Jump to content

Recommended Posts

@LastFlame вы ушки такие смешные, почему никто из ушей не может ответить на вопрос, если чк убарать круг, то нахрен он в этой игре вообще нужен?

11 минут назад, Walidor сказал:

Забрать ДД из ДД навыка... Если б в тп добавили стан как в круге, то горам бы и это не понравилось) вам же надо, чтоб у всех ушей был только один навык, наносящий самому себе урон. Ещё скажи, чтобы друиды хиллили в 15 раз меньше, а то они умирать не хотят

Так вы же сами хотите из масс стана, сделать рут на двух человек, и еще мне что то предъявляете, открою секрет, эти фиксы равнозначны 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Сильная фраза, а можно на русском-адекватном?:huh:

 

Мда, походу так и не дошло... :me_gusta1: Окей, попробуем по другому.

Чк в 1х1 и 2х2 - говно унылое, потому что кроме контроля у него ничего нету, любой рей под имункой мага за эти 6 секунд просто отпинает этих чк за милую душу, а если он себе бафами и ги разгонит 39% сопры, то может и без мага справится. Единственная сторона где чк не говно - масс забивы, где его скиллы хоть как то могут что то сделать. Порезать круг - дать чк такой пинок по яйцам, что он согнется и не встанет.

 

Даже 8-9 лет в игре не дадут тебе большего понимания о классе, чем у чела, который его мейнит, если ты не интересуешься этим классом.

 

1) У чк ни в одном глазу не дофига дд, единственное что он из себя выжимает - урон со сферы, который может показаться гиганстким, если ты тупой зумер, и из всех показателей скила смотришь на итоговую цифру. "Кд скила 21 секунда? На половине маны он бьет чуть сильнее автоатаки? Похер. Я увидел большую цифру -  значит скилл имба". Чтобы ты понял, могу провести простую паралель и утрирую донельзя - толку от скила, который наносит 1кк урона, если он кдшится 1 год?

2) Друль по сути имеет фулконтроль, однако кроме него он обладает сильнейшим хилом в игре в принципе, не многовато ли? Контроль так контроль, хил так хил. Вон у шама из полного контроля 1 деза с увеличением уклона, а хила даже меньше будет.

3) "Для тряпки это очень много" - и что за дискриминация такая? Типа тряпки - не люди или как? Почему перс с наименьшим в игре показателем по дфу должен ещё в добавок проседать по другим статам, разве не наоборот должно быть?

Это какой то очень жирный тролинг или у тебя действительно некоторые беды с башкой?:huh:

1)Ладно, за 21 секунду кд можно простить это чк.

Ты почему то решил подумать о связке ушей рей-маг, но вдруг почему то у тебя пропал напарник у чк, непорядок, давай дадим некра, который спасёт от любого дамага. Я лично видел ситуацию , когда 2 рея в величии +10 и маг(жрец, этого уже не помню) пытались слить 1 некра, это было такое жалкое зрелище, 1 некр 3их держал, пока его "нубкИ" захватывали печати. Так что в 2на2 у рея и мага тем более нету шанса, если противники буду такими же +10 набаффанными и в фулл веле, тут мой комментарий всё, сказать нечего.

2) Ну а друли заслужили того, кем сейчас являются, на моей памяти их больше всего раз фиксили и вполне приятно видеть что сейчас у них есть шанс выжить, что даёт новый скил друля, хоть и помочь это в массовке не особо может,опять же чк-некры-ханты-вары, упаси боже не видеть этого ужаса. Картина такая-дру кидает на себя все баффы, что у него есть, и идет в атаку, в ответку в него влетит вар и в заду хант постоит поможет чем сможет, первую полосу хп снимают друлю, он отхиливается, а потом его за 1 секунду ложат спать, раз за 1 раз не получилось, аж плакать сейчас буду.

3) ну тряпки на то и тряпки, что у них не должно быть много дд, они позиционируются как хилы, или контроллеры.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

@LastFlame вы ушки такие смешные, почему никто из ушей не может ответить на вопрос, если чк убарать круг, то нахрен он в этой игре вообще нужен?

Так вы же сами хотите из масс стана, сделать рут на двух человек, и еще мне что то предъявляете, открою секрет, эти фиксы равнозначны 

Ну опять же мы не говорим убрать, почему вы говорит "Если убрать" принимаете за действительность и начинаете считать, что навык уже исчез, например как инвиз рея.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

@LastFlame вы ушки такие смешные, почему никто из ушей не может ответить на вопрос, если чк убарать круг, то нахрен он в этой игре вообще нужен?

Так вы же сами хотите из масс стана, сделать рут на двух человек, и еще мне что то предъявляете, открою секрет, эти фиксы равнозначны 

А с чего ты взял, что я разделяю мнение автора? Чк это крутой контроллер, таким и должен быть. Я вот считаю, что ушам нужно дать такой же стан(нормальный, а не очередной ссаный рут), а чк какой-нибудь масс урон. Может ты удивишься, но самый мощный станер хранителей может нормально душить лишь одного, а в масс замесах ничего особого дать не может. А самый нормальный стан ушей(опять же рут) принадлежит вообще танку-саппорту. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, LastFlame сказал:

1)Ладно, за 21 секунду кд можно простить это чк.

Ты почему то решил подумать о связке ушей рей-маг, но вдруг почему то у тебя пропал напарник у чк, непорядок, давай дадим некра, который спасёт от любого дамага. Я лично видел ситуацию , когда 2 рея в величии +10 и маг(жрец, этого уже не помню) пытались слить 1 некра, это было такое жалкое зрелище, 1 некр 3их держал, пока его "нубкИ" захватывали печати. Так что в 2на2 у рея и мага тем более нету шанса, если противники буду такими же +10 набаффанными и в фулл веле, тут мой комментарий всё, сказать нечего.

Я не знаю каким надо быть "Сильным" +10 реем в веле с сапортом с имункой/искуплением не слить тряпку с слабеньким щитком, и не тикающим хилом. Я просто не представляю этой ситуации, ладно 2 в 1, в теории некр может 1 держать во сне, а от второго как то убегать/выхиливаться, но блин, там был маг/жц. Оба этих класса просто вырубают сон некра, а больше у него кроме паники на 3 секунды нету ничего. Даже банка хила ему не поможет, как друлю или шаму, потому что некр будет хилить себе фулхп раз в N секунд, однако 2 рея снесут его за эти 6 секунд моментально. Да и вопрос, почему тогда не было пойти слить "нубков"? Ну бегает хил без урона, ну раз в N сек отправляет поспать 1 чела, 2 остальных могут спокойно отгонять его дезой и работать от точек. Зато вот я видел как +10 фуларена вар, такой же шам и ещё кто-то (не дд) не могли 2 часа взять и одного раунда против двух друлей и мага, банально потому что друли фулконтролили их, когда кто-то каким то чудом выбирался из контроля, они просто не могли пробить хил друля, а знаешь что происходило когда 3 чела фокусфаером пробивали хил 1 тряпки? Вторая просто вешала на неё кольцо и хилила 50% здоровья, после чего хп друля молниеносно взлетало до отметки 100%. 

17 минут назад, LastFlame сказал:

3) ну тряпки на то и тряпки, что у них не должно быть много дд, они позиционируются как хилы, или контроллеры.

Маг с 5 аое дд скилами, некр с 4, чк, которого уважаемые разработчики почему то считают ддшником, не?:wall:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Только что, LastFlame сказал:

1)Ладно, за 21 секунду кд можно простить это чк.

Ты почему то решил подумать о связке ушей рей-маг, но вдруг почему то у тебя пропал напарник у чк, непорядок, давай дадим некра, который спасёт от любого дамага. Я лично видел ситуацию , когда 2 рея в величии +10 и маг(жрец, этого уже не помню) пытались слить 1 некра, это было такое жалкое зрелище, 1 некр 3их держал, пока его "нубкИ" захватывали печати. Так что в 2на2 у рея и мага тем более нету шанса, если противники буду такими же +10 набаффанными и в фулл веле, тут мой комментарий всё, сказать нечего.

Тебе скинуть видео где скандал под банкой хила держит прокасты 2 реев в веле? У него 7к хп, у него хил тиком отхиливает 1к хп, и крит в 2к хп хилит, я молчу про соплю, про связь, про барьер и тд, и даже он судорожно дал банки тп, чтоб не упасть, а у тебя 1 некр держит двух реев и мага)))). Как бы я еще согласен рея и мага, хотя он яму по кд держать не может, в отличии от сна, но еще 1 рея, да еще и в веле +10))). Я видел как у некра 28 хил критуют под банкой хила 4-5к хп, но он бы просто сложился бы от двух реев +10 в веле

Только что, LastFlame сказал:

2) Ну а друли заслужили того, кем сейчас являются, на моей памяти их больше всего раз фиксили и вполне приятно видеть что сейчас у них есть шанс выжить, что даёт новый скил друля, хоть и помочь это в массовке не особо может,опять же чк-некры-ханты-вары, упаси боже не видеть этого ужаса. Картина такая-дру кидает на себя все баффы, что у него есть, и идет в атаку, в ответку в него влетит вар и в заду хант постоит поможет чем сможет, первую полосу хп снимают друлю, он отхиливается, а потом его за 1 секунду ложат спать, раз за 1 раз не получилось, аж плакать сейчас буду.

Что). Почему у тебя друль против 2-4 в соло сражется? Друль без банки хила ложит равного вара, у него фулл контроль делается корнями и комбой шар+молния. Фулл контроль двумя скилами. И чем тебе вар угрожает в масс замесах?) Ревом?). Сейчас хилы, а в особенности шам и друль самые имбовые пвп классы, а челики радуются, что бедного друля аппают. Ну рил застанить 5 людей на 4 секунды это имба надо фиксить, а раз в 20 секунд отхиливать фклл хп связью это не имба (хотя скил сейчас отхиливает 85% хп, но действует через 2 с после каста, но все равно хилит много при своем кд)

5 минут назад, LastFlame сказал:

3) ну тряпки на то и тряпки, что у них не должно быть много дд, они позиционируются как хилы, или контроллеры.

 Извините, а маг это контролер или хил? Что то не могу определится

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Извините, а маг это контролер или хил? Что то не могу определится

Уже давно всем понятно что маг - это танк:greedy:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LastFlame сказал:

Ну опять же мы не говорим убрать, почему вы говорит "Если убрать" принимаете за действительность и начинаете считать, что навык уже исчез, например как инвиз рея.

@LastFlame извини у меня форум упал и достаточно подробный ответ не отправился, суть была в том, что если хочешь быть имбой в пвп через фулл контроль, то для этого есть как минимум 5 классов. Если хочешь быть топ пвешником... Равного рога или ханта не передамажить, ибо уровень примерно как у маг дк одетого в кожу. Чк актуален в инсте тритонов благодаря контролю, а вы хотите фикса круга, чк актуален в масс замесах, а вы хотите его и этого лншить. Благодаря своим особенностям чк нашёл свою стезь, а вы хотите его этого лншить. Вы не представляете какую боль качать чк первым персом, я когда вижу, что нубы выбрали чк, мне хочется плакать, ибо я понимаю что они бросят игру, не увидев даже половину всей прелести варспы, а вы хотите превратить чк в покемона, не помню как его звали, он ничего не умел и у него постоянно болела голова... 

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Crybaby сказал:

@LastFlame извини у меня форум упал и достаточно подробный ответ не отправился, суть была в том, что если хочешь быть имбой в пвп через фулл контроль, то для этого есть как минимум 5 классов. Если хочешь быть топ пвешником... Равного рога или ханта не передамажить, ибо уровень примерно как у маг дк одетого в кожу. Чк актуален в инсте тритонов благодаря контролю, а вы хотите фикса круга, чк актуален в масс замесах, а вы хотите его и этого лншить. Благодаря своим особенностям чк нашёл свою стезь, а вы хотите его этого лншить. Вы не представляете какую боль качать чк первым персом, я когда вижу, что губы выбрали чк, мне хочется плакать, ибо я понимаю что они бросят игру, не увидев даже половину всей прелести варспы, а вы хотите превратить чк в покемона, не помню как его звали, он ничего не умел и у него постоянно болела голова... 

Первый перс чк, поддерживаю каждое(почти) сраное слово в этом посте, покемона звали Псайдак :uhuh:(И он кстати превращался в имбу когда мигрень разрасталась).

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

А с чего ты взял, что я разделяю мнение автора? Чк это крутой контроллер, таким и должен быть. Я вот считаю, что ушам нужно дать такой же стан(нормальный, а не очередной ссаный рут), а чк какой-нибудь масс урон. Может ты удивишься, но самый мощный станер хранителей может нормально душить лишь одного, а в масс замесах ничего особого дать не может. А самый нормальный стан ушей(опять же рут) принадлежит вообще танку-саппорту. 

3 раз сбивается весь текст, но я напишу ещё раз. Суть в том, что обидно за лучшего массовика гор, который недавно получил 3 масс скилл, а в это время маг чилил с 5-6 масс скиллами, да ещё и с оком и с антиком, который контрит всего чк. Жалко что ухи не ценят свою массуху, например осколки мага, да они не имба в плане контроля как круг, но когда ты выходишь из пещеры на гвг, а на тебя прыгают все маги ская и ты выходишь из станов только при 40% хп будучи варом, а твои ханты и чк уже спят на респе из за урона с осколков. Или бег бд, который не имеет ограничение по целям (инфа не раз была замечена на форуме) при этом стан на 5 сёк и антик, что опять же контрит чк... Могут сказать, что круг лучше, но мы же знаем что все ситуативно, например то что круг лежит вроде плюс - кинул и убежал, но допустим ты кинул круг, прошло 2 секунды и только потом в него начали вставать люди, они же не 4,5 сёк будут стоять, а оставшиеся 2,5 секунды. Да и у вас есть жц, которые массово лечит по фотографиям, снимает порчу, при этом массово и тоже может в какаху законтрить чк

Link to comment
Share on other sites

:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:Нет, я понимаю что я редкий гость последнее время на форуме, но откуда столько умалишенных авторов бреда, ярким примером которого является и это " произведение искусства". Как вы вообще размножаетесь с такой скоростью?Может вы проходите какие-то обучающие курсы? Или это заразно, и новый вирус захватывает ни в чем не подозревающее человечество.

 Начнемс раздавать знаки отличия, премию Дарвина автор получил заочно, буквально с 1 вых строчек.

6 часов назад, LastFlame сказал:

Я уже 8-9 лет в игре и явно больше тебя понимаю

:haha:Уже смешно, при чем всем, учитывая сочетание написанного.

 

6 часов назад, LastFlame сказал:

рей далеко уже не топ дд, в пвп ещё может быть, а в пве нет.

Да вы что, нука нука, покажите пожалуйста уха, который покажет тот же ДПМ , не забывая о том что это рдд, и если сравнивать с мили по масс урону то сразу давать 2.5-4 сек форы учитывая потребность сблизится иску/бд

 

6 часов назад, LastFlame сказал:

Забудте, что реи топ, вы итак уже добились его фикса.

:facepalm1: На сколько там упал дпс с последнего, не подскажите, на 2% или меньше? Ну с такими то фиксами, да реи в балансе будут лет эдак через 20.

 

6 часов назад, LastFlame сказал:

но я тебе говорил про ситуацию, где 2 чк-2

Вы описываете ситуацию как 2vs1, при таком раскладе я вам и за жц мозги так изнасилую что плакать будете.

 

6 часов назад, LastFlame сказал:

а они такую грязь делают, что никакая сопра не поможет

:facepalm1:Хоть раз соберите 30%+ сопры что бы такую чушь писать.

 

6 часов назад, LastFlame сказал:

я просто предлагал сократить количество поражаемых целей до 2, чтобы не было так жёстко, прочти по новой и пойми

А заодно оковы, осколки, корни, цепи, рывок бд, да хули все масс навыки, "шобы небыло так ж0стка !!адын адын"

 

6 часов назад, LastFlame сказал:

Стан наш не является станом

:facepalm1:5bf5676b491582cee43936bfcdf29220.jpg

6 часов назад, LastFlame сказал:

мы всего то контролим противника корнями , на пару сек,

6 сек, да действительно мало(нет), с 0% кд-13 сек, видимо видео с фулл контролем 1 корнями вы не смотрели.

 

6 часов назад, LastFlame сказал:

да есть вода, но это уже боловство по сравнению с кругом чк,опять же не массовый стан

:facepalm1: Вот как, как вы еще дышать не разучились с таким то интеллектом? Сравнивать контроль навыки сапорта и дебафера:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

 

6 часов назад, LastFlame сказал:

мы не хотим забрать ничего у че, кроме эффективности этого стана

А я хочу что вас и вам подобных идиотов всех поголовно отправили на Марс без скафандров, но вот незадача мне говорят что это геноцид, а я все так же не понимаю какой может быть геноцид если уничтожить существо с интеллектом табуретки:genius1:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LastFlame сказал:

Я лично видел ситуацию , когда 2 рея в величии +10 и маг(жрец, этого уже не помню) пытались слить 1 некра, это было такое жалкое зрелище, 1 некр 3их держал, пока его "нубкИ" захватывали печати.

:haha:О, очередной сказочник подъехал, и как всегда, "мая эта видить но трендеж свою я падтвярдить немаху". 2 рея в веле и маг/жц абсолютно пофигу, не сольют некра в том и только том случае если уйдут афк, все 3. Т.к что маг, что жц даст клинс/имун и некр за секунды посыпется.

 

5 часов назад, LastFlame сказал:

тут мой комментарий всё, сказать нечего

вы уже написали годовую норму бреда ух, в 1 теме, поздравляю)

 

5 часов назад, LastFlame сказал:

Картина такая-дру кидает на себя все баффы, что у него есть, и идет в атаку, в ответку в него влетит вар и в заду хант постоит поможет чем сможет, первую полосу хп снимают друлю, он отхиливается, а потом его за 1 секунду ложат спать, раз за 1 раз не получилось, аж плакать сейчас буду.

Шта? Вы идиот(это риторический вопрос, можете не отвечать)? В какую жопу мира нужно попасть что бы так деградировать? За сапорта, слить весь хил в себя и " пойти в атаку" :facepalm1: че за...

 Ну вот как так получается что 99% испанского стыда можно прочесть именно от ух а?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Кто автору этой темы интернет в село провел?

Ну, тема мож не самая популярная, но зачем вы сельчан обидеть пытаетесь? Я вот вообще, в лесу живу, и не стесняюсь. Крутой? Жизнь устроена иначе, когда она вас в московский асфальт носом ткнёт, не приходите жаловаться сюда.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Ну, тема мож не самая популярная, но зачем вы сельчан обидеть пытаетесь? Я вот вообще, в лесу живу, и не стесняюсь. Крутой? Жизнь устроена иначе, когда она вас в московский асфальт носом ткнёт, не приходите жаловаться сюда.

Bald Male Bodybuilder with Big : стоковые видео (без лицензионных ...

Link to comment
Share on other sites

Я. к сожалению, выложить, по многим причинам, ничего не могу. Но поверьте старому, я качков таких не мало видел порванных на части, а знаете, что у них внутри? Чем свежие трупы пахнут? Когда их кишки по траве разбросаны?  Да и плевать мне, у меня ружьё у изголовья, акм закопан, положил я на вас, жрущих в Маках жирных москалей. .

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ушок сказал:

 

Но ведь рея и стража резалиии, даа...? 

Резали потому что было имбалансная выживаемость у стража и дамаг у рея, по этому и фиксанули их. 

У чк же, дамага не особо то и много, основной дамаг идет со стрелы и сферы, у одной из них вообще механика дурацкая,как для кастера. 

Станы и доты в сопру уходят, единственный стан массовый, ЕДИНСТВЕННЫЙ, который, к тому же, может рассинхронить, который не срабатывает, если противник на средине круга и прокает только побокам. Выживаемость на уровне - бомж, да и все. Не прокнули станы - смерт. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен с срезом круга чк но только давайте в альтернативу ему АОЕ урон как у мага. Ну чтобы как-то равноценно было

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Я. к сожалению, выложить, по многим причинам, ничего не могу. Но поверьте старому, я качков таких не мало видел порванных на части, а знаете, что у них внутри? Чем свежие трупы пахнут? Когда их кишки по траве разбросаны?  Да и плевать мне, у меня ружьё у изголовья, акм закопан, положил я на вас, жрущих в Маках жирных москалей. .

@Emachines ахахахахпхпэ

Link to comment
Share on other sites

Те, кто то приходят на эту тему, чтобы указать на неправильность формулировки словосочетания прошу на выход. Если вы прочитали все посты на которые я ответил, то поняли бы, что позже я это поправил. Ну и нести чушь про: интелект, марс и что-то подобное очень глупо, это вас же самих квалифицирует, как сброд, что не может доказать свою точку зрения, я же доказал, Ушок мне в этом помог, за что ему большое спасибо(все дополнения этого в ответах на комментарии).

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

Разрешите поинтересоваться, что значат эти слова?

25 минут назад, LastFlame сказал:

неправильность формулировки словосочетания

Неуютно как-то. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Разрешите поинтересоваться, что значат эти слова?

Неуютно как-то. 

Неправильно подал мысль читателю, особо одарённые(я не про тебя), не дочитав все посты сразу указывают на ошибку, что неправильно сформулировано, хотя я её поправил в последующих ответах людям.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LastFlame сказал:

Неправильно подал мысль читателю, особо одарённые(я не про тебя), не дочитав все посты сразу указывают на ошибку, что неправильно сформулировано, хотя я её поправил в последующих ответах людям.

Ок, пон. Но вы аккуратнее в в следующий раз великий и могучий по яйцам бейте. Я летаю где хочу. Могу и покакать.

Пи-Си Мля, почему мне Холмс тут же вспомнился? Свят-свят...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Walidor сказал:

А с чего ты взял, что я разделяю мнение автора? Чк это крутой контроллер, таким и должен быть. Я вот считаю, что ушам нужно дать такой же стан(нормальный, а не очередной ссаный рут), а чк какой-нибудь масс урон. Может ты удивишься, но самый мощный станер хранителей может нормально душить лишь одного, а в масс замесах ничего особого дать не может. А самый нормальный стан ушей(опять же рут) принадлежит вообще танку-саппорту. 

Я с тобой согласен полностью, надо лишь сделать выбор: дать адекватный стан ушам, либо убрать некоторые плюсы горских станов, как видишь, мой пост предназначен второму варианту, в принципе можно сделать и пост про первый вариант.

1 минуту назад, акм сказал:

Ок, пон. Но вы аккуратнее в в следующий раз великий и могучий по яйцам бейте. Я летаю где хочу. Могу и покакать.

Вас понял:troll_face1:

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Джеmm сказал:

Согласен с срезом круга чк но только давайте в альтернативу ему АОЕ урон как у мага. Ну чтобы как-то равноценно было

Вот, тут новых нет...

В 11.05.2020 в 19:12, Ушок сказал:

Безтаргетные, массовые навыки гор.

Вар. 

2.PNG5.PNG8.PNG

 

Рог.

4.PNG

 

ДК.

1.PNG2.PNG

 

Некр. 0_0

1.PNG2.PNG4.PNG6.PNG  7.PNGЭто на группу, но просто что бы понимали.

А теперь разработчики должны  представить связку некр со своими масс + вар со своими дебафами, антистаном и живучестью) У некра еще воскрешалка есть;) 

 

Чк.

3.PNG4.PNG

 

Заклин.

Собак не буду вписовать, они немного лучше мин рея, но всеравно корявые.

4.PNG

 

Хант.

 

1.PNG5.PNG7.PNG

 

Шаман.

Шам имеет несколько интресных скилов, с одной стороны они не масс, а с другой сами выберают цели, таргет не над. Нажал и урон сам наносится пока ты хилишь или еще что то делаешь. Я сказал бы пасивный масс навыки . После смерти одной цели выбирается новая...

5.PNG 1.PNG2.PNG

8.PNGСтоит заметь что у него есть сильные масс скилы для тимейтов.

 

 

 

Тем кто говорит что кроме рога у гор нет уклона, это скилы ханта.

8.PNG4.PNG

 

На последок хочется сказать что у легиона имеет много скомбенированых навыков, например: 4.PNG

Притянутый персонаж имеет немоту + получает криты от рога или ханта... И так во всем..., почитайте)

 

Надеюсь популяцию гор эта тема увеличит)

 

Когда порезали связь дру, что дали взамен? Когда порезали оковы, что дали взамен? Когда благо несколько раз резали, что дали взамен? Когда бд порезали, что он получил взамен?...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Folner сказал:

Резали потому что было имбалансная выживаемость у стража и дамаг у рея, по этому и фиксанули их. 

У чк же, дамага не особо то и много, основной дамаг идет со стрелы и сферы, у одной из них вообще механика дурацкая,как для кастера. 

Станы и доты в сопру уходят, единственный стан массовый, ЕДИНСТВЕННЫЙ, который, к тому же, может рассинхронить, который не срабатывает, если противник на средине круга и прокает только побокам. Выживаемость на уровне - бомж, да и все. Не прокнули станы - смерт. 

Никто не говорил удалить навык. Как минимум убрать немоту, дать возможность переходить локу если попал в круг на переходе.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Ушок сказал:

Когда порезали связь дру, что дали взамен? Когда порезали оковы, что дали взамен? Когда благо несколько раз резали, что дали взамен? Когда бд порезали, что он получил взамен?...

Рикошет у роги нон таргет масс урон? Тут почти все скиллы требуют таргет.
Тк играл за рогу, ханта и шама буду говорить за их навыки, в этом списке:
Рога: рикошет НЕ нонтаргетный скил, задевает от силы 3 цели, копейки урона и никто не качает


Шам: землетряс - ок признаю, тотем бессилия полезная веща - также норм. Огненный тотем бьет 3 хорошие тычки но по 1 цели. Теперь еще и в приоритете та, которую бьет шам так что это урон в 1 лицо де факто. Щит молний бьет с неким шансом только в ответку, с натягом думаю можно его учитывать как прям масс атакующий скилл

Хант: из всех скиллов типа АОЕ что есть в списке они все требуют первый таргет и 3 ярда дистанцию. Даже ловушка с 1 цели срабатывает которая точно по ней прошлась. И по поводу уклона ханта - качать бессмысленно тк нет скилла на срез точности как у роги. И сейчас в целом уклон стат бесполезный в текущих реалиях игры.

Плюс при сравнении не стоит забывать смотреть еще и на цифры урона от скилла, количества целей, кд и прочая а не просто "этот скилл бьет по нескольким целям следовательно он АОЕ и точка"
 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Ушок сказал:

Вот, тут новых нет...

Когда порезали связь дру, что дали взамен? Когда порезали оковы, что дали взамен? Когда благо несколько раз резали, что дали взамен? Когда бд порезали, что он получил взамен?...

Когда дк порезали резы, что дали взамен? Когда роге убрали крит с блинка и переделали рефлы, что дали взамен? Когда ввели сопру, которая убивает чк, что ему дали взамен, чтобы он мог ей противостоять? Когда ханту ослабили экспу на скорость, что дали взамен?(18% скорости на 4\4, когда базовый скил иска дает 15% скорости и 8% пробива).

А почему когда уважаемые разработчики хотят ослабить имбалансный спелл, тем самым немного ослабить перса, они должны что-то давать взамен и оставлять его эффективность на том же уровне? Нерфы приходят не от плохой жизни. Друль 1 скилом мог за несколько секунд превратить почти умершего напа в фулхпшного, это тип нормально? При этом когда связь порезали, друлю дали кольцо соника, и он теперь делает то же самое, только не раз в 20 секунд, а раз в 5, если тебе дпса не хватает убить врага за 5 сек кд отхила с Покровительства. Рею порезали благо, но он по прежнему топ 1 дд в игре, вас это не смущает?

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2020 в 12:07, LastFlame сказал:

То что мы сейчас имеем с кругом, который станит это ни куда не годится, его надо каким-либо образом пофиксить, например:

- снизить количество поражаемых противников одновременно до 2ух целей(а другие могут проходить через него, очень справедливо)

- сделать возможным атаковать противника во время самого стана.

Такое я захотел написать после того как встретил 2ух чк, стан нереальный, выйти из такого невозможно, фикс обязателен.

P.S Тем кто не понял, сопра тут не поможет, вы от 1 чк врят ли убежите не то что будете бить его, а 2 и более - ну простите, но это полный пипец, никакая сопра не поможет, только если сопра мага, а какакая сопра мага, если они её все поголовно 1/4 качают, ну это решение ясен для индивидуальной игры, но поймите в 5на5 без этого никуда. А такие классы как вары-ханты-чк-дк-некры в конце концов только дисбаланс в игру вводят, поэтому их и надо фиксить поголовно, т.к они никогда не смогут чисто за счет своего скила и рук взять тот же тур на арене, уважаемые разработчики это видят и просто в каждый скилл стан добавляют им. Скоро уже будет такое, что ты накидываешь на себя отхил и тебе дается бафф, при котором если в тебя бьют тебе автоматом стан на 10 секунд прилетает. 

Тем кто до сих пор не понял я поясню, - никакие антики тут и сопра не помогут, тут решит проблему только конкретный фикс.

Давай по порядку:

Снизить до 2х противников? Ну ты пойми же,у чк кроме контроля то и нету нифига,у твоего дру хоть какой-никакой контроль тоже,дак еще в добавок и хил в придачу самый лучший в игре. Взять стрелу ханта,у него на 6 целей только работает в пвп,у пала 7 целей,он хоть и милик но сближаться может. Не знаю,справедливо это или нет 2 цели всего,но посмотрев на чк после такого фикса,только рыдать останется,2 цели застаним + сало,с которого уйти можно. В пве ханта больше любят чем чк,на арене сопра,а в масс замесах,где он лучше всего себя показывает будет никому не нужным мясом.

Вот атаковать противника в круге согласился бы,но сделать его так, чтобы круг полностью работал,а не только побокам,. То есть,стан проходил на весь круг,и с прокачкой 3\5 можно было только авто-атачить с него. Но тут есть загвоздка,опять возвращаемся к тому, что у чк кроме контроля ничего толком и нету,если у дру,или пала,при этом есть выживаемость,и у них навыки уже с 3\5 раскачки не дают противнику использовать навыки,но можно авто-атачить,то у чк вообще толком ничего нету чтобы защищаться или хилиться,его с плюх просто могут слить или пол хп сненси,по этому пусть будет так как сейчас.

 

Я тоже могу встретить 2 пала,2 рея,2 закла и получить фулл стан,поцелуй с землей за 1 сек или круговорот контроля,так я после этого не пойду на форуме ныть за их фикс,потому что знаю,что это было 2 игрока,а я 1.

Фишка чк в контролле, и всегда была,и этого не отнять,а если отнимут, то он станит просто бесполезный. Он же еще тряпка,не забываем.

Просто нужно на все это смотреть в целом,если так по каждому пройтись то там тоже свои нюансы будут,и можно смело претендовать на фикс других классов,но если так подумать то у каждого свои особенности.

 

Го вара тогда фиксить,ведь у него много урона,жира,станов. Го ханта фиксить,много контроля,дамага. Го залина с его контролем,рея с дамагом,стража с имбовой выживаемость КСТАТИ! Своих то имбарей мы не видим).

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Folner сказал:

Давай по порядку:

Снизить до 2х противников? Ну ты пойми же,у чк кроме контроля то и нету нифига,у твоего дру хоть какой-никакой контроль тоже,дак еще в добавок и хил в придачу самый лучший в игре. Взять стрелу ханта,у него на 6 целей только работает в пвп,у пала 7 целей,он хоть и милик но сближаться может. Не знаю,справедливо это или нет 2 цели всего,но посмотрев на чк после такого фикса,только рыдать останется,2 цели застаним + сало,с которого уйти можно. В пве ханта больше любят чем чк,на арене сопра,а в масс замесах,где он лучше всего себя показывает будет никому не нужным мясом.

Вот атаковать противника в круге согласился бы,но сделать его так, чтобы круг полностью работал,а не только побокам,. То есть,стан проходил на весь круг,и с прокачкой 3\5 можно было авто-атачить с него. Но тут есть загвоздка,опять возвращаемся к тому что у чк кроме контроля ничего толком и нету,если у дру,или пала,при этом есть выживаемость,и у них навыки уже с 3\5 раскачки не дают противнику использовать навыки,но можно авто-атачить,то у чк вобще толком ничего нету чтобы защищаться или хилиться,его с плюх просто могут слить или пол хп сненси,по этому пусть будет так как сейчас.

Го вара тогда фиксить,ведь у него много урона,жира,станов. Го ханта фиксить,много контроля,дамага. Го залина с его контролем,рея с дамагом,стража с имбовой выживаемость КСТАТИ! Своих то имбарей мы не видим).

Наконец то адекватное, обоснованное мнение.

Да, я согласен с твоим мнением, можно что то одно из предложенных правок внести, либо стан но в 2 цели(прокачка решает длительность), либо дать автоатачить противникам, при условии, что цели не двигаются, как в новом навыке чк, можно сказать, что это массовые корни друля будут.

Так же согласен за фиксы остальных гор в частности вара, 10 секунд антистана при максимальном каче - это много, можно сделать как у мага 6 секунд при максимальном раскаче, это уже будет что  о ближе к правде, нежели то, что сейчас есть у вара.

Link to comment
Share on other sites

Сложная тема со сложным спором,на самом деле, нужно смотреть из далека на все это,чтобы увидеть истинную картину происходящего.

Просто если так размышлять то фиксить нужно всех,и апать тоже в разных аспектах,а не только чк. То что у одного дикий урон,у другого выживаемость;

у третьего контроль + урон,у четвертого урон + защита и так далее,примеров много. У чк будет круг на 2 рыла,страх,сало и все это в сопру уходит + небольшой урон(более менее).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LastFlame сказал:

Наконец то адекватное, обоснованное мнение.

Да, я согласен с твоим мнением, можно что то одно из предложенных правок внести, либо стан но в 2 цели(прокачка решает длительность), либо дать автоатачить противникам, при условии, что цели не двигаются, как в новом навыке чк, можно сказать, что это массовые корни друля будут.

Так же согласен за фиксы остальных гор в частности вара, 10 секунд антистана при максимальном каче - это много, можно сделать как у мага 6 секунд при максимальном раскаче, это уже будет что  о ближе к правде, нежели то, что сейчас есть у вара.

Да, давайте урежем вару имунку, чо у мага вон на 6 секунд, а у вара на 8. А вот возможность на тиммейтов бросать нет-нет, зачем же, вары и так сильны, просто пусть будет более слабая версия скила мага.:piggy:

И кстати ты хоть и "Согласен" с автором, но походу так и не понял мысли, которую он пытался донести.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Джеmm сказал:

Рикошет у роги нон таргет масс урон? Тут почти все скиллы требуют таргет.

Так там не написано что они все безтаргетные. Там написано, безтаргетные и массовые. Если я ничего не путаю, горы сами много раз утверждали что например "град стрел" рейнджера - это масс скил. Точно как  рикошет роги.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LastFlame сказал:

Да, я согласен с твоим мнением, можно что то одно из предложенных правок внести, либо стан но в 2 цели(прокачка решает длительность), либо дать автоатачить противникам, при условии, что цели не двигаются, как в новом навыке чк, можно сказать, что это массовые корни друля будут.

Я больше склонен к автоатаке в круге,НО,у друида есть хил,чтобы переживать тычки в корнях,у пала жир и хил,а у чк ничего нету.

Стан в 2 цели так же объяснил,почему плохо это скажется на чк.

8 минут назад, LastFlame сказал:

Так же согласен за фиксы остальных гор в частности вара, 10 секунд антистана при максимальном каче - это много, можно сделать как у мага 6 секунд при максимальном раскаче, это уже будет что  о ближе к правде, нежели то, что сейчас есть у вара.

На самом деле у вара там все нормально,просто с щита свиреп на устой обменять,либо вообще убрать. С антиком ну возможно бы согласился,но если ему урежут урон то и антик не спасёт.

Короче на ребалансе все глянем.

Link to comment
Share on other sites

Так я об этом и писал.  Джем написал что если фиксить круг, его нада апать в уроне. Посмотри внимательно тот мой пост, и кому он адресован...

Вот ты тут все в основном правельно написал. Пусть джем прочтет, по поводу апа урона кругу темному.

43 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Когда дк порезали резы, что дали взамен? Когда роге убрали крит с блинка и переделали рефлы, что дали взамен? Когда ввели сопру, которая убивает чк, что ему дали взамен, чтобы он мог ей противостоять? Когда ханту ослабили экспу на скорость, что дали взамен?(18% скорости на 4\4, когда базовый скил иска дает 15% скорости и 8% пробива).

А почему когда уважаемые разработчики хотят ослабить имбалансный спелл, тем самым немного ослабить перса, они должны что-то давать взамен и оставлять его эффективность на том же уровне? Нерфы приходят не от плохой жизни. Друль 1 скилом мог за несколько секунд превратить почти умершего напа в фулхпшного, это тип нормально? При этом когда связь порезали, друлю дали кольцо соника, и он теперь делает то же самое, только не раз в 20 секунд, а раз в 5, если тебе дпса не хватает убить врага за 5 сек кд отхила с Покровительства. Рею порезали благо, но он по прежнему топ 1 дд в игре, вас это не смущает?

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ушок сказал:

Так я об этом и писал.  Жжем написал что если фиксить круг, его нада апать в уроне. Посмотри внимательно тот мой пост, и кому он адресован...

Вот ты тут все в основном правельно написал. Пусть джем прочтет, по поводу апа урона кругу темному.

 

На форуме есть система пометок ников(?) или как это охарактеризовать. Короче пишешь собачку и начинаешь вводить ник, там выбьет список подходящих, если в посте будет такая пометка, то челу придет в уведомления. Пример @6Revolt9, @Ушок

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

На форуме есть система пометок ников(?) или как это охарактеризовать. Короче пишешь собачку и начинаешь вводить ник, там выбьет список подходящих, если в посте будет такая пометка, то челу придет в уведомления. Пример @6Revolt9

Я давно в курсе, но спс, мб кому-то будет полезно. Джем полюбом зайдет читать тему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...