Jump to content

Как BlowDeath захватили замок V сектора


Regis

Recommended Posts

20 минут назад, Aligadzhi сказал:

Сейчас напишет монтаж😆😆😆

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Сейчас напишет монтаж😆😆😆

Не,я в отличии от тебя свои ошибки признать могу,я и в то время в ашках был,но в тот момент может перерыв брал,не знаю,только,что такого точно не помню

Сам аж сейчас удивился

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Galaxykiller сказал:

Не,я в отличии от тебя свои ошибки признать могу,я и в то время в ашках был,но в тот момент может перерыв брал,не знаю,только,что такого точно не помню

Сам аж сейчас удивился

Ошибки!????? Мммм где же мои ошибки

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

Ошибки!????? Мммм где же мои ошибки

А что такое?)

Не нравятся беспочвенные обвинения,тогда и ты таким не занимайся и не говори,что я там скажу что-то за монтаж и тд)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Galaxykiller said:

Так а почему ты всю вину на них спихиваешь,этот конфликт обоюден,почему притензии только к ним?

Ашки в союзе с дырами,с гильдией которых мы в вечном противостоянии?Что еще расскажешь?Советую оперировать фактами, не сказками из своей головы,зачем так нагло врать и вводить в заблуждение людей?

lX29tq9fBzs.jpg

Держи факты гел

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

lX29tq9fBzs.jpg

Держи факты гел

Доги,я признал,что я был не прав,не нужно меня теперь тыкать в это,как котёнка в г:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Galaxykiller said:

Доги,я признал,что я был не прав,не нужно меня теперь тыкать в это,как котёнка в г:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Извени, не удержался:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2020 в 01:57, Boracho сказал:

даже если бы респы бились с ушами против гор это ничего не изменило бы.

Так что в этом захвате ваша ги исполнила незначительную роль на уровне шакаленка из маугли,  но потом достали весь амбер своим хайпом.

Ты уже на стадии принятия?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Ты уже на стадии принятия?)

Не дошел еще, никак не могу вырваться с стадии депрессии после такого коварного удара в спину:cray:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Boracho said:

Не дошел еще, никак не могу вырваться с стадии депрессии после такого коварного удара в спину:cray:

Удар в спину? Как по мне самый ожидаемый вариант событий. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.07.2020 в 01:57, Boracho сказал:

 

Так то ты и не туришь просто достойную причину своим поступкам пытаешся тут придумать.

Скрины подобные пол амбера аренящих в 5\5 могут на тебя накидать, ставить своего стража и рея на афк против гор даже когда пупа не было в пате, серьёзные у вас там обиды.

И черепаха думаю ни раз под слив попадал но память у него видно черепашья:unknw:

По замку изначально был такой расклад что мы ожидали бловов и даже если бы респы бились с ушами против гор это ничего не изменило бы.

Так что в этом захвате ваша ги исполнила незначительную роль на уровне шакаленка из маугли,  но потом достали весь амбер своим хайпом.

 

Бловам грац хотя бы за то что смогли набрать 70 игроков, не самых последних игроков, больше всего удивили ханты по 10-11к хп.

 Из видео ясно что вы понимаете что отжать замок могут что ухи что горы главное  чтоб состав был под кап и внезапно уважаемые разработчики не апнули трону под 500к хп.

Тритоны вы нам сегодня продули слишком легко, ожидал что там сотня инстеров логово нас просто в ил втопчет.

 

 

 

 

Сколько пафаса в этом поздравление и воды в то же время 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...