Jump to content
  • 0

можно ли поиграть в warspear на бета сервере?


ScarletElza

Question

:clapping: Хочу поиграть на бета сервере, возможно ли поиграть в бете на windows phone, что бы в заранее сообщать о ошибках администрации.

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

При чем тут операционка? сервам пофиг с чего ты играешь *тут фейспалм но мне лень лезть в полную форму сообщения или вспоминать как он прописывается*

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

:clapping: Хочу поиграть на бета сервере, возможно ли поиграть в бете на windows phone, что бы в заранее сообщать о ошибках администрации.

 

Добрый день.

 

Для ОС Windows Phone будет выложена бета версия клиента, с которым можно будет поиграть во всех доступных игровых мирах.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мы и так все тестируем после выхода обновы, зачем тебе ещё бета сервер? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотелось чтобы разработчики, примерно сказали когда будет доступна бета версия игры. Ну хоть грубо говоря месяц, два полгода ну намекните.))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

 

Для ОС Windows Phone будет выложена бета версия клиента, с которым можно будет поиграть во всех доступных игровых мирах.

 

А вы не думали открыть птс сервер человек на 500. экскурсия по айвондилу :) поиск багов, исправление каких либо моментов по мнению игроков и тп. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Shenoda

8) Угараю с вас ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...