Jump to content

НУЖЕН СРОЧНЫЙ ФИКС ХАНТОВ,БАЛАНС РУШИТСЯ,СОБЫТИЕ В ОДНУ КАЛИТКУ....


bratishkai

Recommended Posts

этого класса уже слишком много в игре,и их будет еще больше спустя пару месяцев,надо урезать скорость или дд,очень много людей бросили своих основ и стали играть за ОХОТНИКОВ и до сих пор их с каждым днем больше!!! администрация задумайтесь и примите меры с разработчиками

Link to comment
Share on other sites

Это же масс событие ,как можно судить хантов где их очень много ,я понимаю если б там 5хантов от силы было и били больно ,но там человек 30-50 шло , логично что они выиграли

Link to comment
Share on other sites

Тактическая импотентость вашей гильдии тут видимо не причём?

 У них численное преимущество, я так полагаю и качественное тоже. Но вы решили делиться, не дефать, а идти в атаку. Не попытавшись задефать сторону и потом уже атаковать. Причём тут ханты? Если бы вас было как их, вы бы снесли еще быстрее пилоны, так как иски и реи в плане урона в разы сильнее хантов. 

 0 командования, 0 согласованости действий, видно как часть не понимает что делать.

 Часть пишет го деф, в то время как вторая часть идёт ломать пилон. Вы ещё удивляетесь почему вас снесли? Если вы даже в единый кулак не собрались перед гильдией, которая сильнее вас, но которая поделилась, тем самым стала более уязвимой. Пофиксите мозг

Link to comment
Share on other sites

Меня только что на арене 5х5 4 рея ваншотнули, что это за дела??? СРОЧНО НАДО ФИКСИТЬ реев, их же станет только больше!! Задумайтесь.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

СРОЧНО НАДО ФИКСИТЬ реев, их же станет только больше!! Задумайтесь.

Их и так хоть жопой жуй

Link to comment
Share on other sites

Не , автор прав.. скоро слишком много будет хантов , в величии , и нам ухом придется туго. Да и горы сами понимают кто за хантов не играет. Сочетание дд и стана даёт хороший результат. Да это в принципе не важно ,уже ничего не важно. Я хрен знает как вам ,а мне что-то поднадоело всё это ♥♥♥... в балансах. Пусть всё идёт своим чередом. 

Link to comment
Share on other sites

давайте смотреть правде в глаза, дд типа хантов и реев сейчас тир 1, и все потому что они могут намного больше чем другие классы, эта проблема обсуждалась еще в 2016, когда дд дальники начали выбиваться из общего баланса, сейчас между реем/хантом и другим дд классом пропасть, а сами дд классы сейчас вмещают в себя и хил и танкование, и другие классы кроме откровенных имб ненужны.

Link to comment
Share on other sites

Странно что сейчас любой физ дд класс собирает фул скорость, но она стойко ассоциируется исключительно с охотником. Ребята, уже даже варвары могут ее собрать 70% с новым скилом, очнитесь :dunno:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Странно что сейчас любой физ дд класс собирает фул скорость, но она стойко ассоциируется исключительно с охотником. Ребята, уже даже варвары могут ее собрать 70% с новым скилом, очнитесь :dunno:

дальники дд реализуют фул скорость в разы лучше, да и у дд классов атакующие статы почти все в капе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

дальники дд реализуют фул скорость в разы лучше, да и у дд классов атакующие статы почти все в капе.

Это верно, но причем видео от топикстартера?) Разве причиной луза были ханты? Я бы не сказал.

Я знаю ровно 0 ммо игр, где рдд классы не были бы доминирующими. Расстояние всегда дает преимущество.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это верно, но причем видео от топикстартера?) Разве причиной луза были ханты? Я бы не сказал.

Я знаю ровно 0 ммо игр, где рдд классы не были бы доминирующими. Расстояние всегда дает преимущество.

если это понимать, то тогда это можно отбалансить, но в команде разработчиков этого видимо не замечают

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

если это понимать, то тогда это можно отбалансить, но в команде разработчиков этого видимо не замечают

Так а ханты при чем?) Да и как балансить? Если повысить урон миликам, то начнем лежать с прокаста. Если понизить урон дальникам то взвоет довольно большое комьюнити рдд.

Обычно это сглаживается наличием скилов сближения у миликов, и в варспе они есть у всех классов бб.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Так а ханты при чем?) Да и как балансить? Если повысить урон миликам, то начнем лежать с прокаста. Если понизить урон дальникам то взвоет довольно большое комьюнити рдд.

Обычно это сглаживается наличием скилов сближения у миликов, и в варспе они есть у всех классов бб.

ханты при том что фиксить их давно пора как и реев, и причем фиксить не урон, а отхил от урона(например убрать руны вампа с колец, или сделать прок вампа с некоторым шансом, срезать всем дальникам хп до 2к). Миликам нивкоем случае не апать урон с прокаста, это ничего не даст, надо балансить выживаемость, чтоб они могли жить лучше чем дальники, а дальники чувствовали себя как никогда уязвимыми и требовали защиты. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

ханты при том что фиксить их давно пора как и реев, и причем фиксить не урон, а отхил от урона

Сходи в миф логова или тритоны и повампся там) Проблема не в вампе, а в контенте.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сходи в миф логова или тритоны и повампся там) Проблема не в вампе, а в контенте.

разработчики попытались адаптироваться к этому дикому дизбалансу, у них в некоторых моментах это получилось вот и все, но по сути это ошибка, увеличение стат мобов в капы, дикие показатели дефа, устоя, урона у мобов, дичайший урон критов, это все уже натягивание на глобус, попытка чтото противопоставить имбам которые ща собираются игроками, а не имбы просто могут перекачаться в имбы, что сейчас и происходит, - массовое засилие реев, исков, и других дд персов на сервах.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, bratishkai сказал:

этого класса уже слишком много в игре,и их будет еще больше спустя пару месяцев,надо урезать скорость или дд,очень много людей бросили своих основ и стали играть за ОХОТНИКОВ и до сих пор их с каждым днем больше!!! администрация задумайтесь и примите меры с разработчиками

Не удивлюсь если через несколько дней топ 1 ги на топазе/амбере или других сервах будет:ArmyaHantov

Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, Mucmp сказал:

А аргументы будут?

Не вижу ни одной причины для фикса ханта

у меня в друзьях паладинов 73 человека и все как пол года вне игрыы,половина пишут мне с твинов что на хантах гоняют, половина забросили игру или возможно другие классы качают,но почему забросили этот класс????????????? да все потому что у него нет совсем скорости!!!! и чтоб что то сделать в масс битвах надо жмать скилыы,которые всегда оффнутыы.... ну появится может просвет на которыый даже оковы не успевают юзаться и потом труп..... И теперь класс умирает,все больше бросают,а одному играть не интересно,ранее их стали качать ,потому что не было так много Хантеров!!!!!!!! палу урезали кд,дали никчемную пассивку,никто не хочет страдать,классс Паладинов умирает.... Все меньше игроков,пора фиксить так же как паладинов и Хантеров чтобы,популяция класса снова стала немного в балансе!!!!!

Edited by bratishkai
Link to comment
Share on other sites

Удивлен что еще не было поста о фиксе стражей, горы что случилось? Нельзя вот так взять и не упомянуть имбалансную живучесть стражей :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, bratishkai сказал:

 

у меня в друзьях паладинов 73 человека и все как пол года вне игрыы,половина пишут мне с твинов что на хантах гоняют, половина забросили игру или возможно другие классы качают,но почему забросили этот класс????????????? да все потому что у него нет совсем скорости!!!! и чтоб что то сделать в масс битвах надо жмать скилыы,которые всегда оффнутыы.... ну появится может просвет на которыый даже оковы не успевают юзаться и потом труп..... И теперь класс умирает,все больше бросают,а одному играть не интересно,ранее их стали качать ,потому что не было так много Хантеров!!!!!!!! палу урезали кд,дали никчемную пассивку,никто не хочет страдать,классс Паладинов умирает.... Все меньше игроков,пора фиксить так же как паладинов и Хантеров чтобы,популяция класса снова стала немного в балансе!!!!!

Дд классы были всегда более привлекательны, по сравнению с другими классами это не новость. То, что ваши друзья решили сменить класс ни о чем не говорит, у рея есть тоже скорость, дальше, что?

Я не берусь судить баланс классов, но в вашем видео нету ни ничего, чтобы бы показывало преимущество какого то класса, в частности ханта на столько, что за это можно было бы просить фикс.

Судя по тому как вы пишите сообщения, я вижу вы на эмоциях. Вам стоит успокоится.

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Boracho сказал:

Удивлен что еще не было поста о фиксе стражей, горы что случилось? Нельзя вот так взять и не упомянуть имбалансную живучесть стражей :true_story1:

Если писать что-то про стражей, то будет 20 страниц нытья. Видели, помним)

 Лучше уж не ворошить яму с помоями, чтобы не воняло

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Boracho сказал:

Удивлен что еще не было поста о фиксе стражей, горы что случилось? Нельзя вот так взять и не упомянуть имбалансную живучесть стражей :true_story1:

У нас план, мы натравим друидов, палов и бд на стражей, они сделают грязную работу за нас.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, smescharik сказал:

У нас план, мы натравим друидов, палов и бд на стражей, они сделают грязную работу за нас.

Палам и бд и в дд хорошо

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Boracho said:

Удивлен что еще не было поста о фиксе стражей, горы что случилось? Нельзя вот так взять и не упомянуть имбалансную живучесть стражей :true_story1:

Ты так пишешь, будто живучесть стража это миф придуманый горами...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ты так пишешь, будто живучесть стража это миф придуманый горами...

Нет я так пишу потому что в темах о чк отвечают, вы посмотрите на него одна прокнувшая сопра, ну две прокнувшие сопры, с вводом зоны три (упс там сопра не помогает) - и чк упал у него же ничего нету кроме контроля.

Он имеет только контроль как например страж у которого есть только живучесть вообщем уникальный в своем роде класс. 

А в теме о страже те же самые люди начинают рассказывать о своих моральных трамвах когда к ним в порт пришел злой страж и стоял там часами в афке пугая их красным ником.

9 часов назад, Darkstyle сказал:

Если писать что-то про стражей, то будет 20 страниц нытья. Видели, помним)

 Лучше уж не ворошить яму с помоями, чтобы не воняло

Ну если у тебя реи в разы сильнее хантов то стражи на уровне мировых рб.

 

А хантов не надо резать сейчас, судя по последним обновам с навыками на каждый класс у разрабов уже наготове свои фишки и в итоге могут выйти неплохие разносторонние сборки. Возможно только друиду дадут новый хил, чк новый скилл контроля и стражу отхил маны от прокнувшего парира.:youre_the_man1:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Возможно только друиду дадут новый хил, чк новый скилл контроля и стражу отхил маны от прокнувшего парира.:youre_the_man1:

 

Нинада, я плакать буду😨

Link to comment
Share on other sites

какой страж?спросите на амбере за стража мур?все знают!итог неиграю!!!!страж дно в пвп.....

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, зайкиндед сказал:

какой страж?спросите на амбере за стража мур?все знают!итог неиграю!!!!страж дно в пвп.....

То что дно твой страж и ты, не значит что все стражи дно)

 У нас на серве есть хороший жирный страж, который на арене В ПАТИ делает всё что нужно: бежит под сопрой на противников, делает замену, после которой того противника быстро сливают, в то время как страж дает максимально важный стан по важному персу, типо чк, давая возможность своей пати подойти. 

 В масс замесах, что тоде пвп сегмент стражи бегут впереди своей ги, ловя в лицо ловушки, которые в большинстве уходят в блок и прокасты от не особо умных, тем самым облегчая жизнь своим ддшникам. 

 Если ты хотел наносит дофига урона и всех тащить 1х1, то ошибся класом. Но страж не дно. В умелых рцках

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

То что дно твой страж и ты, не значит что все стражи дно)

 У нас на серве есть хороший жирный страж, который на арене В ПАТИ делает всё что нужно: бежит под сопрой на противников, делает замену, после которой того противника быстро сливают, в то время как страж дает максимально важный стан по важному персу, типо чк, давая возможность своей пати подойти. 

 В масс замесах, что тоде пвп сегмент стражи бегут впереди своей ги, ловя в лицо ловушки, которые в большинстве уходят в блок и прокасты от не особо умных, тем самым облегчая жизнь своим ддшникам. 

 Если ты хотел наносит дофига урона и всех тащить 1х1, то ошибся класом. Но страж не дно. В умелых рцках

Задроч. Ручку забыл) на 1/4 хоть и такое се, но помогает ватникам не умереть

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Walidor сказал:

Задроч. Ручку забыл) на 1/4 хоть и такое се, но помогает ватникам не умереть

Да да, помню неплохо горел с метки, когда рею накидывают антик и руку эту и его ни застанить, ни слить...  у нас вроде был страж с фуловой этой меткой

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2020 в 11:44, Darkstyle сказал:

Да да, помню неплохо горел с метки, когда рею накидывают антик и руку эту и его ни застанить, ни слить...  у нас вроде был страж с фуловой этой меткой

а ты вкурсе сын что помощь стража обездвиживает самого стража?все станы летят в него и страж становиться бесполезен

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, зайкиндед сказал:

а ты вкурсе сын что помощь стража обездвиживает самого стража?все станы летят в него и страж становиться бесполезен

Ты сейчас серьёзно? У меня огромные сомнения в твоей адекватности. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, зайкиндед сказал:

все станы летят в него и страж становиться бесполезен

Страж приносит пользу собирая станы в себя...

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2020 в 13:57, Cheripahin сказал:

Не , автор прав.. скоро слишком много будет хантов , в величии , и нам ухом придется туго. Да и горы сами понимают кто за хантов не играет. Сочетание дд и стана даёт хороший результат. Да это в принципе не важно ,уже ничего не важно. Я хрен знает как вам ,а мне что-то поднадоело всё это ♥♥♥... в балансах. Пусть всё идёт своим чередом. 

Ну да говорит о балансе пал с читерным щитом.

Ты говориш что то о величие,а кто тебе мешает собирать,или нужны руководства по льтью арены?костет и рита собрали почти фул велу 30 бегая только 5/5.

Я напомню для тебя что станы эти только с 4 ярда можно юзать и не такие уж имбовые они и не забудем про то что выживаемости 0 ,то есть любой понимающий инициатор будет фокусить ханта постоянно. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2020 в 23:48, bratishkai сказал:

 

у меня в друзьях паладинов 73 человека и все как пол года вне игрыы,половина пишут мне с твинов что на хантах гоняют, половина забросили игру или возможно другие классы качают,но почему забросили этот класс????????????? да все потому что у него нет совсем скорости!!!! и чтоб что то сделать в масс битвах надо жмать скилыы,которые всегда оффнутыы.... ну появится может просвет на которыый даже оковы не успевают юзаться и потом труп..... И теперь класс умирает,все больше бросают,а одному играть не интересно,ранее их стали качать ,потому что не было так много Хантеров!!!!!!!! палу урезали кд,дали никчемную пассивку,никто не хочет страдать,классс Паладинов умирает.... Все меньше игроков,пора фиксить так же как паладинов и Хантеров чтобы,популяция класса снова стала немного в балансе!!!!!

Простите меня но что за дибил,что за бред ты написал ,ты лицом об клаву тирёшься ?

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2020 в 16:56, Alaen сказал:

давайте смотреть правде в глаза, дд типа хантов и реев сейчас тир 1, и все потому что они могут намного больше чем другие классы, эта проблема обсуждалась еще в 2016, когда дд дальники начали выбиваться из общего баланса, сейчас между реем/хантом и другим дд классом пропасть, а сами дд классы сейчас вмещают в себя и хил и танкование, и другие классы кроме откровенных имб ненужны.

ты видимо играешь с 2016 года? РДД были всегда сильнее милишников.
Только вы забываете, что всякие шаманы +10 валят любых хантов/реев, тем более 1 на 1

Link to comment
Share on other sites

хантов уже и так фиксанули на скорость и ману а вот реев палов магов давно фиксить нужно 

Edited by DemonMages
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DemonMages сказал:

хантов уже и так фиксанули на скорость и ману а вот реев палов малогов давно фиксить нужно 

Эт ты так решил?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...