Jump to content

Возможность осмотра персонажа только для друзей


Mazanking

Recommended Posts

22 часа назад, Mazanking сказал:

Ну измените вы эту функцию. Оставьте возможность осмотра только для друзей. Ну не хочу я всем показывать свой шмот, НЕ ХОЧУ. 
Я хочу стоять в порту вызывать клонов и следить за реакциями людей. 

Я много чего "Не хочу" в этой игре,но это не значит,что наши хотелки должны быть исполнены в игре.

Теме минус,конкретных аргументов против существующей ситуации в твоем посте отсутствует 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mazanking сказал:

Сообщения на форуме чтобы самоутвердиться? Перед кем? Перед тобой что ли? Или тебя задевает слово бомжи? Странно, пчм я не могу называть людей бомжами, если они таковыми и являются? Эт оскорбление? Нет, эт констатация факта , что они ничего не имеют. Так , что это мне тебя надо жалеть, эт не адекватно реагировать на такие слова. 
Поверь тебе повезло, что ты меня не знаешь. Почему я не имею право хвастаться или выставлять себя выше кого-то, если это реально так и есть? Да я чсв, но это чсв оправданно. 
А по теме я повторю, я не хочу , чтоб видели мой шмот. Я не хочу , чтоб люди видели какие кристалл и руны у меня стоят. Вообще это мой персонаж, какого хлеба кто то может рассматривать его? 
У меня должен быть выбор, или я хочу показывать свой шмот или нет.

Это не твой персонаж , этот вопрос ещё лет пять назад мы тут обсудили. Это персонаж компании айгригд . И да ,я понимаю что тебе делать нечего . Предложение из разряда , сделайте что нибудь ,потому что мне скучно.

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2020 в 10:05, jueehej сказал:

снимай шмот пока стоишь

Тогда он не сможет выеживатся шмотом с тритонов 

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 23:45, Mazanking сказал:

Я просто Король

Я не вижу тебя в списке журнала форбс

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

@HolmesЭтот бред создан в провокацыонвх целях,автор недавно пришол из командировки со строики,его в игре все отпинали ведь все уже в веле ходят ,и он решил на форуме людей правоцыровать от нефиг делать,

Может Закройте тему?!хотелка автора без весомых аргументов на счёт данной темы создаёт пертурбации в великий атрактор около оси зла 

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2020 в 07:00, акм сказал:

судя по постам не пользующийся популярностью у народа. а ведь главное в жизни не точка или деньги. главное искреннее уважение врагов. ну и друзей само-собой. мля. у клавы шифт навернулся. придётся из леса выбираться и ехать за сотню километров. печаль.

Ты ожидал что то другое от счвшного бомжа из килов где вся ги построена на чсв людях?у них даже описание чсвшное  "набор закрыт, потому что" так что тут уже все зависит от верхушки кем является скандал и фифа,а все мы знаем что эти 2 индивида переполнены чсвшностию которая разлилась по всей ги,одним словом эти люди неисправимы

В 17.07.2020 в 18:57, акм сказал:

 

Я уже поменял пост,не знаю почему у тебя остались такие слова

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Мазаном, хочется иметь чувство того, что ты отличаешься от этого бренного мира. ААААА, в + к этому можно будет смотреть у кого вы в друзьях есть, вот если зашёл в профиль и там виден шмот, то ты сразу можешь понять, агаааа, я есть у него в друзьях, не буду его случайно или нет угнетать, весьма полезная фича будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

- Эта функция необходима, так как сейчас на каждом классе есть лишь максимум два билда, и все на 100% под копирку, вплоть до рун/кристалов.  И есть много людей готовых к экспериментам, но раскрытие того или иного билда ни как этому не способствует.

- Все проблемы с походом в данж решаются легко и просто, либо галочку снял и показал шмот, либо не показал и не пошёл, ну или ходишь с соГи/друзьями. Вот только сменить вещи можно и после захода в данж, так что и сейчас все это бессмысленные отговорки людей, что хотят получить имбу одним кликом, глянув на топов.

- И это очень печально господа, лично бы поюзал множество билдов, хотя и до этого бегал стражем с копьем на балагане, +7 копье против посоха мага +4, тупо дпс выше бедного мага... Бижы на урон не было, маг с бижей, но у меня 2-3 ур бафа с ивента дэф/кд/ и т.д., что в купе довало 6%-9% к статам. Маг без, так что урон+- был компенсирован. Но из-за того, что функции нет эксперименты подобные делать не могу, ибо кому-то, что-то подавать на блюдечке готовое желания нет.

Надеюсь администрация проекта однажды введет данную функцию, так как умений и вещей все больше, а на деле используется лишь 20-30% от числа всего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 14.07.2020 в 12:03, Mazanking сказал:

Ну измените вы эту функцию. Оставьте возможность осмотра только для друзей. Ну не хочу я всем показывать свой шмот, НЕ ХОЧУ. 
Я хочу стоять в порту вызывать клонов и следить за реакциями людей. 

Теперь это будет делать Сатан....

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2020 в 23:23, LastFlame сказал:

Согласен с Мазаном, хочется иметь чувство того, что ты отличаешься от этого бренного мира. ААААА, в + к этому можно будет смотреть у кого вы в друзьях есть, вот если зашёл в профиль и там виден шмот, то ты сразу можешь понять, агаааа, я есть у него в друзьях, не буду его случайно или нет угнетать, весьма полезная фича будет.

Чем будет полезная фича? Хочешь отличатся от других одень кост который никто не носит фсё или в реале волосы покрась в голубой или розовый вуаля ты не такой как все ты "Особенный" ты "Один на миллион наслаждайся" За лайфхак жду 15к рубасов на карту;)

В 10.08.2020 в 22:24, Ikitursa сказал:

- Эта функция необходима, так как сейчас на каждом классе есть лишь максимум два билда, и все на 100% под копирку, вплоть до рун/кристалов.  И есть много людей готовых к экспериментам, но раскрытие того или иного билда ни как этому не способствует.

- Все проблемы с походом в данж решаются легко и просто, либо галочку снял и показал шмот, либо не показал и не пошёл, ну или ходишь с соГи/друзьями. Вот только сменить вещи можно и после захода в данж, так что и сейчас все это бессмысленные отговорки людей, что хотят получить имбу одним кликом, глянув на топов.

- И это очень печально господа, лично бы поюзал множество билдов, хотя и до этого бегал стражем с копьем на балагане, +7 копье против посоха мага +4, тупо дпс выше бедного мага... Бижы на урон не было, маг с бижей, но у меня 2-3 ур бафа с ивента дэф/кд/ и т.д., что в купе довало 6%-9% к статам. Маг без, так что урон+- был компенсирован. Но из-за того, что функции нет эксперименты подобные делать не могу, ибо кому-то, что-то подавать на блюдечке готовое желания нет.

Надеюсь администрация проекта однажды введет данную функцию, так как умений и вещей все больше, а на деле используется лишь 20-30% от числа всего.

к

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2020 в 22:24, Ikitursa сказал:

- Эта функция необходима, так как сейчас на каждом классе есть лишь максимум два билда, и все на 100% под копирку, вплоть до рун/кристалов.  И есть много людей готовых к экспериментам, но раскрытие того или иного билда ни как этому не способствует.

- Все проблемы с походом в данж решаются легко и просто, либо галочку снял и показал шмот, либо не показал и не пошёл, ну или ходишь с соГи/друзьями. Вот только сменить вещи можно и после захода в данж, так что и сейчас все это бессмысленные отговорки людей, что хотят получить имбу одним кликом, глянув на топов.

- И это очень печально господа, лично бы поюзал множество билдов, хотя и до этого бегал стражем с копьем на балагане, +7 копье против посоха мага +4, тупо дпс выше бедного мага... Бижы на урон не было, маг с бижей, но у меня 2-3 ур бафа с ивента дэф/кд/ и т.д., что в купе довало 6%-9% к статам. Маг без, так что урон+- был компенсирован. Но из-за того, что функции нет эксперименты подобные делать не могу, ибо кому-то, что-то подавать на блюдечке готовое желания нет.

Надеюсь администрация проекта однажды введет данную функцию, так как умений и вещей все больше, а на деле используется лишь 20-30% от числа всего.

Делай билд сам который хочешь, чем тебе видимость чужих шмоток мешает экспериментировать? Или ты хочешь как то заставить людей делать "ПОЛНОСТЬЮ РАНДОМНЫЙ БИЛД" Который будет дороже и не ФАКТ что эффективнее .. Это не так работает все люди хотят большего с меньшим затратом средств

Link to comment
Share on other sites

Так, во-первых Мазану стоит освоить значение слова БОМЖ. Это аббревиатура - без определенного места жительства. Во-вторых, я бы посоветовал сменить тон и поумерить пыл (это вообще всех втянувшихся в перепалку касается), у нас уютный детский форум тут, как бы. Ну и в-третьих, по теме - а зачем? Поверь мне, всем плевать, во что одет некий Мазан, Мракориз или Вася Пупкин в 90% случаев.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Так, во-первых Мазану стоит освоить значение слова БОМЖ. Это аббревиатура - без определенного места жительства. Во-вторых, я бы посоветовал сменить тон и поумерить пыл (это вообще всех втянувшихся в перепалку касается), у нас уютный детский форум тут, как бы. Ну и в-третьих, по теме - а зачем? Поверь мне, всем плевать, во что одет некий Мазан, Мракориз или Вася Пупкин в 90% случаев.

В реале мы тоже видим, во что одеты люди вокруг и что у них находится в руках. Бомжа в лохмотьях с депутатом не спутаешь. Раньше и в Варсе так было, до того, как массово начали на себя натягивать косты и носить в руках непонятные оболочки. О точке свидетельствовало мерцание пух, и это было классное решение, сеты Беренга носили с гордостью, и в голову не пришло бы испоганить их костом. Сейчас абсолютно непонятно без просмотра кто перед тобой, когда вокруг только выродки с ёлками и жабы с гитарами.  Соглашусь с фашистом (редкий случай), что раздражают просмотры, в которых видны слишком интимные подробности, это уже перебор и нарушение приватности, но увы, это к тому же скрытая реклама, и надеяться на то, что это отменят, не стоит  Хотя, на мой взгляд, в окне просмотра нужно было бы сократить информацию, ограничив ее исключительно названиями предметов. Как максимум, точкой.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

В реале мы тоже видим, во что одеты люди вокруг и что у них находится в руках. Бомжа в лохмотьях с депутатом не спутаешь. Раньше и в Варсе так было, до того, как массово начали на себя натягивать косты и носить в руках непонятные оболочки. О точке свидетельствовало мерцание пух, и это было классное решение, сеты Беренга носили с гордостью, и в голову не пришло бы испоганить их костом. Сейчас абсолютно непонятно без просмотра кто перед тобой, когда вокруг только выродки с ёлками и жабы с гитарами.  Соглашусь с фашистом (редкий случай), что раздражают просмотры, в которых видны слишком интимные подробности, это уже перебор и нарушение приватности, но увы, это к тому же скрытая реклама, и надеяться на то, что это отменят, не стоит  Хотя, на мой взгляд, в окне просмотра нужно было бы сократить информацию, ограничив ее исключительно названиями предметов. Как максимум, точкой.

 

Какая ещё приватность, с каких пор шмот стал личными данными? Да и если уж пошла такая пьянка то акк, и, соответственно, все что на нём есть - собственность Аигринд.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Какая ещё приватность, с каких пор шмот стал личными данными? Да и если уж пошла такая пьянка то акк, и, соответственно, все что на нём есть - собственность Аигринд.

Я имел ввиду билды. Не важно, чья это собственность, это я долго может быть экспериментировал и изобрел, и мож что-то уникальное, и не хочу выставлять это на всеобщее обозрение! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Я имел ввиду билды. Не важно, чья это собственность, это я долго может быть экспериментировал и изобрел, и мож что-то уникальное, и не хочу выставлять это на всеобщее обозрение! 

 

Что-то уникальное как правило играется через книги, так что ничего критичного в осмотрах нет. Проблема высосана из пальца.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Что-то уникальное как правило играется через книги, так что ничего критичного в осмотрах нет. Проблема высосана из пальца.

Такими темпами и до личных библиотек доберутся, будут в них нубы грязными руками книги лапать. Раздражает. Особенно дурацкие вопросы типа "а почему у тебя то-то и то-то там-то и там-то?". А на лоу лв вообще невозможно в портах находиться, там на торгтвинах пухи без привязки, и "продай пуху" через каждые 10 мин. И главное, поганцы сначала здороваются, вынуждают ответить на приветствие (а мне шрифт переключать нужно) а ток потом "продай". :smile: 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, акм сказал:

Такими темпами и до личных библиотек доберутся, будут в них нубы грязными руками книги лапать. Раздражает. Особенно дурацкие вопросы типа "а почему у тебя то-то и то-то там-то и там-то?". А на лоу лв вообще невозможно в портах находиться, там на торгтвинах пухи без привязки, и "продай пуху" через каждые 10 мин. И главное, поганцы сначала здороваются, вынуждают ответить на приветствие (а мне шрифт переключать нужно) а ток потом "продай". :smile: 

 

Торгтвинов я держу голыми на этот случай)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, акм сказал:

Бомжа в лохмотьях с депутатом не спутаешь. 

Ну хз, я так хипстера с бомжом спуталtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 12:03, Mazanking сказал:

Я хочу стоять в порту вызывать клонов и следить за реакциями людей. 

А я хочу стоять в порту и осматривать чужой шмот и бормотать себе под нос как бабульки у подъезда. :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 12:03, Mazanking сказал:

Ну измените вы эту функцию. Оставьте возможность осмотра только для друзей. Ну не хочу я всем показывать свой шмот, НЕ ХОЧУ. 
Я хочу стоять в порту вызывать клонов и следить за реакциями людей. 

Стесняшка

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 12:03, Mazanking сказал:

Ну не хочу я всем показывать свой шмот, НЕ ХОЧУ. 
Я хочу стоять в порту вызывать клонов и следить за реакциями людей. 

Ведь сетов с клонами в игре около 10 вариаций, а фул сет тритонов - уникальная, сложная и продуманная сборка.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз я столько влил в своего чк и теперь его не показывать?лол я хочу что б все видели что я +9,что б видели мои 1к дд и чтоб видели мои косты за 500-800к

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...