Jump to content

Больше слотов для сумки


Magnetick

Recommended Posts

Не знаю, что плохого в том, чтобы убрать ограничение сумки в 100 слотов (убрать вовсе или поднять планку). На балансе между донами и простыми смертными это никак не скажется, но добавит удобство в связи в грядущими обновлениям.

Link to comment
Share on other sites

да я согласен, новый шмот еще не вышел у меня 2 перса фул сумки под завязку место нет уже

Link to comment
Share on other sites

Старой стандартной сумки хватает с головой и расширять не вижу смысла. А это кажется всего 40 или 50 ячеек. Чем вы забиваете 100 ячеек, непонятно.

Бросайте заниматься спекуляцией. И сотни ячеек будет более, чем достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Старой стандартной сумки хватает с головой и расширять не вижу смысла. А это кажется всего 40 или 50 ячеек. Чем вы забиваете 100 ячеек, непонятно.

Бросайте заниматься спекуляцией. И сотни ячеек будет более, чем достаточно.

 

одних костюмов 11 слотов +5 сэтов, "лишние" ячейки никому не помешают
Link to comment
Share on other sites

Я за,но лучше бы сделали несколько сумок.Например заходишь в сумку и в меню будет типо рюкзак1 рюкзак2,а там например еще по 50 слотов,но чтоб его купить надо отдать примерно 700-800чм или выбить с босса но на 20-30 слотов) насчет старого шмота я например люблю колекционировать потому что красивый есть да и нафига отвязывать или тот же топ отдавать потом в магаз потому что будет новый топ...

Link to comment
Share on other sites

Зачем?

 

Надо же как то спасаться от скуки.

 

Тебе в кайф будет листать сумку в 500-1.000 слотов, Дядя Ганж?

Я за,но лучше бы сделали несколько сумок.Например заходишь в сумку и в меню будет типо рюкзак1 рюкзак2,а там например еще по 50 слотов,но чтоб его купить надо отдать примерно 700-800чм или выбить с босса но на 20-30 слотов)

[br][br]

насчет старого шмота я например люблю колекционировать потому что красивый есть да и нафига отвязывать или тот же топ отдавать потом в магаз потому что будет новый топ...

+

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...