Jump to content

дайте друиду урон


Recommended Posts

5 минут назад, Darkstyle сказал:

ДРУИДУ НУЖНЫ БАФЫ, чтобы конкурировать с жрецом, но никак не урон. 

Я не против и такого решения проблемы)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

 Столько полезных скилов у шама, только хватит ли очков чтобы прокачать половину хотя бы, а на 1/4 они такие себе.

 

Кстати, видел как иск бегает соло инст тритонов, логово5. 

 Из гор я пока не видел никого, что бы бегал соло такие инсты. Полагаю и не будут. 

 

 

 Но по итогу сама же ответила на мой вопрос. ДРУИДУ НУЖНЫ БАФЫ, чтобы конкурировать с жрецом, но никак не урон. 

Понимаю, у друида ТОЧНО так же. У шама хоть выбор нормальный, что качать, а у нас? Хилл или стан. Все.

 

Ты ещё не смотрел, как мракорис с вара л5 бегал соло?

 

Ну это очевидно, просто автор немного замечтался

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, smescharik сказал:

Кхм, делаем проще заменяем всех персов друлей на жц, шмот и книги внекласовые сохраним, а за каждую экспертку по 10 к в сумку. Вы не хотите изменения друля, вы хотите себе жц, но не хотите качать перса и одевать его заново. Нужно сохранять концепцию топ хила, но нерфить стража и дать друлю слабые бафы наподобие кд шама или какую-нибудь другую мелочь.

Я предложил бафф для дру и сравнил с баффами жц, но никак не то, что вы написали. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Folner сказал:

Я предложил бафф для дру и сравнил с баффами жц, но никак не то, что вы написали. 

Перечитал, понял. Извиняюсь, я был не прав.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Стойку рея друиду это сильно. Дальше рею попросим хил?)

Масс контроль, чтобы не говорили, что чк имбует своим кругом:)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

У друля как бы столько же очков и подобных скилов не имеется никаких, у него выбор качать хилы(не нужно в пве в таком количестве) или контроль (очень мало нужно в пве).

Так посмотрите, Мрак уже выложил видео (иск пока не выкладывал.):pardon:

 

Хорошее сравнение танка, который бегает за 3 выноса и дд который бегает за вын.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Хорошее сравнение танка, который бегает за 3 выноса и дд который бегает за вын.

Вы как то прыгаете с одного на другое. Начали вы с того, что надо фиксить стража, чтоб был востребован дру, ибр сейчас страж ходит без хила. Так? Так. Далее вы зачем то написали про иска который бегает без хила, соло. Горский танк вар бегает соло за 3 вына. Ушиный дд иск бегает соло за 1 вын. А фиксеть над все равно стража который и за 5 вынов не пробежит, это явно все из-за него и вообще че б и не пофиксить ему терять то особо не чего. :biggrin: Логика огонь просто, моя женская логика забилась в уголок и плачет.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вы как то прыгаете с одного на другое. Начали вы с того, что надо фиксить стража, чтоб был востребован дру, ибр сейчас страж ходит без хила. Так? Так. Далее вы зачем то написали про иска который бегает без хила, соло. Горский танк вар бегает соло за 3 вына. Ушиный дд иск бегает соло за 1 вын. А фиксеть над все равно стража который и за 5 вынов не пробежит, это явно все из-за него и вообще че б и не пофиксить ему терять то особо не чего. :biggrin: Логика огонь просто, моя женская логика забилась в уголок и плачет.:biggrin:

Зачем вы сами же себя глупой выставляете? Сами же писали про то что только горские дд бегают соло топ инсты, а вам ответил.

 Теперь же " причём тут это я нипанимайю"

 Действительно, женская логика ставит в тупик

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkstyle сказал:

Зачем вы сами же себя глупой выставляете? Сами же писали про то что только горские дд бегают соло топ инсты, а вам ответил.

Вы написали что друли стали не востребованы только с появлением стража? Страж танк. По вашему мнению проблема друлей в том, что страж может обходиться без хила. Верно?

Вы пишете иск ходит за 1 вын без хила. Ок фиксят стража, все ходят с исками, друли курят. И что? Фиксим иска? )

Я написала вам, что у гор есть танк который тоже может обойтись без хила и показал это. Вы мне пишете ну да ну да за 3 вына... С 4 дд или таких же танков будет за 1, нет? Т.е у гор тоже есть танк который может обходиться без хила. Но это никак не делает не востребованными горских хилов. Почему?

А потому что проблема друля не в танках. Всем персонажам варспы сейчас не нужен чистый хил в огромных количествах. Только нубам. А больше у пве дпуля ничего нет.То есть проблема друля не в страже, проблема друля в друле и частично в жц, как в его главном конкуренте.

Что глупого вы видите в этих рассуждениях, ну кроме того что вам глубоко плевать на друля и очень хочется фикса стража?)

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

ну кроме того что вам глубоко плевать на друля и очень хочется фикса стража?)

 

Как и любой гор, он ещё категорически против любого апа друида, потому что он мемшает оремнить 4 кномпкамиtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

ну да, я понимаю, горам не хочется на арене страдать от друля с такой стойкой, можно в таком случае при активации стойки срезать дальность атаки до 4 ярдов и автой и скилами. Это неплохая механика, по крайней мере гораздо лучше чем есть сейчас. Также все сравнивают эту стойку со стойкой рея, но вы ведь сравните 600-700 дд и 1200-1300, 20% прирост в случае дру будет в 2 раза слабее, остальные статы также у дру далеко не в капе, и не дадут ему стать топ 1 дд, просто он станет более дамажным хилом и все, что даст возможность конкурировать ему с жц. Хилы друля, еще раз обьясню, в таком виде в каком они есть сейчас, они ненужны, вамп их почти все заменяет. Такие скиллы как у жц, частый разовый хил на пол хп для подхила, рес, искуп, крылья, аура, это все топовые нужные скилы для текущей меты, аналогов которым у дд нет. Что есть у дру из полезного, барьер на 1к хп, связь, которая долго хилит, поток который слабее разового хила у жц, роса которая хилит по 400-450, просто смешные цифры, кожа которая дает дф, новый скил, который вешается только на 1 союзника(работает только по тому кого друль знает что убьют, если же убивают рандомно и ваншотом как в кз,лмб миф, то скилл бесполезный). Все скиллы заметно слабее, и я это не один понимаю, так как на дру мне сейчас в норм инсты не попасть.

      

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Вы написали что друли стали не востребованы только с появлением стража? Страж танк. По вашему мнению проблема друлей в том, что страж может обходиться без хила. Верно?

Вы пишете иск ходит за 1 вын без хила. Ок фиксят стража, все ходят с исками, друли курят. И что? Фиксим иска? )

Я написала вам, что у гор есть танк который тоже может обойтись без хила и показал это. Вы мне пишете ну да ну да за 3 вына... С 4 дд или таких же танков будет за 1, нет? Т.е у гор тоже есть танк который может обходиться без хила. Но это никак не делает не востребованными горских хилов. Почему?

А потому что проблема друля не в танках. Всем персонажам варспы сейчас не нужен чистый хил в огромных количествах. Только нубам. А больше у пве дпуля ничего нет.То есть проблема друля не в страже, проблема друля в друле и частично в жц, как в его главном конкуренте.

Что глупого вы видите в этих рассуждениях, ну кроме того что вам глубоко плевать на друля и очень хочется фикса стража?)

 

 Рофлишь сейчас? Это лучший  пве вар сервера.  А так де как и он сможет любой страж, только дольше. Я изначально говорил, что хилы на горах более востребованы из-за того, что горские танки СРЕДНИЕ не тянут многое без хила. А у ух средний страж тянет почти весь пве контент в соло. И только для скорости ему нужны дд. Пожтому друид невостребован.

 А ты почему-то начала писать про дд, после чего я уже ответил. 

 Выставляешь просто себя не очень умным человеком.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Рофлишь сейчас? Это лучший  пве вар сервера.  А так де как и он сможет любой страж, только дольше. Я изначально говорил, что хилы на горах более востребованы из-за того, что горские танки СРЕДНИЕ не тянут многое без хила. А у ух средний страж тянет почти весь пве контент в соло. И только для скорости ему нужны дд. Пожтому друид невостребован.

Мой не может, моему стражу +8-9 8к хп, 24,7% блока даже в л4 нужен хил. А у вас вот прям любой пройдет л5 соло просто чуть дольше ага. Средние ушиные стражи тоже не тянут многое без хила (многое актуальное, а не контент для 24-28 лвлов). Но уже не однократно говорили, что у жц этой проблемы почему то нет, она есть только у друида, и даже если пофиксить ушиных танков в сопли они станут брать ДВА ЖЦ.

А как быть с иском, которого вы привели в пример? Его тоже фиксить? А заодно магов и реев, да? Надо ж спасать друидов.

Пишите прямо как есть, хочу чтоб фиксанули стража который мешает мне аренить, и мне нафиг не надо, чтоб и так не слабый в пвп друид лупил по мне на 20% сильнее, хилился на 20% лучше и еше и мертво стоял в этой стойке плюя на страх который кидает ему мой хант с высокой колокольни. Это будет по крайней мере правдой. Я даже согласна с тем, что это слишком большой ап и так сильнейшего в пвп перса, хотя я и владелец дру, но это правда. И минус в нехватке маны, как пишет автор это не минус, он полностью нивелируется потоком, я все это понимаю. Но я так же понимаю, что проблема друля не в страже. При этом я только за, чтоб из стража сделали подобие дк (именно подобие, а не просто обрезать ему жир до дк, а в остальном оставить как есть) и с большой надеждой жду этого (этого часа ждет 30 шмот в моей сумке, на данный момент я не вижу смысла даже надевать его на эту консервную банку, лучше продать и точнуть рея), но в то же время я понимаю, что друлям это не поможет., как брали жц, так и будут брать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Мой не может, моему стражу +8-9 8к хп, 24,7% блока даже в л4 нужен хил. А у вас вот прям любой пройдет л5 соло просто чуть дольше ага. Средние ушиные стражи тоже не тянут многое без хила (многое актуальное, а не контент для 24-28 лвлов). Но уже не однократно говорили, что у жц этой проблемы почему то нет, она есть только у друида, и даже если пофиксить ушиных танков в сопли они станут брать ДВА ЖЦ.

А как быть с иском, которого вы привели в пример? Его тоже фиксить? А заодно магов и реев, да? Надо ж спасать друидов.

Пишите прямо как есть, хочу чтоб фиксанули стража который мешает мне аренить, и мне нафиг не надо, чтоб и так не слабый в пвп друид лупил по мне на 20% сильнее, хилился на 20% лучше и еше и мертво стоял в этой стойке плюя на страх который кидает ему мой хант с высокой колокольни. Это будет по крайней мере правдой. Я даже согласна с тем, что это слишком большой ап и так сильнейшего в пвп перса, хотя я и владелец дру, но это правда. И минус в нехватке маны, как пишет автор это не минус, он полностью нивелируется потоком, я все это понимаю. Но я так же понимаю, что проблема друля не в страже. При этом я только за, чтоб из стража сделали подобие дк (именно подобие, а не просто обрезать ему жир до дк, а в остальном оставить как есть) и с большой надеждой жду этого (этого часа ждет 30 шмот в моей сумке, на данный момент я не вижу смысла даже надевать его на эту консервную банку, лучше продать и точнуть рея), но в то же время я понимаю, что друлям это не поможет., как брали жц, так и будут брать.

Ток этот поток будет регенить ману не тебе а тот кто лещя получил 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Топхил сказал:

Ток этот поток будет регенить ману не тебе а тот кто лещя получил 

Ток я говорила о том, что такой ап друля сильно коснется пвп, а лешей в пвп дру получает наравне с остальными. После такого апа друлю с банками и бафами замка даже не нужно будет бегать на арене, он тупо стоя на месте будет танковать любой урон.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

 Рофлишь сейчас? Это лучший  пве вар сервера.  А так де как и он сможет любой страж, только дольше. Я изначально говорил, что хилы на горах более востребованы из-за того, что горские танки СРЕДНИЕ не тянут многое без хила. А у ух средний страж тянет почти весь пве контент в соло. И только для скорости ему нужны дд. Пожтому друид невостребован.

 А ты почему-то начала писать про дд, после чего я уже ответил. 

 Выставляешь просто себя не очень умным человеком.

Ты отхил у рб посмотри сколько прокает что там средний страж в соло сможет, ремы паками юзать на рб? 

А любой страж который сможет пройти тот инст как лучший пве вар сервера - это показатель твоей информированности о стражах.

Как я уже писал в другой теме в твоем представлении стражи на уровне мировых рб.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Ты отхил у рб посмотри сколько прокает что там средний страж в соло сможет, ремы паками юзать на рб? 

А любой страж который сможет пройти тот инст как лучший пве вар сервера - это показатель твоей информированности о стражах.

Как я уже писал в другой теме в твоем представлении стражи на уровне мировых рб.

Перечитай внимательней, что я писал. Как я заметил, ты мастерски умеешь не замечать часть текста или просто читать не умеешь. 

 

 Страж тянет, но долго И ДЛЯ СКОРОСТИ ему нужны ддшки. Любой средний страж тянет всё.

 Я видел как лоховской страж тянет вяза в соло, когда мы для танков берем двух хилов, чтобы не слиться. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Darkstyle сказал:

Перечитай внимательней, что я писал. Как я заметил, ты мастерски умеешь не замечать часть текста или просто читать не умеешь. 

 

 Страж тянет, но долго И ДЛЯ СКОРОСТИ ему нужны ддшки. Любой средний страж тянет всё.

 Я видел как лоховской страж тянет вяза в соло, когда мы для танков берем двух хилов, чтобы не слиться. 

Ну в соло как еще можно трактовать и ответ был на  твоё это соло, а то что страж мощнее как танк чем вар и любой другой танк этого никто и не оспаривает.

Но вы постоянно тыкаете этим забывая что в отличии от других танков это единственное  что он может, спроси варов\дк\палов\бд они хотят так же ?

В кз мифе  средние танки которые по твоей версии могут всё  пусть гуза потанчат или 5го рб там же или рб в мифе логова.

Вот мрак выложил видео миф логово варом в соло - он смог.

А страж может закупить фул сумку ремов\петов\банок на бафы\выноса но отхила рб не перебьёт, он пока гриб будет убивать рб обратно на фул отхилится.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

Ну в соло как еще можно трактовать и ответ был на  твоё это соло, а то что страж мощнее как танк чем вар и любой другой танк этого никто и не оспаривает.

я поспорю, у стража срез урона от форты 50%, у вара под фул стаками кожи 80%, и танковать урон с критов вар может гораздо лучше благодаря такому срезу, но это танкование соло цели. В куче противников наоборот страж танкует лучше чем дк и соответственно вар.  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ранчше у ух небыло такого топ танка из-за чего дрклкя ещё мог быть полезен у гор были уже неплохие танки покрайне мере как по мне вар или дк лучше того же пала темболее бдшки. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Топхил сказал:

Ранчше у ух небыло такого топ танка из-за чего дрклкя ещё мог быть полезен у гор были уже неплохие танки покрайне мере как по мне вар или дк лучше того же пала темболее бдшки

Ну понерфлят стража, думаешь дру станет сразу востребован? НЕТ. У дру есть своя конкуренция и это конкуренция жц которому он совершенно не может противостоять, возьмём к примеру шама и некра у гор, они оба востребованны, выбирая между шамом и некром пати гор задумаеться кого им лучше брать, а у ух дру берут только тогда когда танк слабый(то что вреятли будет происходить в л5 и в других популярных истах и рб) в остальных случаях берут жц, вот вам и конкуренция.

Link to comment
Share on other sites

Даже +10 стражи без хила проседают, а среднячки уж темболее, хил нужен всем танкам, и если тебя не куда не берут значит иди качайся нуп

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cthulhus сказал:

Так дру это же саппорт:me_gusta1:

На данный момент дру это даже не саппорт это просто хил, вот добавят скилл как аура у жц будет саппорт.

И да, дд для дру больше не надо, можно пета в 4/4 качнуть и будет норм.

Link to comment
Share on other sites

Шам (дру) тоже просто хил. Такой класс. 

А жц, как и некр на то и меньше хиллят, чтобы помогать пати другими способами.

Edited by Cthulhus
Link to comment
Share on other sites

Ну почему сразу урон? Возможно какие-то интересные навыки дать, жаль только у меня с фантазией туго.

Link to comment
Share on other sites

Очевидно дру имеет проблемы в пве контенте. В сравнении с жц выдает мало дд и не имеет полезного бафа.   Зачем он нужен сейчас в пати не ясн. От критов рб он никого не спасет,  а хилить могут жц и пал.

 Дру бегает как баласт, кидает хил для вида и пробует ддшить, что выходит откровенно слабо.

  Возможно дру стоит таки сделать полу дд, как чк, дав скилы отключающие хил и дающие урон(для баланса).

  Скил Ярость друля: блокирует хил навыки на 10-20 сек, и даёт +50% урон к скилам.

Edited by Ker
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Osnovshik сказал:

Ну почему сразу урон? Возможно какие-то интересные навыки дать, жаль только у меня с фантазией туго.

С дру разрaбы сами себя загнали в цугцванг, давать урон/масс урон, бафы на буст атаки они не могут, т.к уши мягко говоря урон/масс уроном не обделены, и баф дру в этом направлении перекосит баланс еще больше. Как верно заметили простой нерф стража ничего не даст, т.к жц в пати вкуснее при любых раскладах благодаря полупасивным бафам/бустам, можно ткнуть на некра у гор, но некр куда более ситуативен своими комбинациями а следовательно менее надежен. Вопрос простой, что нужно сделать что бы дру был востребованный-нерфануть стража к уровню дк/вара, нерфануть жц в пве+бафнуть в пвп, и только тогда бафать дру, будут ли это делать? конечно же нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

С дру разрaбы сами себя загнали в цугцванг, давать урон/масс урон, бафы на буст атаки они не могут, т.к уши мягко говоря урон/масс уроном не обделены, и баф дру в этом направлении перекосит баланс еще больше. Как верно заметили простой нерф стража ничего не даст, т.к жц в пати вкуснее при любых раскладах благодаря полупасивным бафам/бустам, можно ткнуть на некра у гор, но некр куда более ситуативен своими комбинациями а следовательно менее надежен. Вопрос простой, что нужно сделать что бы дру был востребованный-нерфануть стража к уровню дк/вара, нерфануть жц в пве+бафнуть в пвп, и только тогда бафать дру, будут ли это делать? конечно же нет.

Помимо этого, он пьет баночку на хилл и катает по асфальту любого, так что при любом аппе друида налетят "орениры" со своим нытьем

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2020 в 18:21, Alaen сказал:

друль сможет

 

В 19.07.2020 в 18:21, Alaen сказал:

дру

 

В 19.07.2020 в 18:21, Alaen сказал:

друль заимеет

 

В 19.07.2020 в 18:21, Alaen сказал:

дру будет

 

В 19.07.2020 в 18:21, Alaen сказал:

дру наконец

ДРУ мы в тебя верим! :true_story1:

В 19.07.2020 в 18:21, Alaen сказал:

страж много хила не требует

Блин у меня страж 5к дф как то туго без хила приходится🗿

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Walidor сказал:

Помимо этого, он пьет баночку на хилл и катает по асфальту любого, так что при любом аппе друида налетят "орениры" со своим нытьем

эта баночка лютый дизбаланс который давно надо было вывести из игры. Без нее хилы говно, с ней имбы...

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

эта баночка лютый дизбаланс который давно надо было вывести из игры. Без нее хилы говно, с ней имбы...

Но балансить банки конечно же никто не будетpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Walidor сказал:

любом аппе друида налетят "орениры" со своим нытьем

Добавят новый топ навыки горы или ушки наноют уважаемые разработчики превратят этот топ навык кал вот как все может быть

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Walidor сказал:

Но балансить банки конечно же никто не будетpiggy.png

Ну для многих решило бы все банки на дд и на жир, но это был бы окончательный маразм

Link to comment
Share on other sites

 Проблема друида не в ДД а в поддержке, тут написаны 9 пунктов которые если исправить Друид будет что-то представлять из себя в ПВЕ. Если кому интересно обсуждаем это. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2020 в 13:34, Мelom сказал:

 Проблема друида не в ДД а в поддержке, тут написаны 9 пунктов которые если исправить Друид будет что-то представлять из себя в ПВЕ. Если кому интересно обсуждаем это. 

поясню почему я решил что надо дать друлю урон... Потому что в текущей мете поддержка никому из классов ненужна, и изменить это какими то не глобальными правками нельзя. Что нужно сейчас в пати, - скорость прохождения, тоесть урон, жрец его дает гораздо больше дру(с учетом бафов), также ввели новые инсты где дд иногда дохнут от непредсказуемых ваншотов и вот панацея от этого это рес опять же жреца, что еще более выделило его на фоне дру. Что может дать, из того что необходимо пати, друид? ничего, он просто волочется сзади и кое как дамажит статичным петом и парочкой слабых скилов, все. 

Вот поэтому, учитывая что вамп полностью заменяет такой класс как дру, ему надо давать урон и чтоб он был явно больше чем у жц, по другому его быстро не отбалансить(за 1 экспертку).    

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

поясню почему я решил что надо дать друлю урон... Потому что в текущей мете поддержка никому из классов ненужна, и изменить это какими то не глобальными правками нельзя. Что нужно сейчас в пати, - скорость прохождения, тоесть урон, жрец его дает гораздо больше дру(с учетом бафов), также ввели новые инсты где дд иногда дохнут от непредсказуемых ваншотов и вот панацея от этого это рес опять же жреца, что еще более выделило его на фоне дру. Что может дать, из того что необходимо пати, друид? ничего, он просто волочется сзади и кое как дамажит статичным петом и парочкой слабых скилов, все. 

Вот поэтому, учитывая что вамп полностью заменяет такой класс как дру, ему надо давать урон и чтоб он был явно больше чем у жц, по другому его быстро не отбалансить(за 1 экспертку).    

Согласен полностью в принципе, только урон если и давать то уже в новых навыках. Старые навыки на урон увы не годятся. 

Меня сегодня шаман задел у которого 800дд автоатака так у меня один его тотем снес практически весь мой ХП с крит уроном под 2к, наш пет конечно тоже стал более менее нормальным но в отличии от тотема пета можно и законтролить и слить и этот перевес идет только по одному навыку а про Землетрясение и говорить не стоит, оно одно бьет больше чем наши смерчи и корни вместе взятые и КД адекватный. 

 

Только этот урон все равно проблему не решит, его в любом случае будет недостаточно чтоб был профит для группы. Нужно что-то дать такое друиду чтоб было выгодно его брать, брать друля как дамагера и хилера это заведомо проигрышная ситуация для группы. Поэтому если давать то только какие нибудь бафы для группы или доты для боссов/мобов чтоб был профит от них. Один из примеров это в рой пчел сделать чтоб крит резал боссу, сейчас это жрец не может сделать а криты у боссов дай бог еще те. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Мelom сказал:

Только этот урон все равно проблему не решит, его в любом случае будет недостаточно чтоб был профит для группы. Нужно что-то дать такое друиду чтоб было выгодно его брать, брать друля как дамагера и хилера это заведомо проигрышная ситуация для группы. Поэтому если давать то только какие нибудь бафы для группы или доты для боссов/мобов чтоб был профит от них. Один из примеров это в рой пчел сделать чтоб крит резал боссу, сейчас это жрец не может сделать а криты у боссов дай бог еще те. 

Прикол в том что танкует сейчас только страж,палов и бд танков мало,и их тоже нужно как-то ребалансить. А стражу сейчас хил то и не нужен толком,обмазывать кожей нету смысла,а баффы и жрец неплохие даёт. Я к чему веду,бафф нужен да,но еще нужен и ап других классов(танков у ух). У гор шамана спокойно берут как некра в пати,ибо танки не имбуют,а для вара вообще шаман как одно целое. Тут еще и в вампе проблемы,слишком много отхила от стата,учитывая дамаг дпсеров,сликшком много для 1 стата. Тут нужно пересматривать не только самого друида,1 бафф и ап урона не помогут.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Folner сказал:

Прикол в том что танкует сейчас только страж,палов и бд танков мало,и их тоже нужно как-то ребалансить. А стражу сейчас хил то и не нужен толком,обмазывать кожей нету смысла,а баффы и жрец неплохие даёт. Я к чему веду,бафф нужен да,но еще нужен и ап других классов(танков у ух). У гор шамана спокойно берут как некра в пати,ибо танки не имбуют,а для вара вообще шаман как одно целое. Тут еще и в вампе проблемы,слишком много отхила от стата,учитывая дамаг дпсеров,сликшком много для 1 стата. Тут нужно пересматривать не только самого друида,1 бафф и ап урона не помогут.

пала пытались апать в танка, даже скил на это дали, но всё равно пока страж имбует он как и бд никогда не будет танчить, я думаю тут не то что хил нужно резать, тут нужно полностью перерабатывать скилы стражу, как когда-то изменяли рефлексы, убрать его безумный отхил, но вместо этого дать что-то другое, а пока пал - это онли сапорт, бд - онли дамагер, а пытатся сделать из них танков уже считается безумным, хоть и у обоих есть скилы агра и масс агра

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...