Jump to content

[2013.07.31] Анонс даты обновления «Warspear Online» 3.7 - Прислужники


Recommended Posts

неужели мой рей вскоре шагнёт по родной ему земле Айвондила? :shok:

 

вернулся?
Link to comment
Share on other sites

Разработчики в откуда вы эти скрины берете? :blush: У вас есть свой мир расрабов? :crazy: "Разрабомир"?

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Жители Аринара!

 

Компания AIGRIND объявляет дату выхода очередного обновления лучшей мобильной MMORPG «Warspear Online: Битвы Гильдий» 3.7 для Android, iOS, Symbian, Windows Mobile и PC. Новая версия игры появится 7* августа 2013 года. Вы сможете призывать на помощь Прислужников, получать гильдейский опыт за сражения на Арене, участвовать в рейтинге Гильдий и многое другое!

 

Свершилось! После многих бессонных ночей, проведенных за старинными книгами Беренгара, мудрецы провозгласили, что тайна жаккара Элама наконец разгадана! Предводители альянсов получили первые свитки призыва демонов-прислужников. Выполняя задания, самые храбрые воители смогут высвободить магию свитков и подчинить себе демонов.

 

Теперь древнее заклятие в ваших руках! Прислужники ждут своих благодушных хозяев и суровых  повелителей!

Прислужники

 

В этом обновлении у игроков появятся личные Прислужники, которые берут на себя роль защитника, поддержки или нанесения урона. Они призываются с помощью специальных предметов - Свитков Призыва. Их можно будет получить как в игровом мире за выполнение простых и ежедневных заданий, убийство Боссов, так и приобрести за Чудо-Монеты в Чудо-Лавке. Чтобы помочь вам познакомиться с Прислужниками, мы сделали новое сюжетное задание “Девять душ Элама”, получить которое можно на начальном острове каждой фракции.

 

Свитки Призыва могут быть различного типа редкости: Обычные, Улучшенные и Уникальные. При этом Уникальные Свитки Призыва можно получить только из Тайника с Прислужниками, открыв который вы получите с разной вероятностью одного из прислужников любой редкости. Но выбирайте момент призыва мудро: магия, вызвавшая Прислужника, недолговечна!

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Получение Очков Гильдии на Арене

 

Мы продолжаем вносить разнообразие в то, каким способом игроки могут развивать гильдии. Любая группа, полностью собранная из участников одной гильдии, будет дополнительно зарабатывать Очки Гильдии. Количество получаемых очков зависит от уровней участников группы и выбранного типа боя 2x2, 3x3 и 5x5.

 

Помимо этого, Очки Гильдии теперь можно получить за выполнение заданий на Ирсельнорте и в Норлантских Топях.

 

Новый функционал Гильдий

 

1. Активные навыки

 

Если вы Правитель или Наследник, то сможете регулярно использовать активные навыки гильдии:

 

1й уровень развития гильдии. Все участники гильдии в течение часа будут получать дополнительный опыт за выполнение ежедневных заданий.

2й уровень развития гильдии. Все участники гильдии в течение часа будут получать дополнительные очки арены.

3й уровень развития гильдии. Делает всех участников гильдии невидимыми на небольшое время, которое зависит от уровня развития навыка.

4й уровень развития гильдии. Делает всех участников гильдии неуязвимыми на  небольшое время, которое зависит от уровня развития навыка.

 

В качестве расходного материала для навыков используются свободные Очки Гильдии.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

2. Рейтинг гильдий

 

Все гильдии обоих альянсов одного сервера участвуют в общем рейтинге, вступая в борьбу каждые две недели за первые три места. Критерий успеха один - это количество заработанных Очков Гильдии участниками.

 

Каждый участник гильдии, занявшей призовое место, получит:

 

1 место. 6000 золота и Золотой ларец славы

2 место. 4000 золота и Серебряный ларец славы

3 место. 2000 золота и Бронзовый ларец славы

 

В Ларце славы находятся случайные ценные призы, которые никого не оставят равнодушными!

 

Увеличение получаемого опыта и очков арены

 

Айвондил, в котором игроков ждет повышение максимального уровня персонажей, уже не за горами. Чтобы уменьшить время, затрачиваемое игроками на достижение максимального уровня, мы сделали новый предмет - Эликсир Знаний, который увеличивает в 2 раза количество получаемого опыта за выполнение ежедневных заданий. Но это еще не все: если вы хотите получить больше очков Арены за бой, то можете воспользоваться Эликсиром Гладиатора!

 

Остальные улучшения

 

* Отображение текущего и максимального уровня на иконке навыка (пример - “1/3”).

* Продажа предметов, необходимых для выполнения ежедневного задания, из окна информации задания.

 

Исправление ошибок

 

* Исчезновение подарка от наставника при заполненной сумке.

* После переименования персонажа, состоящего в Гильдии, в списке участников Гильдии отображалось старое имя.

* Значение рейтинга боев на Арене не помещалось в интерфейс.

* Ошибки отображения игры при изменении ориентации на планшетах с разрешением 800x480.

* Не приходили результаты боя на Арене игроку, который ожил до окончания боя.

* Неправильное использование последней торговой лицензии при выставлении ее на рынок.

 

*) Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры для телефонов марки Nokia в Nokia Store и iPhone в App Store компанией Apple.

 

 

 

 

Ответы на частозадаваемые вопросы по обновлению 3.7

 

 

 

Звучит красиво

Link to comment
Share on other sites

И нафига нам эти прислужники? Ладно бы они сами мобов били и лут для дэйликов набивали а так просто тупая физическая сила

Link to comment
Share on other sites

тащусь от ваших картинок, рей мягко говоря в замешательстве ;D

 

он хочет сказать ВОУ ВОУ, ПАЛЕХЧЕ!!! Сперва лужи и страхи, фикс благо!!! А это еще что за...??? wtf??? ;D
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы кзнать будет ди полное описание всех прислужников что и кто может? Или же нам придется все делать самим?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте всем и Администрация. У меня такой вопрос скока будет вмещатса прислужников в одном слоте?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте всем и Администрация. У меня такой вопрос скока будет вмещатса прислужников в одном слоте?

 

а сам как думаешь??? ;)
Link to comment
Share on other sites

Разве так должно быть?

 

ну а что не так? Ориентировочная дата обновления написана в заглавном посте.

Link to comment
Share on other sites

ну а что не так? Ориентировочная дата обновления написана в заглавном посте.

 

Я думал, что уже обновили  :pleasantry: . При входе на сервер писалось, что уже версия 3.7, вот я и решил, что обнова состоялась. Спасибо за ответ
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

у меня вот такой вопрос по прислужнику наносящему урон. предположим я делаю в топях кв "зловредные фроглы". как всем известно, на 1 локации относительно безопасно можно бить только несколько определенных фроглов. при агре "опасных" их сотоварищей на вас кидается толпа этих монстров, раздающая неслабые плюхи. собственно вопрос: будет ли мой прислужник бить того моба, которого бью я, или же он кинется на первого попавшегося и скорее всего будет убит? в общем, будет ли он атаковать ту же цель что и хозяин или будет "полностью автоматическим", т.е. будет бить кого хочет?

Вот еще такой вопрос: Прислужник попал в капкан +куча палов сделали ему оковы ,в это время персонаж(призваного прислужника) переходит на другую локу. Как только персонаж ушел на другую локу прислужник(по фигу не все станы) и он перемещаеться на ту же локу где и его призыватель? или же всетаки он будет находиться под действиями скилов станов?

Все тонкости работы прислужников вы сможете узнать после релиза обновления 3.7

 

Хотелось бы кзнать будет ди полное описание всех прислужников что и кто может? Или же нам придется все делать самим?

 

Функционал прислужников достаточно неплохо расписан в первом сообщении данной темы, их разделение по ролям и время жизни, в т.ч.

 

Здраствуйте всем и Администрация. У меня такой вопрос скока будет вмещатса прислужников в одном слоте?

 

10 одного типа.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я думал, что уже обновили  :pleasantry: . При входе на сервер писалось, что уже версия 3.7, вот я и решил, что обнова состоялась. Спасибо за ответ

 

Это нормально, это означает, что сервер уже готов к выходу обновления 3.7
Link to comment
Share on other sites

ну а что не так? Ориентировочная дата обновления написана в заглавном посте.

 

очень порадовало,что на ирсе дают св призыва за кв на убийство мобов с желтой короной(хровь,кугуар,легионеров), в порту хранителей есть квест "главы лагерей" будет изменена за него награда? Планируется измение награды за квесты в астральном лабиринте?

Ведь квесты на порядок сложнее, хотелось бы чтобы в награду вошли свитки из типа ,которые даются за квест "демонесса ярости"

Link to comment
Share on other sites

На компе скачало без проблем а на телефоне nokia 5800 на 95 % завис и все не качает уже пол часа жду.

Link to comment
Share on other sites

Это нормально, это означает, что сервер уже готов к выходу обновления 3.7

 

Почему нельзя зделать чтоб обновление просто качалось с самого клиента, чтоб неждать ios и т.д.?
Link to comment
Share on other sites

Почему нельзя зделать чтоб обновление просто качалось с самого клиента, чтоб неждать ios и т.д.?

 

или чтоб с сайта скачать можно было
Link to comment
Share on other sites

Интересует один вопрос : Сколько ХП будет у одного прислужника?

Предпологаю,что ответ будет такой : Все увидите в описании релиза.

Link to comment
Share on other sites

Я слышал,что очки ГИ обнулятся с обновой,правда ли это?

 

нет

Интересует один вопрос : Сколько ХП будет у одного прислужника?

Предпологаю,что ответ будет такой : Все увидите в описании релиза.

 

хр это обозначается опит
Link to comment
Share on other sites

нетхр это обозначается опит

 

Даже полный нуб поймет, что в данном случае ХП означает здоровье  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ШТОБЛ#?

(Извиняюсь)

 

Даже полный нуб поймет, что в данном случае ХП означает здоровье  :facepalm:

 

вы меня не правильно поняли и вас сначала извиняюсь и так для саморазвития :

 

Очки жизни (также очки здоровья, жизнь, хит-пойнты, ХП, HP, от англ. hit points) — очки, используемые во многих компьютерных играх и показывающие, сколько повреждений в состоянии перенести какой-либо объект игры (например, здание). Данная характеристика призвана моделировать прочностные свойства предметов и состояния организма наиболее простым для игрока образом.

 

 

О́пыт в компьютерных играх — условное обозначение достижений персонажа, выраженное в числовом эквиваленте (очки опыта). Нередко слово «опыт» заменяется игроками на «экспа» (слово употребляется в женском роде, от сокращения «Exp» или «XP» слова experience). В некоторых играх опыт может также выражаться в уровнях, которое заменяется словом «левел» (от англ. level).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Даже полный нуб поймет, что в данном случае ХП означает здоровье  :facepalm:

 

Я,вот и говорю, сколько здоровья(ХР) у изуверского прислужника будет.
Link to comment
Share on other sites

или чтоб с сайта скачать можно было

 

Просто с сайта нельзя т.к. это неофициальный источник (apple)
Link to comment
Share on other sites

 

10 одного типа.

 

чо так мало то??? зделайте шт по 50 хотябы невсеже такие богатые чтобы сумки фул были 10 маловато и ещо они по 20мин живут это каждые 20 минут юзать свиток. Вот представьте такое пришли в лаб на око на весь день а у тебя сумка в 25слотов и ты хочет юзать свиток призыва преслужника на поддержку это каждые же 20 мин юзать прикиньте скока надо для всего дня свитков

тут явно 10 в одним слот маловато делайте больше прошу думаю все согласятса Заранее спс:)

Link to comment
Share on other sites

Просто с сайта нельзя т.к. это неофициальный источник (apple)

 

А что мешает поставить джейлбрейк?  :pardon:

 

 

чо так мало то??? зделайте шт по 50 хотябы невсеже такие богатые чтобы сумки фул были 10 маловато и ещо они по 20мин живут это каждые 20 минут юзать свиток. Вот представьте такое пришли в лаб на око на весь день а у тебя сумка в 25слотов и ты хочет юзать свиток призыва преслужника на поддержку это каждые же 20 мин юзать прикиньте скока надо для всего дня свитков

тут явно 10 в одним слот маловато делайте больше прошу думаю все согласятса Заранее спс:)

 

для фул сумки большого богатства и не надо, уж тем более если ты фармишь око...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...