Jump to content

Крафт или как приручить оружие!


Sipro

Recommended Posts

Все мы знаем что скоро будет крафт :drinks: но давайте подумаем как мы будем собирать оружие или одежду, к примеру я думаю так

Опубликованное фоток примеру такой лук будет даватся за кв или продоватся в чудо лавке, а кристалы что бы вставить в лук для стат буду продоватся в чудо лавки или сделают что бы слитки (которые падают с астрального лабиринта или с топей) можно будет обменять у на эти кристалы.

 

 

 

 

пишите то что вы об этом думаите, и как вы думаите будет происходить крафт? ;)

Link to comment
Share on other sites

я один ни черта не понял?..

 

Чел выложил свою точку зрения по поводу крафта, это даж не предложение, простое мнение обычного смертного игрока.
Link to comment
Share on other sites

мне чесно говоря вообще без разницы какой процесс крафтинга будет, главное чтоб это как можно меньше лавки чудес касалось... ибо задрало куда не плюнь: "хотите приобрести за икс чудо монет?" :!

 

 

Link to comment
Share on other sites

мне чесно говоря вообще без разницы какой процесс крафтинга будет, главное чтоб это как можно меньше лавки чудес касалось... ибо задрало куда не плюнь: "хотите приобрести за икс чудо монет?" :!

 

Конечно мы хотим
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что всему своё время. И не надо бежать перед локомотивом.

 

Это да, просто интересно узнать кто как представляет крафт :)
Link to comment
Share on other sites

Это да, просто интересно узнать кто как представляет крафт :)

 

будеш рыть землю вспахивать поле, там разводить скот, доить коров, пасти лошадей, а из каках будеш делать уголь для печки, в печке будеш плавить слитки, из плавленого метала будеш крафтит, НО. Для этого тебе потребуется специальный стол зачарований и за каждый крафт будет использоватся опыт  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

По всему Аринару будет то ли валятся, то ли расти, то ли находится какие-то предметы в последствии, которые нужны будут для крафта. Смешал что-то с чем-то получил то смешал что-то другое получил что-то новое, как-то так

 

Link to comment
Share on other sites

будеш рыть землю вспахивать поле, там разводить скот, доить коров, пасти лошадей, а из каках будеш делать уголь для печки, в печке будеш плавить слитки, из плавленого метала будеш крафтит, НО. Для этого тебе потребуется специальный стол зачарований и за каждый крафт будет использоватся опыт  :spiteful:

 

и еще будешь стареть на 5 лет за каждый неудачный крафт :diablo: ;D
Link to comment
Share on other sites

и еще будешь стареть на 5 лет за каждый неудачный крафт :diablo: ;D

 

Не не стареть, будут сниматся 3к чм за неудавшийся крафт это более реально :rofl:
Link to comment
Share on other sites

так все накрафтят высокий домаг ,будут в равных условиях,чем тогда выпендриватся? Зачем люди лук на 10 точили? Не на до крафта.

Link to comment
Share on other sites

я один ни черта не понял?..

 

вы не одиноки - вникал в текст минуты 2,мысленно хотя-бы расставляя по-местам знаки препинания(на ошибки - плевать - ололбано рулит!)... не вник...
Link to comment
Share on other sites

так все накрафтят высокий домаг ,будут в равных условиях,чем тогда выпендриватся? Зачем люди лук на 10 точили? Не на до крафта.

 

дон еб*ный,шёл бы ты нах*й отсюдова :diablo: :diablo: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Могу уверенно сказать, крафт будет настолько нудным и долгим что проще вточить пять пух на +10, ибо это айгринд, который навстречу игроку не идет со времен 1.0.0

Link to comment
Share on other sites

Могу уверенно сказать, крафт будет настолько нудным и долгим что проще вточить пять пух на +10, ибо это айгринд, который навстречу игроку не идет со времен 1.0.0

 

 

Согласен, кузя совсем уже там заелся, да же на видосе пухлый :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю крафт будет таким:

То что уже сказали раньше будут всякие предметы валяться и т.д. Но чтобы получить самую самую топ пуху 30лвл,нужно скрафтить 7пушек 18лвл(если скрафтить две,то получим 20лвл пуху,если скрафтить 3,то получим 22лвл пуху и т.д.)

Допустим лабрис неумолимой неумолимой перепогибели 30лвл. Что нужно сделать чтоб его получить? Нужно взять обычный лабрис и скрафтить с дугим,и так далее. Можно будет крафтить лабрис с клинком,но тогда хз че получится гг. Можно также скрафтить 22лвл лабрис с 22лвл и получить 26лвл лабрис (это как скрафтить 4обычных).  30лвл пуху крафтить уже нельзя. И из предметов которые нужно собирать тож нельзя крафтить 18+лвл шмот и пухи(максимум из предметов можно будет 18лвл скрафтить и ниже).  Ну для крафта конечно же понадобятся слитки из лаба.

 

Думаю все так и будет)) Ведь при таком раскладе лаб из моды не выйдет,а даже наоборот будет более востребованным :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю крафт будет таким:

То что уже сказали раньше будут всякие предметы валяться и т.д. Но чтобы получить самую самую топ пуху 30лвл,нужно скрафтить 7пушек 18лвл(если скрафтить две,то получим 20лвл пуху,если скрафтить 3,то получим 22лвл пуху и т.д.)

Допустим лабрис неумолимой неумолимой перепогибели 30лвл. Что нужно сделать чтоб его получить? Нужно взять обычный лабрис и скрафтить с дугим,и так далее. Можно будет крафтить лабрис с клинком,но тогда хз че получится гг. Можно также скрафтить 22лвл лабрис с 22лвл и получить 26лвл лабрис (это как скрафтить 4обычных).  30лвл пуху крафтить уже нельзя. И из предметов которые нужно собирать тож нельзя крафтить 18+лвл шмот и пухи(максимум из предметов можно будет 18лвл скрафтить и ниже).  Ну для крафта конечно же понадобятся слитки из лаба.

 

Думаю все так и будет)) Ведь при таком раскладе лаб из моды не выйдет,а даже наоборот будет более востребованным :)

 

налаживая лабрис на либрис и урон должен увеличатся в разы , но после такого крафта она не точеная будет давать 1000физ атак:D
Link to comment
Share on other sites

будеш рыть землю вспахивать поле, там разводить скот, доить коров, пасти лошадей, а из каках будеш делать уголь для печки, в печке будеш плавить слитки, из плавленого метала будеш крафтит, НО. Для этого тебе потребуется специальный стол зачарований и за каждый крафт будет использоватся опыт  :spiteful:

 

это тебе не маинкрафт
Link to comment
Share on other sites

так все накрафтят высокий домаг ,будут в равных условиях,чем тогда выпендриватся? Зачем люди лук на 10 точили? Не на до крафта.

 

а крафт будет не хуже точки, подзатянут народ и резать как всегда будут шансы ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а крафт будет не хуже точки, подзатянут народ и резать как всегда будут шансы ;D

 

подзатягивать - стремно : уже не одна онлайн-гамеза накрылась медным тазом из-за жадности разработчика.это только кажется,что - "одна-единственная русскоязычная и кроссплатформенная",а стало-быть - деваться игрокам некуда.а на деле мы имеем мертворожденную симбу,которая со дня на день испустит дух окончательно - вот им точно деваться некуда,а с ведроида и компа,миль пардон,игрушек такого плана - как дерьма в общественном туалете,наваленного мимо дырок
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...