Jump to content

Друид в пве


Kobalt

Recommended Posts

ДРУИД СЛАБ В ПВЕ, И НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

 Все мы знаем,  что друид в пве очень слаб и нужно с этим , что-то делать.

 У друида имеется(кхе-кхе){5 ХИЛЮЩИХ НАВЫКОВ} [из которых мы пользуемся максимум двумя] , {корни} [которые слабо наносят урон] , {смерч} [который тоже слабо наносит слабо урона] , {пет} [который медленный и слабый].

 

КУДА ЭТО ГОДИТСЯ? 

Если делать выбор между слабым жрецом(1)  и очень сильным друидом(2) , то кого выберут?  А...? Правильно -      ЖРЕЦА       -

Жрец : 1) У него отличные навыки поддержки  2) он вносить огромное количество урона. Не смотря на то, что он слаб. 

          давайте вместе предложим 

          как нам улучшить друида в 

          пве . пишите в коментариях

          ваши предложения. 

 

 

 

       #АПДРУИДАВПВЕ. 

 

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2020 в 13:48, Kobalt сказал:

ДРУИД СЛАБ В ПВЕ, И НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

 Все мы знаем,  что друид в пве очень слаб и нужно с этим , что-то делать.

 У друида имеется(кхе-кхе){5 ХИЛЮЩИХ НАВЫКОВ} [из которых мы пользуемся максимум двумя] , {корни} [которые слабо наносят урон] , {смерч} [который тоже слабо наносит слабо урона] , {пет} [который медленный и слабый].

 

КУДА ЭТО ГОДИТСЯ? 

Если делать выбор между слабым жрецом(1)  и очень сильным друидом(2) , то кого выберут?  А...? Правильно -      ЖРЕЦА       -

Жрец : 1) У него отличные навыки поддержки  2) он вносить огромное количество урона. Не смотря на то, что он слаб. 

          давайте вместе предложим 

          как нам улучшить друида в 

          пве . пишите в коментариях

          ваши предложения. 

 

 

 

       #АПДРУИДАВПВЕ. 

 

Вот это вот все можно немного переделать и создать тему "ап жреца в пвп", "Жрец слаб в пвп и с этим надо что-то делать.... у друида есть отличные навыки хила для арены, а так же много контроля...если делать выбор между слабым жрецом и сильным друидом, то кем  будет легче аренить? Правильно- друлем..."

Когда Вы выбираете какой класс создать, нужно делать того, кто актуален и востребован в пве либо в пвп на данный момент, а не выбирать перса по критерию "у кого нуб проходится быстрее"(я уверен, что многие нытики на друлях создавали этот класс только из-за быстрого нуба). Понимаете о чем я говорю? Для арены лучше качать друля, а для инстов жц, а не пытаться из друля сделать инстера, а из жц аренера. Думайте перед тем как создавать персонажа, чтобы такой фигни на форум писать. Так же хочется послать автора почитать форум внимательнее, т.к. уже было много предложений об "апе друля  в пве". Такое чувство, что автор как-то снял смирительную рубашку, поорал в мир чат "#АПДРУЛЯВПВЕ" и создал эту тему на форуме...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, покажи мне где 

В 19.07.2020 в 13:48, Kobalt сказал:

он вносить огромное количество урона. Не смотря на то, что он слаб. 

В каких популярных инстах жц вносит так много урона? Я когда в кз миф/ инст тритонов бегал, дак еле стража передамаживал, наколупав за весь инст +- 140к. Это наверно так много...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Helnex сказал:

Вот это вот все можно немного переделать и создать тему "ап жреца в пвп", "Жрец слаб в пвп и с этим надо что-то делать.... у друида есть отличные навыки хила для арены, а так же много контроля...если делать выбор между слабым жрецом и сильным друидом, то кем  будет легче аренить? Правильно- друлем..."

Когда Вы выбираете какой класс создать, нужно делать того, кто актуален и востребован в пве либо в пвп на данный момент, а не выбирать перса по критерию "у кого нуб проходится быстрее"(я уверен, что многие нытики на друлях создавали этот класс только из-за быстрого нуба). Понимаете о чем я говорю? Для арены лучше качать друля, а для инстов жц, а не пытаться из друля сделать инстера, а из жц аренера. Думайте перед тем как создавать персонажа, чтобы такой фигни на форум писать. Так же хочется послать автора почитать форум внимательнее, т.к. уже было много предложений об "апе друля  в пве". Такое чувство, что автор как-то снял смирительную рубашку, поорал в мир чат "#АПДРУЛЯВПВЕ" и создал эту тему на форуме...

Чёт ранчше небыло такого нытья, может потомучто ранчше небыло стражей которым не нужны тоны хила из-за чего лучше взять жряку который может хильнуть когда нужно и баффы дать и дебаффы снять, нет нам похеру мы нихера не видем читать не умеем из этой тоны хила для арерны норм ток поток (если 4/4 делать) и покров  барьер, связь кал в пвп.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Топхил сказал:

Чёт ранчше небыло такого нытья, может потомучто ранчше небыло стражей которым не нужны тоны хила

0_о Лично я лишь по слухам знаю, что было раньше, поэтому не стану спорить. Интересно, видел ли ты сам, как играли до введения стража🤔

4 часа назад, Топхил сказал:

из этой тоны хила для арерны норм ток поток (если 4/4 делать) и покров  барьер, связь кал в пвп

 

А ты на арене росу не юзаешь что ли? Хочется напомнить, что она хилит даже когда ты в стане находишься, а под банкой хила роса захилит в бою больше, чем базовый хил жц. Тебе для арены 4 навыка хила мало что ли? И где я писал только про тонну хила друля в пве? Перечитай и увидишь, что я еще про контроль писал. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Топхил сказал:

  барьер, связь кал в пвп.

 

Не понял, ты чё на барьер быканул. Я этой фиговиной фулл хп ресаю

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Helnex сказал:

0_о Лично я лишь по слухам знаю, что было раньше, поэтому не стану спорить. Интересно, видел ли ты сам, как играли до введения стража🤔

 

А ты на арене росу не юзаешь что ли? Хочется напомнить, что она хилит даже когда ты в стане находишься, а под банкой хила роса захилит в бою больше, чем базовый хил жц. Тебе для арены 4 навыка хила мало что ли? И где я писал только про тонну хила друля в пве? Перечитай и увидишь, что я еще про контроль писал. 

Я думою не надобыло упоминать  росу, конечно же тоже юзают 

Играю с 2013года :3 и че контроль? У рб сопра есть ващета. 

 

1 час назад, Walidor сказал:

Не понял, ты чё на барьер быканул. Я этой фиговиной фулл хп ресаю

Ну против хантов с их уроном он кал а так кнш вещь топ сам юзаю :0

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Играю с 2013года :3 и че контроль? У рб сопра есть ващета. 

 

Какие рб? Ты точно читать умеешь?

 

9 часов назад, Helnex сказал:

Вот это вот все можно немного переделать и создать тему "ап жреца в пвп", "Жрец слаб в пвп и с этим надо что-то делать.... у друида есть отличные навыки хила для арены, а так же много контроля...если делать выбор между слабым жрецом и сильным друидом, то кем  будет легче аренить? Правильно- друлем..."

Вот это перечитай...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Helnex сказал:

Какие рб? Ты точно читать умеешь?

 

Вот это перечитай...

Ты тоже читать не умееш тут тема о пве друле 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Ты тоже читать не умееш тут тема о пве друле 

Я вахуе с тебя. Я  в самом начале просто ответил автору на его нытье. Причем тут пве? Ты смысл текста понять не можешь что ли?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Топхил сказал:

Чёт ранчше небыло такого нытья, может потомучто ранчше небыло стражей

Стражи, запомните его ник и не мешайте человеку ходить как раньше, без стражей.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Ты тоже читать не умееш тут тема о пве друле 

Почему глупость сказал ты, а стыдно мне?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...