Jump to content

Вулкан арена v3.8


Recommended Posts

Незнал куда кинуть эту тему, добавлю сюда, если что - подправьте .

В общем предлагаю сделать РАНДОМНЫЕ телепорты в этой арене . Для чего это? Например: 5 чк на этой арене выйграют бой в легкую. в любом случае, у тех-же 5ти рогов будут шансы если тп будут перекидывать РАНДОМНО на каждый остров, тоесть у ВСЕХ будут шансы выйграть эту арену.

Link to comment
Share on other sites

Как ТЕЛЕПОРТЫ в топях:) . Хотя если остаться 1х1 в этой локе . . то долго друг - друга ловить будут ;D Или зашёл например в ТЕЛЕПОРТ  . . а тебя сразу к 3-им перекинуло . . Короче -/+

Link to comment
Share on other sites

да впринцепи нормуль,ибо когда 5х5 с ухами,они забьются в одной локе и туда одновременно горами не зайти,и бой уже 100% проигран :(

Link to comment
Share on other sites

5 Шаманов встанут на одном островке . . и будут ждать пока к ним на островок по одной жертве кидать будет . .

Link to comment
Share on other sites

да впринцепи нормуль,ибо когда 5х5 с ухами,они забьются в одной локе и туда одновременно горами не зайти,и бой уже 100% проигран :(

 

А Горы что , не забиваются на одной локе?
Link to comment
Share on other sites

5 Шаманов встанут на одном островке . . и будут ждать пока к ним на островок по одной жертве кидать будет . .

 

ага,а ухи тоже самое будут ждать,и бой окончиться в ничью,и уйдет много времени изза чьего то упрямства,по моему мнению эту локу вообще бы убрать,потому что бывают бегают по ней когда остаются 1 на 1 ,и так же ничья :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Я вообще предлагаю оставить всё как есть, только убрать нанесения урона вулканами :) Вот так было бы круто. А сейчас эта лока больше под хилов . . чем под другие классы :facepalm: Бывают ещё шамы с резвым интернетом, вот там вообще ***ец . . так что я хотел бы чтобы убрали нанесение урона, на этой локации :good:

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел, чтоб эту локацию совсем убрали.

 

Это предложение даж круче чем у меня :spiteful:

И еще хотелось-бы что-бы вернули круговую арену!

Link to comment
Share on other sites

Это предложение даж круче чем у меня :spiteful:

И еще хотелось-бы что-бы вернули круговую арену!

 

Я на ней почти всех в пвп рвал год назад рогом

Шамов почти что не было, как и друлей, а если и были, то с крита ложились

Link to comment
Share on other sites

+, и + удалению этих 2 лок арены. Что б как раньше. И да, я только со слов Евгения вспомнил о той круговой локе где видно опонентов,реал с башки вылетела. я за ее возврат, реально вулканы и т.д Параша какаето.

Link to comment
Share on other sites

Вернуть старую локу :diablo:

 

По предложению +. Это добавит треша и интереса))

Link to comment
Share on other sites

чк или шамом,в некоторых случаях рогом,можно вынести патьку ух на вулканах :blush:

Link to comment
Share on other sites

Незнал куда кинуть эту тему, добавлю сюда, если что - подправьте .

В общем предлагаю сделать РАНДОМНЫЕ телепорты в этой арене . Для чего это? Например: 5 чк на этой арене выйграют бой в легкую. в любом случае, у тех-же 5ти рогов будут шансы если тп будут перекидывать РАНДОМНО на каждый остров, тоесть у ВСЕХ будут шансы выйграть эту арену.

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел, чтоб эту локацию совсем убрали.

 

+

 

ЗЫ: Evgeney, смените аву. Как не загляну на огонёк - на пару минут залипаю на эту няшу ^^

Link to comment
Share on other sites

Эту локацию вообще убрать нужно. Чк круг кидает и вся лока в стане  :facepalm:

 

Опять ЧК :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я бы хотел, чтоб эту локацию совсем убрали.

 

просили с момента выходов вулканов убрать этот поражняк.Разробы игнорят,видимо,думая что это круто :fool: 

Кто-нибудь кто играет не чк и не хилом ,скажите что вулканы-отличная пвп зона!  :facepalm:

63132_.png

Link to comment
Share on other sites

если уже на то пошло и от этой говнолоки бедным милишникам никуда не деться,то сделали б чтоб туда попадали одинаковые классы по своей проффесии. (ну например: чк+вар = пал+ маг Шам+ рога= Друид+рей) Исключение состовляли бы те ,кто аренит в пати...Вообще это актуально для всей арены ...но для вулканов-особенно

Link to comment
Share on other sites

если уже на то пошло и от этой говнолоки бедным милишникам никуда не деться,то сделали б чтоб туда попадали одинаковые классы по своей проффесии. (ну например: чк+вар = пал+ маг Шам+ рога= Друид+рей) Исключение состовляли бы те ,кто аренит в пати...Вообще это актуально для всей арены ...но для вулканов-особенно

 

то есть сборной пати ЧК стоять в очереди на бой, пока не соизволит собраться пати магов? Всех 5 штук? Вы думаете прежде чем писать?
Link to comment
Share on other sites

Я тоже за чтоб ее убрали. Лока с вулканами для симбы смерть. Пока перекинет пол хп снесет. Либо убрать вовсе или все оставить как есть. Самые умные будут стоять на входе и по одному ловить. Или представте ситуацию на хила нападают два нуба он одного убивает второму стан убегает в тп с 50хп и попадает обратно же. Врятли кому то понравится

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: Evgeney, смените аву. Как не загляну на огонёк - на пару минут залипаю на эту няшу ^^

 

Сменю как нибудь, потом)
Link to comment
Share on other sites

то есть сборной пати ЧК стоять в очереди на бой, пока не соизволит собраться пати магов? Всех 5 штук? Вы думаете прежде чем писать?

 

По заявкам танкистов:

.... (ну например: чк+вар = пал+ маг Шам+ рога= Друид+рей) Исключение состовляли бы те ,кто аренит в пати...Вообще это актуально для всей арены ...

 

Расшифровка для тех,у кого еще люк приржавел напрочь и неоткрывается :

Сборные пати могли бы попадать с кем угодно и не надо ничего ждать.Поисковая система сама бы находила им аналогичный состав противников.Если таковых нет то ставила бы всех подрят (как сейчас)

П.С. Ветеранам Т-34 : речь идет об растановке приоретеов при подборе противников системой ...всего лишь.

Link to comment
Share on other sites

то есть сборной пати ЧК стоять в очереди на бой, пока не соизволит собраться пати магов? Всех 5 штук? Вы думаете прежде чем писать?

 

ДА, ПУСТЬ ПАТИ ГРЁБАНЫХ ЧК ЖДЁТ 50 МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ ПРОТИВНИКОВ, А НЕ ВЫЁБЫВАЮТСЯ „КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ, ФУЛЛКОЙ ЧК ЛОЖИМ ВСЕХ РАНДОМЩИКОВ”!!! ЗАЕ__ЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Сборные пати могли бы попадать с кем угодно

 

с люком у меня проблемы, видимо. И с рандомным зергом тоже можно? а смысл тогда всего выше изложенного? при очереди в 20-30 человек на 18 лвл на Амбере. Было бы 200 - тогда да, тогда это бы кто-то заметил, может.

А так лишь бы пописать. Думать же не выходит

Link to comment
Share on other sites

с люком у меня проблемы, видимо. И с рандомным зергом тоже можно? а смысл тогда всего выше изложенного? при очереди в 20-30 человек на 18 лвл на Амбере. Было бы 200 - тогда да, тогда это бы кто-то заметил, может.

А так лишь бы пописать. Думать же не выходит

 

суть в том что система бы подбирала аналогчный состав противников тем кто аренит в пати .Если таковых нет то ставила бы случайных (что тут можно не понять ? ) Зачем это нужно ? Пример: какой шанс выстоять на арене 2 рогам или палам против двух чк ( условие: все игроки пряморукие и с нормальным интернетом) .Ответ : нольцелых ноль десятах шансов того что милишники вывезут бой. И вот дабы свести к минимуму такие казусы я и предложил  то,что предложил...немного отойдя от темы но все-же... Ферштейн? я просто еще доступней объяснить не могу .... и вообще  агрить меня на тему отсутсвия мышления и (или) здравого смысла не стоит-за своей извилиной лучше следи...Судя по твоим постам она у тя одна и плавноперетекает в прямую кишку.
Link to comment
Share on other sites

Рогами можно 2х чк вынести. Даже очень легко, если не тупить.

 

ты к ним не подойдешь даже*
Link to comment
Share on other sites

ты к ним не подойдешь дальше

 

Шутник. Одного стан в инвизе, второго задолбили в темпе вдвоем(урон рога это тебе не шутки), после догрызли второго, контролить 100% времени двоих противников не сможет. Всё сказал. Остальным (Кроме вара и ДК) норм чк подойти не дадут.

Link to comment
Share on other sites

Шутник. Одного стан в инвизе, второго задолбили в темпе вдвоем(урон рога это тебе не шутки), после догрызли второго, контролить 100% времени двоих противников не сможет. Всё сказал. Остальным (Кроме вара и ДК) норм чк подойти не дадут.

 

а вариант что 2 чк  на подходах луж и кругов накидают который твой инвиз на нет стерут,ты не рассматриваешь? Или по вашей с Евгеном теории чк должны смеренно ждать (а в идеале-оффнуть) пока один стан не получит а второй оплевухи с инвиза от двух рог? ну ну ...повторяю: норм чк рогу не подпустят к себе
Link to comment
Share on other sites

А что, кроме проходов больше места на карте нет? На арене с вулканами тоже у чк шансов мало за счет меньшего регена.

Link to comment
Share on other sites

Лучше убрать,потому если будет рандом,то все соберутся на одной локе и сливать врага попавшего туда

Link to comment
Share on other sites

а вариант что 2 чк  на подходах луж и кругов накидают который твой инвиз на нет стерут,ты не рассматриваешь? Или по вашей с Евгеном теории чк должны смеренно ждать (а в идеале-оффнуть) пока один стан не получит а второй оплевухи с инвиза от двух рог? ну ну ...повторяю: норм чк рогу не подпустят к себе

 

Подождать ломает?

Link to comment
Share on other sites

+, и + удалению этих 2 лок арены. Что б как раньше. И да, я только со слов Евгения вспомнил о той круговой локе где видно опонентов,реал с башки вылетела. я за ее возврат, реально вулканы и т.д Параша какаето.

 

ту локу удалили изза ее багнутости..кто помнит тот знает..я уж подзабыл...

а по теме я уже давно хотел предложить такую арену может где то и предлогал ...

фишка в чем ...тп сделать рандомные...но чтобы не было сборищ на одной локе...смерть персонажа наступает моментально...после отведеного времени...примерно 3-5секунды...если на данной локации не происходит пвп...тоесть рубилова...мм..это слишком жестко...

ну или к примеру на одну локу не могут попасть больше трех игроков не важно какой фракции...

Link to comment
Share on other sites

при рандомных тп логичнее будет не телепортироваться вообще, а оставаться на стартовом островке всем вместе и выжидать дураков) так что -

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...