Jump to content

Агр в водяной шар.


Recommended Posts

Предлагаю в водяной шар добавить фичу: при его использовании все петы дру, который использовал шар, агрятся на цель, на которую шар был использован. При этом агр пета вешается вне зависимости от того, попал шар или ушел в блок/парир/уклон.Это будет весьма полезно, т.к. пет дру по интеллекту равен собаке закла, т.е. в 120% случаев бьёт не того, кого нужно.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

За такое наш уважаемый технарь Кардинал вам мут выпишет. Это всю механику игры переделать. Фича...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

За такое наш уважаемый технарь Кардинал вам мут выпишет. Это всю механику игры переделать. Фича...

Ну у закла есть такая фича в новом скиле, почему дру такое нельзя?

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Убил прямо, ничего не знаю про закла. Я думал, что жизнь петов прописана одной программой, и писать другую будет накладно. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Justdrul сказал:

Ну у закла есть такая фича в новом скиле, почему дру такое нельзя?

Щас заклы будут ныть, тип чу ушам на пета нормальный агр, а им шляпу в виде нового навыка)

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Justdrul said:

Предлагаю в водяной шар добавить фичу: при его использовании все петы дру, который использовал шар, агрятся на цель, на которую шар был использован. При этом агр пета вешается вне зависимости от того, попал шар или ушел в блок/парир/уклон.Это будет весьма полезно, т.к. пет дру по интеллекту равен собаке закла, т.е. в 120% случаев бьёт не того, кого нужно.

Идея хорошая, я согласен с этим. Но лучше убрать то что пет будет агрится даже если уйдет в уклон блок или парир. это уж слишком

Link to comment
Share on other sites

Я не друль, но за закла играл. И со своим опытом скажу, что идея хорошая, но если он уходит в блок, парир и тд. Вот не должен вешатся. Ну мое мнение как у челика выше, единственное я не друль и я не знаю какие у друля подводные камни, так что если что не бейте

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Я не друль, но за закла играл. И со своим опытом скажу, что идея хорошая, но если он уходит в блок, парир и тд. Вот не должен вешатся. Ну мое мнение как у челика выше, единственное я не друль и я не знаю какие у друля подводные камни, так что если что не бейте

А ваш новый навык на агр собаки уходит в блок, уклон и парир? У вас там ещё неплохой буст урона собаки есть

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

А ваш новый навык на агр собаки уходит в блок, уклон и парир? У вас там ещё неплохой буст урона собаки есть

Не знаю, я его особо после теста не покупал. Бусты к урону и вправду хороши, но почему я не купил его? Во первых надо брать еще и агр, а 80к я как то пожалел. Потом надо нажать на скилл, навести на рб, нажать на рб, достать агр (если он на другой панели), нажать на его, навести на рб, нажать на рб.... Клянусь, лучше бы он просто увеличивал время жизни петов 1 нажатием, тогда я бы его юзал по кд и купил соответственно. Просто допустим в соло фарме я и так жму хил, птицу, слабость, благо и еще око. Окей благо и птица имеет кд под 30 сек, окей око и слабость имеет кд 20 сек, но хил раз в 9-10 сек сильно утомлять на фоне этого, еще и юзать новый скилл вмечте с комбой)))))). Боже упаси, но это только мое мнение, сам же я видел как заклы юзают этот скилл и им норм

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...