Jump to content

Результаты конкурса "День из жизни монстра"


Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

 

 

Сегодня последний день Июля, второго месяца лета, а это означает, что именно сегодня будут оглашены победители нашего небольшого литературного конкурса.

Мы поражены количеством участников - на конкурс было прислано более 80 работ! И это очень хороший результат. Насколько интересно было читать, как вы представляете себе жизнь на просторах Аринара c другой неизвестной стороны, порой опасной и враждебной, настолько же и трудно было выбирать победителей.

 

 

И так, результаты!

 

 

1 место и 10000 чудо-монет

Мечта — King

Один день из жизни Каж-Маара - Soloplayer

Боль Витольда – Immortal

 

 

2 место и 7000 чудо-монет

 

Хранитель врат – Edvart

Чувствительная смерть – Eva

Вестник – Elefant

 

3 место и 5000 чудо-монет

Один день из жизни Бьёрна и юного варвара – Mazoxucm

Проклятый король – Fuсkov

История о шамане-отступнике – Twitter

Такут, бедняк-философ с Морактара — Helawissa

 

 

Поощрительные призы по 3000 чудо-монет

 

Один день из жизни Асгрим! - Onlinehuman

Гвидо - Мысли_вслух

Жизнь вождя Котараввы - Shinr@

Один день из жизни Стража Беренгара - Desroet

 

 

Все победители в течение 24 часов получат от меня письмо через систему Личных Сообщений на форуме, в котором будет код активации подарочного кода.

 

Спасибо за участие!

 

С уважением,

компания AIGRIND

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, в лс  :blush: ;D  Всем кто участвовал - не грустите. Старайтесь в следующих конкурсах :) Победителей тоже поздравляю  O:-)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, что же,жаль конечно, что не прошёл.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей))

Жаль что автор эпичного сказа про похождения Медузы даже приз зрительских симпатий не получил

Link to comment
Share on other sites

Вот это и впрямь неожиданно! Очень рад, что разработчикам понравился мой рассказик про Каж-маара. Я уж было начал думать, что и последнего призового места не возьму, потому что на конкурс было выставлено столько интересных работ, что невольно уровень моей самооценки начал постепенно падать ::)  Но как же я рад получить первое место! Спасибо :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Поздравляю победителей))

Жаль что автор эпичного сказа про похождения Медузы даже приз зрительских симпатий не получил

 

Цензуру не прошел :(
Link to comment
Share on other sites

Вот это и впрямь неожиданно! Очень рад, что разработчикам понравился мой рассказик про Каж-маара. Я уж было начал думать, что и последнего призового места не возьму, потому что на конкурс было выставлено столько интересных работ, что невольно уровень моей самооценки начал постепенно падать ::)  Но как же я рад получить первое место! Спасибо :yahoo:

 

как прочитал твой рассказ,сразу же был уверен,первое место твое)
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю. Только, как обычно, лично я бы распорядился немного иначе. Жаль, что история тушканчика не попала в призеры. Она тоже была достойна первого места.

Link to comment
Share on other sites

Жаль что автор эпичного сказа про похождения Медузы даже приз зрительских симпатий не получил

 

но это определенно крутейшая вещь, смеялись всем составом :)

Link to comment
Share on other sites

 

Вот это и впрямь неожиданно! Очень рад, что разработчикам понравился мой рассказик про Каж-маара. Я уж было начал думать, что и последнего призового места не возьму, потому что на конкурс было выставлено столько интересных работ, что невольно уровень моей самооценки начал постепенно падать ::)  Но как же я рад получить первое место! Спасибо :yahoo:

 

 

Надеюсь код придет до окончания скидок на знаки  ;D

Link to comment
Share on other sites

Цензуру не прошел :(

 

но это определенно крутейшая вещь, смеялись всем составом :)

 

Хоть поощрительный приз дайте, раз смеялись)
Link to comment
Share on other sites

Охтыжнифигасибе! С ума сойти!! Спасибооооо!!! Абалдеееееть!! столько эмоций! Пойду сокланов обрадую!! Аеее! Безликие форэва!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей! Особенно Эда, я в него верил! Очень растроен, что не получил даже поощрительный приз. Очень.

Link to comment
Share on other sites

А я думал мой рассказ хотя бы на что то может расчитывать((( Поздравляю победителей!!! Прочитал все рассказы, понравилось!

Link to comment
Share on other sites

Тоже хоть на что-то рассчитывал,но видимо судьям не по нраву пришлось что написано стихами, или может быть, что сюжет плохой,а может что 15 постов не было на момент создания темы.В любом случае -грусть,печаль,беда.Старался.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Все подарочные коды были отправлены победителям!

 

Тоже хоть на что-то рассчитывал,но видимо судьям не по нраву пришлось что написано стихами, или может быть, что сюжет плохой,а может что 15 постов не было на момент создания темы.В любом случае -грусть,печаль,беда.Старался.

 

Не расстраивайтесь, это не последний конкурс!

 

Link to comment
Share on other sites

ооо спасибо,активировал).Сделайте завтра пожалуйста скидку на сундуки,хочу костюм дракона вытащить :blush:

Link to comment
Share on other sites

Все подарочные коды были отправлены победителям!

Не расстраивайтесь, это не последний конкурс!

 

Просто не в каждом конкурсе есть возможность показать себя, потому что "ну не твое". А когда берешься за то, что тебе нравится и то, что хорошо получается, естественно, расчитываешь на лучшее.И, вдруг, все вот так.

Извините, в добавок и настроение не очень хорошее целый день.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...