Jump to content

Подрез


Нужно сделать чтоб от подреза не выходили уклоны блоки и парирования?  

37 members have voted

  1. 1. Нужно сделать чтоб от подреза не выходили уклоны блоки и парирования?

    • Нет
      14
    • Да
      23


Recommended Posts

почему только у бд от подреза может выйти уклон парирование и блок? он и так слаб, а ему еще и это сделали предлагаю сделать так всем классам чтоб от шама вспыхи можно было уклониться или от круга чк корней друида и т.д  или же бд сделать так чтоб подрез проходил нормально.

Link to comment
Share on other sites

почему только у бд от подреза может выйти уклон парирование и блок? он и так слаб, а ему еще и это сделали предлагаю сделать так всем классам чтоб от шама вспыхи можно было уклониться или от круга чк корней друида и т.д  или же бд сделать так чтоб подрез проходил нормально.

 

ну а как ты хотел, раньше то было без уклона, но горы, те которые не ноют, заныли что он им бошки круто режет, хотя вон и щас хорошо варов обижает, вон плачет один нуб. Автору че могу посоветовать качай на точность бд, и будет меньше мазать
Link to comment
Share on other sites

Бд... Слаб... КМП...

 

против рдд слаб.. не очень приятно когда в пвп с шамом выходит парирование или уклон на твой подрез. у бд и так мало шансов против шама надежда ток на подрез, а тут на те уклон или парирование..
Link to comment
Share on other sites

против рдд слаб.. не очень приятно когда в пвп с шамом выходит парирование или уклон на твой подрез. у бд и так мало шансов против шама надежда ток на подрез, а тут на те уклон или парирование..

 

Фактически любой мили слаб против РДД. А вот в своей категории БД вполне хорош.

За не промахивающийся подрез буду в том случае, если параллельно уменьшат урон наносимый им.

Link to comment
Share on other sites

Фактически любой мили слаб против РДД. А вот в своей категории БД вполне хорош.

За не промахивающийся подрез буду в том случае, если параллельно уменьшат урон наносимый им.

 

и сделают подрез с 5 клеток ::) :blush:
Link to comment
Share on other sites

За не промахивающийся подрез буду в том случае, если параллельно уменьшат урон наносимый им.

 

Полностью поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

За не промахивающийся подрез буду в том случае, если параллельно уменьшат урон наносимый им.

 

хрень
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

против рдд слаб.. не очень приятно когда в пвп с шамом выходит парирование или уклон на твой подрез. у бд и так мало шансов против шама надежда ток на подрез, а тут на те уклон или парирование..

 

Какое блин парирование у шама? :facepalm:

 

Кроме стана подрез еще и дот вешает так что не ной

Link to comment
Share on other sites

Какое блин парирование у шама? :facepalm:

 

Шамы часто вставляют руны парира в плащ. Так что парир вполне возможен.
Link to comment
Share on other sites

Точность ставте, что б не мазать.) Вон у вара и мажет и с 5клеток не станит. Это по серьезней будет, ведь нажать еще раз на стан не выйдет, как это выходит с подрезом. А вообще бд надо усилять согласен, но вместе с варом.  И усиление должно быть в новых скиллах. Которые выйдут неизвестно когда.(п.с. и выйдут ли вообще.) кто там такой умный сказал что бд вообще бесполезный как класс? ты прав бд бесполезен(фарм,лаб,пвп) разве только, создать чтоб резать исключительно варов. серийный маньяк.

Link to comment
Share on other sites

Нащёт безполезности бд....

 

Вот в таком составе мы убили королеву,и прист выхиливал благодаря моему ошеломлению....Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

почему только у бд от подреза может выйти уклон парирование и блок? он и так слаб, а ему еще и это сделали предлагаю сделать так всем классам чтоб от шама вспыхи можно было уклониться или от круга чк корней друида и т.д  или же бд сделать так чтоб подрез проходил нормально.

 

а ничего что рога может промахнуться станом?
Link to comment
Share on other sites

а ничего что рога может промахнуться станом?

 

стан мажет реже на много и не парирует. точность у мя 17%
Link to comment
Share on other sites

Рывок тоже блокирует , и что?

У моего шама 2% парир, обожаю , когда летят париры

Автор нуб, тему в топку

Link to comment
Share on other sites

Рывок тоже блокирует , и что?

У моего шама 2% парир, обожаю , когда летят париры

Автор нуб, тему в топку

 

оффнись дно. ты сам ноешь то что дру сильнее шама и ссышь пвп на равных
Link to comment
Share on other sites

Твая мая ни панимать :facepalm:

Не иду в пвп против тех, кто сильнее классом

Не иду на равных против класса, который сильнее меня

Я уже боюсь

65138_.gif

Link to comment
Share on other sites

против рдд слаб.. не очень приятно когда в пвп с шамом выходит парирование или уклон на твой подрез. у бд и так мало шансов против шама надежда ток на подрез, а тут на те уклон или парирование..

 

вы нуб епт товарищ...собираите точность...бд танк...для танка важна скорость и точность...в случае бд скорость не аргумент...у него все равно будет дамаг выше...вы взяли два гладиуса арены..которые неактульны точностью...вставьте ее в в руки...амуль...+кольца...все норм будет проходить...
Link to comment
Share on other sites

вы нуб епт товарищ...собираите точность...бд танк...для танка важна скорость и точность...в случае бд скорость не аргумент...у него все равно будет дамаг выше...вы взяли два гладиуса арены..которые неактульны точностью...вставьте ее в в руки...амуль...+кольца...все норм будет проходить...

 

у мя 17% точность и все равно косой..
Link to comment
Share on other sites

Автор нуб. Тему в топку. Иди вара вкачай на лвл эдак 15+. Поймешь что глубоко заблуждаешся в слабости бд. Да и против РДД мили не в перлось, много захотел, шамов да чк побеждать. Ты не должен иметь против них шансов в принципе. Не нравится? Качай рдд хранителей, кроме мага, конечно. Будет тебе счастье. Да и потом, я ни разу не видел тем, созданных игроками за варваров, дк, ну и рогов, где были бы подобные слезы по поводу того, что они не могут убить тех же дру. Предлагаю снести данную тему. Смысла она не несет вообще.

Link to comment
Share on other sites

Автор нуб. Тему в топку. Иди вара вкачай на лвл эдак 15+. Поймешь что глубоко заблуждаешся в слабости бд. Да и против РДД мили не в перлось, много захотел, шамов да чк побеждать. Ты не должен иметь против них шансов в принципе. Не нравится? Качай рдд хранителей, кроме мага, конечно. Будет тебе счастье. Да и потом, я ни разу не видел тем, созданных игроками за варваров, дк, ну и рогов, где были бы подобные слезы по поводу того, что они не могут убить тех же дру. Предлагаю снести данную тему. Смысла она не несет вообще.

 

 

ты походу никогда в другие игры не играл где есть обсолютный баланс где все равны. тут же 14 чк/шам/дру могут слить бд 20 +10 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

ты походу никогда в другие игры не играл где есть обсолютный баланс где все равны. тут же 14 чк/шам/дру могут слить бд 20 +10 :facepalm:

 

Игры где все равны? Представь себе 10 чк или реем на арене 5 на 5 ..
Link to comment
Share on other sites

Игры где все равны? Представь себе 10 чк или реем на арене 5 на 5 ..

 

я о том же что тут нет вообще баланса
Link to comment
Share on other sites

 

ты походу никогда в другие игры не играл где есть обсолютный баланс

 

Просвити миня, о вилики мастир. Я хачу знать эту игру, о велики мастир.
Link to comment
Share on other sites

Просвити миня, о вилики мастир. Я хачу знать эту игру, о велики мастир.

 

la2 сервер Evermore x5 вот там был чистый баланс
Link to comment
Share on other sites

la2 сервер Evermore x5 вот там был чистый баланс

 

пиратка,там то полюбому баланс продуман до мелочей :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

пиратка,там то полюбому баланс продуман до мелочей :facepalm:

 

а разве баланс эт плохо?
Link to comment
Share on other sites

Те кто за просто нубы, и я не гор основа у меня бд.

 

Сами подумайте подрез это удар мечём,естественно его можно парировать или уклонится.

Link to comment
Share on other sites

варвам сделали баг рывка чтобы он вообще не срабатывал...потому как у подреза есть парир..уклон..блок...что будет если это убрать...вары будут. требовать 100%рывок без нини..тока блок..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...