Jump to content

Верните тотему некра прежнюю текстурку


Recommended Posts

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

А чем тебе эта не понравилась?

Тяжело сказать, ибо все субъективно. Но лично мое мнение, что первая текстура выглядела сурово, можно, даже немного зловеще, а новый тотем... Как будто тотем держали в подвале на сухарях и у него дистрофия. Это как знаешь, новый тотем это я, а старый тотем это сын маминой подруги. Я вот когда курочку ем, я кости откладываю чтоб покормить бездомных животных у меня получается, что то похожее на новый тотем некра

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Тяжело сказать, ибо все субъективно. Но лично мое мнение, что первая текстура выглядела сурово, можно, даже немного зловеще, а новый тотем... Как будто тотем держали в подвале на сухарях и у него дистрофия. Это как знаешь, новый тотем это я, а старый тотем это сын маминой подруги. Я вот когда курочку ем, я кости откладываю чтоб покормить бездомных животных у меня получается, что то похожее на новый тотем некра

Я не видел не старую ни новую версию тотема и поэтому перечить тебе или поддерживать тебя не буду, но как я представляю себе тотем который был бы самым настоящим тотемом нежити (некроманта) это тотем: полу развеленный, дряхлый и побитый временем но при этом устрашающий , так я представляю себе тотем который будет подходить к игровой визуализации.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Это как знаешь, новый тотем это я, а старый тотем это сын маминой подруги.

Сын кулька, пакета брат. Сорь не удержался :troll_face1:


Визуал конечно отличная вещь и должна быть на уровне, пока он не начинает закрывать половину остального визуала. Тотем похудел скорее всего именно из за того, что он резал глаз в бою и честно сказать, даже эта версия мне не удобна. Я бы его еще укоротил чутка, ну а саму текстурку пускай перерисуют если некрам так важно, я не против. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, lemonage сказал:

Сын кулька, пакета брат. Сорь не удержался :troll_face1:


Визуал конечно отличная вещь и должна быть на уровне, пока он не начинает закрывать половину остального визуала. Тотем похудел скорее всего именно из за того, что он резал глаз в бою и честно сказать, даже эта версия мне не удобна. Я бы его еще укоротил чутка, ну а саму текстурку пускай перерисуют если некрам так важно, я не против. 

Ну старый тотем был немного больше тотема слабости шама, да даже там можно было бы убрать один, два ряда черепов и было бы намана

6 часов назад, Walidor сказал:

А можно посмотреть на старую и новую текстурки?

Ой ну это искать надо, если смогу, то собственно смогу

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну старый тотем был немного больше тотема слабости шама, да даже там можно было бы убрать один, два ряда черепов и было бы намана

 

Что у вас за фетиш на огромные тотемы за которыми нифига не видно? Мало того, что он огромен, так ещё и спамит черными скелетами, которых на темных локах можно не заметить. А если токое тупорылое, но сильное создание не заметить, то можно и отлететь

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Walidor сказал:

Что у вас за фетиш на огромные тотемы за которыми нифига не видно? Мало того, что он огромен, так ещё и спамит черными скелетами, которых на темных локах можно не заметить. А если токое тупорылое, но сильное создание не заметить, то можно и отлететь

Вот долго искал. Первые два это старая текстура. 3 фотка это новая в сравнении с другими тотемами. А так причина не та, что он огромный, а то что после первой показанной текстуры новая текстура выглядит как сынок....

Screenshot_2020-05-25-16-30-10-926_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.b5029e097649f2bff9f7e2c1b2f294b6.jpg

Screenshot_2020-05-25-16-29-48-586_com.aigrind.warspear_test.thumb.jpg.535e3286f5c28c511609b4d5dfa3cb7b.jpg

2098527594_.jpg.7cff074cc44cc3addeb40fd06d0573d0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ахахахаха

 

Согласен, новый выглядит стрёмно) но с размерами нужно что-то делать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Ну старый тотем был немного больше тотема слабости шама, да даже там можно было бы убрать один, два ряда черепов и было бы намана

Да я бы и тотем слабости уменьшил. Вот прям сегодня ходил в тх миф и кидает некр тотем под башню с которой мобы вылазят и со скелетами в пару ничего не видно. Мобов в таргет очень не удобно брать. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, lemonage сказал:

Да я бы и тотем слабости уменьшил. Вот прям сегодня ходил в тх миф и кидает некр тотем под башню с которой мобы вылазят и со скелетами в пару ничего не видно. Мобов в таргет очень не удобно брать. 

Проблема легко правится, дать скелета инвиз

Link to comment
Share on other sites

А нельзя было просто уменьшить размер тотема старого и дать возможность видеть сквозь него, если твой персонаж за ним? (Ну как текстура дерева прозрачной становится)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

А нельзя было просто уменьшить размер тотема старого и дать возможность видеть сквозь него, если твой персонаж за ним? (Ну как текстура дерева прозрачной становится)

Ну то что через большие тотемы стоит видеть это логично и это обязательно должны добавить

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Omaewawou сказал:

Большой тотем большие скелеты:uhuh:

Ага, чтоб тотем и скелеты были как у мстителя, желательно тоже со скилами. Вот тогда некры заживут:cat2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...