Jump to content

Баг? Или так должно быть?


Kozak Family

Recommended Posts

Вчера на арене столкнулись с некоторыми случаями:

1) Во время боя с рогом, используя оковы, за ними очищение, при попытке отбежать для отхила, попадался мгновенно в облако. Через секунды 2 оковы пропадали, рог уходил в инвиз и бил. И так повторялось каждый раз. Как это понимать? Под действием оков скилы противника блокируются, так ведь? Или появились исключения?

2) Лока с телепортами. Бой с реем. Так же, постоянно наблюдалась ситуация: во время выстрела рея, телепортировались на другой остров. И тут же, стрела внезапно меняла направление, летя через пол локи, и все-равно достигала цели. Как-то не логично получается :unknw:

Link to comment
Share on other sites

сразу скажу:"логика и варспир - вещи несовместимые". насчет первого случая ничего не скажу, а насчет второго: рассинхрон виноват

Link to comment
Share on other sites

Вчера на арене столкнулись с некоторыми случаями:

1) Во время боя с рогом, используя оковы, за ними очищение, при попытке отбежать для отхила, попадался мгновенно в облако. Через секунды 2 оковы пропадали, рог уходил в инвиз и бил. И так повторялось каждый раз. Как это понимать? Под действием оков скилы противника блокируются, так ведь? Или появились исключения?

2) Лока с телепортами. Бой с реем. Так же, постоянно наблюдалась ситуация: во время выстрела рея, телепортировались на другой остров. И тут же, стрела внезапно меняла направление, летя через пол локи, и все-равно достигала цели. Как-то не логично получается :unknw:

 

всему виной игровой сервер.

Рассинхронизация прет всегда :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Нет, играем с компа, скорость хорошая

 

на счет рэев, так и должно быть. Там... если переходишь за локу или есче куда и он стреляет то выстрел должен произойти и нанести урон, иногда даже переходишь на локу и сдыхаеш)
Link to comment
Share on other sites

иногда даже переходишь на локу и сдыхаеш)

 

 

И такое у нас было)

 

 

Насчет реев, то понятно... А вот с рогами- не помешало бы исправить облако сквозь стан :)

Палом тоже хотелось бы, в таком случае, кидать оковы сквозь круг :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

если стоишь у тп в топях то можно и с оковами и с корнями,облаком,станами. Видел случай,когда у кидал вспыху и человек возвращаясь попадал на локу и был под вспыхой в зенете :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я с капом оковам переходил на другую локу в топях! :dirol:

 

У нас с этим, наоборот, проблемно... Под хорошей атакой в топях очень сложно быстро перейти на другую локу :)
Link to comment
Share on other sites

Палом тоже хотелось бы, в таком случае, кидать оковы сквозь круг :spiteful:

 

А как бы хотелось чк кидать круг сквозь корни:D

А по серьезному - рассинхрон может быть не только из за инета, а и на серве. Ведь для каждого игрока на сервере создается свой поток, а вот синхронизация между ними бывает хромает.

Link to comment
Share on other sites

пала надо фиксить, а не рогов! Ни у одного нашего танкового класса нет ни хила, ни стана нормального (а у вас он вообще массовый), ни аналога ауры. Что касается рога и пала. Пал выиграет в любом случае (если есть руки и прокаченый стан). В пвп вообще все скилы пала полезны, даже не прокаченые скилы стоит использовать. Убежать с агром и масс станом даже от нескольких противников не сложно. Извините, но если вы не можете даже скрысить на арене, то не надо все на нас валить..

Link to comment
Share on other sites

На шаме земля из-за рассинхрона попадает с шансом 1/10, но мы стараемся не плакать на форуме.

Стан на роге часто вообще не проходит. Инвиз часто палят мобы.

Link to comment
Share on other sites

На счет земли шама да, сложно попасть. Качнул шама 14лвл - сам уверился - попадание из за рассинхрона 1/10.

Link to comment
Share on other sites

пала надо фиксить, а не рогов! Ни у одного нашего танкового класса нет ни хила, ни стана нормального (а у вас он вообще массовый), ни аналога ауры. Что касается рога и пала. Пал выиграет в любом случае (если есть руки и прокаченый стан). В пвп вообще все скилы пала полезны, даже не прокаченые скилы стоит использовать. Убежать с агром и масс станом даже от нескольких противников не сложно. Извините, но если вы не можете даже скрысить на арене, то не надо все на нас валить..

 

На шаме земля из-за рассинхрона попадает с шансом 1/10, но мы стараемся не плакать на форуме.

Стан на роге часто вообще не проходит. Инвиз часто палят мобы.

 

на данный момент это нытье... если вы не заметили там все масс классы косят скилами из за рассинхрона.... а не только классы твоей фракции. научись следить и за другими...

что там у пала есть хил и ты этому не рад? дак сыграй за паладина.... пронюхай все минусы :) остальное лень комментировать .......

Link to comment
Share on other sites

Не по теме, но у пала единственный (не всегда) полноценный масс стан из хранителей, и то, чтобы кинуть его, надо пробраться в толпу горов, что в большинстве случаев с первого раза не удается, так как шамы и чк быстро препятствуют этому с помощью страха и вспышки :)

Я не жалуюсь на пала, в игре каждый класс по-своему силен и по-своему слаб. Но подобные случаи уже как-то не вписываются :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

на данный момент это нытье... если вы не заметили там все масс классы косят скилами из за рассинхрона.... а не только классы твоей фракции. научись следить и за другими...

что там у пала есть хил и ты этому не рад? дак сыграй за паладина.... пронюхай все минусы :) остальное лень комментировать .......

 

все масс классы косят скилами из-за рассинхрона? не спорю, но у ушиных скилов не надо выбирать место куда кинуть осколки/цепи/стан(паловский). они действуют вокруг персонажа, и ими попасть в цель намного легче, чем землей шама! если шам может кинуть землю в кучу врагов и промазать, то пал может клеток за 10 кинуть стан и при этом застанить всех.

поиграй за шама, может поймешь  ;)

я играл за паладина и за варвара. мое мнение: пала урезать, вара поднять.

вар и в пве, и в пвп дно.

Link to comment
Share on other sites

 

поиграй за шама, может поймешь  ;)

я играл за паладина и за варвара. мое мнение: пала урезать, вара поднять.

вар и в пве, и в пвп дно.

 

Пве дно? Что тебя не устраивает пве?вар нужен чтоб танковать, если я реем танкую при дефе 1500, как вар может быть дном?
Link to comment
Share on other sites

Пве дно? Что тебя не устраивает пве?вар нужен чтоб танковать, если я реем танкую при дефе 1500, как вар может быть дном?

 

я сравнивал вара и пала. по-сравнению с палом, вар в пве дно
Link to comment
Share on other sites

я сравнивал вара и пала. по-сравнению с палом, вар в пве дно

 

А зачем их сравнивать...

У гор чк + шамы спокойно бегут лаб, а у ух друли+маги не пробегут)

Link to comment
Share on other sites

А зачем их сравнивать...

У гор чк + шамы спокойно бегут лаб, а у ух друли+маги не пробегут)

 

я и говорю..вар дно, никому он не нужен. даже в лаб не берут, хотя вар нужен для танкования  ;)
Link to comment
Share on other sites

я сравнивал вара и пала. по-сравнению с палом, вар в пве дно

 

аналогия вара стоит бд а не пал, ты равняешь *опу с пальцем. равняй пала и дк... у дк выдох ( или как там его ) и ахеренно мощное копье, и крылья которые блокают урон.. фиксить дк срочно!!!! пал слабее его :facepalm: ( по твоей логике все должны именно так ныть )

ты играешь за гор и отстаиваешь только их сторону, но из за того что тебя убил пару раз пал его наврядли кто пофиксит... можешь создать пару тем и увидить ответ админа ( не факт ) :)

Link to comment
Share on other sites

аналогия вара стоит бд а не пал, ты равняешь *опу с пальцем. равняй пала и дк... у дк выдох ( или как там его ) и ахеренно мощное копье, и крылья которые блокают урон.. фиксить дк срочно!!!! пал слабее его :facepalm: ( по твоей логике все должны именно так ныть )

ты играешь за гор и отстаиваешь только их сторону, но из за того что тебя убил пару раз пал его наврядли кто пофиксит... можешь создать пару тем и увидить ответ админа ( не факт ) :)

 

дк не сильнее пала. они примерно равны. по моей логике, нужно ныть, чтобы подняли вара и вернули старую землю шама (без дамага, но с хорошим радиусом). может ты не внимательно читаешь? я говорил, что играл палом, и знаю что я пишу...
Link to comment
Share on other sites

Вчера на арене столкнулись с некоторыми случаями:

1) Во время боя с рогом, используя оковы, за ними очищение, при попытке отбежать для отхила, попадался мгновенно в облако. Через секунды 2 оковы пропадали, рог уходил в инвиз и бил. И так повторялось каждый раз. Как это понимать? Под действием оков скилы противника блокируются, так ведь? Или появились исключения?

2) Лока с телепортами. Бой с реем. Так же, постоянно наблюдалась ситуация: во время выстрела рея, телепортировались на другой остров. И тут же, стрела внезапно меняла направление, летя через пол локи, и все-равно достигала цели. Как-то не логично получается :unknw:

 

1 случай могу объяснить тебе, рог юзает скил стан еще до такго как ты кидаешь корни и это скил как бы стоит в очереди если ты рядом стоишь с ним (скорей всего так и было)  ты кидаешь корни а у него уже скил стан нажан раньше тебя т.е. тебе чтобы кинуть на него корни нужно остоновиться и в это время как ты остнановился он успел добежать тебя и игнорируя корни скил юзается т.к. был уже нажат до корней думаю ты понял о чем я.

Это так же тупо звучит как и к примеру рог подходит к те кидает стан и бьет по те и одновременно жмет инивиз т.е. бьет по те обычным удара ток с инвиза и стан не спадает, а вообще рог баганутый класс и админам не мешало бы его профиксить, так же я сражался жрецом против рога на арена мы как бы 1на1 остались и он багом юзал безконечно инвиз, расскрываю карты рассказываю короче все баги вам)) он юзаешь инвиз и смотришь внимательно под свои хп и когда инвиз уже почти на исходе он начинает маргать вы сначала смотрите сколько раз он у вас маргает ( это зависит от того насколько вкачан инвиз вот умя на 4 и маргает 6 раз, у кого на 5 вкачан 7 раз ) короче на последнее моргнае резко жмем опять инвиз он повторно становится неведимкой тоесть избегает откат скила лично у меня не всегда это получается т.к.  немогу расчитать время но видел лично рогов которые професионально оттачили этот навык и могутстоять в неведимке больше минуты, на арене это конечно жесть.

 

 

Извините за ошибки, писал внимательно чтоб не сбиться с мысли))) уже ни кайф исправлять ну там все понятно.

Link to comment
Share on other sites

дк не сильнее пала. они примерно равны. по моей логике, нужно ныть, чтобы подняли вара и вернули старую землю шама (без дамага, но с хорошим радиусом). может ты не внимательно читаешь? я говорил, что играл палом, и знаю что я пишу...

 

извени конечно это одно и тоже что магу увеличить радиусы на массовые скилы =) было бы не плохо но тогда маг будет шатать всех
Link to comment
Share on other sites

извени конечно это одно и тоже что магу увеличить радиусы на массовые скилы =) было бы не плохо но тогда маг будет шатать всех

 

ты хочешь, чтобы у магов убрали дамаг, но дали радиус?.. смысл? он же не станит
Link to comment
Share on other sites

На шаме земля из-за рассинхрона попадает с шансом 1/10, но мы стараемся не плакать на форуме.

Стан на роге часто вообще не проходит. Инвиз часто палят мобы.

 

странно да но вы играете имеено тем классом у которого настока багнута земля...что шанс ее прохождения 1/10!?фасепалм....

Интересно какие же это мобы настока аккуевши. что палят инвиз роги!?ах до...мобы лабиринта..и топей...пфф ...может уже дать роге бесконечный инвиз и только чтобы его видели когда он захочет...даже в случае своей расы!?

Что у роги стан не проходит!? а на каком рб подскажите!?а то я например на граните по два три раза в инвиз ухожу...хотя стан даже на +2 не качал...можкт вы на сервере багнутых рог гамаете...!?

Link to comment
Share on other sites

странно да но вы играете имеено тем классом у которого настока багнута земля...что шанс ее прохождения 1/10!?фасепалм....

Интересно какие же это мобы настока аккуевши. что палят инвиз роги!?ах до...мобы лабиринта..и топей...пфф ...может уже дать роге бесконечный инвиз и только чтобы его видели когда он захочет...даже в случае своей расы!?

Что у роги стан не проходит!? а на каком рб подскажите!?а то я например на граните по два три раза в инвиз ухожу...хотя стан даже на +2 не качал...можкт вы на сервере багнутых рог гамаете...!?

 

да, приходится играть шамом: возможности качать нового перса (после каждого "фикса" и появления новой имбы) у меня нет. стан из 10 раз сработал раз 8. у меня стан 5, и весьма не приятно(особенно на арене, или в пвп), когда стан просто "пролетает" мимо врага. это не связано с тем, что кто-то сразу сбил стан. просто сам скилл иногда не срабатывает(проверял на мобах и ушах)

 

Link to comment
Share on other sites

А зачем их сравнивать...

У гор чк + шамы спокойно бегут лаб, а у ух друли+маги не пробегут)

 

тактможеттогда стоит отфиксить чк и шамов...и варв будет норм танком без которого не поидут в лаб...ты пробовал магои бегать в лаб!?ну я те скажу 4 мага в легую пробегут со жрецом...и твм без разницы будут бить или нет...
Link to comment
Share on other sites

Пфф!

Варвар. ПВЕ. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=89796

Паладин. ПВЕ. Аура+подхил+Друид с +4% к хилу (магия Астрала считается уроном, да) = Фарм Лабиринта в 2 морды. Оковы на 1\3 локации тоже хоть куда. Тут даже ЧК отдыхают (если бы Палы ещё и аналогом Рывка обладали, то ныл бы весь Легион)

Разбойник. Единственный из всех классов, который не может догнать соперника на круге. Невидимость замечают мобы-животные (мобы-люди не замечают, я сам рогом 13 лвл гулял по крепости Динальта не один десяток раз) или очень внимательные враги (иногда незаметность Разбойника спадает для одного из вражеских игроков, когда они близко друг к другу).

 

По теме.

Сегодня в пвп шам против дру, я шамом своим набрал очередь скиллов: Хил>Удар>Щит. Сразу после того как я подхилился, Дру опутал шама кронями, однако мой шам хряснул-таки друида шариком молнии. Щит не применился.

 

Так что просто терпите пинг и рассинхрон, от них не сбежать х)

Link to comment
Share on other sites

Бывают моменты у чк - кидаешь круг на противника, в этот момент отгребаешь удар, подыхаешь, но противник оказывается застаненым. То есть, если противник первым меня ударил - как я смог его застанить? Если же я его первым застанил - как он смог меня ударитт? Вот такие парадоксы рассинхрона.

Link to comment
Share on other sites

Бывают моменты у чк - кидаешь круг на противника, в этот момент отгребаешь удар, подыхаешь, но противник оказывается застаненым. То есть, если противник первым меня ударил - как я смог его застанить? Если же я его первым застанил - как он смог меня ударитт? Вот такие парадоксы рассинхрона.

 

1) Ты кинул круг и враг оказался в центре, стан не действует.

2) Враг стоял на краю круга, ты возмущаешься и уверен, что стан нормально лег, но из-за рассинхрона все-таки враг немного отошел и попал в центр круга))

3) Одновременная атака. Не раз замечал, как оба дру одновременно кидают друг на друга корни, реи - дезы))) Может и тут так? Ты круг, он удар.

Link to comment
Share on other sites

1) Ты кинул круг и враг оказался в центре, стан не действует.

2) Враг стоял на краю круга, ты возмущаешься и уверен, что стан нормально лег, но из-за рассинхрона все-таки враг немного отошел и попал в центр круга))

3) Одновременная атака. Не раз замечал, как оба дру одновременно кидают друг на друга корни, реи - дезы))) Может и тут так? Ты круг, он удар.

 

Я имею ввиду именно третий вариант - круг ложится правильно, противника станит, но перед этим он успевает сделать удар.
Link to comment
Share on other sites

Еще одна ситуация в топях. Рог, ник Xam, серв Топаз. Бой, рог кидает облако, уходит в инвиз. Через секунд 15 сново нападает с инвиза, НО урон но нему не наносится, как от обычных ударов, так и от очищения под оковами. Он опять уходит в инвиз... И так несколько раз, пока меня не доковырял... Как так? Урон бы мог по нему не идти, если бы он аренил, но никак не в то время, когда он меня бил...

Link to comment
Share on other sites

Еще одна ситуация в топях. Рог, ник Xam, серв Топаз. Бой, рог кидает облако, уходит в инвиз. Через секунд 15 сново нападает с инвиза, НО урон но нему не наносится, как от обычных ударов, так и от очищения под оковами. Он опять уходит в инвиз... И так несколько раз, пока меня не доковырял... Как так? Урон бы мог по нему не идти, если бы он аренил, но никак не в то время, когда он меня бил...

 

Качественые сервера
Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон виноват в большинстве таких случаев, а случай с рогами больше похож на баг. Стандартная ситуация дру виси рог, рогс инвиза лупит дру тут же корни, и не смотря на то что дру отбежал на 1-2 клетки (возможно из за рассинхрона) рог в корнях кидает стан. да и в противном случае у рога скил был заюзан раньше чем ты ему корни дал, знач по идее он не мог уйти в инвиз пока снова не застанил.

 

 

P.S. рог Warspa ты просто знаешь что это баг или недачет, ненадо скидывать его на рассинхрон, у вас рог незаметное подкрадывание к любому врагу итак слишком жирно, вам еще багнутый стан подавай :wacko: нетушки :bad:

Link to comment
Share on other sites

ггг у пала оковы :rofl:  ты бы попробовал им поиграть ;D  5х5,арена... забегаю в толпу,юзаю оковы,и...... никого не поймал!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...