Jump to content

Что нужно друиду, для того чтобы он снова стал актуален в PvE контенте?


Groshev

Recommended Posts

Всем привет, я хочу услышать от игроков играющие за друида пожелания по добавлению новых навыков, а точнее, чтобы эти навыки в большей степени влияли на PvE контент (и все же любой навык будет трогать обе сфера, как PvE, так и PvP). И благодаря большинству идей, мы возможно дадим толчок разработчикам по созданию навыка, который будет взят с наших идей к будущим добавлениям навыков.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

Всем привет, я хочу услышать от игроков играющие за друида пожелания по добавлению новых навыков, а точнее, чтобы эти навыки в большей степени влияли на PvE контент (и все же любой навык будет трогать обе сфера, как PvE, так и PvP). И благодаря большинству идей, мы возможно дадим толчок разработчикам по созданию навыка, который будет взят с наших идей к будущих добавлениям навыков.

Просто нерфануть стража и всё,дру в пве сильный,но поскоку бд и пвл кислод перекрыт стражем,а его хилить не особо нужно дру и не особо актуален.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Midochin said:

Просто нерфануть стража и всё,дру в пве сильный,но поскоку бд и пвл кислод перекрыт стражем,а его хилить не особо нужно дру и не особо актуален.

Сейчас нормальному стражу почти не нужен хил вообще В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, а если его нерфить будут это не сильно изменится так как стражу и хватит хила жц. У друида слишком много хила который ему не нужен. А также на изобе к примеру кого возьмут в пати для нанесения большего дэмэга а также поддержания хп в пате? Конечно же снова жц. Поэтому я предлагал недавно два новых навыка, но больше я склоняюсь к тому где я описал навык дающий пробив в соотношении по прокачке 4% / 8% / 12% / 16% а также столько же и урон от крита. вот это даст друиду шанс быть в патях с 4дд +хил

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shurick сказал:

Сейчас нормальному стражу почти не нужен хил вообще В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, а если его нерфить будут это не сильно изменится так как стражу и хватит хила жц. У друида слишком много хила который ему не нужен. А также на изобе к примеру кого возьмут в пати для нанесения большего дэмэга а также поддержания хп в пате? Конечно же снова жц. Поэтому я предлагал недавно два новых навыка, но больше я склоняюсь к тому где я описал навык дающий пробив в соотношении по прокачке 4% / 8% / 12% / 16% а также столько же и урон от крита. вот это даст друиду шанс быть в патях с 4дд +хил

Если забить болт на то что дру был рассчитан как главный хил у хранителей то дру былбы неплохо дать бафф или норм дд скил 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Shurick сказал:

Сейчас нормальному стражу почти не нужен хил вообще В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, а если его нерфить будут это не сильно изменится так как стражу и хватит хила жц. У друида слишком много хила который ему не нужен. А также на изобе к примеру кого возьмут в пати для нанесения большего дэмэга а также поддержания хп в пате? Конечно же снова жц. Поэтому я предлагал недавно два новых навыка, но больше я склоняюсь к тому где я описал навык дающий пробив в соотношении по прокачке 4% / 8% / 12% / 16% а также столько же и урон от крита. вот это даст друиду шанс быть в патях с 4дд +хил

Если нерфануть стража вылезут палы и бд,у ух 3 танка не 1 не забывай.

4 минуты назад, Топхил сказал:

Если забить болт на то что дру был рассчитан как главный хил у хранителей то дру былбы неплохо дать бафф или норм дд скил 

Это как с бд и чк.Дру получает очередной хил,бд баф,а чк дебаф.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Топхил said:

Если забить болт на то что дру был рассчитан как главный хил у хранителей то дру былбы неплохо дать бафф или норм дд скил 

С дд скиллами у дру все хорошо: молния пчелы смерч лужа корней вода пет это все очень много прибавляет урона к дру. + считая что все все равно собирают друиду крит (максимизируют его) а значит почти каждая вторая атака будет с критом а это еще +к урону дру. Так что надбавка в виде дд навыка дру не нужна это я могу сказать с уверенностью. ему нужны навыки в виде баффов к примеру на повышения пробива, сила атаки, урон от крита или еще дебафф на снижения защиты у противника все это сильно  бы апнуло дру в пве (ну и понятно что в пвп, но как я повторил недавно в другом комменте хоть любой навык добавьте любому классу он будет взаимодействоваться как в пве так и в пвп)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shurick сказал:

ему нужны навыки в виде баффов к примеру на повышения пробива, сила атаки, урон от крита или еще дебафф на снижения защиты у противника все это сильно  бы апнуло дру в пве

Настолько сильно апнуло бы, что жц был бы принципиально не нужен

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YseraGoose сказал:

Настолько сильно апнуло бы, что жц был бы принципиально не нужен

Ну да ну да 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Ну да ну да 

Что не так? Жц берут только за ауру и абилку на рес. Идентичную ауру (А точнее даже лучшую ее версию тк 16% пробива это больше 16% дпса) предлагают дать друиду, навык на рес спокойно перекрывается одноименными свитками (Это если вообще кто-то собрался падать, в сильных пати о таком не парятся особо и плюс этот нивелируется)

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, YseraGoose said:

Что не так? Жц берут только за ауру и абилку на рес. Идентичную ауру (А точнее даже лучшую ее версию тк 16% пробива это больше 16% дпса) предлагают дать друиду, навык на рес спокойно перекрывается одноименными свитками (Это если вообще кто-то собрался падать, в сильных пати о таком не парятся особо и плюс этот нивелируется)

у жц бафф на скорость крит и урон +рес ты о чем он на пожизненно останется востребованным. а я всего лишь предложил что можно было бы добить из перечисленного (либо все сразу либо что то одно или пара)

 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

Вобщем! я предлагаю друиду добавить навык на бафф группы который будет давать к примеру пробив, урон от крита или силу атаки. или же такой навык который будет понижать защиту врага (будет работать это так. положительный бафф накладывается на себя или союзника и позволяет снижать постепенно защиту врага с течением ударов)

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, YseraGoose сказал:

Что не так? Жц берут только за ауру и абилку на рес. Идентичную ауру (А точнее даже лучшую ее версию тк 16% пробива это больше 16% дпса) предлагают дать друиду, навык на рес спокойно перекрывается одноименными свитками (Это если вообще кто-то собрался падать, в сильных пати о таком не парятся особо и плюс этот нивелируется)

Тогда фиксим стража в хавно (рофл) 

39 минут назад, Shurick сказал:

пробив, урон от крита

Это каеф :3

Link to comment
Share on other sites

Урон с крита уже есть, а вот +% к автоатаке неплохо зашел бы, я мб реем или иском брал бы себе в патю и дру и жц что бы раздавать по 10к критами в рбшек:shy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Midochin сказал:

Просто нерфануть стража и всё

 

4 часа назад, Midochin сказал:

Если нерфануть стража вылезут палы и бд,у ух 3 танка не 1 не забывай.

 

Убить целый класс, чтобы спасти другой, вот это мощна. Есть мысли, кроме того, как просто удалить стража из игры? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Топхил сказал:

Если забить болт на то что дру был рассчитан как главный хил у хранителей 

А кого он хиллит с важным видом главного? Стража +3, который боится не потянуть котов? 

Link to comment
Share on other sites

Здесь проблема не в самом друиде. Неактуальность классов поддержки в пве контенте имеет несколько причин.

Завтра создам тему, и попробую полностью свое мнение, что как и почему.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Walidor сказал:

 

Убить целый класс, чтобы спасти другой, вот это мощна. Есть мысли, кроме того, как просто удалить стража из игры? 

сделать ему меньше хила к примеру. Привязка к вампу как у вара будет, самое то

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Walidor сказал:

А кого он хиллит с важным видом главного? Стража +3, который боится не потянуть котов? 

А страж всегда был в варспе? 

А на кой писюн вообще было делать такой сильный хил если есть Друид карл мне вот не понятно 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Walidor сказал:

 

Убить целый класс, чтобы спасти другой, вот это мощна. Есть мысли, кроме того, как просто удалить стража из игры? 

Не 1,а 3 класса.Да и чо сразу убить,просто опустить до левла пала по живучести.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Midochin сказал:

Не 1,а 3 класса.Да и чо сразу убить,просто опустить до левла пала по живучести.

Ну Прям на стока думою нинада у дк с варом есть же отличия по живучести :0 или.... 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Then сказал:

сделать ему меньше хила к примеру. Привязка к вампу как у вара будет, самое то

 

7 часов назад, Midochin сказал:

Да и чо сразу убить,просто опустить до левла пала по живучести.

Отличные идеи, я за двумя руками, надеюсь вы понимаете, что в этом случае все остальное тоже должно быть "как у вара" и подняться не ниже "левла пала", рывок, оковы, сакралочку не забудьте завернуть. плиз.:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Дру спасет только навык, который как-либо ускорит прохождение инстов/рб. Сейчас практически весь контент у ушей проходится в 4 дд и страж/жц. У жц аура дает всей пати +16% к дд, а если в пати 4дд, то аура даст очень вкусные прибавки у урону. + у жц крылья есть, которые могут неплохо забустить какого-нибудь иска/рея/бд. + у жц есть рес. Да, в плане хила дру на голову выше жц, но сейчас хил особо не нужен, т.к. огромный урон и много вампа + релы на вамп дают ддшникам возможность проходить почти весь контент без хилов и танков или даже в соло.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

 

Отличные идеи, я за двумя руками, надеюсь вы понимаете, что в этом случае все остальное тоже должно быть "как у вара" и подняться не ниже "левла пала", рывок, оковы, сакралочку не забудьте завернуть. плиз.:thumbs_up1:

Ну само собой😁

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Кот сказал:

Дру спасет только навык, который как-либо ускорит прохождение инстов/рб. Сейчас практически весь контент у ушей проходится в 4 дд и страж/жц. У жц аура дает всей пати +16% к дд, а если в пати 4дд, то аура даст очень вкусные прибавки у урону. + у жц крылья есть, которые могут неплохо забустить какого-нибудь иска/рея/бд. + у жц есть рес. Да, в плане хила дру на голову выше жц, но сейчас хил особо не нужен, т.к. огромный урон и много вампа + релы на вамп дают ддшникам возможность проходить почти весь контент без хилов и танков или даже в соло.

По мимо того чтобы резать стража есть варик со срезом вампа,это как по мне самые эфективные решения,тогда хилы ой как актуальны будут.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Топхил сказал:

Ну Прям на стока думою нинада у дк с варом есть же отличия по живучести :0 или.... 

Да но они минимальны,у ух небо и земля.Страж завышен,бд занижен,ну а пал зачем есть страж.Вот это одна из проблем варспы,как и актуальность хилов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Midochin сказал:

Да но они минимальны,у ух небо и земля.Страж завышен,бд занижен,ну а пал зачем есть страж.Вот это одна из проблем варспы,как и актуальность хилов

По твоей логике дру неактуален иза того что есть жц. зачем дру если есть жц который выхилит и баффнет? Но вот если нерфануть жц то это просто убьёт персонажа, он и так был долгое время неактуальным иза сложного геймплея

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

По твоей логике дру неактуален иза того что есть жц. зачем дру если есть жц который выхилит и баффнет? Но вот если нерфануть жц то это просто убьёт персонажа, он и так был долгое время неактуальным иза сложного геймплея

Какой жц читать научись

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

Какой жц читать научись

Ты же сам говорил

 

8 минут назад, Midochin сказал:

Страж завышен,бд занижен,ну а пал зачем есть страж

Значит по твоей логике имбовость страж мешает актуальности дру? Вот я и о том что сильный в пве жц тоже мешает этому, но это не значит что их нужно ломать, у пала и бд хорошие дд а у стража кроме жира ничего, нужно не сокращать эту пропасть до 0 а лишь немного её уменьшить и немного апнуть дру в пве. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Lgoprollll сказал:

Ты же сам говорил

 

Значит по твоей логике имбовость страж мешает актуальности дру? Вот я и о том что сильный в пве жц тоже мешает этому, но это не значит что их нужно ломать, у пала и бд хорошие дд а у стража кроме жира ничего, нужно не сокращать эту пропасть до 0 а лишь немного её уменьшить и немного апнуть дру в пве. 

Ты знаеш ,что такое компенсация.Терь вопрос стражу нужен хил?От зная ответ ты поймеш почь его над резать.Некр кста не особо шаму мешает у гор.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Ты же сам говорил

 

Значит по твоей логике имбовость страж мешает актуальности дру? Вот я и о том что сильный в пве жц тоже мешает этому, но это не значит что их нужно ломать, у пала и бд хорошие дд а у стража кроме жира ничего, нужно не сокращать эту пропасть до 0 а лишь немного её уменьшить и немного апнуть дру в пве. 

Ну да мастер блока  это связь в лучшие годы прибавь жир 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Midochin сказал:

Ты знаеш ,что такое компенсация.Терь вопрос стражу нужен хил?От зная ответ ты поймеш почь его над резать.Некр кста не особо шаму мешает у гор.

У шамана нету таких проблем с лишними науками на хил как у дру вот и некр ему и не мешает, вот будут у шама для пве куча хила и практический больше ничего то вот и посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lgoprollll сказал:

У шамана нету таких проблем с лишними науками на хил как у дру вот и некр ему и не мешает, вот будут у шама для пве куча хила и практический больше ничего то вот и посмотрим.

Ну как бы у них танки послабее стража

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

 

Отличные идеи, я за двумя руками, надеюсь вы понимаете, что в этом случае все остальное тоже должно быть "как у вара" и подняться не ниже "левла пала", рывок, оковы, сакралочку не забудьте завернуть. плиз.:thumbs_up1:

Лично у меня желание приковать его к вампу, как и всех. Хотя бы на хай-лвл. Ишь +1 стражи фармят лаб - не дело. В свое время дк на +8 точили и одевали выше 20% вампа что бы лабом довольствоваться. Урона у стража много, просто никто не хочет форту выключать когда можно набить пару лишних тыщ на локе

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Then сказал:

Урона у стража много, просто никто не хочет форту выключать когда можно набить пару лишних тыщ на локе

Откуда, у него нет нормальных скилов на урон. Пара лишних тыщ это половина тычки иска, чуть больше половины тычки рея, а я должна хотеть вдвое снизить свою выживаемость ради этого и много я отвамплю с пары тыщ)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Откуда, у него нет нормальных скилов на урон. Пара лишних тыщ это половина тычки иска, чуть больше половины тычки рея, а я должна хотеть вдвое снизить свою выживаемость ради этого и много я отвамплю с пары тыщ)

были бы пруфы, прикрепил, где наравне с моим древним иском с 700 дд и чуть сильнее уровня остальной патей, со стражем +9 он набил 1лям урона. Закончили на 4-5ти минутах в башне миф. Верь не верь, у стража хоть и меньше всего урона у танков, но он есть и он не такой уж и мизерный. Учитывая неубиваемость

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Then сказал:

были бы пруфы, прикрепил, где наравне с моим древним иском с 700 дд и чуть сильнее уровня остальной патей, со стражем +9 он набил 1лям урона. Закончили на 4-5ти минутах в башне миф. Верь не верь, у стража хоть и меньше всего урона у танков, но он есть и он не такой уж и мизерный. Учитывая неубиваемость

Я тоже видела такие результаты из башни  в полуафкающей нубопати, страж там выключил форту. его подруга жц бафала его по кд и он был с дракаром, да обогнал тыщ на 70 ддлшек и прошли с запасом в 3-4 минуты...но вот будь там норм дд, он и подбежать бы не успевал...хотя зачем бы его туда взяли норм дд.))

Link to comment
Share on other sites

Как дру с 32 лвл могу сказать , что на этот клас можно собрать что угодно в плане статов, но только не точность. Было бы круто получить пасиву на точность для дру либо активный навык который на время многократно увеличивает этот параметр. Я как дру буду очень рад этой экспе и втопил бы её для пве контента.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shanalotta сказал:

Я тоже видела такие результаты из башни  в полуафкающей нубопати, страж там выключил форту. его подруга жц бафала его по кд и он был с дракаром, да обогнал тыщ на 70 ддлшек и прошли с запасом в 3-4 минуты...но вот будь там норм дд, он и подбежать бы не успевал...хотя зачем бы его туда взяли норм дд.))

Ещё небось взял двурук и вкачал новый навык на 4. Танчить б5 же так сложно)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Walidor сказал:

Ещё небось взял двурук и вкачал новый навык на 4. Танчить б5 же так сложно)

Не, это до нового навыка было, но страж там был 24 +9-10 с физовой бижей.) Но со щитом.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...