Jump to content

ни в какие ворота, или как люди дегенерируют...


exformat

Recommended Posts

ну это просто пиндос.....  прикиньте. сеня ночью у мя сперли юсб модем....

сигнал хороший тока на форточке, ну там он и висел себе спокойно моргая лампочками.....

с утра просыпаюсьи мама заявляет

 

-Сереж, а ты зачем интернет отключил??

...я в полном шоке и недосыпа хранического не сразу понял чаво она хочет..

гляжу на проводок, а модема то нет....

ну первым делом попал канеш кошак.... ....эх.. прости мя рыжий...

проползав все углы в спальне, подмел собой всё.., модем не обнаружил((

тут гляжу на окно, а москитной сетки то нету......

на улице обнаружил шо на подоконнеке след от ноги.. (жаль не от морды..)

 

самый прикол в том что модем просит пароль

всё окно в отпечатках пальцев

и самое ржачное то, шо модем отправляет на серв своё местоположение, и показывает на карте где он включен , некое подобие джипиэс +- 100 метров.. без подтверждения пароля...

в цент офисе провайдера ржали все пипец как ;D

менты ваще в истерике катались)))))

ибо мама перепугалась сильно мне похрену шо я терпила ггггг и этих кретинов найду полюбому, в рабство продам мля Гг :spiteful: ....

в прошлом году у нас на улице всю семью перерезали нафик зайдя через форточку.. :(

 

 

 

вот как то так... а теперь гг рассказываем подобные случаи))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Еще в школе учился, так сперли костюм спортивный. За окном сушился (1 этаж).

А еще был случай. Гулянка была дома и друзья заметили странных личностей, которые брели под домом и смотрели на окна. Кто-то пошутил, что это воры. А на следующий день крик - ограбили соседей над нами. По приставленному к стене дома бревну залезли и вынесли бытовую технику и деньги.

Link to comment
Share on other sites

А у нас давно еще было, я на первом живу и у меня решетки на окнах, так вот ночью по этим решеткам бомжи залезли к соседям на балкон 2 этажа и сперли фуфайку и банку с помидорами.  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Мы сперли у китайцев 4 мешка картошки с поля (приморский край). Очково было когда за тачкой 20 китайцев с лопатами и граблями по полю бежит:)

Link to comment
Share on other sites

А у нас весь август у соседей(земля заброшенна) бородатые мужики коноплю рвали :)

Link to comment
Share on other sites

Мы сперли у китайцев 4 мешка картошки с поля (приморский край). Очково было когда за тачкой 20 китайцев с лопатами и граблями по полю бежит:)

 

Попахивает международным скандадлом...  :rofl:

Украинцы газ украли, видал че устроили?

Вот и китайцы за 4 мешка картошки вам покажут. Они на эти 4 мешка 300 китайцев прокормят.  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Українці благородна нація, ми не будемо красти ваш газ!

У благородных наций неблагородные власть имущие.  Это с них надо спрашивать.
Link to comment
Share on other sites

Так я не понял, воришку поймали?

 

пока нет гг но подозрения лично у мя уже есть... сарафанное радио гг

Link to comment
Share on other sites

пока нет гг но подозрения лично у мя уже есть... сарафанное радио гг

 

Саморасправу устроишь?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Саморасправу устроишь?  ;D

 

саморезами к стене прикручу и пытать буду Ггггг :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

посмеялась хорошо.

 

Несколько лет назад был у меня тоже веселый случай. Я тогда жила в частном секторе, где все "свои".

Как-то вернулась уставшая с гуляний и тушь с ресниц не стала убирать, и так легла спать. Ночью они естественно размазались.

Проснулась я от скрипа входной двери. Я одна дома, как-то страшно стало. По тихому подошла к окну и вижу, что через дверь перелазит мужичок какой-то, по видимому "наш", ибо знает как дверь устроена изнутри. Открыл ее настежь и пошел во двор. Во дворе у меня стояла лавка, как сейчас чугунные массивные бывают, но это алюминиевая, еще отец ее с друзьями из парка изъяли. И этот тип давай ее по-тихому пилить ножовкой. А мне хоть и страшно, но не сидеть же и смотреть на это безобразие. Пошла в комнату, чтобы одеться, завернулась в простынь, и начала искать, что потяжелее. На кухне лежал топор, еще в крови (холодец готовила днем) хоть и небольшой, но тяжеленький. ну вынула я его из тазика и пошла.

Когда я вышло на крыльцо этот "свояк" пилил, и даже не заметил меня. Ну я обухом по стене постучала, и говорю: "я не мешаю?" в ответ получила: "ааааа, спасите, жизни лешают психи!" и такого деру дал, что олимпийские чемпионы позавидуют.

Ну дверку я закрыла за ним. Пришла домой в шоке. Зажгла свет и посмотрела в зеркало. Меня саму чуть удар не хватил.

Волосы сбились, косметика по всему лицу, в простыне, а с топора капает кровь.

Лавочку на следующей день сама с братом распила, точнее брат. Ну а ножовку (подарок на долгую память) оставила себе.

Link to comment
Share on other sites

а как может капать кровь? если холодец утром а кровь вообще то быстро сворачивается...

Link to comment
Share on other sites

а как может капать кровь? если холодец утром а кровь вообще то быстро сворачивается...

 

Ну так он же лежал в тазике, а в тазике было мясо, следственно осталась кровь с водой.
Link to comment
Share on other sites

если только из могилы, ее еще отец в молодости принес. так что будь это он, то это я под кроватью бы сидела и ногти грызла.

Link to comment
Share on other sites

ну это просто пиндос.....  прикиньте. сеня ночью у мя сперли юсб модем....

сигнал хороший тока на форточке, ну там он и висел себе спокойно моргая лампочками.....

с утра просыпаюсьи мама заявляет

 

-Сереж, а ты зачем интернет отключил??

...я в полном шоке и недосыпа хранического не сразу понял чаво она хочет..

гляжу на проводок, а модема то нет....

ну первым делом попал канеш кошак.... ....эх.. прости мя рыжий...

проползав все углы в спальне, подмел собой всё.., модем не обнаружил((

тут гляжу на окно, а москитной сетки то нету......

на улице обнаружил шо на подоконнеке след от ноги.. (жаль не от морды..)

 

самый прикол в том что модем просит пароль

всё окно в отпечатках пальцев

и самое ржачное то, шо модем отправляет на серв своё местоположение, и показывает на карте где он включен , некое подобие джипиэс +- 100 метров.. без подтверждения пароля...

в цент офисе провайдера ржали все пипец как ;D

менты ваще в истерике катались)))))

ибо мама перепугалась сильно мне похрену шо я терпила ггггг и этих кретинов найду полюбому, в рабство продам мля Гг :spiteful: ....

в прошлом году у нас на улице всю семью перерезали нафик зайдя через форточку.. :(

 

 

 

вот как то так... а теперь гг рассказываем подобные случаи))

 

 

ржачно все описал ;D  блин катался по полу... :lol: :lol: :lol: посмеялся от души)))))))))ггг

Link to comment
Share on other sites

был у меня один знакомый,иду я знач по улице,думаю загляну к другу,захожу во двор и вижу как этот парень (кличка мосол) мчится с дамской сумкой а за ним женщина лет 50.Я конечно всё понимаю,но эта женщина неслась и орала так что все звери в радиусе километра попрятались в норы (даже те у кого этих нор отродясь не было).Честно слово я как увидел этот БТР времен второй мировой несущегося за моим знакомым перепугался не на шутку.Хорошо тот во время понял что если он не бросит сумку,то его ждет анальная кара в стиле Сталинских времен.Его потом посадили за то что украл системник у общего друга средь бела дня)))кстати он один раз на стройке зубами перекусил пульт управления краном:Dсам пульт не нужен был только медный провод)сторож долго бежал за ним с криками "отдай хотя бы пульт")тот сначало хотел на ходу его откусить(блин как видео вспомню так сразу под стол) но не вышло и бросил)Вот такими криминальными личностями полная Россия матушка)

Link to comment
Share on other sites

ааххахахахах Мина и Скример гг жжете)))

 

 

 

так гг товарищи!! мне ток шо позвонили с провайдерской  :lol: и сказали где включался мой модем сеня ночью гггггг :spiteful:

еси не появлюсь сеня вечером... знач мя посадили Гггггг за самоуправство  :diablo: :pleasantry:

всем приятного дня, а мне удачной охоты)

Link to comment
Share on other sites

ааххахахахах Мина и Скример гг жжете)))

 

 

 

так гг товарищи!! мне ток шо позвонили с провайдерской  :lol: и сказали где включался мой модем сеня ночью гггггг :spiteful:

еси не появлюсь сеня вечером... знач мя посадили Гггггг за самоуправство  :diablo: :pleasantry:

всем приятного дня, а мне удачной охоты)

 

 

ахаха :rofl:  удачи, да прибудет с тобой сила :aggressive: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мина, блин, что за фанатизм %), будь девушкой, а не *подумал* девушкой с окровавленым топором в руках.

Link to comment
Share on other sites

ааххахахахах Мина и Скример гг жжете)))

 

 

 

так гг товарищи!! мне ток шо позвонили с провайдерской  :lol: и сказали где включался мой модем сеня ночью гггггг :spiteful:

еси не появлюсь сеня вечером... знач мя посадили Гггггг за самоуправство  :diablo: :pleasantry:

всем приятного дня, а мне удачной охоты)

 

Ты хилками Запасись. И пусь тебя захилят перед охотой.
Link to comment
Share on other sites

Раздули тему))) Да это полюбому гопники для прикола подрезали модем, нефиг людей мигающими лампочками соблазнять))

exformat, сам то бы не лез, а то эти воришки могут далеко засунуть тебе этот модем, потом еще лечиться придется!!! Видал такие случаи... Они старались крали, а там пароли всякие)))

Link to comment
Share on other sites

Экс,на кол их сажай на КОЛ)или раздроби им коленые чашечки)они очень хрупки и поэтому рассыпаются на множество кусков которые не срастаются)это делает человека инвалидом на всю жизнь)))

П.С. (надо бы мне к психиатру сходить :D)

Link to comment
Share on other sites

ты этого засранца мне в жертву принеси ^^

 

ахаххаха)))) ритуал приношения человеческой жертвы Мине в студию гг иль я его прост сожгу  :diablo: ГГ

 

екс, бери с собой волшебный ломик или арматурочку-выручалочку ;)

 

гыы))) остаток бамбуковой удочки гораздо больнее и легче))) :pleasantry:

 

Ты хилками Запасись. И пусь тебя захилят перед охотой.

 

ахаххахахахах)))))) ну еси тока аш ц2 аш5 о аш

 

Раздули тему))) Да это полюбому гопники для прикола подрезали модем, нефиг людей мигающими лампочками соблазнять))

exformat, сам то бы не лез, а то эти воришки могут далеко засунуть тебе этот модем, потом еще лечиться придется!!! Видал такие случаи... Они старались крали, а там пароли всякие)))

 

ну не спорю Гг я конешь не мегатрунагибатор.. но, все шо моё то моё, изятию в каких либо формах не подлежит гг карается страшно........  последней радости лишить хотели... тут обнова а я без инета.... та ет уму непостижимо Гг на росток бамбука посажу и тазик дырявый над головой подвешаю..

 

видос хоть бы он заснял ;D  как он карает приступников :lol:

 

гыыы.. на камеру СЕ В200 ет не представляется возможным((((((( а так бы с радостью)

 

Экс,на кол их сажай на КОЛ)или раздроби им коленые чашечки)они очень хрупки и поэтому рассыпаются на множество кусков которые не срастаются)это делает человека инвалидом на всю жизнь)))

П.С. (надо бы мне к психиатру сходить :D)

 

гыыы))) знал бы ты какие мысли были у мя в голове в момент осознания факта кражи...... психиатор мя бы сразу посадил в клетку Ггггг :spiteful:

медленное стирание болгаркой начиная с пальцев ет было начало..... о дальнейших мыслеобразах промолчу Гг

 

 

 

и теперь главная новость.... МЯ ОБЛОМАЛИ!!!!!

вот жо менты.... када не нада так хорошо ищут..... двоих 15 и 16 лет отроду дебилов изловили

... менты провайду позвонили.......

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...