Jump to content

История - как хорошо мы поаренили Храм


LastFlame

Recommended Posts

Хм, сегодня со своей ги фулл величников хотели поаренить храм, и что же мы увидел???Некр-Чк-Вар все комбинации, которые мы пытались выставить против них были тщетны, полный разгром, нынче фикс ушей требуют только за массовые события, где мы побеждаем количеством человек раза в 2-3 раза превосходящий горский коллектив, после этого горы идут ныть сюда же, для баланса нас фиксят. Вроде в массовке стало горам проще побеждать со своим количеством людей, а вот в индивидуальных схватках горы-уши, уши уже конкретно проседают. Можно обратную суть вывести если нас в 2-3 раза больше, то гор делают в 2-3 раза сильнее(я это понятное дело утрирую на практике в 1.4 - 1.8 раза горцы сильнее), что в индивидуальных стычках делает победу невозможной, т.к горы просто давят при одинаковом количестве людей, это всё показывает винрейт побед гор на ушами, если так пораскинуть головой, то для победы ушам надо иметь грубо говоря фулл величие +10, а горам обычный сет +10, в нынешних реалях это равнозначные вещи, т.к людей с величием наушах примерно в 1.5 раза больше, чем на горах, но как только вылезают горские величники, только чудо поможет нам.

Я уже вроде рассказывал историю как 2 рея в веле +9-10 пухами и жц(очень важно уточнить, что это было до добавления новых экспертных навыков, сейчас ситуация была бы намного плачевнее для ушей) просто не могли убить 1ого в фулл веде некроманта, понимаете, 2 рея и жц не могли убить 1 некроманта, пока его приспешники бегали захватывать печати, он соло держал троих.

Т.к некромант является самым сильным персонажем в пвп на горах на данный момент, я и решил рассказать про него, а решать - фиксить гор, или продолжить весь этот бред только администрации и разработчикам этой игры. Думаю даже сами горы поддержат это, потому что им, наверное, уже наскучило бить нас, потому что ничем ответить не можем.

Link to comment
Share on other sites

Да , к сожалению эта тема актуальна. Введение ввеличия общедоступности ,куча разных книг , баффы ,банки и всё... Дальше будет ещё хуже ... больше и больше людей будет одевать величие. И ещё выростит популяция хантов в величии... Для ух это печальная ситуация. Но а тебе автор пожелаю хороших нервов , потому что сейчас вылезут в тему знатоки всея игры и будут тебя учить жизни.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cheripahin сказал:

Дальше будет ещё хуже .

+

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Cheripahin сказал:

Да , к сожалению эта тема актуальна. Введение ввеличия общедоступности ,куча разных книг , баффы ,банки и всё... Дальше будет ещё хуже ... больше и больше людей будет одевать величие. И ещё выростит популяция хантов в величии... Для ух это печальная ситуация. Но а тебе автор пожелаю хороших нервов , потому что сейчас вылезут в тему знатоки всея игры и будут тебя учить жизни.

Не боись, у меня нервы постальнее многих будут))

Link to comment
Share on other sites

  

В 05.05.2020 в 19:48, Ушок сказал:

 

  Скрыть контент

базовые.PNG1.PNG2.PNG3.PNG4.PNG5.PNG

Экспертные скилы.

  Скрыть контент

всеэкспер.PNG1.PNG2.PNG2(2).PNG-3.PNG4.PNG5.PNG6.PNG7.PNG8.PNG9.PNG9(1).PNG

 

 

 

Для общего развития) Скилы некра.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Очень интересная тема, но к чему она? Кстати мне интересен ник автора, кто же у тебя были в пати по никам в величии. Как я понял на некре был дагестан, к слову самая сильная горская пати умеющих играть ребят, но она разносится в 2 друида и паладина(ники друидов догадаешься, паладин хеймдалл), или мага друида и того же паладина, или в 2 друида и рея Хепи. В общем связок много, пати горская сильна но ты ошибаешься что она непобедима) просто нужно затарить все те же книги и те же банки использовать которые и они, и поверь тогда решит сыгранность. К слову дагестан падает мне 1-1 без шансов, некр в пвп ничего не может противопоставить друиду. Ниже порция скринов и даже видео какой некр опасный против друида(ога), не зря ж на форум зашел, как же без чсв выделывания в моем стиле.
 

Спойлер

 

Музыку из видео можете вырубать ребятки, шо играло то и записалось.
 

Спойлер

eaaA88v5Jm4.jpg

Состав храма хант шам и некр. Бустанутые мусором с соб, однако валятся в смятку. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ушок сказал:

  

Для общего развития) Скилы некра.

Дааа, почитал скилы, комбинации очень интересные, понятно почему некры топ 1 на данный момент.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LastFlame сказал:

Хм, сегодня со своей ги фулл величников хотели поаренить храм, и что же мы увидел???Некр-Чк-Вар все комбинации, которые мы пытались выставить против них были тщетны, полный разгром, нынче фикс ушей требуют только за массовые события, где мы побеждаем количеством человек раза в 2-3 раза превосходящий горский коллектив, после этого горы идут ныть сюда же, для баланса нас фиксят. Вроде в массовке стало горам проще побеждать со своим количеством людей, а вот в индивидуальных схватках горы-уши, уши уже конкретно проседают. Можно обратную суть вывести если нас в 2-3 раза больше, то гор делают в 2-3 раза сильнее(я это понятное дело утрирую на практике в 1.4 - 1.8 раза горцы сильнее), что в индивидуальных стычках делает победу невозможной, т.к горы просто давят при одинаковом количестве людей, это всё показывает винрейт побед гор на ушами, если так пораскинуть головой, то для победы ушам надо иметь грубо говоря фулл величие +10, а горам обычный сет +10, в нынешних реалях это равнозначные вещи, т.к людей с величием наушах примерно в 1.5 раза больше, чем на горах, но как только вылезают горские величники, только чудо поможет нам.

Я уже вроде рассказывал историю как 2 рея в веле +9-10 пухами и жц(очень важно уточнить, что это было до добавления новых экспертных навыков, сейчас ситуация была бы намного плачевнее для ушей) просто не могли убить 1ого в фулл веде некроманта, понимаете, 2 рея и жц не могли убить 1 некроманта, пока его приспешники бегали захватывать печати, он соло держал троих.

Т.к некромант является самым сильным персонажем в пвп на горах на данный момент, я и решил рассказать про него, а решать - фиксить гор, или продолжить весь этот бред только администрации и разработчикам этой игры. Думаю даже сами горы поддержат это, потому что им, наверное, уже наскучило бить нас, потому что ничем ответить не можем.

Жду видео как два рея и жц не могли убить одного некра

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно вот продолжение, советую смотреть на скорости х2. И суть не в том что на некре криворучка, человек играть умеет, но из за того что спецификацию друида сделали пвп он не может выиграть какие бы действия не делал со своей стороны. Рассказывайте дальше сказки о том какой друид слабый.

Спойлер

 

 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Драконорожденный сказал:

Жду видео как два рея и жц не могли убить одного некра

Тоже жду, я хоть и чистокровный ух, и хоть и знаю, что некр силен зараза в пвп, но что он мог держать 2 рея в веле и жц в одну каску, пусть даже некр в веле, не верю. Как? Чем? Ему что антик дали и на него деза не работает? Пусть даже он с банкой хила, я все равно не понимаю, как 2 рея в веле обмазанные бафами жц не могли шотнуть его за 1 дезу.:suspicious1:

И да, а в чем собственно суть предложения?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LastFlame сказал:

Я уже вроде рассказывал историю как 2 рея в веле +9-10 пухами и жц(очень важно уточнить, что это было до добавления новых экспертных навыков, сейчас ситуация была бы намного плачевнее для ушей) просто не могли убить 1ого в фулл веде некроманта, понимаете, 2 рея и жц не могли убить 1 некроманта, пока его приспешники бегали захватывать печати, он соло держал троих.

Конечно история интересная очень,но хотелось бы на это взглянуть,ведь всей картины то не видно что было,какие баффы,какая точка,какой некр и т.д.

Я поверю, что некр реально силён,ибо сам играл на нём, и знаю, что он творит в пвп даже 2\1,но 3\1 это перебор уже,вериться то трудом)

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Folner сказал:

и знаю, что он творит в пвп даже 2\1,но 3\1 это перебор уже,вериться то трудом)

Особенно если 2 из 3 реи в веле, а 1 жц с искупом.:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Особенно если 2 из 3 реи в веле, а 1 жц с искупом.:suspicious1:

Та ну да,там без шансов.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Shanalotta сказал:

Тоже жду, я хоть и чистокровный ух, и хоть и знаю, что некр силен зараза в пвп, но что он мог держать 2 рея в веле и жц в одну каску, пусть даже некр в веле, не верю. Как? Чем? Ему что антик дали и на него деза не работает? Пусть даже он с банкой хила, я все равно не понимаю, как 2 рея в веле обмазанные бафами жц не могли шотнуть его за 1 дезу.:suspicious1:

И да, а в чем собственно суть предложения?

1)2 в 1 некр держит благодаря своему фулконтролю Сон+паника, то есть он по сути вырубает 1 чела, а дальше хилит дамаг второго, НО. Тут у нас 2 рея в фул веле и жц с массовым снятием дебафов. Буквально 1 скилл и у нас есть 2+10 фулвела топ 1 персов по дд в игре, сапорт с апом их дамага и тряпка уже почти без контроля, не считая паники на 3 секунды и механикой хила, не позволяющей абузить сломанность банок хила. Друли/шамы могут быть практически бессмертными под банкой хила т.к. имеют тикающие хилы, тебя стукнули - ты сразу отхилился. У некра основной отхил идет с печати, то есть условно раз в 5-6 секунд некр под банкой станет фулхп, однако, неужели 2 рея и жц, которому прикрутили аое сало на 8 секунд, с перемирием, увеличивающим дд по цели на 22% и даже хотя бы 1\4 аурой, апающей дд реям со свирепом не смогли пробить 1 тряпку без поддержки её напов? Я просто не могу в это поверить, даже моё заявление о том, что я лучше знаю механики ушей, ниразу за них не сыграв, будет звучать правдоподобнее чем эта история.

2) Чел просто захотел поныть, если хотите предложение, то предлагаю выразить слова поддержки и сводить на курсы выпрямления рук данного "свидетеля":vp-looking:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Емое, ушок со своих твинов пишет)0)). Ну а ваще я думал будет, что то очень аргументированое, но это из раздела "меня у надира два чк зафуллконтрлили, надо фиксить чк". А насчет некра да, очень сильный перс в пвп. Типа он может сном тупо выключить одного соперника, и допустим то, что он был с банкой хила и он держал яму по кд (что невозможно из за действия скилла и его кд) на втором рее, но что в это время делал жц, который мог бы освободить от контроля и дебаффа рея. Скандал выше показал, как против пати гор не юзает даже банку хила, в то время как против двух реев в веле он не только юзал банку хила и фулл бусты, но и банки тп. Думаю не стоит объяснять, что тикающий хил в пвп имеет преимущество над разовым, особенно если сравнивать 1 хил некра (дадада, я знаю что у некра есть еще второй хил с комбы) и 5 хилов друля. Это какие то реи курильщика. И кста новый скилл бы не дал профита некру в храме если он только не ложит в соло этих двух реев и жц.... А вот жц бы своим садом в 6-8 секунд бы сильно мешал некру

Link to comment
Share on other sites

Вообще 4 раз вижу данного человека в последнее время и все 4 он создает темы по поводу фикса и имбалансности гор. Я сам люблю троллить, но не в таких колличествах, надеюсь администрация обратит на это внимание 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

и жц, которому прикрутили аое сало на 8 секунд,

 

9 часов назад, Crybaby сказал:

А вот жц бы своим садом в 6-8 секунд бы сильно мешал некру

 

16 часов назад, LastFlame сказал:

важно уточнить, что это было до добавления новых экспертных навыков, сейчас ситуация была бы намного плачевнее для ушей)

Автор уверяет что это было до новых эксп. м что теперь, с их вводом все еще печальнее. Потому сало жц считать не будем.:biggrin:

Но аура, боги, перемир (повышает входящий урон по цели), искуп (снимает сон нафиг если только сон не на самом жц, но чтоб его не было на жц есть перемир, допустим он даже на жц, хм так значит у нас свободны 2 рея в веле..), есть 2 дезы по-любому качаные (у меня при дезе 5/5 пациент всю локу пересекает, за ним бежать еще приходится)., и вот при всем при этом он один их держал...Не верю. Хочу увидеть.

 

Link to comment
Share on other sites

@Shanalotta просто автор говорит, что  с вводом новых эксп было бы все печальние, а так как тотем некров работают ток от трупов, можно подумать, что этот некр еще убивал кого то)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря смешно ,2 рея в велике не могли слить некра😂 ,мб в пухи свиреп нужно вставлять? Это бред 

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2020 в 19:18, Драконорожденный сказал:

Жду видео как два рея и жц не могли убить одного некра

 

22 часа назад, Shanalotta сказал:

Тоже жду, я хоть и чистокровный ух, и хоть и знаю, что некр силен зараза в пвп, но что он мог держать 2 рея в веле и жц в одну каску, пусть даже некр в веле, не верю. Как? Чем? Ему что антик дали и на него деза не работает? Пусть даже он с банкой хила, я все равно не понимаю, как 2 рея в веле обмазанные бафами жц не могли шотнуть его за 1 дезу.:suspicious1:

И да, а в чем собственно суть предложения?

В 18.07.2020 в 18:19, Scandal сказал:

Очень интересная тема, но к чему она? Кстати мне интересен ник автора, кто же у тебя были в пати по никам в величии. Как я понял на некре был дагестан, к слову самая сильная горская пати умеющих играть ребят, но она разносится в 2 друида и паладина(ники друидов догадаешься, паладин хеймдалл), или мага друида и того же паладина, или в 2 друида и рея Хепи. В общем связок много, пати горская сильна но ты ошибаешься что она непобедима) просто нужно затарить все те же книги и те же банки использовать которые и они, и поверь тогда решит сыгранность. К слову дагестан падает мне 1-1 без шансов, некр в пвп ничего не может противопоставить друиду. Ниже порция скринов и даже видео какой некр опасный против друида(ога), не зря ж на форум зашел, как же без чсв выделывания в моем стиле.
 

  Показать контент

Музыку из видео можете вырубать ребятки, шо играло то и записалось.
 

  Показать контент

Состав храма хант шам и некр. Бустанутые мусором с соб, однако валятся в смятку. 

 

Ну, я только могу сказать, что я сам был участником данного зрелища, и нас держал не Дагистан, а Руслан, на фулл баффах естественно был, а мы нет, наверное не успели прожать, не помню. Хотя я не уверен помогли бы какие-нибудь баффы кроме сопры, т.к я по кд во сне стоял, можно было сказать, что бой на время был с 1 реем и жрецом ему в помощь.

Скандал, ну если интересен ник моего перса, в ги можешь спросить, я как раз у вас уже год сижу, меня там знают, я был 1 реем, вторым вроде был колумб или вурд(хотя они оба без велы на тот момент были, получается я соврал😅), вот кто то из них, а 3его не помню. Да, если бы в пати был друид, то это бойня без шансов для гор была бы, но так сложилось. Сам бой, некр-2 рея, это было до ввода новых навыков, и это с одной стороны просто,т.к не было нового скилла некра, в храме кстати он очень жёстко работает, ну и сложно, т.к у жц тогда не было нового сала.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Shanalotta сказал:

Тоже жду, я хоть и чистокровный ух, и хоть и знаю, что некр силен зараза в пвп, но что он мог держать 2 рея в веле и жц в одну каску, пусть даже некр в веле, не верю. Как? Чем? Ему что антик дали и на него деза не работает? Пусть даже он с банкой хила, я все равно не понимаю, как 2 рея в веле обмазанные бафами жц не могли шотнуть его за 1 дезу.:suspicious1:

И да, а в чем собственно суть предложения?

Да мы там без баффов были, а он полность, как ты говоришь "обмазанный" был, да мы пытались дезить его, но у него очень много сопры было, я сам не понимал тип что происходит. Когда сопра всё же проходила мы его до критического в 200хп доводили и он опять на фулл хп отхиливался, это конечно было дикостью для нас. У меня был арб +9 и полусет велы +10, у воторого рея +10 арб и +10 шмот арены(я немного соврал что оба были в веле, хоть и не говорил что фулл сеты). Сам бой был ещё до введения новых скиллов, так что не было сала у жц, но и не было нового скилла у некра, с новым скилом мы бы там били моб больше, чем его самого.:wind:

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Emachines сказал:

Хорошая байка, которой в Предложениях не место.

Хорошей попытке всегда и везде есть место.:advise:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, LastFlame сказал:

Скандал, ну если интересен ник моего перса

не интересен 😞

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LastFlame сказал:

Сам бой, некр-2 рея, это было до ввода новых навыков, и это с одной стороны просто,т.к не было нового скилла некра, в храме кстати он очень жёстко работает, ну и сложно, т.к у жц тогда не было нового сала.

Ну да, не было сала у жц и двух башей с кровотоком у реев, а некр не мог делать скилетиков на 1 удар рея (лайфхак, если не дохнуть скилетики делать не из чего). жестко он работает в мссзамесах на арене 3х3 как он может жестко работать?

2 часа назад, LastFlame сказал:

Когда сопра всё же проходила мы его до критического в 200хп доводили и он опять на фулл хп отхиливался

Это сколь же у него хп, что он с 200 на фул хилится? 4к?

Простите, но тут либо вы тролль, либо вы персов вчера купили, вон еще даже не запомнили во что они одеты, ага.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну да, не было сала у жц и двух башей с кровотоком у реев, а некр не мог делать скилетиков на 1 удар рея (лайфхак, если не дохнуть скилетики делать не из чего). жестко он работает в мссзамесах на арене 3х3 как он может жестко работать?

Это сколь же у него хп, что он с 200 на фул хилится? 4к?

Простите, но тут либо вы тролль, либо вы персов вчера купили, вон еще даже не запомнили во что они одеты, ага.

 

Некр трупак в помощь при банке хила и бафа замка летят 7 к криты)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Syrvivor сказал:

Некр трупак в помощь при банке хила и бафа замка летят 7 к криты)

По фул веле +10 летят криты? Что он такое?:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

По фул веле +10 летят криты? Что он такое?:suspicious1:

Он имеет в виду отхилл некра. Хотя я сам сомневаюсь в достоверности его слов)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Walidor сказал:

Он имеет в виду отхилл некра. Хотя я сам сомневаюсь в достоверности его слов)

А, поняла, ну такое может быль, если у него дд под 1к, ну и бф замка, и банка замка.

Но как 2 рея в веле +10 могут не пробивать такую цифру под бафами жц.. Даже такую. Ну пусть раз не повезло и благо не прокало, но не все время ж.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Ну вот если разобраться.

12 часов назад, LastFlame сказал:

да мы пытались дезить его, но у него очень много сопры было,

Откуда? Ги дает 6%, ну в шлеме допустим сопра, еще 3.4%, пусть будет критованная 3.8 в ногах вместо устоя вряд ли, пусть в амуле вместо хп.пусть тоже критованная 3,8% ну и все, еще может книга, сколько она там дает не помню, 4-5%? и того с книгой не более 20%. И прям ни одна деза не проходила...

13 часов назад, LastFlame сказал:

т.к я по кд во сне стоял, можно было сказать, что бой на время был с 1 реем и жрецом ему в помощь.

Почему жрец не юзал искуп, настолько не юзал, что у него один рей все время был вне боя.? У него его нет?

Так же оч рекомендую релу. ставится и реям и жц, впрочем некру тоже, возможно вы и дезили ено в баф от релы потому и спали так часто.

 

рела.png

Link to comment
Share on other sites

До ввода скилов, еще наверно на зимнем ивенте и с совами и ваще сказки. Жду тему с историей про имбалансную контру бд из 2015.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну вот если разобраться.

Откуда? Ги дает 6%, ну в шлеме допустим сопра, еще 3.4%, пусть будет критованная 3.8 в ногах вместо устоя вряд ли, пусть в амуле вместо хп.пусть тоже критованная 3,8% ну и все, еще может книга, сколько она там дает не помню, 4-5%? и того с книгой не более 20%. И прям ни одна деза не проходила...

Почему жрец не юзал искуп, настолько не юзал, что у него один рей все время был вне боя.? У него его нет?

Так же оч рекомендую релу. ставится и реям и жц, впрочем некру тоже, возможно вы и дезили ено в баф от релы потому и спали так часто.

 

рела.png

Как я тебе могу объяснить все это? Я после боя не заходил и не спрашивал, что он такого там съел, чтоб нас 3их держать.

Прочитав описание нового навыка некра, вы узнаете что при смерти противника или союзника вылезает скелет, а если сработает крит то супер-скелет, которого вы точно за 1-2 тычки не убьёте, да и на обычного то надо 2 тычки, т.к там что то около 2к хп, а у супер скелета 4000-4500(но это не точно, мог забыть). Дак вот, храм это арена, где противники при смерти по кд воскресают и идут дальше биться, мы можем легко понять, что эти смерти могут легко послужить тому чтобв появлялись скелеты, вот мы как раз недавно пытались одолеть связку Некр-чк-вар, дак там на центральной локе некр уже стоял ничего не делал, там этих скелетов было штук 5-8, слабые по 250 бьют а сильный лицо ток в путь ломают. Нас ведь некр держал до тех пор, пока его союзники не захватят печати, а потом ведь они и на помощь пришли ему, вы там наверное все уже думали что он в течение всего боя нас держал))))))))))А по факту эта история на 30 секунд всего то, 30 секунд некр может выстоять спокойно , особенно если набафанный, релы прокают, сопра летит, сами его станы работают.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LastFlame сказал:

которого вы точно за 1-2 тычки не убьёте, да и на обычного то надо 2 тычки, т.к там что то около 2к хп

У меня есть рей, +7 лук 30 и после моей тычки у обычного скелета осталось 300-400 хп, +10т рей уберет двухкосаревого моба с тычки.

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

У меня есть рей, +7 лук 30 и после моей тычки у обычного скелета осталось 300-400 хп, +10т рей уберет двухкосаревого моба с тычки.

 

Ну сейчас да, даже не спорю, прадва я хз, даёт ли свиреп буст к дамагу против этих скелетов, или же наоборот. Если у тебя пве лук +7 а у меня лук +9 но со свирепом, то по мобам я буду бить меньше, чем твой лук +7, я уже проверял это.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LastFlame сказал:

Ну сейчас да, даже не спорю, прадва я хз, даёт ли свиреп буст к дамагу против этих скелетов, или же наоборот.

Так почему жц искуп не юзал? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...