Jump to content

какие прислужники нужны игрокам?


Tuzemec

Голсование обязательно)  

18 members have voted

  1. 1. Голсование обязательно)

    • Да, я хочу добывать долговечного прислужника(если надо то вдоню для его приобретения)
      13
    • Нет, я буду покупать тонны свитков.
      5


Recommended Posts

Ну вот и вышел анонс обновления 3.7 в котором ожидаются прислужники и активные навыки гильдий. Но я хочу написать именно о прислужниках. И что же мы имеем?

1. Прислужника можно будет получить за выполнение кв или купить за чм в лавке.

2. После применения свиток исчезает.

Именно это и вызывает кучу споров, нужны ли нам долговечные или одноразовые прислужники? должны ли они продоваться в чудо лавке?

А теперь к моему предложению-опросу.

1. Получение прислужника игровым путем, то есть:

•выбивание прислужника из боссов в лабе(кому надо тот вдонит и купит прислужника, а кто то пойдет и выбьет)(сильные прислужники)

•покупка прислужника за багряные яхонты(такие же красивые прислужники как и доспехи)(средние прислужники)

•покупка прислужников за игровое золото, то бишь золото(слабые прислужники)

2. Прислужник должен быть вечный, но можно иметь всего одного. И его нельзя будет отвязать, то есть захотел другого сходил сдал при себе имеющегося в магазин и купил нового.

Link to comment
Share on other sites

Тему не читал,но по названию понял ,в топку.Как зделали ,так и будет.Нечего оспаривать.

Link to comment
Share on other sites

вот если бы Свиток прислужников не исчезал после использования - я б уже был счастливейшим котом :(

Link to comment
Share on other sites

Просто оставлю это здесь:

 

Опубликованное фото

 

"Вечные прислужники" - это не прислужники, а в разных играх "Питомцы" у определенных классов. Не надо бежать поперед паровоза и путать теплое с мягким, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Просто оставлю это здесь:

 

Опубликованное фото

 

"Вечные прислужники" - это не прислужники, а в разных играх "Питомцы" у определенных классов. Не надо бежать поперед паровоза и путать теплое с мягким, пожалуйста.

 

как бэ вы и питомцев собираетесь вводить?
Link to comment
Share on other sites

то есть переименовать петов и сделать их использование настолько извращенным это так называемые прислужники О_о ваууу

3.7 ЛУШАЙА АБНАВА НА СВИТЕ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...