Jump to content

предложение по чк,шаму и магу


madied

Recommended Posts

stapeered,И что? По твоему значт все кто играют на кнопках,сенсоре(с маленьким розширением иконок) должны мучаться? Если рэйт смотрели то 75%SYMBIAN аппараты. Дядя, вы явно мыслите в убыток.

 

мм..вы не догоняете о чем вы пишете...если изменят снятие цели ..то те кто играет на аппаратах типа симбы за классы аое дальнего действия вы будете уе...потому как челы с пк...разматывать вас будут...куда тогда предлагать поидете!?

 

 

Link to comment
Share on other sites

мм..вы не догоняете о чем вы пишете...если изменят снятие цели ..то те кто играет на аппаратах типа симбы за классы аое дальнего действия вы будете уе...потому как челы с пк...разматывать вас будут...куда тогда предлагать поидете!?

 

ты сам понял, что ты написал? ты с Пк играл? Поиграй поймеш. Кто поиграл те знают, что пару раз поводить стрелкой, раз плюнуть. И в этом нет утраты времени.(в отличие от симб) и это никак не повлеяет даже если этот "баг" устранят и на пк.
Link to comment
Share on other sites

чесно  говоря я не понимаю почему некоторые на меня набросились... Им так нравиться каждый раз снимать цель, даже если они играют с планшета или пк? Ведь иногда это не срабатывает или играет роль человеческий фактор - забыл снять цель.

Link to comment
Share on other sites

чесно  говоря я не понимаю почему некоторые на меня набросились... Им так нравиться каждый раз снимать цель, даже если они играют с планшета или пк? Ведь иногда это не срабатывает или играет роль человеческий фактор - забыл снять цель.

 

розверни узнай ;D -
Link to comment
Share on other sites

Я и с компа легко сбрасываю цель и с симбы так что это ненужная фигня.

Пи.си-это тупо.

Пи.си.си-афтор нуб

Ия не знаю почему составляет сложность нажать на себя на симбе или пк :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я и с компа легко сбрасываю цель и с симбы так что это ненужная фигня.Пи.си-это тупо.Пи.си.си-афтор нубИя не знаю почему составляет сложность нажать на себя на симбе или пк

уважительно прошу прочитать все коментарии по этой теме. Надеюсь вы поймете, что не для всех это удобно. + прошу обходиться без оскорбления личности
Link to comment
Share on other sites

Кстати, если чк и шам бежит за скилом только в клиенте, а на сервере стоит на месте, то это еще одна из причин рассинхрона - сам находишся хз где, кидаешь скил хз куда, вот и рассинхрон.

 

чк кидает круг .барьер на одну клетку от себя..при юзанье скиллов...никаких расснхронов тут нету он стремится к центру ,но останавливается за одну клетку..от центра круга.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ия не знаю почему составляет сложность нажать на себя на симбе или пк :facepalm: :facepalm:

 

решусь поведать Вам сию великую тайну. Чтоб клацнуть под себя надо зажать стрелку\джой так, чтоб курсор преодолел в среднем 4 клетки. Иногда по диагонали. Это пара секунд, да. Но на ПК это просто клик под себя, под врага и по врагу - уже можно дальше кастовать. За это время пользователь телефона под ОС Симбиан с хард клавой только сбросил цель. А ему ещё вернуть курсор под врага, использовать навык, выбраць цель чтоб автоатака работала.

 

А так то всё примерно норм, Вы же всех гнёте, да.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...