Jump to content

Локации арены


LastFlame

Recommended Posts

В гильдии сегодня не раз затрагивали тему арены и подводного оружия. Пока я всем интересовался в голову закралась мысль добавить подводные локации для арен. Идея мне показалась очень забавная, правда минус в том, что расход воздуха будет высок, и пить банки кислорода на арене это уже дикость, поэтому кидать на локации с водой можно будет примерно через каждые 3-4 боя в храме, 7-8 боев в 2на2 и 3на3, а в 5на5 примерно каждые 5-7 боёв, чтоб затраченный кислород успевал восстановиться.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, LastFlame сказал:

Мы так же знаем, что подводное оружие повышает наносимый урон под водой(логично, хд), поэтому оно будет действовать так же как и оружие со свирепостью, а может даже и лучше, пока не вышли новые версии 31лв арено-пушек.

 

Screenshot_20200719-133731.png

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Crybaby сказал:

Ну бред же)

Бред, но итересно, этого отрицать нельзя.

14 часов назад, Konditer сказал:

 

Screenshot_20200719-133731.png

Пасиб, поправил.

Link to comment
Share on other sites

Бред, во первый гнев не работает на игроков, во вторых там будут решать только ласты, зачем надевать шлем если можно пить банки кислого.

 А теперь представьте как игра изменится, человек без доната, чисто на тролях и гару копил на сет арены и на знаки для заточки, а теперь им надо будет в топ ги сидеть для дублонов и копить на шмот, а самое главное на точ. И прикол в том, что даже с шмотом для воды +10 ты буш делать сосо, тем у кого есть таланты. Я например при 15к репы и полностью качаной скоростью бега оьгоняю людей с ластами, но без репы. А есть еще таланты на скорость и есть еще бафф с 35к репы... Люди сейчас и так не регают арену, а представь что будет когда от них будет убегать рей под стойкой и без ласт, только потому что фулл репа и таланты. Я промолчу чего стоит качнуть фулл таланты)))).

Если подвести итог, то это сильно усложнит жизнь нубам на арене, а топ донатеры и аренеры будут бегать и так быстро (ну если не брать в расчет пвп челов с ластами)))

Link to comment
Share on other sites

Для этого нужно отдельный режим арены ввести, чтоб всем кто меньше 30 лвл не портить жизнь

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2020 в 18:35, LastFlame сказал:

В гильдии сегодня не раз затрагивали тему арены и подводного оружия. Пока я всем интересовался в голову закралась мысль добавить подводные локации для арен. Идея мне показалась очень забавная, правда минус в том, что расход воздуха будет высок, и пить банки кислорода на арене это уже дикость, поэтому кидать на локации с водой можно будет примерно через каждые 3-4 боя в храме, 7-8 боев в 2на2 и 3на3, а в 5на5 примерно каждые 5-7 боёв, чтоб затраченный кислород успевал восстановиться.

Это как Фан режим можно ввести,на какой нибудь ивент)

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2020 в 15:57, Helmmm сказал:

Это как Фан режим можно ввести,на какой нибудь ивент)

Как раз лето, все купаются, думаю, что вовремя написал, сезон ещё не закончился:vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...