Jump to content

Некорректное описание навыка "Рикошет"


акм

Recommended Posts

Ну вы что, у вас в команде ток тупые девушки?? Какой нахрен от ножа может быть рикошет??? Идеи кончились? Ну так позовите мужика, этот бред идёт по миру и позорит нас. Не смешно уже, деньги-деньгами, но уважайте нас!image.png

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

во-первых, за оскорбление девушек вы получите бан.

во-вторых, рикошет это отраженное движение какого-либо тела: хоть ножа, хоть камня. Если вы не знаете, то почитайте побольше книг.
и в следующий раз сначала погуглите, прежде чем показывать свой интеллект на форуме

Link to comment
Share on other sites

Тупо задушили клоуна который пишет ересь в каждой теме, лайк пеоне если мой комментарий одобрится

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Peony сказал:

Добрый день.

во-первых, за оскорбление девушек вы получите бан.

во-вторых, рикошет это отраженное движение какого-либо тела: хоть ножа, хоть камня. Если вы не знаете, то почитайте побольше книг.
и в следующий раз сначала погуглите, прежде чем показывать свой интеллект на форуме

Ну не ваш огород был камень, Пеонюшка, вы-то при чём? Ну а об интеллекте...Ну я, как и всякий тупой вояка, пришедший, к тому же, с пулей в голове домой, немного разбираюсь в баллистике. В девиации, превышении, скоростях и прочем. Учили.Так вот, отскочивший нож, который кого-то убил, для меня является бредом, я для игры и вас-позором. У вас написана чушь, я это вижу, и  пытаюсь донести. Ну давайте мут, попугаю уже теперь не привыкать...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Эх, всех девушей тупыми обозвал... Какого уважения ты после этого просишь? (риторический вопрос)

Прекрасно предтавляю как магический нож может рикошетить, это ведь в игре, там тотемы воскрешения есть и телепорты...

Хорошо что рогам таких кинжалов не дали.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 минут назад, акм сказал:

У вас написана чушь

Что вы на это скажете? :are_you_fucking_kidding_me::are_you_fucking_kidding_me:
ку.gif

Link to comment
Share on other sites

Просто если по логике подумать,как нож может отрикошетить? В спину кинул недругу и он не отлетел,а остался в спине .Это нужно кидать нож, наверно, в стену,или в пол чтобы он отлетел,да и то,мала вероятность что он даже попадёт по рядом стоящей цели.

 

 

ахаха

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Folner сказал:

Просто если по логике подумать,как нож может отрикошетить? В спину кинул недругу и он не отлетел,а остался в спине .Это нужно кидать нож, наверно, в стену,или в пол чтобы он отлетел,да и то,мала вероятность что он даже попадёт по рядом стоящей цели.

 

 

ахаха

Тут хоть с логикой, хоть без логики. Сама физика процесса НЕВОЗМОЖНА, и не стоит уходить в астрал, придумывать сказки про летающие магические ножи. Косяк это и лень. Того, кто это написал.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Тут хоть с логикой, хоть без логики. Сама физика процесса НЕВОЗМОЖНА, и не стоит уходить в астрал, придумывать сказки про летающие магические ножи. Косяк это и лень. Того, кто это написал.

В реальном мире невозможна,а в играх,и во всяких "астралах" процес видимо возможен и применяется на практике.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:

Что вы на это скажете? :are_you_fucking_kidding_me::are_you_fucking_kidding_me:

Скажу, что моих бойцов всегда расстреливали сверху. Вы угадали. 

Link to comment
Share on other sites

Если ты хочешь логики, то маг фаерболом наносит урон огненному элементалю, а друид водой водному

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Если ты хочешь логики, то маг фаерболом наносит урон огненному элементалю, а друид водой водному

И без каких либо снижений урона по ним,либо вообще,в поглощение.

Link to comment
Share on other sites

Я тут чутка не по теме, но как-то уже предлагал фиксить механику навыка. Не столь ради логики, сколько ради удобства и адекватности (потому что, многие роги подтвердят, скилл чуть менее, чем никакой), но в свою защиту могу теперь предъявить ещё и это.

 

8 минут назад, Folner сказал:

В реальном мире невозможна,а в играх,и во всяких "астралах" процес видимо возможен и применяется на практике.

 

Это не относится к роге, чисто физ персу, действия которого вполне могут быть (или почти могут) реализованы в реальном мире. Ну, по крайней мере до последней обновы, когда он стал излечивать собственные раны, тыкая ножичком в отравленного эльфа.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Folner сказал:

Просто если по логике подумать,как нож может отрикошетить? В спину кинул недругу и он не отлетел,а остался в спине .Это нужно кидать нож, наверно, в стену,или в пол чтобы он отлетел,да и то,мала вероятность что он даже попадёт по рядом стоящей цели.

Друг мой, если искать в варспе логику можно и в дурку попасть, тут тебе и рей может стрелять в упор рога который его ножами режет и ещё множество нелогических моментов, поэтому лучше забыть что такое логика и просто играть.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Это не относится к роге, чисто физ персу, действия которого вполне могут быть (или почти могут) реализованы в реальном мире. Ну, по крайней мере до последней обновы, когда он стал излечивать собственные раны, тыкая ножичком в отравленного эльфа.

Ну таких механик навыков много,и не только ведь у роги.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Друг мой, если искать в варспе логику можно и в дурку попасть, тут тебе и рей может стрелять в упор рога который его ножами режет и ещё множество нелогических моментов, поэтому лучше забыть что такое логика и просто играть.

 

Ну стрелять в упор из чего угодно можно)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Друг мой, если искать в варспе логику можно и в дурку попасть, тут тебе и рей может стрелять в упор рога который его ножами режет и ещё множество нелогических моментов, поэтому лучше забыть что такое логика и просто играть.

 

Это понятно:) Это же - фантастический,вымышленный мир,а не реальный.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Holmes сказал:

Что вы на это скажете? 

Ну все равно Холмс, это не в какие ворота не лезет. ДРАКОНЫ какие-то летают, магия не понятная. Где реализм??? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Folner сказал:

Ну таких механик навыков много,и нет только ведь у роги.

Ну вот. А ведь когда-то рог был последним оплотом логичности в этом непонятном мире ммо рпг... ох и ах

Link to comment
Share on other sites

Не, ну бред из-за ленивой тупой машинистки нам зачем? Это кто вообще родил? Это игра МИРОВАЯ, ну это же позор!!!

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Скажу, что моих бойцов всегда расстреливали сверху. Вы угадали. 

Война за Копье давно кончилась, товарищ лейтенант, вам нужно жить дальше.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, акм сказал:

Уважения невозможно выпросить, это не голд в порту! Ща сорвусь на быдлядский, и опять мут вьебенят. Не трогай меня!

 Только, позор -это ваши посты.

Link to comment
Share on other sites

Тотем огня, работающий под водой...

Отсутстивие дропа грибов с грибов, голов огров с огров и т.д...

Воскрешающиеся игроки, мобы, боссы, да кто угодно...

Нпс, которые дают кв тысячам нубов и которые воспринимают их как одного...

Вот нелогичности, которые я вспомнил слету. Если подумать, их можно ещё 50000 найти. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Война за Копье давно кончилась, товарищ лейтенант, вам нужно жить дальше.

Пытался, не получается. А с какого перепугу я разжалован? Причем, в самый низ? Прива, выпускники! Удачи вам, но знайте, сегодня вы служите не Родине. Вы служите бесу и убийце. Ваш выбор.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Tvin сказал:

 Только, позор -это ваши посты.

У попугая бывает мигрень такая :derpina1:



Не берите в голову, как очухается через пару дней, еще извинятся будет :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Justdrul сказал:

Тотем огня, работающий под водой...

Да! Но кто про это пинок под зад давать должен? Мы! Холмс, записали и ушли работать с разрабами. Куча бреда раздражающего, нет времени-поймем, но наносящие смертельный урон отскакивающие ножи???? Ну бред и позор. Дайте там подзатыльник той, кто это написала.

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь случаем.

Ради спокойствия Попугая предлагал как-то всё-таки пересмотреть механику навыка:

Чтобы было также супер-пупер эпично, но хотя бы ничего не рикошетило.

Ну и рогам так будет удобнее, имхо.

 

4 минуты назад, акм сказал:

смертельный урон

Урон там, кстати, никакой в пвп. Так, между делом

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Да! Но кто про это пинок под зад давать должен? Мы! Холмс, записали и ушли работать с разрабами. Куча бреда раздражающего, нет времени-поймем, но наносящие смертельный урон отскакивающие ножи???? Ну бред и позор. Дайте там подзатыльник той, кто это написала.

Вот ещё странность: у игрока может быть аж 250 слотов и до 100кк и более золота в своём рюкзаке, В СВОЁМ МАЛЕНКОМ РЮКЗАКЕ! Неправильно надо резать пусть максимум будет 10 слотов и 100 золота вот тебе будет реалистичность.

А ещё чтобы персонаж голодал и приходилось всё время есть, а еда портилась и не будем не затрагивать тему нашего любимого пива: если слишком много выпить персонаж уснёт на 8 часов и после этого на нём будет дебафф "похмелье" который уменьшает все характеристоки на 20%.

Ох меня как-то занесло, кажеться я заразился кто-то знает как вылечиться от болезни "логико-мании"?

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lgoprollll сказал:

Вот ещё странность: у игрока может быть аж 250 слотов и до 100кк и более золота в своём рюкзаке, В СВОЁМ МАЛЕНКОМ РЮКЗАКЕ! Неправильно надо резать пусть максимум будет 10 слотов и 100 золота вот тебе будет реалистичность.

А ещё чтобы персонаж голодал и приходилось всё время есть, а еда портилась и не будем не затрагивать тему нашего любимого пива: если слишком много выпить персонаж уснёт на 8 часов и после этого на нём будет дебафф "похмелье" который уменьшает все характеристоки на 20%.

А мне нравится. Помню, в своё время у меня были предложения подобного рода. Вам бы понравилось.

Жду обновы с такими нововведениями всей душой ~~

Link to comment
Share on other sites

Где-то была тема про воду на айве,которая, якобы нелогично плескается.:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Folner сказал:

Где-то была тема про воду на айве,которая, якобы нелогично плескается.:little_kid1:

Она там кстати реально как-то странно плещется, по крайней мере в пятом секторе уж точно ;> 

Edited by LostKaktus
Долбанная автозамена смайликов...
Link to comment
Share on other sites

Меня еще очень напрягает анимация навыка "Бросок щита" у стража,такое ощущение, что страж не бросает щит во врага,а он врагу сам на голову падает с неба.

Хотелось бы видеть как в вовке,реальынй бросок щита,а не этот "недобросок". И я думаю, что реализовать это не проблема было бы,типо как стрела и плевок у некра\чк,стрела следопыта ханта только летящий круглый щит во врага.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Folner сказал:

Меня еще очень напрягает анимация навыка "Бросок щита" у стража

Эту дичь кто-то вообще покупает? Я не слышал ни одного положительного отзыва о нем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...