Jump to content

Ведроид vs склад ги


bagiraa

Recommended Posts

Играю с андроида  галакси таб 2 версия 4.2.1 .как только я что то начинаю забирать со склада кидает с игры моментом( ложится нормально.. при забирании сразу полет(

Намек?:D

 

 

p/s исправите? :blush:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

тоже бывает,когда берешь товар с склада выкидывает,но товар патом находится в сумке :lol:

Link to comment
Share on other sites

у меня на айпаде тож такое бывает но редко, чаще всего когда беру со склада рем)
Link to comment
Share on other sites

Как видно проблема глобальная, потому что на вм и на пс тоже вылетает.

Link to comment
Share on other sites

У меня на пк вылетает когда кладу или забираю со склада.Короче, когда берет со склада или кладете ждите секунды 2-3 и выходите.

Link to comment
Share on other sites

скачайте клиент занову, и переустановите. Должно помоч я спасся от этого недуга именно таким образом.

Всем добра^_^

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Спасибо за репорты, тщательнее проверим работу данной функции на разных устройствах.

Link to comment
Share on other sites

у меня, что на симбе, что на пк, если взял или положил на склад вещь и после этого быстро вышел со склада 100% вылет, если подождал пару секунд - все норм

Link to comment
Share on other sites

samsung galaxy s 3, samsung galaxy s plus - редко но бывают вылеты, при взятии со склада

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Проблема до сих пор повторяется?

 

Мы заметили фишку этого бага, когда что-то берешь и быстро нажимаешь назад тогда выкидывает а когда сек 2-3 ждешь и жмешь назад то никогда не выкидывает
Link to comment
Share on other sites

у меня тоже,ток я постоянно с пк играю,бывают иногда моменты когда нажимаешь забрать предмет и сразу выкидывает,после захода в игру предмет уже в сумке

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ошибка найдена и исправлена, на текущих игровых серверах всё будет поправлено в версии клиента 3.8

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...