Jump to content

арена


Skirmish

Recommended Posts

продолжая идею одного игрока о захвате кораблей,я хотел бы предложить следующее:добавить новую локацию для арены,а именно "Корабль" для битв групп 2 на 2, 3 на 3, а для битв  групп 5 на 5, и как я надеюсь в дальнкйшем 10 на 10 локацию "2 корабля".кто играл за проклятых,тот наверное понял,как будут выглядеть эти локации.по сути гейм-дизайнерам ненадо придумывать ничего нового,нужно просто изменить 1-3 локации под арену.

Link to comment
Share on other sites

просто захват кораблей вряд ли будет,а лока ♥♥♥ арены вполне возможна

Link to comment
Share on other sites

просто захват кораблей вряд ли будет,а лока ♥♥♥ арены вполне возможна

 

для? ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хех)

Если и воплотить такое, то по сравнению обычной карты арены, где по два моста, которые соединяют середину арены с ее углами.

Так вот, представляем все это как - два корабля, соединенные одни мостом.

И что же? На этот мост ставим капканы/лужи/земля/оковы и что то еще. И? Все сразу это представляют, и не оценивают эту идею.

Но можно, сделать как - те же два корабля соединенные тремя мостами: одни соединяют концы кораблей, а последний - середины.

Позже продолжу... В кино...

Link to comment
Share on other sites

Так вот, продолжу свою картину.

В итоге, у нас имеется два корабля, соединенные тремя мостами.

Различные станы остаются актуальны, но не будут настолько страшными и проблематичными.

Но снова нюанс, это - пять чк\шамов, которые способны держать эти три моста. Но не настолько влиятельно, как с одним мостом.

Ну а если сделать в центе к примеру остров, окруженный двумя мостами, соединяющие каждый по кораблю. В итоге, шпендирохиться будут в центре. В первом случае, только на одном из двух кораблей.

Надеюсь, что эта идея все же будет замечена ( Я о новой карте арены. ), и хоть как то оценена. А там все решаться будет разработчиками.

Идея должна быть актуальна.

Может, после этой идеи, воплотиться и моя прихоть. :)

Автор, голосование нам в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Перечитал первый пост, обдумал еще одну картину.

Возможно, автор предлагает нам в виде арены один корабль, на котором и будут проходить пвп 2х2, 3х3 и 5х5.

Палуба ( Центр. ) корабля будет на всю локацию, по углам оставить прорисовку моря/океана.

Тогда, ни каких мостов, ни каких телепортов, ни каких ограничений.

Вся локация ( Лишь углы. ) свободна для пвп. Вот это интереснее.

Если и делать весь корабль ( Мачта, палуба и т.д. ) на всю локацию, то ... Это будет эпично.

Сюда и 10х10, и 15х15 хватит. Даже нужно будет.

Link to comment
Share on other sites

Заранее - используется одна локация.

Две и три - перебор.

Такое чувство, что эт я придумал эту идею, и сам же пытаюсь ее разукрасить. :)

Link to comment
Share on other sites

А вообще в игру уже давно пора вводить бг. Хотябы и эти корабли. Тока нужно сделать один переход длиной в целый корабль между 2-мя кораблями(будет что-то типо абордажа) .. чтоб масс станом сразу всех нельзя было застанить.

Да и еще на этой территории один корабль оборонаяется,а второй атакует(обороняющийся корабль неможет перемещаться на локацию атакующего) ,но после того как переместился на вражеский корабль,прыгнуть на свой уже нельзя.

 

Нужно создать отдельную тему про это гг

Link to comment
Share on other sites

Искра, то что ты предложил, очень сложно.

Уже создавали об этом тему : "Идея по поводу развития Айвондила". Если интересно, посмотри, но сам знаешь, сколько там писанины.

Но из-за не актива в ней, она где-то на 4-7 странице. Там все очень удобно и вкусно прорисовано.

Link to comment
Share on other sites

А вы не подумали про любителей бегать с локи на локу ?)

Link to comment
Share on other sites

Ага, и тут тогда все решает скорость интернета.

Link to comment
Share on other sites

было бы не плохо увидеть такую локу на арене, только тут сново чк выигрывали бы всегда т.к корабли соединяет один "мост" а маленькое пространство для чк лучше нету, поэтому идея +\-

Link to comment
Share on other sites

Я поэтому и говорю чтоб переход был длиной в корабль...

 

Ага, и тут тогда все решает скорость интернета.

 

Давайте вообще ничего не делать .. везде решает скорость инета
Link to comment
Share on other sites

Искра, то что ты предложил, очень сложно.

Уже создавали об этом тему : "Идея по поводу развития Айвондила". Если интересно, посмотри, но сам знаешь, сколько там писанины.

Но из-за не актива в ней, она где-то на 4-7 странице. Там все очень удобно и вкусно прорисовано.

 

4 локи с переходами  ссделать оооочень тяжело...
Link to comment
Share on other sites

Да какие там 4 локации, тем более сам понимаю, что это сложно реализовать.

Хватит и одной локации, где два корабля будут соединены как минимум тремя мостами, шириной в 2-3 клетки.

Я уже это указывал, обращая внимания на станы...

Повторять каждому индивидуально?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...