Jump to content

По поводу скидок на лавку


Ашев

Recommended Posts

Администрация радует частыми скидками на чм. Соображающие, а главное терпеливые, игроки уже давно покупают предметы в лавке с 75% скидкой.

Как думаете, что это: Попытка администрации поддерживать интерес к игре, а так же получение большей прибыли от доната,

Или же всё таки, администрация таким способом прислушивается к мнению игроков по поводу доната, и иногда радует нас своими скидками, естественно удешевляя для нас игровую жизнь?

 

 

Ваше мнение? 

Link to comment
Share on other sites

я думаю это все специально перед айвондилом скидки, а как он выйдет не будут скидки месяца 3 все равно придется донатит, а админисрация на слова -"скидок давно нет"- будет отвечать не давно же были несколько раз надо было закупится.

 

ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего скидку на киви сделали специально перед выходом обновления:прислужники.   

Причин этому может быть много,но думаю-скидка администрации окупиться обильным затариванием игроков свитками призыва и банками на опыт и арену.

Link to comment
Share on other sites

Все бонально.

 

 

- Стоит мужик, торгует арбузами, со словами: 1 арбуз - 3 рубля, 3 арбуза - 10 рублей!

- К нему подходит покупатель и говорит: дайте мне 1 арбуз, платит 3 рубля, потом еще один и еще один.

- Берет свои арбузы и говорит: смотри, я купил 3 арбуза за 9 рублей, а не за 10, я обманул тебя!

 

 

Так же и со счетами, выставленные счета действуют в течение 45 дней - к примеру на 12600 чм, под окончаниние срока действия вылетает скидка на в лавке на весь товар в 50%, и люди оплачивают и затариваются дабы получить ощутимую выгоду с перепродажи.

 

 

По сути, разработчикам не важно, сколько вы игровой валюты получите, главное что бы постоянно платили, а скидки ощутимо подталкивают к этому, и люди платят и платят, ведь халява такая!

 

 

Притензий нет вообще ни каких к ним, но искать в скидках какую-то глубокую идею глупо.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

скидки для тех кто часто донатит или к примеру для тех кто ни разу не вкладывал ну или по мелочи деньги в игру, ну с другой стороны да вы правы они на этих скидках получают больше прибыли чем так, так тут уже решать вам как поступать.

Link to comment
Share on other sites

Какой айвондил) еще с прислужниками не выпустили, башню не запустили)а вам уже перед айвондилом)

Из-за скидок, друзей 6 не донатов, превратились в донов ;D

Link to comment
Share on other sites

не, ну я тоже не особо донат. могу, вот так, под скидочку пятихаточку вдонить. я не обеднею, за то на ремы и банки фармить не надо часами. но у меня одна проблема, если на счету есть неиспользованные чм, то я обязательно пьяный потрачу их на сундуки.

Link to comment
Share on other sites

Думаю не в их правилах думать об игроках...здесь сделан упор на спрос и потребителя...ничего лишнего...думаю в компании работают и экономисты и психоаналитики...ввод в мировой чат заточки выше. +8 уже заставляет задуматься о заточки..но с фарма это трудно сделать что нам доказывают топи...вобщем влив чм. и ничего другого...

Link to comment
Share on other sites

покупать перестали,донатить перестали,игра то в ужас превратилась. Вот и мотивируют игроков скидками.

 

Да тут дело не в том что донатить перестали, просто это способ заработка денег, и разрабам и игрокам хорошо.)
Link to comment
Share on other sites

но у меня одна проблема, если на счету есть неиспользованные чм, то я обязательно пьяный потрачу их на сундуки.

 

ты не один такой :drinks: ;D
Link to comment
Share on other sites

разработчики торгуют вымышленым товаром за реальные деньги. спрашивается в чем нас под*бали?

Link to comment
Share on other sites

А я думаю что разработчики, очень очень очень любят нас. Кузьмич Миоко, Роланд, и Сталин, Всгда любят нас и хотят нам тока счастья. Разработчики вы самые самые замечательные люди на свете СБАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ НАС.....!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...