Jump to content

Квест "Мерзкие коротышки"


trollpower

Recommended Posts

Данный квест считаю очень сложным для прохождения эльфам

Там не то, чтобы в привязанную к ухам пещеру не попасть, в пещеру с гранитом вообще нереально, обязательно найдутся крысы, которые сольют вдвоем

Поэтому предлагаю уменьшить кол-во убитых в пещере с гранитом гоблинов с 25 до 10-15

Скрин прилагается

Горам не писать :aggressive:

62739_.png

Link to comment
Share on other sites

Данный квест считаю очень сложным для прохождения эльфамТам не то, чтобы в привязанную к ухам пещеру не попасть, в пещеру с гранитом вообще нереально, обязательно найдутся крысы, которые сольют вдвоемПоэтому предлагаю уменьшить кол-во убитых в пещере с гранитом гоблинов с 25 до 10-15Скрин прилагаетсяГорам не писать :aggressive: 

ты же имба че ты ноешь?зайди слей всех и делай кв.

 

С языка снял,горам-то тоже на ух территории 15 зеленых убить надо :)

Но горы не ноют насчет этого.Это ухи привыкли если они ноют значит сделают по ихнему.
Link to comment
Share on other sites

Типичные крысы :facepalm:

Я знаю, что для вас я нечто такое, что зовется имбозавр, но слить с нубопухой патьку не могу :shok:

Link to comment
Share on other sites

ты же имба че ты ноешь?зайди слей всех и делай кв.

 

Но горы не ноют насчет этого.Это ухи привыкли если они ноют значит сделают по ихнему.

 

Ухи без нытья и дня прожить не могут,вон,недавно захват моста устроили в 00:10 ночи , на большее они не способны ...
Link to comment
Share on other sites

Пусть тогда у командора уберут всех мобов-охранников, а то я своим нубом в соло не могу завалить его без банок  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

всегда собираю патьку на этот кв) бывает конешно что гор много (нубы фармят грань :spiteful: ) так собственно в этом и интерес... а не тупо набей то, собери то... trollpower очередной раз дал понять кто он и что он

Link to comment
Share on other sites

У нас надо валить гоблинов на стороне ух, ещё и зелёных. Сложность ух лишь в том что на грани фармеры стоят. Ну так мой совет - не показывайтесь на локе с гранью и норм.

Link to comment
Share on other sites

Я этот квест в пещере с лео делаю :shok:

 

Я тоже, когда гор в пещере гранита  много

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так мой совет - не показывайтесь на локе с гранью и норм.

 

глуповатый совет  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Брр, не нравится что тебя в пещере с Гранитом льют пока ты гоблинов бьёшь, иди из Надир-Сарда напрямик в левую сторону до самого упора. В самой крайней локе есть пещера, там те же самые гоблины и их начисляют как убитых в пещере с Гранитом.

 

П.С. Сам Магом норм прохожу =^.^=

Link to comment
Share on other sites

Будь мужиком и не ной, это испытание на твердость духа и напорства, в этой игре без напорства и наглости играть неряльно....

Link to comment
Share on other sites

Ухи без нытья и дня прожить не могут,вон,недавно захват моста устроили в 00:10 ночи , на большее они не способны ...

 

Вобще не в тему
Link to comment
Share on other sites

вара профиксить надо

 

Настоящие челябинские варспировские вары настолько суровы, что без скиллив в порошок всех сотрут, поэтому в следующей обнове у нас заберут скиллы ;D

Link to comment
Share on other sites

Настоящие челябинские варспировские вары настолько суровы, что без скиллив в порошок всех сотрут, поэтому в следующей обнове у нас заберут скиллы ;D

 

место скилов занять ресами, банками, свитками и тд. но можно скилы продавать в чудо лавке за 10к чм)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...