Jump to content

Актуальность бд в хайлвл игровом контенте


Recommended Posts

Мне очень понравился класс бд - это первый мой персонаж.

Этим героем приятно проходить эльфийскую локацию. Чудесная музыка и визуальный ряд.

Больше того скажу, что он мне настолько понравился, что все мои 6 твинов - бд.

Однако я все чаще стал замечать, что в хайлвл инсты если и берут кого из дд, то это чаще всего рей, иск и маг. Рея берут чаще всего - мага меньше.

Однако сообщений типа: "Логово или тх+1 бд" или "Тх+2 бд и страж" я абсолютно никогда не видел.

Добавлю, что мне известно от нескольких игроков, что аналогу бд - иску, проще разгонять урон, его охотней берут в инсты. Если бд и берут, то только фулл +10 и то очень редко.

К тому же, как я знаю бд, иск и рей основываются на похожей механике: автоатака-вампиризм

Поэтому вытекает вопрос: есть ли смысл играть за бд в текущих реалиях игры на хайлвл, когда есть иск? 

 

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Quiterain сказал:

Мне очень понравился класс бд - это первый мой персонаж.

Этим героем приятно проходить эльфийскую локацию. Чудесная музыка и визуальный ряд.

Больше того скажу, что он мне настолько понравился, что все мои 6 твинов - бд.

Однако я все чаще стал замечать, что в хайлвл инсты если и берут кого из дд, то это чаще всего рей, иск и маг. Рея берут чаще всего - мага меньше.

Однако сообщений типа: "Логово или тх+1 бд" или "Тх+2 бд и страж" я абсолютно никогда не видел.

Добавлю, что мне известно от нескольких игроков, что аналогу бд - иску, проще разгонять урон, его охотней берут в инсты. Если бд и берут, то только фулл +10 и то очень редко.

К тому же, как я знаю бд, иск и рей основываются на похожей механике: автоатака-вампиризм

Поэтому вытекает вопрос: есть ли смысл играть за бд в текущих реалиях игры на хайлвл, когда есть иск? 

 

Бд класс, который имеет возможность выполнять несколько ролей в игре, роли танка и дамагера. Да, он не имеет полного потенциала дамагера, как и не имеет полного потенциала танка. Но совмещение "Атаки" и "Защиты" - есть его главная фишка и уникальность. Мне есть много, что рассказать вам за этот класс, но хочется преподнести полную информацию о классе, но на это нужно много времени.

2 часа назад, Quiterain сказал:

Поэтому вытекает вопрос: есть ли смысл играть за бд в текущих реалиях игры на хайлвл, когда есть иск? 

Тут вопрос не так должен стоять. Есть основные роли: танк, дд , хил. Вы должны определится, что для вас предпочтительнее. Вы вот новичок в игре. Выбор класса это очень важный момент. Я бы вам советовал почитать описание всех классов, их навыки и возможности, их роли, геймплей . Вы должны прочувствовать, что для вас ближе. 

Все классы более менее актуальны и сблалансированы в игре. 

Что касается хай лвл контента. С появлением новой экипировки тритонов, бд еще сильнее раскрывается. Из-за того, что бд может носить тяж и легкие доспехи, появляется множество сборок. Можно собрать как в танко-сэт , можно собраться в дд сэт. Можно собрать оба полу-сэта, и иметь как очень высокую защиту так и высокую атаку.

Навыки у разящего клинка тоже интересны и играбельны, правда не все. Но нужно понимать, что если навыки, которые долгое время не используются классом, то их акутальность может быть повышена. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Walidor сказал:

А почему искам легче собирать? Я думал, что бд, с его то экспой, намного проще😕

Собирать что?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

"иску проще разгонять урон". Почему?

Механика навыков классов определяет эффективность роли. Вы можете на форуме или в игре почитать все навыки искателя и бд, базовые и внеклассовые. 

Это кол-во навыков для нанесения урона, их % приросты, какие параметры дают навыки , при каких условиях, время действия, их активация. Так же можете посмотреть, какие реликвии юзаются в навыки бд и искателя. Совокупность всех этих преимуществ и помогает искателю разгонять наибольший урон чем бд. Но я вам обьяснил скажем так кратко. Вообще можно много сравнений и примеров приводить, просто это нужно все описывать, а на это нужно время. Да и мне лень(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Бд класс, который имеет возможность выполнять несколько ролей в игре, роли танка и дамагера. Да, он не имеет полного потенциала дамагера, как и не имеет полного потенциала танка. Но совмещение "Атаки" и "Защиты" - есть его главная фишка и уникальность. Мне есть много, что рассказать вам за этот класс, но хочется преподнести полную информацию о классе, но на это нужно много времени.

Тут вопрос не так должен стоять. Есть основные роли: танк, дд , хил. Вы должны определится, что для вас предпочтительнее. Вы вот новичок в игре. Выбор класса это очень важный момент. Я бы вам советовал почитать описание всех классов, их навыки и возможности, их роли, геймплей . Вы должны прочувствовать, что для вас ближе. 

Все классы более менее актуальны и сблалансированы в игре. 

Что касается хай лвл контента. С появлением новой экипировки тритонов, бд еще сильнее раскрывается. Из-за того, что бд может носить тяж и легкие доспехи, появляется множество сборок. Можно собрать как в танко-сэт , можно собраться в дд сэт. Можно собрать оба полу-сэта, и иметь как очень высокую защиту так и высокую атаку.

Навыки у разящего клинка тоже интересны и играбельны, правда не все. Но нужно понимать, что если навыки, которые долгое время не используются классом, то их акутальность может быть повышена. 

 

 

 

Может он не хочет качать БД и потом палец сосать как это щас делает друид

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Может он не хочет качать БД и потом палец сосать как это щас делает друид

Чтобы не пожалеть в выборе класса в будущем. Нужно подойти к выбору класса максимально ответственно. Как определить класс за который вы бы играли я написал.

Я играл давно за друля, сам персонаж друля есть. А в чем друид сосет? В пве как класс поддержки? То что не берут в инст? Если так, то тут проблемы не только у друля, а у всех классов пддержки, хотя да, жрецы и некры пользуются большой популярностью, из-за их особенных навыков. Но дело даже не в этом. Вообще тут множество факторов влияет на актуальность классов поддержки. Если речь за инсты, по момему мнению одна из освновных причин заключается в не верном построении самого данжа. Я вот думал как раз , завтра создать тему по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Чтобы не пожалеть в выборе класса в будущем. Нужно подойти к выбору класса максимально ответственно. Как определить класс за который вы бы играли я написал.

Я играл давно за друля, сам персонаж друля есть. А в чем друид сосет? В пве как класс поддержки? То что не берут в инст? Если так, то тут проблемы не только у друля, а у всех классов пддержки, хотя да, жрецы и некры пользуются большой популярностью, из-за их особенных навыков. Но дело даже не в этом. Вообще тут множество факторов влияет на актуальность классов поддержки. Если речь за инсты, по момему мнению одна из освновных причин заключается в не верном построении самого данжа. Я вот думал как раз , завтра создать тему по этому поводу.

Жду 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mucmp сказал:

Чтобы не пожалеть в выборе класса в будущем. Нужно подойти к выбору класса максимально ответственно. Как определить класс за который вы бы играли я написал.

Я играл давно за друля, сам персонаж друля есть. А в чем друид сосет? В пве как класс поддержки? То что не берут в инст? Если так, то тут проблемы не только у друля, а у всех классов пддержки, хотя да, жрецы и некры пользуются большой популярностью, из-за их особенных навыков. Но дело даже не в этом. Вообще тут множество факторов влияет на актуальность классов поддержки. Если речь за инсты, по момему мнению одна из освновных причин заключается в не верном построении самого данжа. Я вот думал как раз , завтра создать тему по этому поводу.

Вы,по моему,уже писали этот коммент,что хотите пояснить за факторы,влияющие на неактуальность некоторых классов.

Я понимаю некоторые факторы, почему так происходит,но, хотелось бы услышать ваше мнение тоже,и не только я в том числе,ждём в общем ваших пояснений:smile:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Бд класс, который имеет возможность выполнять несколько ролей в игре, роли танка и дамагера. Да, он не имеет полного потенциала дамагера, как и не имеет полного потенциала танка. Но совмещение "Атаки" и "Защиты" - есть его главная фишка и уникальность. Мне есть много, что рассказать вам за этот класс, но хочется преподнести полную информацию о классе, но на это нужно много времени.

Тут вопрос не так должен стоять. Есть основные роли: танк, дд , хил. Вы должны определится, что для вас предпочтительнее. Вы вот новичок в игре. Выбор класса это очень важный момент. Я бы вам советовал почитать описание всех классов, их навыки и возможности, их роли, геймплей . Вы должны прочувствовать, что для вас ближе. 

Все классы более менее актуальны и сблалансированы в игре. 

Что касается хай лвл контента. С появлением новой экипировки тритонов, бд еще сильнее раскрывается. Из-за того, что бд может носить тяж и легкие доспехи, появляется множество сборок. Можно собрать как в танко-сэт , можно собраться в дд сэт. Можно собрать оба полу-сэта, и иметь как очень высокую защиту так и высокую атаку.

Навыки у разящего клинка тоже интересны и играбельны, правда не все. Но нужно понимать, что если навыки, которые долгое время не используются классом, то их акутальность может быть повышена. 

 

 

 

Да, с новым шмотом 32, если кто-то захочет собрать 2 полусета на бд, то получится машина что вваливает тонны урона и вкупе с рунами вампа будет танчить не хуже дк. Было бы огромное желание, я бы может подкинул пару рубликов с зп на новый шмот для бд, но увы, хоть и весьма сладкие сборки и результаты получить можно, это всеравно останется бд, недо танк и недо дд... 

1 час назад, Walidor сказал:

А почему искам легче собирать? Я думал, что бд, с его то экспой, намного проще😕

 

1 час назад, Walidor сказал:

"иску проще разгонять урон". Почему?

Потому что у бд в +- норм сборках под скорость, выходит ~35% крита и без всяких остальных плюшек в виде % модификатора силы крита и % прибавки самого крита + пробивы, по цифрам дд в обзоре персонажа бд и иск +- в одну ногу, но сам урон "по факту" у иска на много-много выше, он даже в новых инстах отрывает хп кусками по 5-10к хп у мобов\рб, бд так даже по чучелу не сможет( 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LuckyBoy сказал:

Да, с новым шмотом 32, если кто-то захочет собрать 2 полусета на бд, то получится машина что вваливает тонны урона и вкупе с рунами вампа будет танчить не хуже дк. Было бы огромное желание, я бы может подкинул пару рубликов с зп на новый шмот для бд, но увы, хоть и весьма сладкие сборки и результаты получить можно, это всеравно останется бд, недо танк и недо дд... 

Ну, я думаю у бд скоро появится возможность наносить больше урона по крайне мере на боссах, за счет контры. Я даже думаю, что отжать босса у бд будет нереально. Но об этом рано говорить...

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mucmp сказал:

Ну, я думаю у бд скоро появится возможность наносить больше урона по крайне мере на боссах, за счет контры. Я даже думаю, что отжать босса у бд будет нереально. Но об этом рано говорить...

 

соперничать с иском он всеравно не сможет, т.к. тот сможет замаксить крит+пробив+скорость+силу крита (и все это в кап), а у бд только точность и только при том что у иска тоже не мало, 40+ точно можно( 

 Но как персонаж выполняющий роль танк+дд, он оочень сильный как в роле танка так и в дд, это мне в нем дико нравиться)

Link to comment
Share on other sites

С иском сравнивать его как-то глупо,один просто дамагер и все его навыки направлены на вливание дамага,а другой - танк+дд,то есть - гибрид.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mucmp сказал:

Бд класс, который имеет возможность выполнять несколько ролей в игре, роли танка и дамагера. Да, он не имеет полного потенциала дамагера, как и не имеет полного потенциала танка. Но совмещение "Атаки" и "Защиты" - есть его главная фишка и уникальность. Мне есть много, что рассказать вам за этот класс, но хочется преподнести полную информацию о классе, но на это нужно много времени.

Тут вопрос не так должен стоять. Есть основные роли: танк, дд , хил. Вы должны определится, что для вас предпочтительнее. Вы вот новичок в игре. Выбор класса это очень важный момент. Я бы вам советовал почитать описание всех классов, их навыки и возможности, их роли, геймплей . Вы должны прочувствовать, что для вас ближе. 

Все классы более менее актуальны и сблалансированы в игре. 

Что касается хай лвл контента. С появлением новой экипировки тритонов, бд еще сильнее раскрывается. Из-за того, что бд может носить тяж и легкие доспехи, появляется множество сборок. Можно собрать как в танко-сэт , можно собраться в дд сэт. Можно собрать оба полу-сэта, и иметь как очень высокую защиту так и высокую атаку.

Навыки у разящего клинка тоже интересны и играбельны, правда не все. Но нужно понимать, что если навыки, которые долгое время не используются классом, то их акутальность может быть повышена. 

 

 

 

  На самом деле, может быть, все так и есть. Вы гуру бд, я с вами даже права не имею спорить. Но у меня, по крайней мере, как для новичка, сложилось определенное мнение.

  Я очень разочарован в бд.

  Особенно нуба радуют аргументы о том, что с новым шмотом супер хайлвл инстанса, который, конечно же, очень легко получить и + к тому заточить (для недотанкодд очень важны эти копейки урона и защиты с точки, чтобы хоть казаться дд+танком), бд становится нереально универсальным классом, что аж теперь, наверно, все пати будут состоять из 4 человек, потому что пятый уже не нужен - есть же танк+дд великий бд.

  Дело в том, что у меня, как у нуба, при выборе 1 персонажа сложилось ошибочное мнение о классе.

  Когда я прокручивал списки фракций/классов, я увидел ЭЛЬФА с 2 клинками с уникальным фракционным бонусом УВЕЛИЧЕНИЕ УРОНА 4%, который к тому же называется РАЗЯЩИЙ КЛИНОК.

  Знаете какое мнение у меня сложилось об этот персонаже? Да вот... Я думал, что бд - это супер-пупер дд, вливающий тонны урона, самый востребованный дд.

  Прямо скажу - подозрения у меня возникли с первых уровней героя.

  Первое, что меня удивило - это был скилл агра...который изначально я считал бесполезным дебафом, который не снижает деф противника и не вводит его в оглушение. Но даже тогда я не начал беспокоиться.

  Второе - это скилл "два скрещенных меча", который, как я думал дня 4, увеличивает мою скорость атаки и урон. Представляете? А что он на самом деле увеличивает? Неужели тот самый параметр, который никак не влияет на геймплей начала игры и срабатывает раз в 1,5 часа? 

  А вот когда я поиграл неделю+ и начал осознавать, что спрос бд оставляет желать лучшего - тогда то меня и накрыло.

  Важно еще понимать, что для новичка, кроме заинтересованности в выбранном классе очень важен параметр актуальность в нубопве контенте. Почему? Да все просто. В 80% случаях в пве инстансы берут игроков предварительно оценивая их уровень и шмот. А откуда у новичка это все?

  Что может предложить бд?

1) Супер актуальность в игре? Нет - ни рыба ни мясо.

2) Востребован как дд? Нет - есть, тоже, видимо, дорогой по сборке, но более полезный для пати иск или рей.

3) Востребован как танк? Нет - есть, не знаю как по дороговизне, есть СУПЕР ТАНК страж, для которого 100500 планет сошлись в одну линию, чтобы он выполнял только эту роль в пати.

4) Отличная возможность фармить себе на первый шмот? Нет, бд настолько не определен в начале игры, что он не может ни быстро убить монстра/босса, чтобы получить мало урона в лицо, ни удачно защищаться от монстров, чтобы не тратить огромное кол-во времени на восстановление.

  Очень привлекательный класс, тут соглы + + + +

 

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Quiterain сказал:

Мне очень понравился класс бд - это первый мой персонаж.

Этим героем приятно проходить эльфийскую локацию. Чудесная музыка и визуальный ряд.

Больше того скажу, что он мне настолько понравился, что все мои 6 твинов - бд.

Однако я все чаще стал замечать, что в хайлвл инсты если и берут кого из дд, то это чаще всего рей, иск и маг. Рея берут чаще всего - мага меньше.

Однако сообщений типа: "Логово или тх+1 бд" или "Тх+2 бд и страж" я абсолютно никогда не видел.

Добавлю, что мне известно от нескольких игроков, что аналогу бд - иску, проще разгонять урон, его охотней берут в инсты. Если бд и берут, то только фулл +10 и то очень редко.

К тому же, как я знаю бд, иск и рей основываются на похожей механике: автоатака-вампиризм

Поэтому вытекает вопрос: есть ли смысл играть за бд в текущих реалиях игры на хайлвл, когда есть иск? 

 

Лично мне нравится бд в скорость. Его часто берут и даже как танка, т.к. урон с автоатак у него больше иска (если кинжады с весеннего ивента, то +45%), скорости тоже больше, параллельно с ней еще и кд висит, бесплатная точность (аж 15%). Получается 3 скилла 4/4 на 32, или на 28 все спустить на 3/4, пока качаешься. 

Так мне обьяснял знающий бд, с которым я говорил после инста, где он меня же и передамажил

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Then сказал:

Лично мне нравится бд в скорость. Его часто берут и даже как танка, т.к. урон с автоатак у него больше иска (если кинжады с весеннего ивента, то +45%), скорости тоже больше, параллельно с ней еще и кд висит, бесплатная точность (аж 15%). Получается 3 скилла 4/4 на 32, или на 28 все спустить на 3/4, пока качаешься. 

Так мне обьяснял знающий бд, с которым я говорил после инста, где он меня же и передамажил

1) 40% авто дает скил бд, и 10% с ножей, выходит 50, а не 45...

2)Скорости 15 там и там дают, как бд больше может разогнать???

3)Толку качать точность? Что бы быть потом в пвп полным нулем? Точности и без скила хватает.

 

У иска крит + скорость заганяются в кап вместе, + у иска есть возможность собирать в придачу к этому еще 35+ пробивы в шлак-шмоте и увеличить силу крита свою. 

Сядь на досуге посчитай автоатаку иска и бд в одинаковом шмоте, ты сильно удивишся, но у иска и тут цифры выше будут)))

 

З.ы.

Не выдержал)))

500дд чистых в пример.

Бд:

14% (ги + рассовый бонус) + 50% авто (с весенними кинж.) 855 выходит.

Иск:

45% (10 ги 35 щит) + 35% стойка (25 + 10 с кинжалов) 978 выходит при всех доп. Плюшках что я указал выше, иск оказывается на голову выше чем бд)

 

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, LuckyBoy сказал:

)Толку качать точность? Что бы быть потом в пвп полным нулем? Точности и без скила хватает.

уклон тебе не поможет?) Насчет авто и скорости погрешил, вроде было 35 и 25, может память подводит. А вот насчет 

 

7 часов назад, LuckyBoy сказал:

+ у иска есть возможность собирать в придачу к этому еще 35+ пробивы в шлак-шмоте

я поспорю, т.к. максимальный баланс под скиллом учитывая 40+ крита и 40+ скорости под баффом БЕЗ ги пробиву дает не более 30%. Ну, если только не перекрафт с весны, и то я их недооцениваю - ни самой скорости в пухах, ни точности

7 часов назад, LuckyBoy сказал:

Сядь на досуге посчитай автоатаку иска и бд в одинаковом шмоте, ты сильно удивишся, но у иска и тут цифры выше будут)))

25 ожест, 10 пухи. 
40 скилл, 10 пухи. Что мне тут считать то? Что крит будет выше? Так за тот доп. урон авто и будет урон выше с критов, А еще тавро есть, которое так же пробив дает и уклон парир у цели режет.

 

7 часов назад, LuckyBoy сказал:

45% (10 ги 35 щит) + 35% стойка

Щит держит на 5\5 3\4 своего кулдауна с вел релой. Стойка дает 25%, ги 10%, это 675 и еще 35% условных дд которые не всегда реализуются,а без инвиза на 4 или 5 так вообще не реализуем в инстах если не отстранятся от пати. Под щитом получится еще +175 дд, это 850. Абсолютно те же значения. Только вот у бд есть приколюхи получше, как усиленный пробив, кд в скорости или бесплатная точность-уклон. Не считая рывка, которому не надо заливать очки навыков или выходить из боя) 

image.png

 

image.png

 

Получается, что при 500 дд у бд получается 855, а у иска 

850

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

еще можно написать что стойки иска требуют выше 80 маны, а вот у бд и 60 как я понимаю хватит прожимать эти скиллы

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Then сказал:

еще можно написать что стойки иска требуют выше 80 маны, а вот у бд и 60 как я понимаю хватит прожимать эти скиллы

Спрашиваю соги, почему нет манорега.

- а нафига он мне, с пояса и ги хватает, а так пробив в кольцах есть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Then сказал:

уклон тебе не поможет?) Насчет авто и скорости погрешил, вроде было 35 и 25, может память подводит. А вот насчет 

 

я поспорю, т.к. максимальный баланс под скиллом учитывая 40+ крита и 40+ скорости под баффом БЕЗ ги пробиву дает не более 30%. Ну, если только не перекрафт с весны, и то я их недооцениваю - ни самой скорости в пухах, ни точности

25 ожест, 10 пухи. 
40 скилл, 10 пухи. Что мне тут считать то? Что крит будет выше? Так за тот доп. урон авто и будет урон выше с критов, А еще тавро есть, которое так же пробив дает и уклон парир у цели режет.

 

Щит держит на 5\5 3\4 своего кулдауна с вел релой. Стойка дает 25%, ги 10%, это 675 и еще 35% условных дд которые не всегда реализуются,а без инвиза на 4 или 5 так вообще не реализуем в инстах если не отстранятся от пати. Под щитом получится еще +175 дд, это 850. Абсолютно те же значения. Только вот у бд есть приколюхи получше, как усиленный пробив, кд в скорости или бесплатная точность-уклон. Не считая рывка, которому не надо заливать очки навыков или выходить из боя) 

image.png

 

image.png

 

Получается, что при 500 дд у бд получается 855, а у иска 

850

Скорость всегда была 15 у бд, авто давалось 20% вроде, потом подняли до 40%.

Вы не правильно считаете урон со стойки, бонус автоатаки увеличивает число урона уже помноженное на % урона с щита и бонуса ги, это выглядит в таком порядке: 500дд+45%(35щит и 10 ги)+35%(бонус к авто, 25 стойка + те же 10 с кинжов)=978~дд выходит) при том что у иска фул крит который усилен еще % силы крита, овер 35 пробивы и так же кап скорости, точности 32-35 собрать можно не сильно уж и напрягаясь. 

Кд для бд в скорость))) не шутите так) кд и скорость два стата которые работают друг против друга, толку быстрее жать скилы при фул скорости? Вы только хуже будете делать.

15% точности у бд не совсем халявны, я мог бы вкачать тот же бег или "антик" для пвп, на тех же гвг и битвах замок и т.д. + под арену унифицировать билд между пве и пвп. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LuckyBoy сказал:

толку быстрее жать скилы при фул скорости

быстрее прожать рывок, щит, или например бегать за нубиком пиная его звуковым)

 

4 часа назад, LuckyBoy сказал:

овер 35 пробивы и так же кап скорости, точности 32-35 собрать можно не сильно уж и напрягаясь. 

я не думаю что ты в принципе понимаешь что пишешь. Каким образом не теряя крит, точности можно набить 35 пробива(ну это уже ладно, если жертвуя другими статами), и кап скорости? Получается до баффа топовый иск за 20+кк с 60% скорости чистыми (ну ги конечно) с кучей книг и крит чар не запариваясь заточил дно? Это я перевожу тему на то что сейчас для вас всех иск имба, а вот постараться и сделать такого до обновы никто не решался, все считали его унылым и неоправдывающим ожиданий.

 

Максимум легкой скорости под баффом - 45-50% (без ги). И уже так будет проблема с критом или точностью

я как иск который 2 года тестил ежеобновно статы и скиллбилды это говорю.

 

+ можно написать, что без запара в топовой ги не посидишь, если я правильно понял

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Walidor сказал:

Спрашиваю соги, почему нет манорега.

- а нафига он мне, с пояса и ги хватает, а так пробив в кольцах есть

а на щит, пробив тоже хватает?) и там онли авто с проседом маны на каждой пачке с бюджетным билдом?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Then сказал:

а на щит, пробив тоже хватает?) и там онли авто с проседом маны на каждой пачке с бюджетным билдом?

Хоть он и сидел на Лоу Мане, но все, что ему надо, жал, и по хп не страдал, и рей у него мобов не уводил(рб увел)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Then сказал:

быстрее прожать рывок, щит, или например бегать за нубиком пиная его звуковым)

 

я не думаю что ты в принципе понимаешь что пишешь. Каким образом не теряя крит, точности можно набить 35 пробива(ну это уже ладно, если жертвуя другими статами), и кап скорости? Получается до баффа топовый иск за 20+кк с 60% скорости чистыми (ну ги конечно) с кучей книг и крит чар не запариваясь заточил дно? Это я перевожу тему на то что сейчас для вас всех иск имба, а вот постараться и сделать такого до обновы никто не решался, все считали его унылым и неоправдывающим ожиданий.

 

Максимум легкой скорости под баффом - 45-50% (без ги). И уже так будет проблема с критом или точностью

я как иск который 2 года тестил ежеобновно статы и скиллбилды это говорю.

 

+ можно написать, что без запара в топовой ги не посидишь, если я правильно понял

image.png

да причем тут без ги, без ги это ленивый челик который всю жизнь ноет что все сложно, дорого и не нужно. Если играть, то играть в топовых ги которых сейчас пруд пруди на всех серверах и порог вхождения к этим ги максимально низок как никогда.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, LuckyBoy сказал:

image.png

да причем тут без ги, без ги это ленивый челик который всю жизнь ноет что все сложно, дорого и не нужно. Если играть, то играть в топовых ги которых сейчас пруд пруди на всех серверах и порог вхождения к этим ги максимально низок как никогда.

есть понятие занятости и отстраненности от обязанностей в игре, может я один из таких, и что бы сесть поиграть нормально, я не хочу ни задротить по предустанове временного диапазона школяра 14ти лет летом или на каникулах. А купить ог или еще одну банку выноса ради того что бы тебя не кикнули из ги с угрозой иди бей ог шакал, или кик, с кучей ошибок и матов в каждом предложении.

Link to comment
Share on other sites

отчет по скрину: гвг, закрыта полоска баффов, группа. Не верю таким числам, вижу новый32 сет и боюсь предполагать что у него фулл крит чары все книги. Не напрягаясь

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

да, стоит, но только в качестве дамагера, т.к. сейчас в роли танка у хранителей везде выступает страж (последний раз бд в роли танка я видел до введения стража :troll_face1:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.07.2020 в 18:13, Quiterain сказал:

и маг

Магов не берут инсты, лжец :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Дунфилд сказал:

пве контент для не здоровых людей, ежжи! у меня все 

Пвп для био мусора :3

Link to comment
Share on other sites

я в ги частенько пишу кз миф + бд, лмб миф + бд с фул ошеломом, чтоб рб меньше бил, и живучесть у него в новых мифах на порядок выше чем у исков реев(не +10). И кстати на форуме где то есть видос  где бд проходит инст тритонов, там неплохие цифры урона летят и он вроде в топе по дд.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2020 в 13:20, ДокаЭксперт сказал:

Магов не берут инсты, лжец :fuck_that:

 

  Та за шо, их же берут, когда нет искателей с их "Инстинктом атаки".

  А вот чтобы сразу не было и Искателей, и Магов, и взяли бд🤔

  Хм...

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2020 в 15:08, Alaen сказал:

я в ги частенько пишу кз миф + бд, лмб миф + бд с фул ошеломом, чтоб рб меньше бил, и живучесть у него в новых мифах на порядок выше чем у исков реев(не +10). И кстати на форуме где то есть видос  где бд проходит инст тритонов, там неплохие цифры урона летят и он вроде в топе по дд.

 

  Ну может быть, может быть...

  Я то имел в виду актуальность бд как дд в пве хайлвл контенте, а не как дебафера.

  Вроде бы имбоСтраж все что угодно может вытанчить...

 

  С другой стороны, может быть, это может и сделать +5 бд танк+дд и заменить сразу двух игроков - являться незаменимым членом любого инст. отряда.

  Однако данная информация подвергается сомнению.

  

  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Quiterain сказал:

Вроде бы имбоСтраж все что угодно может вытанчить...

Пал и бд тоже могут танчить, главный минус что у них нет скилов на прямой срез урона или что-то типа того...

Если добавить бд\палу какой-то аналог форты или кожи их можно будет собирать в танков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ДокаЭксперт сказал:

Пал и бд тоже могут танчить, главный минус что у них нет скилов на прямой срез урона или что-то типа того...

Если добавить бд\палу какой-то аналог форты или кожи их можно будет собирать в танков.

я создавал тему по этому поводу и предлагал дать бд при срабатывании парира масс стан на 2-3 секунды, это мог бы быть вполне неплохой танк в толпе, ведь такие станы по кд давали бы время друлям и жц отхилить бд, сам бд от вампа успевал бы отжираться, парир был бы актуален, наравне с блоком, да и вообще бд был бы не сильным но мобильным танком, что впринципе по концепции ему подходит, но реакции от разработчиков на этот счет никакой не было

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...