Jump to content

Кровоток v.4.0


VipGotik

Ввести данное предложение в грядусщие обновление?  

19 members have voted

  1. 1. Ввести данное предложение в грядусщие обновление?

    • Да
      6
    • Нет
      13


Recommended Posts

Итак, это 3 тема посвещеная мусоро-скаллам варвара ;D

Поговорим в ней о кровотоке.

На данный момент мы имеем 1.Ущербный стан 2.Ущербный кровоток.

В пвп кровоток почти не делает погоды, затормозить противника, почти нереально. 1.Друид убегает. 2.От бд на 2стан оторватся практически невозможно.

Я предлогаю оставить подрез таким какой там есть урон. Но увеличить скорость ударов скилла. Типа скилл-паразитозная рана. За основу берется урон наносимый Паразитным-эфиром с лаба. Такой скилл 1. даст возможность нагнуть друида чаще. В бою с друидом решает 1.крит 2.не дать корням догнать тебя. 3. не дать корням остановить тебя. С подрезом паразитом друль далеко не убежит,это даст шанс победить. Ситуация с Бд: наносим подрез и отбегаем и станим. Увеличатся шансы на нанисение стана.

Изучение навыка:

1-Уровень: на 10секунд действия подреза-паразита 5 ударов.

2-Уровень на 10секунд. 8 ударов

3-Уровень на 10секунд. 10ударов

4-Уровень. 12ударов

5-Уровень. 14ударов.

Комментируем:]

Link to comment
Share on other sites

посмотрим что на это скажут игроки со стажем ;) а не "♥♥♥ зна кто такой вар?"

Link to comment
Share on other sites

Я игрок со стажем, скажу , варвар и так мощный (и это не иза +10 пухи 1р и шмота супер точенного) .

Варвар почти лучший в пвп среди мили, зачем его усилять?

Link to comment
Share on other sites

Я игрок со стажем, скажу , варвар и так мощный (и это не иза +10 пухи 1р и шмота супер точенного) .

Варвар почти лучший в пвп среди мили, зачем его усилять?

 

имею в виду варваров. Аигрид ты судиш по паре игроков донатов. Нужно шире на это смотреть. Игрок не дон, не может себе позволить заточится в фул и лить недо фул. Одноточный вар-про не осилит кого либо. И если говорить о балансе то все что я перечислил должен вмещать в себе варвар. Большой проц. народа просто не хочет что-то менять. Они играют другим классом и их устраевает что вар-гавно. им до вара по шарику. "О проголосуй против! нефиг делать добычу волком" вот так все и думают.
Link to comment
Share on other sites

имею в виду варваров. Аигрид ты судиш по паре игроков донатов. Нужно шире на это смотреть. Игрок не дон, не может себе позволить заточится в фул и лить недо фул. Одноточный вар-про не осилит кого либо. И если говорить о балансе то все что я перечислил должен вмещать в себе варвар. Большой проц. народа просто не хочет что-то менять. Они играют другим классом и их устраевает что вар-гавно. им до вара по шарику. "О проголосуй против! нефиг делать добычу волком" вот так все и думают.

 

Потвоему нужно судить о реях\палах\бд которые точены от 8+ против варов с 2р 4+ ? Это ты имеешь ввиду под "недонатом" ?
Link to comment
Share on other sites

варвары и так норм ;D

 

-констотация моего поста выше.

Аигрид, нет не переиначивай. Я говорю о том что 2р на 7 и бд на 5-6-7 легко и не пренуждена сложит варвара в 3погибели. Варвар- это Кончита, ты понимаеш? Его надо усилить. Стан хотяб до нормы довести. А Почему все сразу против такого Скилла-паразита? а? а потому что Вар будет гнуть этих шнырей которые привыкли, бегают отхиливатся и ложат. И у бд уменьшится шанс в пвп. Вар сможет застанить 2ой раз.

Link to comment
Share on other sites

Луна, го пвп с темой, он оденет +6 2р, справишься?) ну просто показать какойт ты прямой варвар)

Link to comment
Share on other sites

Если Варвар в пвп считай лучший,  то я Англиская королева, А королевой я не являюсь,  Так что Айгрид написал чепуху, все видят что Вар Мясо сейчас,  а ты утверждаешь обратное. Это все равно что все видят синий цвет,  а ты упираешся и твердишь что это красный...

Link to comment
Share on other sites

Луна, го пвп с темой, он оденет +6 2р, справишься?) ну просто показать какойт ты прямой варвар)

 

без проблем. как нибудь устроим. сейчас прост не могу в игру зайти(устройства для игры нет.) Аигрид, ты ведь утверждал что руки не чего не решают еще в позапрошлой теме. Хочеш намекнуть что я прост варом не умею играть? Тебе не смешно?) Юзать "рабочиий Рывок" эт ж сток опыта надо! а Тактика?! отбежал, Урааа рывок прошел!! Вихи! Вуху! хох , да кул....
Link to comment
Share on other sites

Я также говорил множество факторов влияющих на ПвП, мб у тебя шмот на рога (тени) или все без крисов и на 0, или даже инэт лагает, есть множество факторов, даж например ты в пвп рев не используешь (пример)

 

 

Если Варвар в пвп считай лучший,  то я Англиская королева, А королевой я не являюсь,  Так что Айгрид написал чепуху, все видят что Вар Мясо сейчас,  а ты утверждаешь обратное. Это все равно что все видят синий цвет,  а ты упираешся и твердишь что это красный...

 

На топазе есть хоть один нормальный вар который не идет против бд с 8-10 со своим 2р +4?) Вроде нет.

 

 

Насчет "всех" все - это ты луна и некровар? Луна одет в 2р 17 лвл, что сразу-же говорит о неопытности, так как вар в пвп с 2р - мясо.. Некровар - +4 говорит что варвар - днище, странно да? Он то-же с 2р пухой ...Готов поспорить и ты с 2р ходишь, вот и получаетсо тандем из имбо варов)

 

 

 

 

 

 

Я говорю что варвар один из лучших среди мили, не иза показателя +10 точки, тут и так прошло слишком много вранья .. примеры:

ПРыжок вара работает в 95% случаях ... по мобу 10 из 10 (если прыж на 5! А не как у вас ) дает полный стан и удар + скил.

Варвар может нагнуть на равных и чк (но с 2р пухой) бой идет так:

1 вызов (варвара!) чк принимает хпсосом и вар бьет 2 удара (экономкой быстрой как один (нубы - неговорите что не успеет)) это - 800хп чк ... после всяких луж и станов вар идет (без прыжка) и бьет чк 2 раза после чего отходит на 3 клетки и прыгает и тупо добивает чк с 1200 хп плюсом ...

Варвар так-же может нагнуть и рога!

1 вызов\принятие ТОЛЬКО СМЕХОМ после чего 2 удара (обычный и скил) и с ними подрез делая трибл удар ... рог кидает стан после подреза (норм рог, нуб сразу кинет) и уходит в инвиз после чего мы тянем его ревом если сразу не выходит, кидает подрез и смех и отбегаем на 3 клетки после чего делаем прыжок и тупо добиваем в мясо. Лучше быть с 1р!

Варвар легко убивает любого пала!

1 Если пал с 2р одеваем 1р если с 1р одеваем 2р (так как хил у пала 370+ крит хил отхилит 3 удара варом включая скил) тут вызов с дали если пал подходит и принимает отходим и прыгаем после принятия, если же вызывает первым делаем прыжок с дали после принятие с отходом. ДаЛьше тупо бой в мясо .. палы не убегут от варвара ..

Варвар против рея о.О

1 Если рей с арбом то можно тупо стоять и бить. Против варов норм реи одевают луки, так вот после дезы делаем прыжок и подрез с скилом в трибл удар после удара смех и на точку рея в бою.

Единственным противников для вара считаю - бд, про дк писать ничего не буду так как полный мусор для пвп против варвара)

Link to comment
Share on other sites

Айгрид , я пытаюсь лонести до тебя то!!! Что РАНЬШЕ ВАРВАР НЕ БЫЛ ТАКИМ МЯСИСТЫМ КАК ЩЯС. И Я ХОЧУ ЧТОБ ВЕРНУЛИ ВСЕ ТО ЧТО ЗАБРАЛИ У НЕГО. УДАР СО СКИЛА, ПОДРЕЗ И РЫВОК И ВСЕЕЕЕЕ.....

Link to comment
Share on other sites

А что это вам даст? если вы ходите с +4 пухами 2р?

Цитата: Не хочешь ... не точи .. будь ДНОМ ... и не скули.

Link to comment
Share on other sites

Когда играл варом в 2.8.0 такого небыло чтоб бд, реи друли нагибали варвара. Щяс это присуствует

Link to comment
Share on other sites

2 ключивых слова - "2р""15лвл""

 

айгрид если ето возможно мог бы ты выставить видео подробный обзор об варе?
Link to comment
Share on other sites

айгрид если ето возможно мог бы ты выставить видео подробный обзор об варе?

 

Могу лишь написать гайд.

Когда играл варом в 2.8.0 такого небыло чтоб бд, реи друли нагибали варвара. Щяс это присуствует

 

Друлей? Ты прям так хочешь нагибать друлей? Назови мили который нагнет друля. Реи и так падают от вара... ПРИЧЕМ ЛЕГКО ... а с бд 50 на 50 .
Link to comment
Share on other sites

Аигрид, я не говорю о рэях которых ложат танки. Пал может нагнуть вара с хорошим инэтом, как там говорил мазахист "радиус оков  срабатывает на 2клетки больше чем рывок." Бд,Дру,Жц нагнет вара. как не крути 1р,2р нет разници вар сдохнет. я говорю о подрезе, от которого будет трудно отбежать. и от которого будет толк в пвп. Покажи мне пальцем у кого тут +4? +7 норм точка, при такой точке и шмоту на 7, както тупо дохнуть от бд на +5,6 только из-за того что стан не применился, а подрез не дал возможности отбежать. и таких обломов в бою до 5раз.Кто там говорил о том что стан на мобах 10/10 при навыке на 5? Вот сейчас взять и тупо с 10варов проверить стан. и я уверен 5-6 из них были  бы уклонами, или бы просто не применялись 2-3.

Link to comment
Share on other sites

Почему-же тему может убить только 1 БД НА АМБЕРЕ, а? А то по своим словам падаешь ото всех, и да .. норм вар убьет жц.

Link to comment
Share on other sites

Почему-же тему может убить только 1 БД НА АМБЕРЕ, а? А то по своим словам падаешь ото всех, и да .. норм вар убьет жц.

 

Если не лукавить то так и есть ;D если не будем считать фейл в бою с варом у бд что бывает крайне редко, то у вара  100 % упасть от бд(даже если бд заточен меньше) и не какие прямые руки не помогут. стан это так для прикола стан.. 50х50  им ток закрысить где небудь можно.  Допустим топ Жц и топ Вар. шанс победы 75х25 из-за рывка 25.

п.с. вот видиш опять какойто Тёма. Тебе вон даж крекер говорил что вар слабый класс. Просто поиграй им годика 2 без изменений и увидиш где что нетак.

Link to comment
Share on other sites

На форуме есть 1 нытик который позорит ушей, вечно ноет и называет это все "констатация фактов" , неужели вы хотите превротитьсо в это? Стань тем кого все ненавидят.

Если не лукавить то так и есть ;D если не будем считать фейл в бою с варом у бд что бывает крайне редко, то у вара  100 % упасть от бд(даже если бд заточен меньше) и не какие прямые руки не помогут. стан это так для прикола стан.. 50х50  им ток закрысить где небудь можно.  Допустим топ Жц и топ Вар. шанс победы 75х25 из-за рывка 25.

 

Ты говоришь одно и тоже.
Link to comment
Share on other sites

На форуме есть 1 нытик который позорит ушей, вечно ноет и называет это все "констатация фактов" , неужели вы хотите превротитьсо в это? Стань тем кого все ненавидят.Ты говоришь одно и тоже.

 

а ты не можеш это опровергнуть. т.к это правда.2 скилла вара есть ущербными. Аигрид, при чем тут нытики? Это форум. Я пишу то что вижу. А вижу я то что уже пытался тебе объяснить. Наверное надо было предлогать это постепенно, как все и делали. А в результате некому ненужный класс, о котором мало упоменалось остался на дне, да еще и урезаным хер знает как.  Мне пофигу на эти синонимы, считайте как хотите, а я играю варом и буду им играть, и я недоволен действиями его скиллов.
Link to comment
Share on other sites

да и кстатье не один я "ною" о том что вар слаб, вон скок в прошлых темах варов отписывали, я об этом не упоменал. Если называть это нытьем то как там говорится в Русской пословице? Дыма без огня не бывает. Помоему так. Если нет, исправьте меня. А прочим скажу, мнение 1 Правильного человека влеяет на мнения стада глупых людей. Но и тот Правильный часто бывает глуп. Не стоит принимать это близко. Это ко всем относится.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то айгрид прав.  На счет этого кровотока бред. если вас нагибали чк шамы маги друиды то так и будут нагибать ибо вы криворукие. Вот и все. Точка решает многое, но прямые руки тоже не промах.

Link to comment
Share on other sites

Айгрид , я пытаюсь лонести до тебя то!!! Что РАНЬШЕ ВАРВАР НЕ БЫЛ ТАКИМ МЯСИСТЫМ КАК ЩЯС. И Я ХОЧУ ЧТОБ ВЕРНУЛИ ВСЕ ТО ЧТО ЗАБРАЛИ У НЕГО. УДАР СО СКИЛА, ПОДРЕЗ И РЫВОК И ВСЕЕЕЕЕ.....

 

подреза у него не было вообще-то
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то айгрид прав.  На счет этого кровотока бред. если вас нагибали чк шамы маги друиды то так и будут нагибать ибо вы криворукие. Вот и все. Точка решает многое, но прямые руки тоже не промах.

 

я б не отвечал на этот пост, но рвется ответ: :facepalm: ;D где то аигрид писал правильные слова, но там где он писал мне лень искать, потому что он меняет их как перчатки одноразовые. но припоминаю начало "руки решают все? Пряморукий вар +9 положит пряморукого дру? Пряморукий Рог 6 положит Пряморукого Бд 9?"
Link to comment
Share on other sites

по теме: +. насчет кого и как вар может нагнуть: аигрид... вместо 1000 слов... :facepalm: ты хоть понимаешь, что во-первых за то, как вар у тебя может нагнуть чк, витал тебе горло перегрызет ;D ;D ну а говоря серьезно, во-вторых, давай обстрагируемся от пвп вызовов/приемов - просто :

1) представь на локе вара и чк.

2) пойми, что ты неправ насчет исхода боя.

я могу канеш подробно обьяснить, как же так надо играть чк, чтоб в голом бою положить вара, но я не хочу унижать тебя.

и точно так же будет ПРАКТИЧЕСКИ (дабы не при..бывались к словам) с любым другим классом. сейчас вар в соло пвп - ничтожный. при этом прошу заметить, я ни слова не говорил о том, что вар дно как класс ;)

Link to comment
Share on other sites

Зря я вижу писал эту тему. Она была бы актуальна год назад. А сейчас уже нечего не исправят.. Можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Сколько новичков наагрил)

Если у вас есть руки в вверх есть кнопка поиск, на все ваши чирикания я уже отвечал.

Не в обиду, но так оно и есть.

И мой совет - ждите 4.0.

Link to comment
Share on other sites

Aigrid Rogue, что же ты "заагрил", а как только тебя за попу дергают, сразу в аут? :) сказал херню, ответь за нее как положено, а не спрыгивай как девка ;)  И вобще, не отклоняясь от темы : кровоток на данный момент один из самых днищенских скиллов в игре, а рывок оставляет желать лучшего.
Link to comment
Share on other sites

Слушайте "имбо-вары" Давайте докажите что варвар дно, а не у вас шмот мрак, коррочь, кто тут спорит - докажите свое мастерство на деле, просто докажите что у вас есть интелект в бою ... супер схема шмот, точка... Вызываю любого из вас против моего рея с +6 :D

Ну-ка , кто на равных не очкует? Имбы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...