Jump to content

Чудо монеты : Код активации.


Recommended Posts

Предлогаю сделать перевод ЧМ через подарочный код , выглядеть это будет так :

Человек,у которого есть лишние ЧМ (например 1000) хочет их дать другу,заходит в Лавку, жмет [Баланс] -> [Коды] -> [Создать код] , далее вводит сумму , перед ним появляется код.

Еще в окошке [Коды] будут выявляться все коды , которые были выставленны, около них , например : [On] [Off] , т.к. не активированный или уже активированный код.

Кажется,все написал :)

Link to comment
Share on other sites

о да всемирный баг игры) доберётся и до кадов и загонет игру в туалетную яму) тоесть неочёты, не правильный код в прописки действия, или тд и великий рамдом уже будет распережаться вашими чм :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

нЕ БОИшься что все коды будут брутить умельцы?)

 

Я хз как это делается,так-что лучше промолчу :)
Link to comment
Share on other sites

При должной защите не будет их никто брутить. По теме - автор хочет передачу чм.. Так зачем геморрой с кодами - сделать простой обмен, по типу голда. Ведь все в руках разрабов.

Link to comment
Share on other sites

При должной защите не будет их никто брутить. По теме - автор хочет передачу чм.. Так зачем геморрой с кодами - сделать простой обмен, по типу голда. Ведь все в руках разработчиков.

 

Такой обмен не сделают,ибо не выгодно,а с кода берется 3% комиссии (я это не дописал)
Link to comment
Share on other sites

При должной защите не будет их никто брутить. По теме - автор хочет передачу чм.. Так зачем геморрой с кодами - сделать простой обмен, по типу голда. Ведь все в руках разработчиков.

 

должная защита ? это как я даже з брутом я взломаю промо код(или как там)главное знать длину кода а там дело техники
Link to comment
Share on other sites

должная защита ? это как я даже з брутом я взломаю промо код(или как там)главное знать длину кода а там дело техники

 

Умный такой? Ну побруть тогда код пополнения мобильного счета, длину ведь кода знаешь? :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Умный такой? Ну побруть тогда код пополнения мобильного счета, длину ведь кода знаешь? :pardon:

 

уже гдето 10 раз халявно пополняю ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...