Jump to content

Ошибка поключения к серверу


DisplayAzimov

Recommended Posts

при содзании нового профиля вилетает ошибка поключения к серверам на пк и телефоне что делать

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вероятно, есть какая-то проблема с подключением.
 

Пожалуйста, отправьте в техническую поддержку: https://warspear-online.com/ru/support/install-and-update

Следующую информацию:

-  можно ли дойти до меню выбора персонажей, или подключение зависает до этого этапа?
-  платформа (android/ios/windows...)?
-  страна?
-  сотовый оператор/провайдер?
-  ipv4/ipv6 тест:
1. http://v4.ipv6-test.com/
2. http://v6.ipv6-test.com/

Какой из сайтов открывается?

Пожалуйста, прикрепите скриншоты с данных сайтов, даже если они не открываются.

Link to comment
Share on other sites

Holmes Шеф, пока затишье в чате, мож скажете пару слов на тему слёта шапки ги? Вроде с вами не ругались, если чем обидел, сори, я частенько не слежу за словами. Если виноват-накажите, но игнорить-то зачем? Я тогда не буду больше тем создавать, если вы их просто не читаете или не считаете нужным как-то реагировать. Я исправно плачу налоги, два транша по 3500 полновесных пукинских рублей ушли вам только что, (как, впрочем, и в каждые выходные), я не нарушаю законы (почти), а значит, я имею право задавать вопросы, на которые получу ответы? Или нет?  Обидно, мля, тема для меня волнительная, ну снизойдите плз до ответа! :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Holmes said:

Вероятно, есть какая-то проблема с подключением.
 

Пожалуйста, отправьте в техническую поддержку: https://warspear-online.com/ru/support/install-and-update

Следующую информацию:

-  можно ли дойти до меню выбора персонажей, или подключение зависает до этого этапа?
-  платформа (android/ios/windows...)?
-  страна?
-  сотовый оператор/провайдер?
-  ipv4/ipv6 тест:
1. http://v4.ipv6-test.com/
2. http://v6.ipv6-test.com/

Какой из сайтов открывается?

Пожалуйста, прикрепите скриншоты с данных сайтов, даже если они не открываются.

ооооо... Здравствуйте! Может быть вы мне ответите... Как мне попасть на изобе через мир чат на 2ч в инст сходить? Если когда я пишу кому то то меня не берут чисто из за того что (в буквальном смысле) все собирают пати из танк и 4дд или просто 5дд
Получаеся так что вы уничтожили класс друид в пве. я просто физически и морально подавлен из за того что меня никто не берет. не потому что я слабый а потому что все нужна патя из танка и 4дд
я если что играю за класс -- Друид

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
49 минут назад, акм сказал:

ну снизойдите плз до ответа!


В разных игровых ситуациях эта система может быть как полезна, так и доставлять неудобства, как в вашем случаем. В активных гильдиях наличие играющего главы это один из важнейших критериев боеспособности гильдии. Увеличив срок, например, до месяца, мы получим застой в виде невозможности сменить командора, что может спровоцировать множество проблем для участия в гвг и захвате замков. Невозможность назначать\понижать наследников и тому подобное. Вопрос находится на рассмотрении по сей день и решение будет, скорее всего, не таким тривиальным. Как только появится какая-то более конкретная информация, вы узнаете об этом из новостей.
 

49 минут назад, акм сказал:

я не нарушаю законы (почти)


:piggy: Не забаним вас тогда (почти)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:

В активных гильдиях наличие играющего главы это один из важнейших критериев боеспособности гильдии. Увеличив срок, например, до месяца, мы получим застой в виде невозможности сменить командора,

Про это не подумал...Но можно же как-то разделить собственность и управление? В конце-концов вы сами эту чушь придумали и у вас руки развязаны для правки. Есть царь, и есть генерал на месяц? Месяц-это много? Пипец. Если пропал царь, и генерал-бездарь, то и ги судьба понятна, это эволюционный процесс нормальный, и такие ги и должны вымирать. Но всё хуже. Судя по вашим настроениям, похоже, вы привести хотите все сервы к тому, что останутся на каждом по 3 ги (если третью не загномят, договорившись). Не нравится мне это. Не нравилось с самого начала, а теперь вообще тошнит. Вы не оставили шанса одиночкам. Вы угробили свободу и загнали нас в лагеря. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПОД КЕМ-ТО, но вы не оставляете мне выбора. Вы убиваете игру для таких как я. Зря. Спасибо, что снизошли.

(Я предупреждал, что буду говорить честно о том, что вижу)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Shurick сказал:

ооооо... Здравствуйте!


Здравствуйте! Создайте, пожалуйста, тему в разделе "предложения" и опишите там все проблемы с которыми вы столкнулись и возможные варианты их решения. 
Мы обязательно ознакомимся и примем к сведению ваши замечания и пожелания. 
 

2 часа назад, акм сказал:

Вы не оставили шанса одиночкам.


Это специфика жанра. Во главе "пищевой цепи" всегда будут крупные объединения людей. В нашем случае это гильдии. 
Вам же никто не запрещает торговать, соло-фармить, качать крафт и всё остальное, что вам нравится. Каждому свое. Сильная гильдия для этого не нужна.
Но если вы предпочитаете быть в первых рядах и пожинать плоды новых обновлений - без гильдии это сделать будет значительно труднее. 
 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Holmes said:


Здравствуйте! Создайте, пожалуйста, тему в разделе "предложения" и опишите там все проблемы с которыми вы столкнулись и возможные варианты их решения. 
Мы обязательно ознакомимся и примем к сведению ваши замечания и пожелания. 
 


Это специфика жанра. Во главе "пищевой цепи" всегда будут крупные объединения людей. В нашем случае это гильдии. 
Вам же никто не запрещает торговать, соло-фармить, качать крафт и всё остальное, что вам нравится. Каждому свое. Сильная гильдия для этого не нужна.
Но если вы предпочитаете быть в первых рядах и пожинать плоды новых обновлений - без гильдии это сделать будет значительно труднее. 
 

К сожалению это мне без надобности я уже кучу тем провел, созвал кучу людей на это обсуждение, но никогда не видел ваши комментарии на этих обсуждениях по поводу некоторых классов, которые на данный момент не имеют нормальных шансов в реализации в пве. А про пвп молчу там либо сидят одни шизики (извините за выражение) либо люди которым действительно нравится играть НЕЧЕСТНО играть СЛИВАМИ играть, ЧТОБЫ МЕШАТЬ ДРУГИМ АРЕНИТЬ.

Поэтому и пробую вот так вот ловить вас на других темах где вы пишите и попробовать с вами связаться, но как результат смысла нет(

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Holmes сказал:

Это специфика жанра.

Мне невозможно рассматривать игру с вашей позиции. (Чуть, мля, на латынь не перешел..) Этот жанр придумываем мы с вами, он пока еще уникален. Нет! Не правы вы! Деньги , конечно, определяют всё, но за игру обидно до боли! 

Этот мой пост можете оставить без ответа. Вперёд, в болото, Это ваше право и ваш выбор. Надеюсь, что я опять ошибаюсь. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...