Jump to content

Доработать прислужников


Recommended Posts

На данный момент прислужники погибают в трех случаях: 

1) Ты не даешь скил с уроном, но кидаешь таргет на моба. Либо вносишь урон, но меньший, чем вносит прислужник — пример: дот урон. В итоге прислужник начинает бить моба, тем самым переагривая его на себя своим уроном, и в некоторых случаях погибая. Предлагаю убрать агр мобов на урон прислужника. 

2) Прислужники агрят своим хилом. Предлагаю убрать агр мобов на хил прислужника. 

3) Багованные скилы некоторых мобов. Например, в инсте тритонов страж может и убивает петов одним из рандомайз скилов.

P. S. Вроде ураганом(когда превращается в торнадо). 

 

Предлагаю доработать эти три момента, дабы исключить смерть прислужника от мобов. @Holmes

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Daniel184 сказал:

Нету такого, не агрят они хилом.

Обычных мобов не агрят. А вот стражей в инсте тритонов агрят. Также как и мобов класса мини-босс, босс, рейд босс. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Trihor сказал:

Также как и мобов класса мини-босс, босс, рейд босс. 

В инсте тритонов имеется в виду. Обычных то понятно, что не агрят. Под водой ни раз мини рб на 2 локе шотал петов после того, как те хил кидали. Возможно, я ошибаюсь насчет того, что моб именно из-за хила убивал пета, т.к. он бьет рандомайз цель прыжком, и возможно там просто скил не пофиксили, чтобы он урон петам не наносил. 

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, а то покупать пета ради одного захода эт такое себе

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 часа назад, Trihor сказал:

Предлагаю доработать эти три момента


Спасибо за предложения. Выживаемость прислужников действительно не помешало бы повысить, хотя бы дать возможность избегать ваншотов.
Подумаем, как можно это реализовать в лучшем виде.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Holmes said:


Спасибо за предложения. Выживаемость прислужников действительно не помешало бы повысить, хотя бы дать возможность избегать ваншотов.
Подумаем, как можно это реализовать в лучшем виде.

Снова здравствуйте! Я хотел спросить, а как мне узнать все возможные реликвии в игре? Просто хотелось бы собрать хороший комплект, но часто ошибаюсь, узнавая какую-нибудь новую реликвию.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

А почему бы вовсе не убрать петов со списка агра в пве? Я покупаю пета за 15-20к, и еще нужно следить за этим ботом что бы он ненароком где-то не посеял свое хп с первого захода в инст...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shurick сказал:

Снова здравствуйте! Я хотел спросить, а как мне узнать все возможные реликвии в игре? Просто хотелось бы собрать хороший комплект, но часто ошибаюсь, узнавая какую-нибудь новую реликвию.

В руководстве по игре есть тема "реликвии". Там большинство рел есть, но автор пропал и больше не добавляются больше, вообще лучше спросить в разделе интресуещего класса про релы, там тебе помогут

Link to comment
Share on other sites

Just now, Crybaby said:

В руководстве по игре есть тема "реликвии". Там большинство рел есть, но автор пропал и больше не добавляются больше, вообще лучше спросить в разделе интресуещего класса про релы, там тебе помогут

Да, я знаю про эту тему, но как вы уже сказали там не все релы, а мне хотелось бы узнать все какие есть возможные. Сейчас попробую завести тему на счет персонажа и его релы может быть поможет (спасибо)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

А почему бы вовсе не убрать петов со списка агра в пве? Я покупаю пета за 15-20к, и еще нужно следить за этим ботом что бы он ненароком где-то не посеял свое хп с первого захода в инст...

Есть танкопеты, у них даже навыки на агр присутствуют

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Есть танкопеты, у них даже навыки на агр присутствуют

Ну так пусть танкопеты будут присутствовать в списке агра, че зря люди донят что ли, им зп платят пусть голова болит как решить эту проблему:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LuckyBoy сказал:

Ну так пусть танкопеты будут присутствовать в списке агра, че зря люди донят что ли, им зп платят пусть голова болит как решить эту проблему:rolleyes:

Хотя зачееем) я изувера беру для "абы було", а не чтоб он танчил😏

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...