Jump to content

Пронзание


Crybaby

Recommended Posts

2 часа назад, Mucmp сказал:

Только вот почему 5 внекласовых книг выгодны только дд классам? 

3 дд на 1 танка, 1 хилла. У танков есть отраж, у хиллов - кд. Вроде все честно:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Then сказал:

3 дд на 1 танка, 1 хилла. У танков есть отраж, у хиллов - кд. Вроде все честно:thumbs_up1:

Книги которые эффективны в основном для дд классов:

Спойлер

blob.png Улучшенная скорость атаки.

Увеличивает параметр "Скорость атаки" у персонажа на 7%.

blob.png Улучшенная ярость.

Увеличивает параметр "Ярость" у персонажа на 6%.

blob.png Стремительная ярость.

Увеличивает параметр "Скорость атаки" у персонажа на 10% под эффектом "Ярость".

image.png Улучшенная пронзающая атака.

Увеличивает параметр "Пронзающая атака" у персонажа на 4%.

image.png Улучшенная сила атаки.

Увеличивает параметр "Сила атаки" у персонажа на 4%.

 

image.png Безудержная атака.

Увеличивает параметр "Сила атаки" на 10% при нахождении персонажа в бою с тремя и более противниками.

Соответственно чем выше скорость атаки и больше дд навыков, больше вероятность срабатывания книг выше , а так же вот этих книг:

Спойлер

blob.png Улучшенная ярость.

Увеличивает параметр "Ярость" у персонажа на 6%.

image.png Улучшенное оглушение.

Увеличивает параметр "Оглушение" у персонажа на 2.5%.

blob.png Улучшенная пробивная способность.

Увеличивает параметр "Пробивная способность" у персонажа на 3%.

Книги работают друг на друга, повышая общую силу дд класса.

 

Вы привели книгу отражения? Я думаю вы и сами понимаете на сколько этот параметр бесполезен... Плюсы есть конечно, против некоторых классов, но эффективность параметра очень низка.

 

Что касается книги кд, перезарядка навыков это основной параметр всех классов, и ее прибавка к любому классу значительно скажется на откате навыков. Тут нельзя сказать, что книга дает какое то большое преимущество магическим классам. Дд классы, практически не собирают кд в экипировке, это значит, что книга даст для них значительное время отката навыков. Чем больше кд - тем меньше прибавка к времени отката. 

 

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Вы привели книгу отражения? Я думаю вы и сами понимаете на сколько этот параметр бесполезен

это был сарказм на то, что приоритетны дд и сейчас вся игра (и я думаю в большинстве других мморпг тоже) крутится вокруг урона

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2020 в 15:30, Shwapsss сказал:

Честный ошибся. У мобов не может быть устоя. Устой, как нам всем давно известно уже лет 9, снижает урон от критического удара. И если мы возмем тех редких сильных боссов, по которым пронза не выдает полный урон, то можно заметить, что сила крита никак не уменьшается. У этих боссов есть параметр, аналогичный форте стража, либо как на китайских свитах "уменьшение входящего урона от дальнего оружия" и тд и тп. Именно об такие статы и спотыкается пронза, как об устой. Но устой у мобов это полный бред. На сколько я помню с того зимнего просмотра этого видео, честный больше предполагал, чем знал

ты тут сам ошибся, юзни пета из сундуков арены, он повесит минус устой на босса и урон увеличиться в разы

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, killerSm сказал:

ты тут сам ошибся, юзни пета из сундуков арены, он повесит минус устой на босса и урон увеличиться в разы

Прям в разы? Или в десятые доли разов? И ты точно это тестил? Я тестил, и урон по мобу никак не изменился. 

И я тебе еще раз говорю. Устой режет силу крита. Как только по рб летит четкий по множителю крит - значит никакого устоя у него нет, его 0.

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwapsss сказал:

Прям в разы? Или в десятые доли разов? И ты точно это тестил? Я тестил, и урон по мобу никак не изменился. 

И я тебе еще раз говорю. Устой режет силу крита. Как только по рб летит четкий по множителю крит - значит никакого устоя у него нет, его 0.

я понимаю, но тогда почему анти устой увеличивает урон по рб? Тестил в л5.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, killerSm сказал:

я понимаю, но тогда почему анти устой увеличивает урон по рб? Тестил в л5.

это легко объясняется. устой снижает входящий урон. -устой снижает входящий урон на отрицательный процент, то есть увеличивает входящий урон. но так работать не должно. мне сейчас впадлу проверять и я точно не помню что было, когда я тестил это 100 лет назад

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

это легко объясняется. устой снижает входящий урон. -устой снижает входящий урон на отрицательный процент, то есть увеличивает входящий урон. но так работать не должно. мне сейчас впадлу проверять и я точно не помню что было, когда я тестил это 100 лет назад

К сожалению нету сейчас пета у меня, но если у тебя имеется, протестируй на кукле, посмотри будет ли доп урон, а то я не помню.

 

 

5 часов назад, LostKaktus сказал:

Пвпшишься кучу времени для биолизиса, чтобы быть имбой в пве, понимаю

этот скилл кидается только на игроков, там в описании написано ^^

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, killerSm сказал:

 

этот скилл кидается только на игроков, там в описании написано ^^

Понял-принял, странная какая-то механика

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 24.07.2020 в 05:52, Shwapsss сказал:

Прям в разы? Или в десятые доли разов? И ты точно это тестил? Я тестил, и урон по мобу никак не изменился. 

И я тебе еще раз говорю. Устой режет силу крита. Как только по рб летит четкий по множителю крит - значит никакого устоя у него нет, его 0.

швебся ошибался)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Путиник сказал:

швебся ошибался)

Нет. Не было там никакого взаимодействия с критами до последней обновы, только срез урона

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Нет. Не было там никакого взаимодействия с критами до последней обновы, только срез урона

Как же оно все запутано) 

Спойлер

Когда пьітаешся найти что-то в поиске.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Путиник сказал:

швебся ошибался)

Да, в смысле не ошибался. Тогда у меня жестко горело, когда это называли "устой", хотя уже существовала такая механика как форта. 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

 

Вот вам щепоточку пронзающих:duc1ky:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Badshooter сказал:

 

 

Вот вам щепоточку пронзающих/cdn-cgi/mirage/d4b82d1eb615278df4dc842d1b9a49bb5f2cfe6f1202e24c2a52b1a62f9a4a1b/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/duc1ky.png

Ну все, это нерф. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...