Jump to content
  • 0

Подскажите класс какой класс для пвп выбрать


Karllos

Question

Хочу нагибать в пвп и быть не совсем бесполезным в пве(но пвп в приоритете).Какой класс сильней в бою 1на1 хант или рей?А против других классов?И кто тяжелей прокачивается?

Link to comment
Share on other sites

27 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
19 часов назад, Karllos сказал:

Хочу нагибать в пвп и быть не совсем бесполезным в пве(но пвп в приоритете).Какой класс сильней в бою 1на1 хант или рей?А против других классов?И кто тяжелей прокачивается?

У гор кв скучней много соберательства,нуб ух самый легкий.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Midochin сказал:

У гор кв скучней много соберательства,нуб ух самый легкий.

:troll_face1: чел спрашивает про пвп, ты ему про нуб отвечаешь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хант, рей, друид, шам, закл, чк, некр сейчас в пвп очень хороши. Если правильно соберёшь, то дру/шам будет 1к за тик базового хилла хиллить без Крита

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Walidor сказал:

Хант, рей, друид, шам, закл, чк, некр сейчас в пвп очень хороши. Если правильно соберёшь, то дру/шам будет 1к за тик базового хилла хиллить без Крита

вара забыл) пал тоже хорош

маг

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, DemonTora сказал:

вара забыл) пал тоже хорош

маг

Согласен только за пала. На хай лвл маг приносит проблемы только рогу. А вар после станов и иммунки сильно теряет в эффективности. К тому же барьер мага и кожа вара контрятся одной руной

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Walidor сказал:

Согласен только за пала. На хай лвл маг приносит проблемы только рогу. А вар после станов и иммунки сильно теряет в эффективности. К тому же барьер мага и кожа вара контрятся одной руной

тут да, но на арене 5/5, и мас битвах маг очень многое решает, вар хорош тем что даёт стан в 5 сек, огромный урон и возможность тимой слить оппонента выиграв численное преимущество

а так да ты прав

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, DemonTora сказал:

:troll_face1: чел спрашивает про пвп, ты ему про нуб отвечаешь

Вопрос про прокачку тоже был:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Walidor сказал:

Хант, рей, друид, шам, закл, чк, некр сейчас в пвп очень хороши. Если правильно соберёшь, то дру/шам будет 1к за тик базового хилла хиллить без Крита

Главный вопрос на который я хочу услышать ответ-кто кого вынесет 1 на 1 рей ханта или хант рея?Меня не интересует кто там ещё топ кроме этих двоих-я собираюсь качнуть лучника и пытаюсь определится кто будет круче из них что бы потом не оказалось что я качнул дно и такой же чел который качнул противополжный класс на изи со мной справляется

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, Karllos сказал:

Главный вопрос на который я хочу услышать ответ-кто кого вынесет 1 на 1 рей ханта или хант рея?

От рук и везения зависит. Например, у тебя благо может пулять, как из пулемета, а может вообще не вылететь. У рея очень мощный, но рандомные навык. Хант стабильнее, но в целом у рея больше урон. Зато у ханта лучше контроль. Именно поэтому все зависит от чистого рандома и твоего умения вовремя использовать станы

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, Walidor сказал:

От рук и везения зависит. Например, у тебя благо может пулять, как из пулемета, а может вообще не вылететь. У рея очень мощный, но рандомные навык. Хант стабильнее, но в целом у рея больше урон. Зато у ханта лучше контроль. Именно поэтому все зависит от чистого рандома и твоего умения вовремя использовать станы

Ну если учесть что рей и хант максимально топово собраны для пвп,у тех кто на них играет руки из правильного места(идельно во время юзают нужные навыки)-кто будет иметь хотя бы самый незначительный перевес?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Karllos сказал:

> собираюсь качнуть лучника

> что бы потом не оказалось что я качнул дно

Пхпхахахпхпх

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.07.2020 в 20:57, Karllos сказал:

кто будет иметь хотя бы самый незначительный перевес?

 

Это что за математический кретинизм? Там абсолютный рандом

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хант лучше в пвп в разы и тут нет рандома,тут просто отсутствие баланса рей сейчас в пвп никчемный и хватит писать про рандомное благо если рея на арене контрит любой класс в начале боя а если он выжил то тогда уже может что-то показать:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.07.2020 в 19:56, Karllos сказал:

я хочу услышать ответ-кто кого вынесет 1 на 1 рей ханта или хант рея?

Смотря кто более терпеливый, некоторые схватки лучников могут проходить часами в ожидании кто первый подставится и получит прокаст в лицо.

Однозначного ответа кто сильнее нету , выбирай того кто больше нравится не ошибёшься . 

В 20.07.2020 в 14:24, Walidor сказал:

друид

Чтобы указать дру но не указать пала нужно быть аренером 20 уровня или вообще ничего не понимать в арене.

Пожалуйста не слушайте этого человека.

1 час назад, marinad сказал:

хант лучше в пвп в разы и тут нет рандома,тут просто отсутствие баланса рей сейчас в пвп никчемный и хватит писать про рандомное благо если рея на арене контрит любой класс в начале боя а если он выжил то тогда уже может что-то показать:facepalm:

Контрит любой класс в начале боя?

Это на какой арене?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.07.2020 в 09:29, Walidor сказал:

Это что за математический кретинизм? Там абсолютный рандом

Ну классы то не одинаковы по скилам и механике.Не может быть идеального рандома 50/50 кто то всегда хоть чуть чуть лучше

Edited by Karllos
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

 

Чтобы указать дру но не указать пала нужно быть аренером 20 уровня или вообще ничего не понимать в арене.

 

Я просто не хочу, чтобы он пала делалpigface.png

Пусть либо за гор играет, либо за дру, чтобы в пве его не видели) я бы не хотел видеть у себя в ги такого дотошного человека, которому важна только арена

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, marinad сказал:

хант лучше в пвп в разы и тут нет рандома,тут просто отсутствие баланса рей сейчас в пвп никчемный и хватит писать про рандомное благо если рея на арене контрит любой класс в начале боя а если он выжил то тогда уже может что-то показать:facepalm:

Лоль, што, раньше рей мог кайтить ханта спокойно хз о чем ти. Даже если рей не сносил за прокаст, у него всегда был шанс отыгратся в моменте сала. Сейчас у ханта ловушка хотяб есть, и он не обязан как зомби идти за реем и получать в лицо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.07.2020 в 15:55, ДокаЭксперт сказал:

Смотря кто более терпеливый, некоторые схватки лучников могут проходить часами в ожидании кто первый подставится и получит прокаст в лицо.

Однозначного ответа кто сильнее нету , выбирай того кто больше нравится не ошибёшься . 

Чтобы указать дру но не указать пала нужно быть аренером 20 уровня или вообще ничего не понимать в арене.

Пожалуйста не слушайте этого человека.

Контрит любой класс в начале боя?

Это на какой арене?

 

на любой арене рей летает как мячик для битья а когда заходишь и смотришь на тех с кем аренишь и что точка их и рядом с твоей не стоит напрашивается вопрос где баланс если рея уронит дк вар не дав даже начать бой с прыжками с 7 клеток с антиконтролем и жиром и дд невменяемым для танка тот же хант с 1 кнопки контрит рея в тот момент когда рею нужно нажать два скила и между этими скилами опять же хант  контрит рея потому что клетка не запретит  скилы,рог который бьет с инвиза скилом автоатакой и станом а если ты еще не упал дает тучу уходит в инвиз повторяет процедуру,скажешь сопра в помощь ко-ко-ко так одень сопру и упадешь еще быстрей из-за отсутствия устоя

уже все давно в этом разобрались что рей далеко не сахар на арене,а тот кто на данный момент реем не аренит не должен говорить про мифическое благо которое убивает всех и вся:crazy: о котором слышал только в далеком 2012

 

В 23.07.2020 в 09:48, Crybaby сказал:

Лоль, што, раньше рей мог кайтить ханта спокойно хз о чем ти. Даже если рей не сносил за прокаст, у него всегда был шанс отыгратся в моменте сала. Сейчас у ханта ловушка хотяб есть, и он не обязан как зомби идти за реем и получать в лицо

в голос засмеялся:rofl:кайтить и хант может если что и мог всегда,это отличает хорошего игрока от парня который зажав все скилы разом надеется выиграть бой.но с балансом этих двух классов очевидно что рей проигрывает из-за реализации стана у рея

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@marinad лучше вместо реакции, ответить аргументировано. А то послушать одного, хант дерьмо в пвп которого рей щелкает как арахис, послушать второго то рей вообще дерьмо, которого выносят все. А подумать, попробовать кайтить ни кто из вас не пробовал?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Смотря кто более терпеливый, некоторые схватки лучников могут проходить часами в ожидании кто первый подставится и получит прокаст в лицо.

Однозначного ответа кто сильнее нету , выбирай того кто больше нравится не ошибёшься . 

 

51 минуту назад, Crybaby сказал:

А подумать, попробовать кайтить ни кто из вас не пробовал?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

 

 

А к чему это? Ответ тебе адресован? Кстати я все ещё жду ответ на мой вопрос который прозвучал ещё часа два назад. Классно тебе отвечать вопросом на вопрос и вырывать фразы из контекста(((

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор темы наверное уже выбрал персонажа и качает его, пока вы спорите какой класс лучше

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Omaewawou сказал:

Автор темы наверное уже выбрал персонажа и качает его, пока вы спорите какой класс лучше

Да он мут уже успел получить, лоал, что ему ещё остаётся

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зажали навык оба, с одинаковой дальностью, или с автоатакой  бегут друг к другу, ктот всё равно первее ударит? или оба получат разом?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, marinad сказал:

опять же хант  контрит рея потому что клетка не запретит  скилы,

Хант контрит нуборея , нормальный рей с нормальным хантом примерно равны. Но мас страх таки надо порезать.

23 часа назад, marinad сказал:

рог который бьет с инвиза скилом автоатакой и станом а если ты еще не упал дает тучу уходит в инвиз повторяет процедуру

Банки антиинвиза в помощь , рог даж подойти не сможет, а если использует блинк получит удар луком по лицу и дезу в придачу.

23 часа назад, marinad сказал:

вар не дав даже начать бой с прыжками с 7 клеток с антиконтролем и жиром и дд невменяемым для танка

согласен, вара нужно нерфить и чем скорее тем лучше.

23 часа назад, marinad сказал:

где баланс если рея уронит дк

Дк рея не уронит, он даже подойти не сможет, а если попробует притянуть получит удар луком по лицу и дезу в придачу.

На арене с более на***чеными противниками нужно стоять подальше и надеяться что наши напарники смогут что-то сделать пока мы будем принимать удар на себя.

12 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

На самом деле реи это один из самых сложных для исполнения классов,

нужно постоянно жрать бафы чтобы не падать за прокаст, нужно держать позиционку чтобы дк не притянул и вар не влетел,

нужно успевать кидать дезу в промежутке между станами , а что делают остальные классы? хилят и станят?

реев всегда фокусят первыми и это усугубляется тем что не всегда есть нормальные танки на арене.

 

23 часа назад, marinad сказал:

а любой арене рей летает как мячик для битья

сделать 10к хп и 50% устоя особой проблемы не составит тем более сейчас скидон на сундучки и можно закупить банок воинов на несколько месяцев вперёд.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

 

Банки антиинвиза в помощь , рог даж подойти не сможет, а если использует блинк получит удар луком по лицу и дезу в придачу.

Ну да, а с новой тактикой рог банально ещё контрится сопрой от свитков, потому что туча собьётся из-за уже накинутого яда после игнора стана, а через секунду рог рипается.

Я бы пошутил про баланс банок, но чёт уже несмешно

 

UPD: Но в параллельной вселенной, где баффы уже убрали, рог теперь что-то да может против тряпок/кожи

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Хант контрит нуборея , нормальный рей с нормальным хантом примерно равны. Но мас страх таки надо порезать.

Банки антиинвиза в помощь , рог даж подойти не сможет, а если использует блинк получит удар луком по лицу и дезу в придачу.

согласен, вара нужно нерфить и чем скорее тем лучше.

Дк рея не уронит, он даже подойти не сможет, а если попробует притянуть получит удар луком по лицу и дезу в придачу.

На арене с более на***чеными противниками нужно стоять подальше и надеяться что наши напарники смогут что-то сделать пока мы будем принимать удар на себя.

 

сделать 10к хп и 50% устоя особой проблемы не составит тем более сейчас скидон на сундучки и можно закупить банок воинов на несколько месяцев вперёд.

 

интересно ты придумал спасаться расходниками от переапанных классов,а может правильней будет добиваться баланса?:facepalm:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...