Jump to content

Багованные спрайты на костюмах.


Iwannarip

Recommended Posts

Очень интересно наблюдать, как разработчики создают костюмы и не меняют очевидных багов на них даже спустя много лет. Банальная лень заставляет вырвать глаза от боли, когда смотришь на костюмы, созданные в игре. На скрине приведён пример того, как разработчики забивают фиг на спрайты и тупо зеркалят костюмы. Снорлар - костюм, у которого 1 половина цвета лица - белая, другая - черная. С боковых сторон они почему то обе белые. Тоже самое и с глазами выродка. Они оба желтые, хотя с 1й из сторон костюма глаз должен быть зеленым. Вначале я замечал такую оплошность лишь на этих 2х костюмах пока не пригляделся и не заметил, что такие баги присуще каждому костюму, у которого эскиз головы не пропорционален. Прошу исправить лень, которая теперь мозолит глаза и отторгает от того, что бы носить имеющиеся костюмы и покупать новые, которые ранее нравились. 

6.png

Link to comment
Share on other sites

Я нашел еще один БАГ. Очень интересно наблюдать, как многие игры в 2020 году имеют трехмерную графику. Банальная лень заставляет мозолить глаза в этом двухмерном старье. Уважаемые ленивые опоссумы, прошу исправить это недоразумение и добавить третью ось ко всем спрайтам и кока-колам в игре! 



З.Ы.: Ну как я выдал, норм? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Я нашел еще один БАГ. Очень интересно наблюдать, как многие игры в 2020 году имеют трехмерную графику. Банальная лень заставляет мозолить глаза в этом двухмерном старье. Уважаемые ленивые опоссумы, прошу исправить это недоразумение и добавить третью ось ко всем спрайтам и кока-колам в игре! 



З.Ы.: Ну как я выдал, норм? :piggy:

иди в ... скайлор

Link to comment
Share on other sites

раньше в телефонах было ограниченое количество памяти, вот разработчики и пытались сделать клиен как-можна компактней. Сейчас я не уверен что осталось много игроков с такими телефонами.

Но уже были ответы по этому вопросу, менять ничего не собирались(мб есть причины серезные)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ушок сказал:

раньше в телефонах было ограниченое количество памяти, вот разработчики и пытались сделать клиен как-можна компактней. Сейчас я не уверен что осталось много игроков с такими телефонами.

Но уже были ответы по этому вопросу, менять ничего не собирались(мб есть причины серезные)))

Я предполагаю у игры устарели какие-то технологические возможности(поэтому и локации проседают по текстурам во время битв и тп),но собственники не хотят вкладывать в устаревший проект много денег,поэтому и началось создание Скайлора(3д копии игры можно сказать)Чисто мое предположение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...