Jump to content

[2020.07.13] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов.

Share

Recommended Posts

• Administrators

news_2_1200x630.png

UPD: игровые серверы запущены! Все в бой!

Уважаемые игроки! 

Обратите внимание, что завтра, 14.07.2020, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения: 

• скорректирована механика мифического уровня подземелья “Дерево Cезонов” таким образом, что пройти подземелье можно будет значительно быстрее; 
  • исправлена ошибка, из-за которой при выходе из гильдии во время GvG-события возле статуи возрождения появлялись лишние интерактивные объекты;
  • исправлена ошибка, из-за которой не получалось зайти в игру, если персонаж покинул гильдию во время GvG-события; 
  • исправлена ошибка, из-за которой изредка были недоступны некоторые игровые серверы; 
  • исправлена ошибка, из-за которой сетовые навыки новой экипировки 32 уровня уходили на перезарядку при попадании на арену и аналогично после окончания боя; 
  • добавлен лимит на призываемых Демонологом существ во время сражения в Потаенном святилище; 
  • исправлена ошибка, из-за которой персонаж оставался в военном лагере во время осады замка, даже когда страж замка повержен и активирована вторая стадия захвата; 
  • исправлена ошибка, из-за которой призванные навыками существа, которые должны следовать за героем, оставались на локации в одиночестве без сопровождения хозяина. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Игра будет недоступна примерно 20 минут

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 
AIGRIND 

• Holmes pinned this topic

2 года вины держали замок гару, решили слить его и взять новый из-за багнутого мифа. И д5 фиксят 🙂

На гвг надира выход из респа через портал происходит с задержкой, если много людей проходит. Это так и задумано или тоже ошибка?

2 часа назад, Holmes сказал:

исправлена ошибка, из-за которой призванные навыками существа, которые должны следовать за героем, оставались на локации в одиночестве без сопровождения хозяина. 

Ничего непонятно но очень интересно:suspicious1:

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Ничего непонятно но очень интересно:suspicious1:

Как я понимаю, теперь пет будет за тобой ходить, а не жить, как самостоятельный моб

3 часа назад, Holmes сказал:
  • исправлена ошибка, из-за которой призванные навыками существа, которые должны следовать за героем, оставались на локации в одиночестве без сопровождения хозяина. 

Это про свитки призыва? Или водяной теперь будет за друидом бегать?:unknw:

3 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

Это про свитки призыва? Или водяной теперь будет за друидом бегать?:unknw:

существа, которые должны следовать за героем, 
вроде как это не относится к собаке или пету друида

11 часов назад, Holmes сказал:

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Почему бы не сделать, если ты выходишь из игры то время окончания прислужника ставится на паузу? Слишком хорошая идея видимо, чтобы она была реализована и вы ничего не потеряли с этого:)

3 часа назад, Drimli сказал:

Почему бы не сделать, если ты выходишь из игры то время окончания прислужника ставится на паузу? Слишком хорошая идея видимо, чтобы она была реализована и вы ничего не потеряли с этого:)

не слишком ли жирно? цены на петов упадут резко, купил 12 часов пета, и играй несколько дней  с этим петом

14 часов назад, Holmes сказал:

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу

Вот цены бы вам не было, если бы такое ввели, и когда выходишь с игры то элики ставятся на паузу. 

Справедливо было бы. 

29 минут назад, Folner сказал:

Вот цены бы вам не было, если бы такое ввели, и когда выходишь с игры то элики ставятся на паузу. 

Справедливо было бы. 

Тогда резко упадет спрос на петы и элики, очевидно же 

8 минут назад, Darksaid сказал:

нет, спрос останется примерно тот же, мб даже выше, но теперь у всех будут петы, а пэты по 2 часа вообще выйдут из обихода, в них нет смысла когда есть 12 часовой

Edited by DemonTora

6 часов назад, Darksaid сказал:

Это верно,но меня это напрягает если честно,это глупо просто.

Edited by Folner

• Administrators
13 часов назад, Webber Gons сказал:

Ничего непонятно но очень интересно

13 часов назад, Walidor сказал:

Как я понимаю, теперь пет будет за тобой ходить, а не жить, как самостоятельный моб

12 часов назад, Green Heal Dark сказал:

Это про свитки призыва? Или водяной теперь будет за друидом бегать?

Иногда призванные навыками прислужники, чаще всего с помощью ивентовых навыков, могли остаться на локации когда персонаж уже убежал на другую локацию, хотя должны бегать за ним. Те прислужники, которые не привязаны к герою и живут своей жизнью (пример: собака заклинателя) изменению не подверглись, как и петы призываемые из сумки с помощью призывов. 

1 minute ago, Holmes said:

Иногда призванные навыками прислужники, чаще всего с помощью ивентовых навыков, могли остаться на локации когда персонаж уже убежал на другую локацию, хотя должны бегать за ним. Те прислужники, которые не привязаны к герою и живут своей жизнь (пример: собака заклинателя) изменению не подверглись, как и петы призываемые из сумки с помощью призывов. 

Почему у моей собаке своя жизнь? Это я её призвал, че она за мной не ходит?(

• Administrators
Только что, Darkdogyy сказал:

Это я её призвал, че она за мной не ходит?(

Плохо кормите :piggy:

55 минут назад, Darksaid сказал:

Может быть и не сделают, но хотелось бы видеть. 

4 часа назад, DemonTora сказал:

не слишком ли жирно? цены на петов упадут резко, купил 12 часов пета, и играй несколько дней  с этим петом

Ну да, петы от мобов в инстах не падают, и ухи их бить не могут, ничего бы не упало... Я говорю только про петов, действия банок меня устраивает

Edited by Drimli

3 часа назад, Holmes сказал:

Плохо кормите :piggy:

Вам самим то и вашей команде не надоело давать заклу половинчастые скилы? Или играть за класс должны перестать абсолютно все на всех сервах что бы вы перестали издеватся с класса? Ввели агр псине, какие молодцы, красавцы, браво по 1 агру на 1 псину, когда кд пол минуты, да еще и бафать урон каждых 6 сек эксперткой. Вот всю вашу команду, Холмс, и вас в том числе, посадить бы на месяц физ заклами поиграть, и вы обалдеть как быстро пересмотрели бы свое решение по поводу как кд скила так и потребности бафать урон соло агром эксперткой. 

Edited by Shakespeare

5 часов назад, Folner сказал:

Справедливо было бы. 

Это уж слишком жирно, но замедлять время жизни при нахождении оффлайн петам было бы неплохо. По аналогии с регенерацией кислорода.

34 минуты назад, Shakespeare сказал:

Вам самим то и вашей команде не надоело давать заклу половинчастые скилы? Или играть за класс должны перестать абсолютно все на всех сервах что бы вы перестали издеватся с класса? Ввели агр псине, какие молодцы, красавцы, браво по 1 агру на 1 псину, когда кд пол минуты, да еще и бафать урон каждых 6 сек эксперткой. Вот всю вашу команду, Холмс, и вас в том числе, посадить бы на месяц физ заклами поиграть, и вы обалдеть как быстро пересмотрели бы свое решение по поводу как кд скила так и потребности бафать урон соло агром эксперткой. 

Физ-закл это изврат. Не качать хил персонажу им обладающим - это я даже не знаю кем быть нужно, а хил достигается через магию

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Это уж слишком жирно, но замедлять время жизни при нахождении оффлайн петам было бы неплохо. По аналогии с регенерацией кислорода.

Я просто уже молчу за другие нюансы в игре,на которых тоже ярлык: "уберём\добавим - потеряем прибыль",а на удобность игроков почему-то всем все равно,и это обидно,что приходится подстраиваться под игру,из-за каких то петов и банок,которые якобы уходят в помойку,если мне нужно,например,по делам оффнуть или отлучиться.

Но что имеем,то и имеем.

Edited by Folner

22 часа назад, Holmes сказал:

скорректирована механика мифического уровня подземелья “Дерево Cезонов” таким образом, что пройти подземелье можно будет значительно быстрее; 

"значительно" это на 1 минуту быстрее...

Можно где-то увидеть, что конкретно исправили?

Заранее спасибо.

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Зачем нужен физ закл)))) 

15 минут назад, Crybaby сказал:

Зачем нужен физ закл)))) 

Чтоб новую экспу купить, маг заклу то она не нужна 

Только что, jueehej сказал:

Чтоб новую экспу купить, маг заклу то она не нужна 

Бесполезные экспы даже у вара есть)

Только что, Crybaby сказал:

такой нету, я уже писал про вара, новая экспа, там альтернатива, или двуруч один бонус или одноруч- другой, а вот если бы было только с двуруч? тогда да

Только что, jueehej сказал:

такой нету, я уже писал про вара, новая экспа, там альтернатива, или двуруч один бонус или одноруч- другой, а вот если бы было только с двуруч? тогда да

Есть. Крик, 4/4 очень сомнительный навык думаю даже лучше в последнее желание вложится чем в крик, а на 1/4 он абсолютно бесполезен, ибо держится секунды 6 от силы, пока стан с рывка пройдет, блок от скилла спадет и так у любого перса

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Есть. Крик, 4/4 очень сомнительный навык думаю даже лучше в последнее желание вложится чем в крик, а на 1/4 он абсолютно бесполезен, ибо держится секунды 6 от силы, пока стан с рывка пройдет, блок от скилла спадет и так у любого перса

сомнительный, они у всех (наверное) есть, он хоть и плохой, но работает, можешь его использовать,  а маг заклы собаку не качают, и новый навык СОВСЕМ не нужен, не потому что он плохой, просто  он совсем ничего не даёт

17 минут назад, jueehej сказал:

сомнительный, они у всех (наверное) есть, он хоть и плохой, но работает, можешь его использовать,  а маг заклы собаку не качают, и новый навык СОВСЕМ не нужен, не потому что он плохой, просто  он совсем ничего не даёт

Он не может работать, потому что его не юзают, о чем ты

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

Физ-закл это изврат. Не качать хил персонажу им обладающим - это я даже не знаю кем быть нужно, а хил достигается через магию

Физ/гибрид по крайней мере интересен геймплеем(нет я не о том анонизме с новой эксперткой), в отличии от унылого дерьма маг закла, который везде и всегда играется одинаково, эдакий младший брат дру, но без эго живучести, но с таким же "адским" уроном.

Edited by Shakespeare

3 часа назад, Crybaby сказал:

Отжор манны, агр, пасивка,агр псины,благо, 5! Абсолютно нафиг не упершихся эксперток для пве маг закла( если вы считаете физ закла не нужным) и в любую сторону как не крутани закла у него не просто много, околополовины, а то и больше, эксперток банально бесполезны

3 часа назад, Crybaby сказал:

Он не может работать, потому что его не юзают, о чем ты

так юзай, ты же можешь... а я как раз об этом, оно что то даёт, мало, не нужно, это уже другой вопрос. но ты можешь, или тебе базовый скил надо на 5 качать??? 

• Holmes unpinned this topic