Jump to content

Информация по классу: Друид [9.1.1]

Recommended Posts

Даже храмовник как саппорт будет круче друида:hopeless: Просто убитый в хлам класс, на которого до сих пор умудряются ныть из-за неполноценного контроля в виде корней, комбинаций и шляпы перемещающей на 1 клеточку:little_kid1:

11 часов назад, Мelom сказал:

Лучший вариант развития Друида это вайп друида и кач Жреца. Секономишь кучу времени и не разочаруешься в игре. Класс настолько урезан что все навыки у него ущербны и в полной мере их невозможно использовать. 

И жц есть и другие есть,

Вайп не вариант, только надежда что апнут ну или зафиксят все остальные классы чтоб все бвли одинаково искалеченны

В 18.09.2020 в 23:51, Deffstrouk сказал:

Даже храмовник как саппорт будет круче друида:hopeless: Просто убитый в хлам класс, на которого до сих пор умудряются ныть из-за неполноценного контроля в виде корней, комбинаций и шляпы перемещающей на 1 клеточку:little_kid1:

Я думаю, ноют там не на шляпу, а на вечные корни (под замковой релой) + комбо воды, а так же максимальую неубиваемость за счет тикающего хила и экспертки на бессмертие. Но в пве это всё не имеет смысла, так что пве друидов жалко.

3 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Я думаю, ноют там не на шляпу, а на вечные корни (под замковой релой) + комбо воды, а так же максимальую неубиваемость за счет тикающего хила и экспертки на бессмертие. Но в пве это всё не имеет смысла, так что пве друидов жалко.

Я тебе больше скажу, все это не имеет смысла и в пвп где противников больше чем 2, там где их 3 все это уже легко разбивается)) И точно такой же неубиваемый персонаж это шаман, и просвет между дезами кстати там мизерный))

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Я тебе больше скажу, все это не имеет смысла и в пвп где противников больше чем 2, там где их 3 все это уже легко разбивается)) И точно такой же неубиваемый персонаж это шаман, и просвет между дезами кстати там мизерный))

Зато у шамана в пати нет паладина, а дру с палом это неубиваемая связка

Барик совсем не зависит от дд? только лвл и прокачка? А много ли хилит поток, а то инфы в теме нету? Поток хилит от маг дд? Что лучше в пвп поток или барик? Что эффективней с палкой +7?(хочу на тесте одеть дру в шмот с храмовика) 

56 минут назад, smescharik сказал:

Барик совсем не зависит от дд

Только от уровня персонажа и прокачки навыка

56 минут назад, smescharik сказал:

А много ли хилит поток

Не больше масс хила жц 1к можно разогнать но тогда нужно еще и качать сам навык

57 минут назад, smescharik сказал:

Поток хилит от маг дд

Да

57 минут назад, smescharik сказал:

Что эффективней с палкой +7

Не понял

5 часов назад, smescharik сказал:

Барик совсем не зависит от дд? только лвл и прокачка? А много ли хилит поток, а то инфы в теме нету?  

Да, не зависит, поэтому я хочу, чтобы друлю уже дали баф на скорость и возможность носить кинжалы, а то класс на инвалида в пве похожpumpkin3.png и нет, поток хиллит немного, но часто . Хоть Ману даёт, ради неё вкачал.

5 часов назад, smescharik сказал:

Поток хилит от маг дд? Что лучше в пвп поток или барик? Что эффективней с палкой +7?(хочу на тесте одеть дру в шмот с храмовика) 

Лучше просто покровительство вкачай, выпей банку на хилл и любуйся, как противник плачет, умирая в корнях pumpkin3.png

16 минут назад, Walidor сказал:

Да, не зависит, поэтому я хочу, чтобы друлю уже дали баф на скорость и возможность носить кинжалы, а то класс на инвалида в пве похожpumpkin3.png и нет, поток хиллит немного, но часто . Хоть Ману даёт, ради неё вкачал.

Лучше просто покровительство вкачай, выпей банку на хилл и любуйся, как противник плачет, умирая в корнях pumpkin3.png

Сейчас друидов реально мало, а ведь они единственная возможность бегать тх кв с средним стражем😭

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Shurick changed the title to Информация по классу: Друид [9.1.1]

Уже наверное в последний раз подкорректировал топик в более презентабельный вид. В след.раз будут изменяться только ошибочные значения в навыках и новые изменения в них.

• 1 month later...