Jump to content
  • 0

? vs Маг


Ловец Драконов

Question

31 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Хз, я лично считаю, что любой может порвать мага в пвп. Я лично бью их и бд, и палом, и жрецом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хз, я лично считаю, что любой может порвать мага в пвп. Я лично бью их и бд, и палом, и жрецом.

 

Полностью согласен, маг днище как класс... рогом бью :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Полностью согласен, маг днище как класс... рогом бью :blush:

 

если ты не +10, то сходим пвп. попробую доказать обратное. маг не силен в пвп 1х1, но и не днище
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребята помогите! Кто в пвп сможет порвать мага? Нужна 100% инфа  :(

 

Легче спросить кто его не может слить. Без особых проблем снесут чк, шам, дру, некр, жрец, рей. Вполне реально рог, дк и вар. Убегать он сможет разве что от бд и пала. Да и то у них шансы есть, достанут подрезом или оковами и всë.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Легче спросить кто его не может слить. Без особых проблем снесут чк, шам, дру, некр, жрец, рей. Вполне реально рог, дк и вар. Убегать он сможет разве что от бд и пала. Да и то у них шансы есть, достанут подрезом или оковами и всë.

 

Все в точку.И еще сколько попровде тебе лет?Очень интересно стало по аве
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1*1 мясо,без обид,но так и есть,дк с точкой +5 не испытываю проблем и это еще при том что за дк играю не так давно.Но в масс замесах,кхе кхе,маг даст сто очков форы любому)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Легче спросить кто его не может слить. Без особых проблем снесут чк, шам, дру, некр, жрец, рей. Вполне реально рог, дк и вар. Убегать он сможет разве что от бд и пала. Да и то у них шансы есть, достанут подрезом или оковами и всë.

 

я магом милишникоа рву, так что тут спорный вопрос. у меня шмот +1-2 и в пвп я хожу в славе. с дк и варами стою норм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я магом милишникоа рву, так что тут спорный вопрос. у меня шмот +1-2 и в пвп я хожу в славе. с дк и варами стою норм

 

Наверное от точки зависит. Я вживую видел как дк с копьëм +9-10 буквальны с пары ударов выносил как и мага, так и дру.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наверное от точки зависит. Я вживую видел как дк с копьëм +9-10 буквальны с пары ударов выносил как и мага, так и дру.

 

главное успеть откынуть, потому что если пройдет стан, то будет плохо при любой точке
Link to comment
Share on other sites

  • 0

любой рдд может убить любого милишника ( ну тока вар может догнать , но у него слабые спеллы...)

маг убьет хоть +20 рога и хоть +30 дк как и дру , тут и спорить нечего

это ж "баланс"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

любой рдд может убить любого милишника ( ну тока вар может догнать , но у него слабые спеллы...)

маг убьет хоть +20 рога и хоть +30 дк как и дру , тут и спорить нечего

это ж "баланс"

 

ой  да ну как же, маг против танков в фул устое то соснет без критов, я много раз видел как дк шатал друлей, правда у дк +10 но по твоей логике это не имеет значения.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

любой рдд может убить любого милишника ( ну тока вар может догнать , но у него слабые спеллы...)

маг убьет хоть +20 рога и хоть +30 дк как и дру , тут и спорить нечего

это ж "баланс"

 

пфф)))роге достаточно сделать пару заходов что бы маг упал,дк,смысл от того что ты откинешь,лично в пвп с магом не юзаю нити сразу а только когда оказываюсь отброшенным.И то я нубо дк гг какой баланс ты о чем)))дру не спорю но не как не маг,только если +10 и вылетят криты.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ой  да ну как же, маг против танков в фул устое то соснет без критов, я много раз видел как дк шатал друлей, правда у дк +10 но по твоей логике это не имеет значения.

 

любой рдд положит мили. было бы желание бегать, и точка тут не при чем.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

любой рдд положит мили. было бы желание бегать, и точка тут не при чем.

 

чувак с нашим то разсинхроном нормально не побегаешь)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Misterio, бегая, маг наносит смешной урон. Он не успеет убить дк до откакта нитей. А дк останется только добить его после второй серии нитей-выдоха.

Я видел много раз бои мага с дк. После первой серии микростанов дк, у мага остаëтся 200-600хп на момент когда он сможет откинуть дк цепями.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Misterio, бегая, маг наносит смешной урон. Он не успеет убить дк до откакта нитей. А дк останется только добить его после второй серии нитей-выдоха.

Я видел много раз бои мага с дк. После первой серии микростанов дк, у мага остаëтся 200-600хп на момент когда он сможет откинуть дк цепями.

 

буду с пк, проведу пару боев с дк чтоб доказать обратное
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Misterio, бегая, маг наносит смешной урон. Он не успеет убить дк до откакта нитей. А дк останется только добить его после второй серии нитей-выдоха.

Я видел много раз бои мага с дк. После первой серии микростанов дк, у мага остаëтся 200-600хп на момент когда он сможет откинуть дк цепями.

 

34 сек откат вроде.

 

ах да, у норм мага 3 к хп. и это в арене!!!!!!!!!!!!!  после первой серии 200-600 хп?????????? лаааааааааал

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

маг с +8 нп и в арене положит всех (легион) в пвп, даже с +10. Но есть одно но: критхил-дело не справедливое!)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Misterio, скорее всего там не фкл арена была, так как дк с копьëм +10 бил простым ударом 450-550.

маг с +8 нп и в арене положит всех (легион) в пвп, даже с +10. Но есть одно но: критхил-дело не справедливое!)

 

Я бы посмотрел как ты бы ложил чк или шама с +10.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Misterio, скорее всего там не фкл арена была, так как дк с копьëм +10 бил простым ударом 450-550.Я бы посмотрел как ты бы ложил чк или шама с +10.

 

чк никак, там даже не всегда 1 серию контроля можна пережить. возможно с фулмраком есть шанс, но небольшой. А вот с шамом есть шанс, при чем довольно большой.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Wital LT, если знать как, то нет ничего невозможного! Чк легче положить, чем шама с крит-хилом
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Wital LT, если знать как, то нет ничего невозможного! Чк легче положить, чем шама с крит-хилом

 

если чк в пелене, то выносится с 1-2 прокастов, а вот если в арене, то 1 прокаст даж пол хп может не снести и многое зависит от точности круга
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если чк в пелене, то выносится с 1-2 прокастов, а вот если в арене, то 1 прокаст даж пол хп может не снести и многое зависит от точности круга

 

шама снести намного сложнее чем чк.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

шама снести намного сложнее чем чк.

 

ну хз, как по мне шам легче. против шамов у меня есть реальный шанс, а против чк только если чк промажет кругом. Но если говорить про чк и шама в сете арены, то я не убью ниодного. У меня 28.7 крита, если противник с минимумом устоя, то с 3их скилов + 2 удара с руки между скилами вылетает 2-3 крита. В основном это уже снесено больше 70% хп, потом я гуляю в спышке и потом 2 прокаст и труп шама
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...