Jump to content

Что будет дальше ?


Pharaoh

Recommended Posts

Добрый день форумчане и администрация сайта, сейчас я бы хотел узнать у наших дорогих разработчиков, что нам ждать дальше от игры? Собственно мы получили полноценный и очень долгожданный 5 сектор, получаем много ивентов на любой вкус и цвет, имеются замки, какая никакая арена, различные турниры и события, новый шмот. Все это понятно, но какой курс у игры дальше? Я понимаю 5ый сектор вышел недавно,но он закрыл остров Айвондил, ждать что то масштабного пока не стоит, но хотелось бы вести диалог с администрацией, увидеть какие то "Дневники разработчиков" как делалось это раньше, да и просто услышать что же нам ожидать, ради чего играть и на что надеться в данной игре. Хотелось бы быть услышанным. Спасибо за внимание.

@Holmes

@Peony

Link to comment
Share on other sites

Ну, скорее всего ребаланс сначало, потом ивенты б, нг, блаж, др по кругу и будет мб что-то новое. 

Но это не точно:) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Folner сказал:

Ну, скорее всего ребаланс сначало, потом ивенты б, нг, блаж, др по кругу и будет мб что-то новое. 

Но это не точно:) 

Это все было всегда, но интересует дальнейшие перспективы , я не тот игрок что ждет балагана или блажа, мне интересно глобальное развитие игры. Для чего стоит продолжать играть?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pharaoh сказал:

Это все было всегда, но интересует дальнейшие перспективы , я не тот игрок что ждет балагана или блажа, мне интересно глобальное развитие игры. Для чего стоит продолжать играть?

Сейчас последует ответ "ждите новостей". 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Folner сказал:

Сейчас последует ответ "ждите новостей". 

Хорошо бы если так, честно говоря, никто уже давно не в курсе чего ждать, до этого даже без дневников было понятно что будет 5 секторов. Сейчас диалог с разработчиками нужен как никогда

Link to comment
Share on other sites

Я больше жду ребаланса, от которого зависит, смогу ли я нормально играть, или уже придется вайпать и качать другого

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Folner сказал:

Хотелось бы видеть остров типо топей, только на хай лвл. 

А почему просто топ и вприницпе не разнообразить?) Инст добавить, боссов бы новых 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

А почему просто топ и вприницпе не разнообразить?) Инст добавить, боссов бы новых 

Неплохо было бы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 15.07.2020 в 18:56, Pharaoh сказал:

что нам ждать дальше от игры?

Рояль пасс

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Omaewawou сказал:

Рояль пасс

Было-бы интересно посмотреть на королевскую битву от айгринда в варспе)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...