Jump to content

NEW!!! Critical hit v2.0


RElife

Recommended Posts

Спойлер

1.PNG2.PNG3.PNG4.PNG5.PNG6.PNG7.PNG8.PNG9.PNG10.PNG11.PNG12.PNG13.PNG14.PNG15.PNG16.PNG17.PNG18.PNG19.PNG20.PNG21.PNG22.PNG

Здравствуйте.

Прошу обратить внимание на все существующие в игре перекрафтовые посохи, которые в своем роде являются уникальными благодаря увеличенному на +1 уровень показателю магического урона.

Хотю наныть и оспорить "уникальность" некоторых посохов из данного списка, получивших на чье-то "из списка создателей игры" усмотрение, получивших  именно тот или иной параметр.

А именно посохи:

12 lvl - Скипетр лунного серпа

18 lvl - Скипетр мёртвой тишины

20 lvl - Трость повелителя недр

24 lvl - Скипетр легендарного защитника

26 lvl - Посох жестокого губителя (ну тут уже наконец есть адекватная альтернатива)

 

Предлагаю заменить в вышеперечисленных посохах начиная с 12 по 24 lvl параметр "Точность" на "Критический удар", т.к. существующий параметр "Точность" является достаточно сомнительным статом и больше профита будет как раз таки от "Критического удара".

Так же данные посохи относятся в первую очередь к пве контенту и это ещё раз подтверждает полезность "Критического удара".

 

Более того, из всего списка самыми уникальным есть 14 lvl  - Скипетр повелителей севера и 22 lvl - Трость вестника смерти.

Да, я знаю, что есть балагановские посохи со статами 14 перекрафта, но из за повышение в уровне он все таки остается уникальным.

Вопрос к разработчикам.

Я так понимаю вы вовсю экспериментировали и в ходе очередного эксперимента решили оставить несколько "уникальных" версий или это просто брак?

Просто остальные посоха как под копирку, вот и назрел вопрос, не планируете ли вы к примеру изменить существующие посохи или добавить в крафт 32+ лвл более уникальные статы?

Помнится были трехстатные виды оружия с уникальным внешним видом, будут ли в будущем подобные экземпляры? 

Спасибо.

Edited by RElife
Link to comment
Share on other sites

Правильно не "посоха", а "посохи".

А так, в игре есть большой ассортимент пушек на любой вкус и цвет. Например, хиллам хорошо заходит Крит. Это 2/3 всех видов палочников ушей. На мага там тоже есть хорошие альтернативы. Нубопалки мог вообще не показывать, там эти статы настолько мизерные, что на практике эту прибавку не заметишь

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, RElife сказал:
  Показать контент

Здравствуйте.

Прошу обратить внимание на все существующие в игре перекрафтовые посоха, которые в своем роде являются уникальными благодаря увеличенному на +1 уровень показателю магического урона.

Хотю наныть и оспорить "уникальность" некоторых посохов из данного списка, получивших на чье-то "из списка создателей игры" усмотрение  именно тот или иной параметр.

А именно посоха:

12 lvl - Скипетр лунного серпа

18 lvl - Скипетр мёртвой тишины

20 lvl - Трость повелителя недр

24 lvl - Скипетр легендарного защитника

26 lvl - Посох жестокого губителя (ну тут уже наконец есть адекватная альтернатива)

 

Предлагаю заменить в вышеперечисленных посохах начиная с 12 по 24 lvl параметр "Точность" на "Критический удар", т.к. существующий параметр "Точность" является достаточно сомнительным статом и больше профита будет как раз таки от "Критического удара".

Так же данные посоха относятся в первую очередь к пве контенту и это ещё раз подтверждает полезность "Критического удара".

 

Более того, из всего списка самыми уникальным есть 14 lvl  - Скипетр повелителей севера и 22 lvl - Трость вестника смерти.

Да, я знаю, что есть балагановские посоха со статами 14 перекрафта, но из за повышение в уровне он все таки остается уникальным.

Вопрос к разработчикам.

Я так понимаю вы вовсю экспериментировали и в ходе очередного эксперимента решили оставить несколько "уникальных" версий или это просто брак?

Просто остальные посоха как под копирку, вот и назрел вопрос, не планируете ли вы к примеру изменить существующие посоха или добавить в крафт 32+ лвл более уникальные статы?

И помнится были трехстатные виды оружия с уникальным внешним видом, будут ли в будущем подобные экземпляры? 

Спасибо.

Не все на этой земле маги, что бы точность гомном считать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...