Jump to content

Прислужники


Recommended Posts

так прислужныки ето будут петы на 20 мин то плис зделайте так чтоб примером уменя в сумке пак свитков и пока уменя будут свитки в сумке то петы пусьть респаются автоматом и зделать выборочное ВКл(функции) ВЫкл(ФУнкции)

Link to comment
Share on other sites

так прислужныки ето будут петы на 20 мин то плис зделайте так чтоб примером уменя в сумке пак свитков и пока уменя будут свитки в сумке то петы пусьть респаются автоматом и зделать выборочное ВКл(функции) ВЫкл(ФУнкции)

 

для таких случаев есть панель быстрого вызова  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

так прислужныки ето будут петы на 20 мин то плис зделайте так чтоб примером уменя в сумке пак свитков и пока уменя будут свитки в сумке то петы пусьть респаются автоматом и зделать выборочное ВКл(функции) ВЫкл(ФУнкции)

 

заафкшишь, забудешь выключить и привет ;D
Link to comment
Share on other sites

заафкшишь, забудешь выключить и привет ;D

 

[*] Только один прислужник за раз.

[*] Все эликсиры и свитки при выходе из игры „замораживаются” и остаются до следующего входа в игру.

[*] А не надо АФК с включёнными пр служниками.

[*] Теме минус за бесполезность. Вот.

Опубликованное фото 

Link to comment
Share on other sites

[*] Только один прислужник за раз.

[*] Все эликсиры и свитки при выходе из игры „замораживаются” и остаются до следующего входа в игру.

[*] А не надо АФК с включёнными пр служниками.

[*] Теме минус за бесполезность. Вот.

Опубликованное фото

 

а я то думал надо афк с включенными прислужниками :( спасибо вам Captain.
Link to comment
Share on other sites

  • Только один прислужник за раз.
  • Все эликсиры и свитки при выходе из игры „замораживаются” и остаются до следующего входа в игру.
  • А не надо АФК с включёнными пр служниками.
  • Теме минус за бесполезность. Вот.
Опубликованное фото

 

:D мне кажется или ты не втыкаеш в суть чувак

62471_.jpg

Link to comment
Share on other sites

:D мне кажется или ты не втыкаеш в суть чувак

 

Парирую: врубил ты свиток на автомате, он использовался, появился прислужник. Тебя убили\убили прислужника\тайм аут прислужника. И Свиток сам собой генерирует нового прислужника.

+ меньше кнопок тыкать при ресе на месте.

- при ресе у статуи лишние растраты (ты реснулся, а вырубить авторес до появления моба не сможешь)

- роги бегая под инвизом будут палиться.

- уйдя в АФК более чем на 20 минут (да-да, бывает и такое) опять лишние растраты.

- человек, забывший вырубить автопризыв, решивший постоять початиться или поторговать опять будет нести убытки.

 

И ещё.

я кот, а не чувак!!!

Link to comment
Share on other sites

Парирую: врубил ты свиток на автомате, он использовался, появился прислужник. Тебя убили\убили прислужника\тайм аут прислужника. И Свиток сам собой генерирует нового прислужника.

+ меньше кнопок тыкать при ресе на месте.

- при ресе у статуи лишние растраты (ты реснулся, а вырубить авторес до появления моба не сможешь)

- роги бегая под инвизом будут палиться.

- уйдя в АФК более чем на 20 минут (да-да, бывает и такое) опять лишние растраты.

- человек, забывший вырубить автопризыв, решивший постоять початиться или поторговать опять будет нести убытки.

 

И ещё.

я кот, а не чувак!!!

 

ааа мне лень чтото воще писать много уважаемый кот вы полностью правы с уважением кот ВАСЯ
Link to comment
Share on other sites

Елистар, забыл написать в прошлом сообщении. Засунь этот палец себе поглубже в задний проход, пока его тебе не отрезали.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...