Jump to content

предложение по чк,шаму и магу


madied

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Многие замечали, что если к примеру шаман бьет моба или игрока, то когда он кидает на него землю, он идет на место куда он ее кинул. Я честно говоря не понимаю зачем это надо. Может многие тоже против этого. Я предлагаю исправить эту ненужную заморочку у шама и чк. У чк такая фигня когда он кидает стан или лужу мрака. У мага с телепортом. Обсуждаем кто за и против, + и -.    Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

1- не всегда. 2- перед тем как кидать сбрось цель(допустим на себя нажми) и патом кидай :good:

Link to comment
Share on other sites

1- не всегда. 2- перед тем как кидать сбрось цель(допустим на себя нажми) и патом кидай

пока сбросишь можно потратить драгоценное время т.е дополниьельный дамаг или контроль)
Link to comment
Share on other sites

Афтар криварукий днарь который вкачал чк и шама чтоб тока пабеждать и то не получается у него азааза

 

Между авто атакой сбрасывать цель, не?

Link to comment
Share on other sites

Афтар криварукий днарь который вкачал чк и шама чтоб тока пабеждать и то не получается у него азаазаМежду авто атакой сбрасывать цель, не?

я повторюсь, что это слишком долго и можно не успеть вовремя кинуть "лужу"
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

У автора вдохновение так и претhttp://forum.warspear-online.com/index.php?topic=89569.msg568041#msg568041http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=90319.msg578956#msg578956

я попрошу вас успокоиться и писать адекватные ответы, касающиеся этой темы
Link to comment
Share on other sites

Нубло :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Хули Заклевали, читая ваши предложения(у кого ума и смелости хватает) у меня мурашки от вашей какашки. Автор, хорошее предложение. Реально будет удобнее. А перед тем как мандеть поиграйте с Симбиана кнопочного, раз такие прямые дрочуганы. Вот Мудачины же. +теме.

Link to comment
Share on other sites

я повторюсь, что это слишком долго и можно не успеть вовремя кинуть "лужу"

 

ездить на работу в маршрутке слишком долго, придумайте телепорт плззз!!!
Link to comment
Share on other sites

Все верно автор пишет. И те кто против, просто играют с ПК, Планшета. Им нажать то пара пустяков. А успеть скомбенировать все на Симбиане 9.1-9.5 с GPRS очень сложно. Можно внести поправку. На пк,планшетах все оставить а на SYMBIAN сделать нормально ведь пока джойстиком наведеш туда-сюда и все хана тебе.

Link to comment
Share on other sites

Все верно автор пишет. И те кто против, просто играют с ПК, Планшета. Им нажать то пара пустяков. А успеть скомбенировать все на Симбиане 9.1-9.5 с GPRS очень сложно. Можно внести поправку. На пк,планшетах все оставить а на SYMBIAN сделать нормально ведь пока джойстиком наведеш туда-сюда и все хана тебе.

 

:facepalm: играл на симбе Е52 и ничо все я успевал
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: играл на симбе Е52 и ничо все я успевал

 

не ♥♥♥♥и ;) ненадо. Это проблема а не повод хвастаться. Играть шамом,чк с такой хней с скиллами крайне неудобно. У мемя 1год опыта дд-шамом и полгода топ-чк. Первое время привыкал шамом, ложил всех подряд, даже както 2рог в одиночку с норм точкой поклал(эт штоб лолы не троллили) так вот о чем я бой начинаеться Шам с джойстиком наводит джой на врага (к примеру бд) Если есче джой н73 то попасть трудновато. так вот ты кидаешь вспыху,удар скиллом,удар, и вот тебе прейдеться вести джой на себя, потом на соперника нажать на землю и кинуть землю +еще и попасть землей, к этому времени у тебя или уже подрез, или ты успел , или ты не попал.

п.с. и ненадо писать что это нытье и т.д. -_-  поиграйте с симбы кнопочной.

Link to comment
Share on other sites

не ♥♥♥♥и ;) ненадо. Это проблема а не повод хвастаться. Играть шамом,чк с такой хней с скиллами крайне неудобно. У мемя 1год опыта дд-шамом и полгода топ-чк. Первое время привыкал шамом, ложил всех подряд, даже както 2рог в одиночку с норм точкой поклал(эт штоб лолы не троллили) так вот о чем я бой начинаеться Шам с джойстиком наводит джой на врага (к примеру бд) Если есче джой н73 то попасть трудновато. так вот ты кидаешь вспыху,удар скиллом,удар, и вот тебе прейдеться вести джой на себя, потом на соперника нажать на землю и кинуть землю +еще и попасть землей, к этому времени у тебя или уже подрез, или ты успел , или ты не попал.

п.с. и ненадо писать что это нытье и т.д. -_-  поиграйте с симбы кнопочной.

 

не играй шамом, никто не заставляет  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

У мага такая фигня с телепортом (играю с ПК), тоже приходится сброс цели делать  :'(

Link to comment
Share on other sites

а ты рогой погамай...что никаких отводов джоистиком...или вы парЯ не хотите быть нагнутым со стороны того шама которым надо снимать цель!?вашему вниманию предоставлено я считаю очень много классов которым не стоит заморачиваться со снятием цели...

Link to comment
Share on other sites

вообщето даже если сбрасивать цель он всеравно бежит к той точке куда кидает землю проверял и с ПК и с андроида. так что дело не в криворукости. и да это реал бесит

Link to comment
Share on other sites

вообщето даже если сбрасивать цель он всеравно бежит к той точке куда кидает землю проверял и с ПК и с андроида. так что дело не в криворукости. и да это реал бесит

 

тож бывало пару раз такое, и снял же агр а он бежит ;D
Link to comment
Share on other sites

не играй шамом, никто не заставляет  :pardon:

 

а где я пишу что мне не нравится шам? Я констатиртю Факт. а факт ведет к тому, что это не удобно на кнопочных телефонах. Для них можно сделать ограничение и дать возможность кидать землю без снятия агра. А вот эти советы про "играй другим классом" не актуальны. Если я не ошибаюсь это Мобильная мморпг(кажется так).
Link to comment
Share on other sites

а где я пишу что мне не нравится шам? Я констатиртю Факт. а факт ведет к тому, что это не удобно на кнопочных телефонах. Для них можно сделать ограничение и дать возможность кидать землю без снятия агра. А вот эти советы про "играй другим классом" не актуальны. Если я не ошибаюсь это Мобильная мморпг(кажется так).

 

эт не только не удобно а просто тупо трата времени, вместо того что бы бить на автоатаке противника нужно отжать атаку на него для того что бы кинуть землю в него же. пока это все делаешь могло бы быть как миниму еще два удара по нем, а так эти два удара никуда
Link to comment
Share on other sites

эт не только не удобно а просто тупо трата времени, вместо того что бы бить на автоатаке противника нужно отжать атаку на него для того что бы кинуть землю в него же. пока это все делаешь могло бы быть как миниму еще два удара по нем, а так эти два удара никуда

 

+ мешает в бою очень. а о чк вообще ♥♥♥.. Кидаеш круг, страх, шип, отбегаешь кидаеш круг, мочишь и на лужу времени тупо не остаеться. когда страх кинул надо скинуть агр и пременить лужу, и все это джоем. если пременил и враж.Цель попалась повезло.
Link to comment
Share on other sites

Играю с пк и вм - времени хватает на снятие цели. Но что стилусом тыкнуть или мышей,  а что джоем водить указатель - разница большая. Я вобще не представляю как играющие с симбы умудряются в таких условиях побеждать :unknw: . Так что теме +. Походу и магов в этом плане пофиксить.

Кстати, тема не новая, подобное предлагалось давно.

Link to comment
Share on other sites

не ♥♥♥♥и ;) ненадо. Это проблема а не повод хвастаться. Играть шамом,чк с такой хней с скиллами крайне неудобно. У мемя 1год опыта дд-шамом и полгода топ-чк. Первое время привыкал шамом, ложил всех подряд, даже както 2рог в одиночку с норм точкой поклал(эт штоб лолы не троллили) так вот о чем я бой начинаеться Шам с джойстиком наводит джой на врага (к примеру бд) Если есче джой н73 то попасть трудновато. так вот ты кидаешь вспыху,удар скиллом,удар, и вот тебе прейдеться вести джой на себя, потом на соперника нажать на землю и кинуть землю +еще и попасть землей, к этому времени у тебя или уже подрез, или ты успел , или ты не попал.

п.с. и ненадо писать что это нытье и т.д. -_-  поиграйте с симбы кнопочной.

 

Все верно
Link to comment
Share on other sites

Сбросить цель перед скиллом? Вы о чем? Таких пробежек вообще не должно быть, пряморукие нагибаторы собрались тут, ахах))

Link to comment
Share on other sites

Сбросить цель перед скиллом? Вы о чем? Таких пробежек вообще не должно быть, пряморукие нагибаторы собрались тут, ахах))

я повторюсь что тема создана для того, чтобы не тратить время на снятие цели в игре.
Link to comment
Share on other sites

этой ерунде годы. из-за неё, играя с симбы, я забил качать чк. на нем с ПК чаще бываю ибо туго.

А почему его не фиксят? Я не понимаю. Вайна, видимо, мало. Да и симбаюзеры на форуме не так часто бывают.

А может не баг это вовсе - фича такая. Для баланса устройств, наверно. Может, с симбы нагибали часто, вот и сделали...

 

такая же дрянь у рея с капом была, вроде убрали. Точно не помню, давно ним не заходил

Link to comment
Share on other sites

почему ты та

Афтар криварукий днарь который вкачал чк и шама чтоб тока пабеждать и то не получается у него азааза

 

Между авто атакой сбрасывать цель, не?

 

почему ты так много умничаешь?
Link to comment
Share on other sites

почему ты тапочему ты так много умничаешь?

 

Ну а где же , если не на форуме какой-то игры

И если не сейчас

Link to comment
Share on other sites

хорошее предложение, теме +.  и нах набросились то? :wacko: вам удобнее каждый раз сбрасывать цель или забыть навсегда об этом маленьком недочете?

Link to comment
Share on other sites

madied, разве я писал что снятие таргета необходимо? Напротив, я обращался к тем, кто пишет "Аффтарь Днарь" и т.д , и т.п.
Link to comment
Share on other sites

madied, разве я писал что снятие таргета необходимо? Напротив, я обращался к тем, кто пишет "Аффтарь Днарь" и т.д , и т.п.

Прошу прощения) не понял сразу)
Link to comment
Share on other sites

я повторюсь еще раз большой минус...если чк потеряет 1 секунду с него не убудет...а мили приходится по полной выкладываться чтобы подоити к нему...даваите не будем разводить типа не сопли...хоть какой то баланс бле будет...хоть не в скиллах ..но по одному недочету...и все кто за вы что за чк шамов гамаете!?вы сами поимете какой головняк се создадите своими #я за#+#

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если чк и шам бежит за скилом только в клиенте, а на сервере стоит на месте, то это еще одна из причин рассинхрона - сам находишся хз где, кидаешь скил хз куда, вот и рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

я повторюсь еще раз большой минус...если чк потеряет 1 секунду с него не убудет...а мили приходится по полной выкладываться чтобы подоити к нему...даваите не будем разводить типа не сопли...хоть какой то баланс бле будет...хоть не в скиллах ..но по одному недочету...и все кто за вы что за чк шамов гамаете!?вы сами поимете какой головняк се создадите своими #я за#+#

 

Я повторюсь еще раз большой плюс... Играющие с пк или с устройств с сенсорным вводом при должной сноровке не теряют на этом даже секунды, даже и полсекунды - ловкость рук, и никакого мошенничества. Играющим с кнопочных телефонов - симба и вм смартфоны это не дает играть за такие класы как чк, шам, маг.
Link to comment
Share on other sites

stapeered,И что? По твоему значт все кто играют на кнопках,сенсоре(с маленьким розширением иконок) должны мучаться? Если рэйт смотрели то 75%SYMBIAN аппараты. Дядя, вы явно мыслите в убыток.

Link to comment
Share on other sites

Если честно,меня бесит вобще подрез земли у шама так мало того она хрен когда срабатывает это вреале бесит если сравнять с предыдущими v  игры

А тут еще такое дело то я думаю так не пойдет :nea:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...