Jump to content

верните мне друля


ibnadam

Recommended Posts

я не могу зайти своим друидом elektpik 18 лвл,я дал поиграть знакомому персом пока был в отъезде,теперь не могу зайти им,видимо он сменил лог и пароль пожалуйста верните мне друля

Link to comment
Share on other sites

я не могу зайти своим друидом elektpik 18 лвл,я дал поиграть знакомому персом пока был в отъезде,теперь не могу зайти им,видимо он сменил лог и пароль пожалуйста верните мне друля

 

:rofl:

Как говорил Кузьмич - очень изощренный способ самоубийства на форуме)))

 

Советую почитать лицензионное соглашение. Так вот, там упоминается, что передача данных своего аккаунта постороннему человеку запрещена. А наказание за такое нарушение - полная и постоянная блокировка аккауна (пермамент). Фактически, ты можешь добиваться того, чтобы аккаунт вернули, но после этого его сразу же забанят. То есть, лучшее, что можно сделать в этом случае - добиться блокировки своего уже бывшего персонажа, а также персонажей твоего "друга", который тебя кинул. Да и даже для этого необходимо обращаться в службу техподдержки, а никак не на форум.

Link to comment
Share on other sites

я обращался,уже не отвечают,пофиг пусть банят,главное чтоб гады моим друлем не играли

Link to comment
Share on other sites

Действительно, пишите в техническую поддержку, разберемся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...