Jump to content

Сбор группы для выполнения квестов (ЛФГ)


Asfi

Recommended Posts

Доброго времени суток всем.

Я не играл в WO  несколько месяцев, за это время вышли  несколько обнов, что конечно же не может не радовать. Квесты стали очень серьезные, игра соло просто невозможна. Поиск пати на выполнение определенного типа заданий осложнился тем, что многие игроки прошли всю обнову в первую неделю ее выпуска.

  Собственно теперь к делу.  Уважаемые разработчики, нельзя  ли несколько упростить сбор игроков в пати для выполнения задания? Предположим, можно сделать очередь в менюшке.  Пишешь например название квеста  ставишь плюсик, мол тебе нужно выполнить его и ждешь единомышленников.

Или же можно сделать по другому. ясно, что поиск пати происходит либо в большом городе, либо в локации поблизости от квестового монстра. Можно придумать таблички всплывающие над ником персонажа.  чтоб все пробегающие мимо видели, куда собрался тот или иной индивид. Вообще задумок очень много, нужно просто выбрать правильную.

  Прошу писать по существу, минусы, плюсы.

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

единственный вариант, который приходит в голову по этому вопросу, так это: в меню заданий был бы такой вариант, как "просмотреть на карте всех игроков с этим заданий", и они все отмечены точками, или же "вывести список онлайн людей с подобным заданием".

Link to comment
Share on other sites

 

В некоторых проектах  такая фича воплощена в жизнь и неплохо работает.

  Для новичков, а новичками я считаю всех, кто не дошел до последнего квеста это будет  отличной штукой для экономии времени, скорейшего выполнения ку и получения фана. Неизвестно еще какие квесты нас ждут в будущем)) быть может для них не будет хватать и 5и фулл-пати.а с такой системой сбора игроков  это не будет проблемой

Link to comment
Share on other sites

MinaFLAMINIKAтоже неплохой вариант)) но если глядеть в будущее или в настоящее... поиск пати для    выбивания шмота останется тогда на прежнем уровне, а можно было бы автоматизировать его

 

Link to comment
Share on other sites

Опять же соглашусь с тобой.

изначально моя идея ( хотя моей ее сложно назвать) должна была прийти на помощь новичкам, которым сложно по той или иной причине отыскать компанию для выполнения квеста, вот этого направления и нужно придерживаться.

Хотелось бы услышать мнение сильных мира сего, стоит ли дальше разглагольствовать по этому поводу и стачивать грани или можно забыть о такой идее навсегда?

Link to comment
Share on other sites

Вы предложили систему квестового ЛФГ. Мы знаем, что это такое. Пока ничего конкретного сказать не можем.

Топик закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...