Jump to content

[2020.07.13] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов.


Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

UPD: игровые серверы запущены! Все в бой!

Уважаемые игроки! 


Обратите внимание, что завтра, 14.07.2020, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения: 

  • скорректирована механика мифического уровня подземелья “Дерево Cезонов” таким образом, что пройти подземелье можно будет значительно быстрее; 
  • исправлена ошибка, из-за которой при выходе из гильдии во время GvG-события возле статуи возрождения появлялись лишние интерактивные объекты;
  • исправлена ошибка, из-за которой не получалось зайти в игру, если персонаж покинул гильдию во время GvG-события; 
  • исправлена ошибка, из-за которой изредка были недоступны некоторые игровые серверы; 
  • исправлена ошибка, из-за которой сетовые навыки новой экипировки 32 уровня уходили на перезарядку при попадании на арену и аналогично после окончания боя; 
  • добавлен лимит на призываемых Демонологом существ во время сражения в Потаенном святилище; 
  • исправлена ошибка, из-за которой персонаж оставался в военном лагере во время осады замка, даже когда страж замка повержен и активирована вторая стадия захвата; 
  • исправлена ошибка, из-за которой призванные навыками существа, которые должны следовать за героем, оставались на локации в одиночестве без сопровождения хозяина. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Игра будет недоступна примерно 20 минут

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 
AIGRIND 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

О боже, как приятно🦄 спасибо, гринды, что стали чаще прислушиваться к игрокам. 

Link to comment
Share on other sites

2 года вины держали замок гару, решили слить его и взять новый из-за багнутого мифа. И д5 фиксят 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

На гвг надира выход из респа через портал происходит с задержкой, если много людей проходит. Это так и задумано или тоже ошибка?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

исправлена ошибка, из-за которой призванные навыками существа, которые должны следовать за героем, оставались на локации в одиночестве без сопровождения хозяина. 

Ничего непонятно но очень интересно:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Webber Gons сказал:

Ничего непонятно но очень интересно:suspicious1:

Как я понимаю, теперь пет будет за тобой ходить, а не жить, как самостоятельный моб

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:
  • исправлена ошибка, из-за которой призванные навыками существа, которые должны следовать за героем, оставались на локации в одиночестве без сопровождения хозяина. 

Это про свитки призыва? Или водяной теперь будет за друидом бегать?:unknw:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

Это про свитки призыва? Или водяной теперь будет за друидом бегать?:unknw:

 существа, которые должны следовать за героем, 
вроде как это не относится к собаке или пету друида

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Holmes сказал:

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

Почему бы не сделать, если ты выходишь из игры то время окончания прислужника ставится на паузу? Слишком хорошая идея видимо, чтобы она была реализована и вы ничего не потеряли с этого:)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Drimli сказал:

Почему бы не сделать, если ты выходишь из игры то время окончания прислужника ставится на паузу? Слишком хорошая идея видимо, чтобы она была реализована и вы ничего не потеряли с этого:)

не слишком ли жирно? цены на петов упадут резко, купил 12 часов пета, и играй несколько дней  с этим петом

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу

Вот цены бы вам не было, если бы такое ввели, и когда выходишь с игры то элики ставятся на паузу. 

Справедливо было бы. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Folner сказал:

Вот цены бы вам не было, если бы такое ввели, и когда выходишь с игры то элики ставятся на паузу. 

Справедливо было бы. 

Тогда резко упадет спрос на петы и элики, очевидно же 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darksaid сказал:

Тогда резко упадет спрос на петы и элики, очевидно же 

нет, спрос останется примерно тот же, мб даже выше, но теперь у всех будут петы, а пэты по 2 часа вообще выйдут из обихода, в них нет смысла когда есть 12 часовой

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darksaid сказал:

Тогда резко упадет спрос на петы и элики, очевидно же 

Это верно,но меня это напрягает если честно,это глупо просто.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
13 часов назад, Webber Gons сказал:

Ничего непонятно но очень интересно

13 часов назад, Walidor сказал:

Как я понимаю, теперь пет будет за тобой ходить, а не жить, как самостоятельный моб

12 часов назад, Green Heal Dark сказал:

Это про свитки призыва? Или водяной теперь будет за друидом бегать?


Иногда призванные навыками прислужники, чаще всего с помощью ивентовых навыков, могли остаться на локации когда персонаж уже убежал на другую локацию, хотя должны бегать за ним. Те прислужники, которые не привязаны к герою и живут своей жизнью (пример: собака заклинателя) изменению не подверглись, как и петы призываемые из сумки с помощью призывов. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Holmes said:


Иногда призванные навыками прислужники, чаще всего с помощью ивентовых навыков, могли остаться на локации когда персонаж уже убежал на другую локацию, хотя должны бегать за ним. Те прислужники, которые не привязаны к герою и живут своей жизнь (пример: собака заклинателя) изменению не подверглись, как и петы призываемые из сумки с помощью призывов. 

 

 

 

Почему у моей собаке своя жизнь? Это я её призвал, че она за мной не ходит?(

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Darkdogyy сказал:

Это я её призвал, че она за мной не ходит?(


Плохо кормите :piggy:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Darksaid сказал:

Тогда резко упадет спрос на петы и элики, очевидно же 

Может быть и не сделают, но хотелось бы видеть. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DemonTora сказал:

не слишком ли жирно? цены на петов упадут резко, купил 12 часов пета, и играй несколько дней  с этим петом

Ну да, петы от мобов в инстах не падают, и ухи их бить не могут, ничего бы не упало... Я говорю только про петов, действия банок меня устраивает

Edited by Drimli
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Плохо кормите :piggy:

Вам самим то и вашей команде не надоело давать заклу половинчастые скилы? Или играть за класс должны перестать абсолютно все на всех сервах что бы вы перестали издеватся с класса? Ввели агр псине, какие молодцы, красавцы, браво по 1 агру на 1 псину, когда кд пол минуты, да еще и бафать урон каждых 6 сек эксперткой. Вот всю вашу команду, Холмс, и вас в том числе, посадить бы на месяц физ заклами поиграть, и вы обалдеть как быстро пересмотрели бы свое решение по поводу как кд скила так и потребности бафать урон соло агром эксперткой. 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Folner сказал:

Вот цены бы вам не было, если бы такое ввели, и когда выходишь с игры то элики ставятся на паузу. 

Справедливо было бы. 

 

Это уж слишком жирно, но замедлять время жизни при нахождении оффлайн петам было бы неплохо. По аналогии с регенерацией кислорода.

34 минуты назад, Shakespeare сказал:

Вам самим то и вашей команде не надоело давать заклу половинчастые скилы? Или играть за класс должны перестать абсолютно все на всех сервах что бы вы перестали издеватся с класса? Ввели агр псине, какие молодцы, красавцы, браво по 1 агру на 1 псину, когда кд пол минуты, да еще и бафать урон каждых 6 сек эксперткой. Вот всю вашу команду, Холмс, и вас в том числе, посадить бы на месяц физ заклами поиграть, и вы обалдеть как быстро пересмотрели бы свое решение по поводу как кд скила так и потребности бафать урон соло агром эксперткой. 

 

Физ-закл это изврат. Не качать хил персонажу им обладающим - это я даже не знаю кем быть нужно, а хил достигается через магию

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Это уж слишком жирно, но замедлять время жизни при нахождении оффлайн петам было бы неплохо. По аналогии с регенерацией кислорода.

Я просто уже молчу за другие нюансы в игре,на которых тоже ярлык: "уберём\добавим - потеряем прибыль",а на удобность игроков почему-то всем все равно,и это обидно,что приходится подстраиваться под игру,из-за каких то петов и банок,которые якобы уходят в помойку,если мне нужно,например,по делам оффнуть или отлучиться.

Но что имеем,то и имеем.

 

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Holmes сказал:

скорректирована механика мифического уровня подземелья “Дерево Cезонов” таким образом, что пройти подземелье можно будет значительно быстрее; 

"значительно" это на 1 минуту быстрее...

Можно где-то увидеть, что конкретно исправили?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Вам самим то и вашей команде не надоело давать заклу половинчастые скилы? Или играть за класс должны перестать абсолютно все на всех сервах что бы вы перестали издеватся с класса? Ввели агр псине, какие молодцы, красавцы, браво по 1 агру на 1 псину, когда кд пол минуты, да еще и бафать урон каждых 6 сек эксперткой. Вот всю вашу команду, Холмс, и вас в том числе, посадить бы на месяц физ заклами поиграть, и вы обалдеть как быстро пересмотрели бы свое решение по поводу как кд скила так и потребности бафать урон соло агром эксперткой. 

Зачем нужен физ закл)))) 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Crybaby сказал:

Зачем нужен физ закл)))) 

Чтоб новую экспу купить, маг заклу то она не нужна 

Link to comment
Share on other sites

Только что, jueehej сказал:

Чтоб новую экспу купить, маг заклу то она не нужна 

Бесполезные экспы даже у вара есть)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Бесполезные экспы даже у вара есть)

такой нету, я уже писал про вара, новая экспа, там альтернатива, или двуруч один бонус или одноруч- другой, а вот если бы было только с двуруч? тогда да

Link to comment
Share on other sites

Только что, jueehej сказал:

такой нету, я уже писал про вара, новая экспа, там альтернатива, или двуруч один бонус или одноруч- другой, а вот если бы было только с двуруч? тогда да

Есть. Крик, 4/4 очень сомнительный навык думаю даже лучше в последнее желание вложится чем в крик, а на 1/4 он абсолютно бесполезен, ибо держится секунды 6 от силы, пока стан с рывка пройдет, блок от скилла спадет и так у любого перса

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Есть. Крик, 4/4 очень сомнительный навык думаю даже лучше в последнее желание вложится чем в крик, а на 1/4 он абсолютно бесполезен, ибо держится секунды 6 от силы, пока стан с рывка пройдет, блок от скилла спадет и так у любого перса

сомнительный, они у всех (наверное) есть, он хоть и плохой, но работает, можешь его использовать,  а маг заклы собаку не качают, и новый навык СОВСЕМ не нужен, не потому что он плохой, просто  он совсем ничего не даёт

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, jueehej сказал:

сомнительный, они у всех (наверное) есть, он хоть и плохой, но работает, можешь его использовать,  а маг заклы собаку не качают, и новый навык СОВСЕМ не нужен, не потому что он плохой, просто  он совсем ничего не даёт

Он не может работать, потому что его не юзают, о чем ты

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

Физ-закл это изврат. Не качать хил персонажу им обладающим - это я даже не знаю кем быть нужно, а хил достигается через магию

Физ/гибрид по крайней мере интересен геймплеем(нет я не о том анонизме с новой эксперткой), в отличии от унылого дерьма маг закла, который везде и всегда играется одинаково, эдакий младший брат дру, но без эго живучести, но с таким же "адским" уроном.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Бесполезные экспы даже у вара есть)

Отжор манны, агр, пасивка,агр псины,благо, 5! Абсолютно нафиг не упершихся эксперток для пве маг закла( если вы считаете физ закла не нужным) и в любую сторону как не крутани закла у него не просто много, околополовины, а то и больше, эксперток банально бесполезны

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Он не может работать, потому что его не юзают, о чем ты

так юзай, ты же можешь... а я как раз об этом, оно что то даёт, мало, не нужно, это уже другой вопрос. но ты можешь, или тебе базовый скил надо на 5 качать??? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...