Jump to content

Понизить скорость бега под гидрой до 60% от нормальной


YTER

Recommended Posts

Все предложение описано уже в заголовке, но лучше я разъясню для чего это нужно.
Горы менее сильны  в пве и очень часто выходит так, что челик даже без ласт может сагрить в инсте тритонов под гидрой поллоки акул и тем самым вайпнуть все пати, так как варвар или дк это не все таки не страж и ему нужен хил. А хил в свою очередь не может похилить, так как находится под гидрофобией. Ну и урона у гор значительно меньше, а большая часть контроля уходит в сопру мобов. Поэтому залить большое количество акул весьма и весьма проблематично. 
Сейчас выходит так, что чем больше скорость персонажа , тем губительнее для него гидрофобия ( так как он пробежит большее расстояние и сагрит больше мобов), а это выглядит как то странно. Репутация должна упрощать игру, а не наоборот усложнять. 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

Еще один минус, из-за большой скорости бега под гидрофобией, трудновато шаманом использовать навык для снятия этого эффекта.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ушок сказал:

 

Я бы ничего не говорил, есле бы персонаж бегал с фиксированой скоростью под дебафом гидрофобии, например 25-50% от обычной.

 

подсосники горские как-всегда на месте;D 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

подсосники горские как-всегда на месте;D 

Слушай, Ушок,  я понимаю в силу малого интеллекта тебе везде мерещатся подсосники горские, но моя идея родилась после сравнения моего горского прохождения инста и ушиного. Вощем лечись челик, лечись. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

подсосники горские как-всегда на месте;D 

Ставлю рыгу, абсолютно беспочвенное детское оскорбление.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, YTER сказал:

Все предложение описано уже в заголовке, но лучше я разъясню для чего это нужно.
Горы менее сильны  в пве и очень часто выходит так, что челик даже без ласт может сагрить в инсте тритонов под гидрой поллоки акул и тем самым вайпнуть все пати, так как варвар или дк это не все таки не страж и ему нужен хил. А хил в свою очередь не может похилить, так как находится под гидрофобией. Ну и урона у гор значительно меньше, а большая часть контроля уходит в сопру мобов. Поэтому залить большое количество акул весьма и весьма проблематично. 
Сейчас выходит так, что чем больше скорость персонажа , тем губительнее для него гидрофобия ( так как он пробежит большее расстояние и сагрит больше мобов), а это выглядит как то странно. Репутация должна упрощать игру, а не наоборот усложнять. 

 Если сделают за полностью.

А так всем советую не переходить раньше танка локу и ждать пока он агр кинет иначе жо** для пати

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

А так всем советую не переходить раньше танка локу и ждать пока он агр кинет иначе жо** для пати

Ну если ты про локу, где надо рб стукнуть, то там вообще нельзя даже на крыльях заходить раньше танка, ибо запускается скрипт и акулы начнут подходить к входу, потом оч сложно будет 4+ залить. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, YTER сказал:

Слушай, Ушок,  я понимаю в силу малого интеллекта тебе везде мерещатся подсосники горские, но моя идея родилась после сравнения моего горского прохождения инста и ушиного. Вощем лечись челик, лечись. 

Я так понимаю это утверждение вытянуто с не здорового фантазиями мозга... Только зачем, очередная попытка зацепить меня?

Когда вы поймете что для меня это форум по пиксельной онлайн игре, не больше. А теперь попытайся представить насколько серезное отношение у меня к подобным писульками, от в основном не совершеннолетних людей)

 "Ctrt+c Ctrt+v " - девиз ваш)

Это ведь совсем не первая тема, в которой люди копипастят чужие слова. Да что тут говорить, просто ваша тема мне напомнила конкурсы и кучу робот скопированых (это не отменяет ваш копипаст)...

Не люблю таких людей.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ушок сказал:

Только зачем, очередная попытка зацепить меня?

Чел отстань пожалуйста, я тебя вообще впервые вижу. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ушок сказал:

тебе везде мерещатся подсосники горские

 

6 минут назад, YTER сказал:

Чел отстань пожалуйста, я тебя вообще впервые вижу. 

куц.PNG

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ушок сказал:

 

куц.PNG

Это прям какая то уже высшая степень троллинга тупостью, вначале обвинить в ПЛАГИАТЕ очевидной идеи, потом пытаться искать противоречия в словах. Слушай, ушок, стоит задуматься над тем в каком жизненном моменте ты свернул не туда)

Link to comment
Share on other sites

Чё, тащить кресло в тему и начинать готовить попкорн?

Link to comment
Share on other sites

Ну да, так было много написано про горскую неполноценность в пве что я начал искать в заголовке фразу  - для горской фракции.

Было бы неплохо еще талант добавить который будет срезать время действия гидрофобии при прокачке.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором ,у ушей у каждого персонажа есть определенная ориентация в чём-то, кто то каласальный урон вливает от навыков(рей),кто то от авто(иск),кто то имеет лучшие навыки хилера в игре(дру),кто то абсолютный танк(страж) и так дальше можно ,по тому у ушей все легко проходиться ,а у гор есть все но по чуть-чуть, потому и какой то реализации нету у классов и постоянно такие проблемы сталкиваются с ними, потому и народ идут качать ушей из за целенаправленной специализации класса, хочешь быть лучшим танком,прошу качай стража, хочешь быть лучшим дд ,прошу качай рея, думаю идея ясна почему горы слабее в разы ушей 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

написано про горскую неполноценность в пве

Так то в пве горы весьма полноценны, просто контент делается с учетом обеих фракций из-за этого выходят такие рофлы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fomalhgaut сказал:

Согласен с автором ,у ушей у каждого персонажа есть определенная ориентация в чём-то, кто то каласальный урон вливает от навыков(рей),кто то от авто(иск),кто то имеет лучшие навыки хилера в игре(дру),кто то абсолютный танк(страж) и так дальше можно ,по тому у ушей все легко проходиться ,а у гор есть все но по чуть-чуть, потому и какой то реализации нету у классов и постоянно такие проблемы сталкиваются с ними, потому и народ идут качать ушей из за целенаправленной специализации класса, хочешь быть лучшим танком,прошу качай стража, хочешь быть лучшим дд ,прошу качай рея, думаю идея ясна почему горы слабее в разы ушей 

Горы за то в пвп в разы сильнее ух держу вкурсе,вот апнут ух в пвп до вашего лв тогда пускай и вас в пве апают)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Ушок сказал:

подсосники горские как-всегда на месте;D 

 

17 часов назад, Ушок сказал:

Только зачем, очередная попытка зацепить меня?

Когда вы поймете что для меня это форум по пиксельной онлайн игре, не больше. А теперь попытайся представить насколько серезное отношение у меня к подобным писульками, от в основном не совершеннолетних людей)

 "Ctrt+c Ctrt+v " - девиз ваш)

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли....

 А вообще слишком много на себя берешь, думаешь, что горы спецом объединились, чтоб тебя душить на форуме). Нифига ты ЧСВ, даже если бы горы собирались, они бы собирались, чтоб поржать над тобой. Знаешь как большая семья вечером собирается посмотреть комедию. Да и ты смешен, говоришь что для тебя форум это нечто не серьезное, но при этом сам же "ААААА ГОРСКИЙ ПОДСОСНИК, УКРАЛ МОЮ ТЕМУ!!!1!!! ПЕТУХ!1!!". @Ушок 13 лет, пошлый рейнджер. Ну копец, челик не читал твою тему, пришел к этому сам и написал идею похожую на твою, ну все, его стоит забанить и расстрелять его деда в ирле. Лови совет, будь проще ну или удались с форума, гений

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Syrvivor сказал:

Горы за то в пвп в разы сильнее ух держу вкурсе,вот апнут ух в пвп до вашего лв тогда пускай и вас в пве апают)

Где горы сильнее в пвп ?если бы горы были сильные в пвп то ухи бы не разу бы в любой категории арены не появлялись,а так там постоянно можно видеть реев и друидов 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Crybaby сказал:

 

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли....

 А вообще слишком много на себя берешь, думаешь, что горы спецом объединились, чтоб тебя душить на форуме). Нифига ты ЧСВ, даже если бы горы собирались, они бы собирались, чтоб поржать над тобой. Знаешь как большая семья вечером собирается посмотреть комедию. Да и ты смешен, говоришь что для тебя форум это нечто не серьезное, но при этом сам же "ААААА ГОРСКИЙ ПОДСОСНИК, УКРАЛ МОЮ ТЕМУ!!!1!!! ПЕТУХ!1!!". @Ушок 13 лет, пошлый рейнджер. Ну копец, челик не читал твою тему, пришел к этому сам и написал идею похожую на твою, ну все, его стоит забанить и расстрелять его деда в ирле. Лови совет, будь проще ну или удались с форума, гений

Не надо тратить нервы на этого клоуна ,если так интересно у него в игре рей есть Myruk вроде на амбере,что касается физической боли, согласен надо собраться и ему ебало набить чтобы инвалидом остался,но он живёт в жопе мира это единственная проблема 😂

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Fomalhgaut сказал:

Не надо тратить нервы на этого клоуна ,если так интересно у него в игре рей есть Myruk вроде на амбере,что касается физической боли, согласен надо собраться и ему ебало набить чтобы инвалидом остался,но он живёт в жопе мира это единственная проблема 😂

Аххмхмщркхх, то что я написал это копипаста, а так бить человека из за того, что он говорит безобидные глупости такое себе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Аххмхмщркхх, то что я написал это копипаста, а так бить человека из за того, что он говорит безобидные глупости такое себе

А я что касается поправки физиономии,воспринимаю в серьез всегда ((

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2020 в 19:18, Ушок сказал:

подсосники горские как-всегда на месте;D 

А что ты скажешь на то, что я ух и предлагал ввести такой талант

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

А что ты скажешь на то, что я ух и предлагал ввести такой талант

Повторю свои слова.

 

Спойлер

Записатингеку.PNG

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ушок сказал:

Повторю свои слова.

 

  Скрыть контент

Записатингеку.PNG

 

Так получается ты не делал тему по этому поводу, мда)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ушок сказал:

Повторю свои слова.

 

  Скрыть контент

Записатингеку.PNG

 

Снимаю ласты в редких случаях, на нижних ихтиподах, потому что бьют больно, а ласты недоточены, и на некоторых засадах дейсьвительно из-за гидрофобии. Но остальные 98% без них невозможно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...