Jump to content

Очки гильдии за арену.


Elefant

Recommended Posts

Сразу заверю вас, что я не слоупок и знаю что очки гильдии уже дают собранным патям (если пати состоит из игроков одной гильдии).

Предложение заключается в слудующем:

Давать очки гильдии за победу в рандоме каждому игроку. А собранным пати лишь давать дополнительные очки.

К примеру: игрок идет на арену 5х5 и получает за победу 8 очков ги. Если же собрать фулку, то каждый получит по 10 очков.

Если на то пошло, и жадность разработчиков велика, то можно сделать 4-6 очков ги за победу в рандоме, и оставить 8 в собранной из ги пати, как и сейчас.

 

 

 

 

Создать данную тему меня побудил тот факт, что качать свои гильдии ареной опять привилегия донатов. Обычным игрокам собирать пати ради 5 бесплатных боев нет резона. Даже если и прикупить билетов, выйдет все равно не так много на фулку. 100 побед на арене обеспечивают 4к очков ги, без учета банок.

Link to comment
Share on other sites

А есть ли смысл аренить ради очков гильдии? 100 побед на арене 4к очков в теории а на практике максимум 3к. при этом потрачено 500 билов на сумму 850чм с учетом скидки. На эти чм можно взять пак элексиров и набить гораздо больше очков

Link to comment
Share on other sites

А есть ли смысл аренить ради очков гильдии? 100 побед на арене 4к очков в теории а на практике максимум 3к. при этом потрачено 500 билов на сумму 850чм с учетом скидки. На эти чм можно взять пак элексиров и набить гораздо больше очков

 

Если большинство или все дейлов обошел, то почему бы и не поаренить?

Да и тема о том, чтобы за рандом-арену потихоньку капали очки ги.

Link to comment
Share on other sites

Я был с самого начала против очков за аренобои, этой теме тоже минус.

Вам дали альтернативный заработок ГП с помощью арены, и поставили обязательным условием участие напарника из гильдии, почему бы не выполнить это простое условие?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с "Elefant" в части распределения очков за АРЕНУ! :good:

Каждый выбирает то что ему нравится в Васпе. Я например люблю аренить, потому что у меня это лучше всего получается и донаторство здесь не причем. А пати не всегда может собрать даже ГИЛЬДИЯ.

Противникам очков ГИ за арену скажу следующее: ведь никому не пришло в голову считать условием для выполнения квестов и дейлов наличие напарника. :lol:

 

 

Уважаемые разработчики добавьте начисление очков ГИ за АРЕНУ РАНДОМОМ. ::)

С нетерпнием ждем положительного решения нашего вопроса. Любители Арены!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...