Jump to content

Фарм (минус время)


Quiterain

Recommended Posts

Есть вопросец интересный...

Дело в том, что я, поиграв дня 4 и удалив своего персонажа 15 лвл, унывая от недостатка золотых монет,  на следующий день придумал способ 100% прибыли, но долгий.

Вопрос заключается в его законности.

У меня есть основа. Я создаю твинка. Фармлю им весь нубоостров ух без рб и данжей (примерно 4 часа) - в итоге 11 лвл и 9к примерно при продаже всего.

Я могу, не нарушая правил игры, передавать эти деньги или купленные вещи с твина на основу (в рамках одного аккаунта) по почте сколько угодно раз, удаляя и создавая твинов вновь и вновь?

Или не могу - чи бан?

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Quiterain said:

Есть вопросец интересный...

Дело в том, что я, поиграв дня 4 и удалив своего персонажа 15 лвл, унывая от недостатка золотых монет,  на следующий день придумал способ 100% прибыли, но долгий.

Вопрос заключается в его законности.

У меня есть основа. Я создаю твинка. Фармлю им весь нубоостров ух без рб и данжей (примерно 6,5 часов) - в итоге 11 лвл и 10к примерно при продаже всего.

Я могу, не нарушая правил игры, передавать эти деньги или купленные вещи с твина на основу (в рамках одного аккаунта) по почте сколько угодно раз, удаляя и создавая твинов вновь и вновь?

Или не могу - чи бан?

По правилам проекта в лицензионном соглашении, пользователю разрешается иметь 2 аккаунта в игре и не больше, так как имея больше 3 аккаунтов это уже незаконно).

По поводу твоей 100% прибыли не соглашусь что это подойдет тебе лучше. ведь можно качнуть 13ур твоему персу чуточку надеть его прямо капельку. и пойти на айвондил и перед входом на 4 сектор фармить мобов с которых падает золото и сундучок, который можно продать за 20 монет. большинство сказало в среднем за 1 ЧАС выходит 6-7к золото. А у  тебя ту за 6 с половиной часов ты получаешь всего 11к. Понимаешь к чему я клоню?

 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Quiterain сказал:

Есть вопросец интересный...

Дело в том, что я, поиграв дня 4 и удалив своего персонажа 15 лвл, унывая от недостатка золотых монет,  на следующий день придумал способ 100% прибыли, но долгий.

Вопрос заключается в его законности.

У меня есть основа. Я создаю твинка. Фармлю им весь нубоостров ух без рб и данжей (примерно 6,5 часов) - в итоге 11 лвл и 10к примерно при продаже всего.

Я могу, не нарушая правил игры, передавать эти деньги или купленные вещи с твина на основу (в рамках одного аккаунта) по почте сколько угодно раз, удаляя и создавая твинов вновь и вновь?

Или не могу - чи бан?

Можете, но как и сказали выше, способ на любителя)

Link to comment
Share on other sites

Лол, аххаахахах, в игре и правда нет функции отправки письма?

Или я не заметил?

Я думал, если письма с подарками приходят - тогда все работает как заведено в мире хD

Окей...тогда способ теряет свою актуальность, или нет...Ведь же точно нельзя запустить 1 аккаунт на пк, а другой на телефоне, подойти персонажами к друг другу и совершить обмен?🙃 К тому же если телефон и пк будут иметь одинаковый айпи адрес - шанс на бан автоматически с 0 увеличивается на "когда-нибудь забанят, а ты пока сиди и трясись". 

Да, правильно говорят, что лучше не иметь ожиданий - потом разочаруешься:(

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Quiterain сказал:

Лол, аххаахахах, в игре и правда нет функции отправки письма?

Или я не заметил?

Я думал, если письма с подарками приходят - тогда все работает как заведено в мире хD

Окей...тогда способ теряет свою актуальность, или нет...Ведь же точно нельзя запустить 1 аккаунт на пк, а другой на телефоне, подойти персонажами к друг другу и совершить обмен?🙃 К тому же если телефон и пк будут иметь одинаковый айпи адрес - шанс на бан автоматически с 0 увеличивается на "когда-нибудь забанят, а ты пока сиди и трясись". 

Да, правильно говорят, что лучше не иметь ожиданий - потом разочаруешься:(

Пк+тлф можно, так что перекидывать голдец можно таким образом.

Link to comment
Share on other sites

Или перекупом в полпятого утра....

Но за мзду.... самому перекупу

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LuckyBoy сказал:

Пк+тлф можно, так что перекидывать голдец можно таким образом.

Если аккаунты разные

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LuckyBoy сказал:

Само собой

Я таким "левым" аккаунтом сам с себе шмот перекидывал...а потом надоело, стал просто выставлять какую-нибудь рынду за 10к, и спокойно покупать с другого перса. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, 4ekaH сказал:

Или перекупом в полпятого утра....

Но за мзду.... самому перекупу

 

Да сейчас в 2 окна на любом ведре можно, другое дело боитесь получить бан или нет, но тут как бы все легально, это стандартные возможности ведроида, как же я завидую им, на айосе так только с джейлом можно и то коряво что не совсем удобно...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, LuckyBoy сказал:

Да сейчас в 2 окна на любом ведре можно, другое дело боитесь получить бан или нет, но тут как бы все легально, это стандартные возможности ведроида, как же я завидую им, на айосе так только с джейлом можно и то коряво что не совсем удобно...

При чем тут стандартные или нет?Бан будет.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Quiterain сказал:

Лол, аххаахахах, в игре и правда нет функции отправки письма?

Или я не заметил?

Я думал, если письма с подарками приходят - тогда все работает как заведено в мире хD

Окей...тогда способ теряет свою актуальность, или нет...Ведь же точно нельзя запустить 1 аккаунт на пк, а другой на телефоне, подойти персонажами к друг другу и совершить обмен?🙃 К тому же если телефон и пк будут иметь одинаковый айпи адрес - шанс на бан автоматически с 0 увеличивается на "когда-нибудь забанят, а ты пока сиди и трясись". 

Да, правильно говорят, что лучше не иметь ожиданий - потом разочаруешься:(

Раздвоение экрана на телефоне никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Omaewawou said:

Раздвоение экрана на телефоне никто не отменял

 

это прямое нарушение лицензионного соглашения, одновременное использование двух аккаунтов на одном устройстве влечет за собой перманентную блокировку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cardinal сказал:

 

это прямое нарушение лицензионного соглашения, одновременное использование двух аккаунтов на одном устройстве влечет за собой перманентную блокировку.

А можно это в мир чат кидать наравне с другими сообщениями?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cardinal сказал:

 

это прямое нарушение лицензионного соглашения, одновременное использование двух аккаунтов на одном устройстве влечет за собой перманентную блокировку.

Ну хоть раз этим все пользовались:pigface:

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Omaewawou said:

Ну хоть раз этим все пользовались:pigface:


начну пристально наблюдать за вашим игровым процессом :seriousowl:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cardinal сказал:


начну пристально наблюдать за вашим игровым процессом :seriousowl:

А разве такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

И так мало голда после выхода с нубоострова на ирсельнор, а вот после таких тем его будет еще меньше 😄

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ушок сказал:

И так мало голда после выхода с нубоострова на ирсельнор, а вот после таких тем его будет еще меньше 😄

  Как же так? Все как раз таки наоборот. Если кто-то еще отважиться таким образом получить голд - это несомненно будет полезно другим игрокам. Голд в этом случае берется с помощью самих квестов, продажи юзлесс награды с них обычному нпс, продажи старого шмота 1, 3, 6 и 8 уровня, лутания дропа с мобов. Игрок получает золото без взаимодействия с другими игроками.

  Однако: зачем ему этот голд нужен то? Естественно, почти всегда, это будет покупка у ИГРОКОВ предметов - торговля, и покупка прохождения данжей, квестов - заработок других игроков. В конце концов таким образом, в теории, общий запас денег на сервере увеличивается, но цены на предметы и услуги или кол-во сделок  должны в нормальном ходе вещей возрасти. Почему? Все просто - возрастает платежеспособность потребителя и, соответственно, спрос, а он рождает предложение. В мнимом минусе как раз таки останутся фармеры - они тратят свое игровое время и косвенно обогащают рынок.

 

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Cardinal said:


начну пристально наблюдать за вашим игровым процессом :seriousowl:

Нехочу показатся грубым, но лучше бы так за балансом следили :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Нехочу показатся грубым, но лучше бы так за балансом следили :vp-sigh:

Да ладно уж баланс, хоть бы за этими правилами следили полностью. 

(И не делали исключений)

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 16:27, Quiterain сказал:

Дело в том, что я, поиграв дня 4 и удалив своего персонажа 15 лвл, унывая от недостатка золотых монет,  на следующий день придумал способ 100% прибыли, но долгий.

Таких как ты очень много, и нужно срочно что-то поменять.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Таких как ты очень много, и нужно срочно что-то поменять.

Включая всех эмоциональных игроков варспира, нас обижают, мы не выдерживаем:pin2:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Таких как ты очень много, и нужно срочно что-то поменять.

 

  Ага, нужно, я вот, например, после этого случая написал руководство по "доставанию копейки" для новичков: оно в теории должно помочь новым игрокам в самом начале их пути.

  В перспективе написать такое же руководство или дополнить его, подробно описывая более продвинутые способы заработка золота.

Edited by Quiterain
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 14.07.2020 в 19:37, Cardinal сказал:

 

это прямое нарушение лицензионного соглашения, одновременное использование двух аккаунтов на одном устройстве влечет за собой перманентную блокировку.

А что в этом нп законного если в плеймаркете есть прога клонирования прог? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

А что в этом не законного если в плеймаркете есть прога клонирования прог? 

самое забавное что пользоватся сразу 2 устройствами можна, а сразу 2 окнами нет, хотя это одно и тоже по сути.

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lеkcipirvi said:

А что в этом нп законного если в плеймаркете есть прога клонирования прог? 

 

Это, как вы выразились, "незаконно" с точки зрения нашего лицензионного соглашения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lеkcipirvi сказал:

А что в этом нп законного если в плеймаркете есть прога клонирования прог? 

Если в магазине продают ружьё, то это совсем не значит, что законно его купив, можно с ним идти и грабить банк. :smile:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Если в магазине продают ружьё, то это совсем не значит, что законно его купив, можно с ним идти и грабить банк. :smile:

а банкам законно грабить... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cardinal сказал:

 

Это, как вы выразились, "незаконно" с точки зрения нашего лицензионного соглашения.

Так это не использование хакерских прог а товар с плеймаркета откуда мы и варспу качаем

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Так это не использование хакерских прог а товар с плеймаркета откуда мы и варспу качаем

В торг. центре запрещено заходить в некоторые магазины с мороженным,купленном в этом же торговом центре...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

В торг. центре запрещено заходить в некоторые магазины с мороженным,купленном в этом же торговом центре...

А в барах этих же торговых центров запрещают доливать в пиво водку купленную в этом же торговом центре, поэтому предлагаю забанить автора топика как только он откроет письмо от админов с 15 лямами голда ибо нефик.

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 16:27, Quiterain сказал:

Дело в том, что я, поиграв дня 4 и удалив своего персонажа 15 лвл, унывая от недостатка золотых монет,  на следующий день придумал способ 100% прибыли, но долгий.

Он действительно долгий, хотя и абсолютно законный, но быстро надоест. Есть много других способов доить игру на голд и качать персов. Большинство тут так и делает, не донит систематически, а именно так и живет. Ну, или от случая к случаю, по большим праздникам по 100 рублей кидают. Но такие халявщики тоже нужны, они создают толпу и позволяют донам самоутверждаться и еще больше донить.:smile: Если бы в игре жили одни донатеры, то перед кем бы им выпендриваться было-бы? Быстро бы наскучило, побросали бы и кранты проекту. Так что всё продумано, спокойно создавайте толпу твинов и вперед.

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 17:53, Quiterain сказал:

Лол, аххаахахах, в игре и правда нет функции отправки письма?

Или я не заметил?

Я думал, если письма с подарками приходят - тогда все работает как заведено в мире хD

Окей...тогда способ теряет свою актуальность, или нет...Ведь же точно нельзя запустить 1 аккаунт на пк, а другой на телефоне, подойти персонажами к друг другу и совершить обмен?🙃 К тому же если телефон и пк будут иметь одинаковый айпи адрес - шанс на бан автоматически с 0 увеличивается на "когда-нибудь забанят, а ты пока сиди и трясись". 

Да, правильно говорят, что лучше не иметь ожиданий - потом разочаруешься:(

Вроде как за 2 ака на 2 разных устройствах не банят, но МУЛЬТИВОДСТВО ЭТО ГРЕХ:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Вроде как за 2 ака на 2 разных устройствах не банят, но МУЛЬТИВОДСТВО ЭТО ГРЕХ:i_know_what_you_did_there:

Многооконка вычисляется на раз-два и наказывается, а вот игра с разных устройств и разных акков допускается. Вернее, ее терпят. В первую очередь, думаю, потому, что невозможно определить, один человек этим занимается, или мож там вся семья чокнутая и подсела на Варсу. Недоказуемо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Многооконка вычисляется на раз-два и наказывается, а вот игра с разных устройств и разных акков допускается. Вернее, ее терпят. В первую очередь, думаю, потому, что невозможно определить, один человек этим занимается, или мож там вся семья чокнутая и подсела на Варсу. Недоказуемо.

Всё возможно, есть же идиоты, продающие голду на стриме, мало ли кто как любит палиться

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 19:41, Shurick сказал:

По правилам проекта в лицензионном соглашении, пользователю разрешается иметь 2 аккаунта в игре и не больше, так как имея больше 3 аккаунтов это уже незаконно).

Те правила уже устарели и администрация давным давно дала ответ на форуме, что можно иметь сколько угодно аккаунтов, главное не играть более чем с 2 одновременно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...