Jump to content

Полигон


LittleGod

Recommended Posts

Хотелось бы чтоб в варспу добавили что то типо испытательного полигона т.к я не могу понять какой рога лучше скорость/пробив/крит/точность или кд/точность/крит.. И не смогу ни как проверить если не найду определенных людей и не попрошу их слить паука или какого либо другого рб..  Почему бы в варспу не добавить что то типо полигона 

 Ты типо заходишь в " Полигон " И ты можешь одеть персонажа как ты хочешь  и испытать его на кукле в 350к ХП вход в полигон будет платный хоть 200-300 чм или 20-50к ГОЛДЫ лучше проверить так чем ошибится по крупному...

Link to comment
Share on other sites

Ну или можно просто подождать теста...

 

UPD: Проглядел насчёт шмота. Ну, всем как-то хватает калькулятора

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, LostKaktus сказал:

Ну или можно просто подождать теста...

 

UPD: Проглядел насчёт шмота. Ну, всем как-то хватает калькулятора

Что? Т.е чтоб это протестить тебе нужно 1. Подождать теста 2.купить весь шмот 3. Качнуть рогу 4. Одеть рогу и протестить его один билд на который ты пробал большую тучу времени?6. А потом если билд не понравится продад всё 7. Купить новый шмот снова 8. Снова ждать теста 9. и снова тестить билд а если этот билд будет хуже то делать всё по новой? Тебе не кажется или потратить 100-200к будет выгодней чем заниматься этой пугорй? и Ты видел что я предлагал и что ты ответил? 

2. В калькуляторе можно увидеть как и сколько урона рога наносит урона или что? 

Link to comment
Share on other sites

Почему одной куклой ограничиватся? Хочу отдельный сервер со всеми бесплатными игровыми предметами, скинами, зельями на опыт, гильдиями 12 лвл и  открытыми островами, ну чисто что бы тестить сборку на перса :love1:

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LittleGod сказал:

Что? Т.е чтоб это протестить тебе нужно 1. Подождать теста 2.купить весь шмот 3. Качнуть рогу 4. Одеть рогу и протестить его один билд на который ты пробал большую тучу времени?6. А потом если билд не понравится продад всё 7. Купить новый шмот снова 8. Снова ждать теста 9. и снова тестить билд а если этот билд будет хуже то делать всё по новой? Тебе не кажется или потратить 100-200к будет выгодней чем заниматься этой пугорй? и Ты видел что я предлагал и что ты ответил? 

Ну или просто подождать теста. А потом тестить любые навыки, сколько душе угодно. Вопросы насчёт шмоток? Вау, калькулятор!

 

5 минут назад, LittleGod сказал:

 

5 минут назад, LittleGod сказал:

2. В калькуляторе можно увидеть как и сколько урона рога наносит урона или что? 

Там есть урон и, я полагаю, "урон в секунду" никуда не делся. Лично для меня не составляет труда посчитать все статы в калькуляторе варспы, а потом перекатиться в обычный калькулятор и там вычислить все остальные интересующие меня цифры (например, каким будет мой ДПС при капе скорости). Это не так уж и сложно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Ну или просто подождать теста. А потом тестить любые навыки, сколько душе угодно. Вопросы насчёт шмоток? Вау, калькулятор!

 

 

Там есть урон и, я полагаю, "урон в секунду" никуда не делся. Лично для меня не составляет труда посчитать все статы в калькуляторе варспы, а потом перекатиться в обычный калькулятор и там вычислить все остальные интересующие меня цифры (например, каким будет мой ДПС при капе скорости). Это не так уж и сложно.

LOL ТЫ РОФЛЁР?  я хочу увидеть как сколько и какое КД навыков у этого роги КАКОЙ РОГА БЬЁТ  БОЛЬШО ТОТ КОТОРЫЙ АВТО АТАКОЙ ИЛИ УРОНОМ В СЕКУНДУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ СУК НЕ ОТВЕЧАЙ НА МОИ ТЕМЫ ОЛИГОФРЕН  урон в секунду ВНАТУРЕ А КАКОЙ КРИТ БУДЕТ СКАЗАТЬ МОЖЕШЬ"? Какое кд ? ВНАТУРЕ ВЫСЧИТАЙ МНЕ 1. Какой крит будет со всех разных скиллов 2. Как часто у меня будут кдшится скиллы 3. Что сильнее урон от скорости/крита или кд/крита/точности зачем? почему? Высчитай ♥♥♥♥♥  а эта тема идёт в+ потому что уважаемые разработчики ещё смогут отмывать голд который копится ♥♥♥♥♥ но эти все вопросы и проблемы отпадут если ты заплатишь 50к и всё протестишь.. Нет нужно писать почему это бесполезно.. бл*ть что за гений не отвечай на темы почему я не могу пользователя заблокировать чтоб он не мог комменитровать мои темы почему???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

LOL ТЫ РОФЛЁР?  я хочу увидеть как сколько и какое КД навыков у этого роги КАКОЙ РОГА БЬЁТ  БОЛЬШО ТОТ КОТОРЫЙ АВТО АТАКОЙ ИЛИ УРОНОМ В СЕКУНДУ ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ СУК НЕ ОТВЕЧАЙ НА МОИ ТЕМЫ ОЛИГОФРЕН  урон в секунду ВНАТУРЕ А КАКОЙ КРИТ БУДЕТ СКАЗАТЬ МОЖЕШЬ"? Какое кд ? ВНАТУРЕ ВЫСЧИТАЙ МНЕ 1. Какой крит будет со всех разных скиллов 2. Как часто у меня будут кдшится скиллы 3. Что сильнее урон от скорости/крита или кд/крита/точности зачем? почему? Высчитай ♥♥♥♥♥  а эта тема идёт в+ потому что уважаемые разработчики ещё смогут отмывать голд который копится ♥♥♥♥♥ но эти все вопросы и проблемы отпадут если ты заплатишь 50к и всё протестишь.. Нет нужно писать почему это бесполезно.. бл*ть что за гений не отвечай на темы почему я не могу пользователя заблокировать чтоб он не мог комменитровать мои темы почему???

Спасибо за сердечки, это очень мило ;3

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Спасибо за сердечки, это очень мило ;3

о боже 

 

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Предлагалось кучу раз, бесполезная херня.

Почему бесполезная херня если это облегчит сборку новых персов в которых ты не разбираешься???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LittleGod сказал:

 

Почему бесполезная херня если это облегчит сборку новых персов в которых ты не разбираешься???

Ну вот все почему-то могут посмотреть на урон скилла или посчитать его, смотря на основной урон (который ты предварительно собрал в калькуляторе), а потом прибавить к нему 100% или 120%, тем самым получив крит, а ты почему-то не можешь. Делай выводы.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Khrone сказал:

I really love how friendly this community is:happydoge:

Oh yes, some people are just masters to create a friendly and cozy atmosphere

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, LostKaktus said:

Oh yes, some people are just masters to create a friendly and cozy atmosphere

I hope u understood that i was sarcastic

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Khrone сказал:

I hope u understood that i was sarcastic

Yes me too:dunno:

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

о боже 

 

Почему бесполезная херня если это облегчит сборку новых персов в которых ты не разбираешься???

Потому что она облегчит жизнь только людям, страдающим математическим кретинизмом. Не забывайте, что любая обнова - человеский труд, который жрет ресурсы. То есть вместо потенциальной новой кучи контента, массового ребаланса, введения новых статов, скилов и тд, мы получим платную вариацию калькулятора. 80% игроков уже собраны, новые персы лепятся по гайдам, весь дпс элементарно просчитывается по формулам. Донатеры уже настолько обленились, что хотят за бабло исключить из ММОРПГ элемент билдостроения (который, на минуточку, является основным источником удовольствия от игры) и просто методом тыка лепить в калькуляторе своих "Имб".:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

п

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Потому что она облегчит жизнь только людям, страдающим математическим кретинизмом. Не забывайте, что любая обнова - человеский труд, который жрет ресурсы. То есть вместо потенциальной новой кучи контента, массового ребаланса, введения новых статов, скилов и тд, мы получим платную вариацию калькулятора. 80% игроков уже собраны, новые персы лепятся по гайдам, весь дпс элементарно просчитывается по формулам. Донатеры уже настолько обленились, что хотят за бабло исключить из ММОРПГ элемент билдостроения (который, на минуточку, является основным источником удовольствия от игры) и просто методом тыка лепить в калькуляторе своих "Имб".:facepalm1:

сложное отношение к теме. если с автором все ясно. то тему он поднял старую и не простую. в ней и реклама скрытая и многое другое. в автосалонах тож дают поездить на бехе. после которой возникает жестокая аллергия на свою родную отечественную модель. неспроста ведь. так что экономически идея скорее всего оправдана.

Link to comment
Share on other sites

По моему уже предлагалось типо тест сервера, но идея сомнительна. 

Так назыв: "пощупать класс" не выйдет, ибо если просто бить, как вы говорите, одетым и вточеным персом на полигоне по чучелу, то много ли вы там для себя разберётесь что лучше, а что тянет? Я думаю - нет. 

Есть куча гайдов, формул, калькулятор варспы,тест сервер, и этого мало что ли?) 

Смысла нет особого добавлять такое, ничего разработчикам оно не даст. 

P. S. Тянуть пауков и других рб получится только при 60%+ скорости/пробив/крит и рела вампа в тучу, либо со сборкой в уклон + скорость.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...