Jump to content

Инст тритонов, погружение на дно


Mazanking

Recommended Posts

27 минут назад, lemonage сказал:

Вы бы хоть от молний на боссе разбегались для приличия :uhuh:

Мыж однокнопочные реи, че такое разбегаться?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mazanking сказал:

Мыж однокнопочные реи, че такое разбегаться?

Просто "бомжи" посмотрят ваше видео и как всегда подумают, что решает только донат :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Как видим скорость решает (хантам привет), хепи даж пуху не менял?  А надамажил больше всех😄

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ушок сказал:

Как видим скорость решает (хантам привет), хепи даж пуху не менял?  А надамажил больше всех😄

 

Посмотри еще раз урон после инста... 

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ушок сказал:

Как видим скорость решает (хантам привет), хепи даж пуху не менял?  А надамажил больше всех😄

 

Один в один- шакал из Маугли, ты ещё в зад его поцелуй, приговаривая «а мы идём на север»

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ушок сказал:

(хантам привет)

Привет, а у хантов скорость без блага если че напоминаю :tired2:

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 06:41, lemonage сказал:

Привет, а у хантов скорость без блага если че напоминаю :tired2:

у реев нет такого скила скорости, а благо не критует  ( контрится критами и скоростью).

Кстати, нужно спросить у холмса: Исправлен ли баг из за которого благо не работало с проньзающей атакой? Благо это атака, и проньзающий стат должен работать мне кажется. Может уже исправили, тогда сорян. (давно не заходил)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ушок сказал:

у реев нет такого скила скорости

у реев есть озлоба, у топ реев и хантов скорость легко разгоняется до 70% и теперь еще раз повторяюсь, даже у топ хантов нету блага!!! Я это сказал, потому-что скорость бустит БЛАГО, а у хантов никакой синергии со скоростью вообще нету, поэтому со стороны рея скорость кажется очень супер классной, а со стороны ханта, это просто скорость... 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

у реев есть озлоба, у топ реев и хантов скорость легко разгоняется до 70% и теперь еще раз повторяюсь, даже у топ хантов нету блага!!! Я это сказал, потому-что скорость бустит БЛАГО, а у хантов никакой синергии со скоростью вообще нету, поэтому со стороны рея скорость кажется очень супер классной, а со стороны ханта, это просто скорость... 

Чисто для себя, как нибуть затестите 2 рея, один с благом, а второй без. Поймете что я вам писал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Это интересная идея. Надо попробовать настроить, попробовать использовать, кажется, полезно

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2020 в 09:46, Ушок сказал:

Чисто для себя, как нибуть затестите 2 рея, один с благом, а второй без. Поймете что я вам писал.

Тестил, я благо. Дал 5 тычек, благо прокнуло 4 раза, проматерился. Дал еще 5 тычек и вылетело 3 раза благо. Потом правда из 4 тычек вылетело 0 блага. Ну и я офнул.

Все пересчитывлаось по 30 раз, что у рея и ерита больше, и дд, и точности. Да еще и благо есть, но ты из разу в раз пытаешься доказать, что благо говно, а хант имба (из за 3% скорости), мда)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...